Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 21:57   #242
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
Цитата:
Зло не религия, я не отношусь к ненавистникам православия или какой другой. Каждый человек волен верить во что хочет.

Зло - притягивать за уши абсолютно все к этой самой религии: выиграл - "бог помог", проигал - "на все воля божья", "бжж - неправославно, самбо наше все", не говоря уже о постах для спорстсмена профи. Какие к чертям посты, когда противники окромя тренировок жрут и срут простите за грубость целый день да аж лопаются от химии? А тут посты.

Это нащет религии что касаемо Федора. А уж про прочие "подвиги" "православия" в России, как-то хищение и отмывание денег, педофилия, покровительство бандитам я вобще молчу. Потому и такое отрицательное мнение у людей. что церковь запятнала себя. И запятнала все хороше что делали и делают многие честные
люди, ставшие монахами: шли на войну, помогали бедным, больным и пр.

В данной ситуации совершенно ясно, что эта самая религиозность пошла во вред. Хотя может, кому то и на пользу. Тем кто на этом греет руки и губит бывшего великого бойца.
Согласен...как говорит мой знакомый "Церкви доверять нельзя,верить можно только Богу".Верить надо в Бога,а попы - это люди,а люди существа алчные и кровососущие по своей натуре.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dun_hill за это полезное сообщение:
huron (01.08.2011)