Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 01:53   #1
valetudo.ru team

RUV: 108,747
Вы сказали Спасибо: 7,506
Поблагодарили 238,596 раз(а) в 24,512 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,559 раз(а) в 1,937 сообщениях
Рейтинг мнений: 266
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 24.10.2013 в 23:39.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.11.2017, 11:55   #7121
valetudo.ru team

RUV: 71,110
Вы сказали Спасибо: 21,388
Поблагодарили 192,780 раз(а) в 23,862 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 5,065 раз(а) в 2,060 сообщениях
Рейтинг мнений: 212
Промо боя Мэтт Браун vs. Диего Санчес

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
alexa (13.11.2017), hazid.hi (12.11.2017), MadHulk (13.11.2017), Mon Ami (11.11.2017), NIKODIM (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 11:58   #7122
valetudo.ru team

RUV: 71,110
Вы сказали Спасибо: 21,388
Поблагодарили 192,780 раз(а) в 23,862 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 5,065 раз(а) в 2,060 сообщениях
Рейтинг мнений: 212
ACBlog: прогулка по Санкт-Петербургу с Алексеем Буториным

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
AiDZ (11.11.2017), alexa (13.11.2017), hazid.hi (12.11.2017), MadHulk (13.11.2017), Mon Ami (11.11.2017), NIKODIM (11.11.2017), sl45i (12.11.2017)
Старый 11.11.2017, 13:08   #7123
Супертяжёлый вес

RUV: 143,629
Вы сказали Спасибо: 26,234
Поблагодарили 39,693 раз(а) в 7,169 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 206 раз(а) в 146 сообщениях
Рейтинг мнений: 7345
Джордж Сент-Пьер разбирает поединок против Майкла Биспинга

"Мы ожидали, что Майкл Биспинг постарается меня смять и начнёт давить с самого начала, устроит, так сказать, рубку в стойке. Но он этого не сделал."

"Он много двигался и этим застал меня врасплох. В первом раунде я себя уверенно чувствовал, потому что он работал скорее вторым номером, поэтому мне удавалось сокращать дистанцию, атаковать и отходить назад. Но ко второму раунду он здорово перестроился, тут-то люди и начали говорить, что я выдохся. Но на самом деле на тот момент я не так уж и устал. Просто он заставлял меня промахиваться и контратаковал в ответ."

"Я не был готов к таком рисунку боя. К этому мы не готовились. Все мои спарринг-партнеры старались меня уничтожить, давили постоянно, и Биспинг меня слегка озадачил. Так что, проиграв второй раунд, я вернулся в свой угол и постарался перестроится к следующему раунду. Фредди Роуч мне сказал: "Он контрит твой оверхенд, потому что знает, что ты пробиваешь оверхенд каждый раз после его джеба. И он контрит его правым кроссом. Вот что тебе надо сделать: обозначь правый оверхенд и пробей хуком слева." Именно так я его и отправил в нокдаун."

"Когда ты бьёшься с соперником крупнее тебя, силу использовать не получится. Надо прибегнуть к другой тактике. В прошлом меня часто критиковали за то, что я не завершаю бои досрочно, и иногда я так хотел досрочной победы, что начинал суетиться. А я совершенно уверен, что в мире единоборств, если ты суетишься, у тебя ничего не получится. Ведь давно сказано: если намеренно пытаешься потушить кому-то свет, у тебя ничего не выйдет. И я не пытался отправить его в нокаут. Я просто старался доносить свои удары до цели, быть точным и быстрым, и когда я попал тем левым хуком - бум! - и он в нокдауне, я был удивлён."

"И так всегда. Когда я нокаутировал Мэтта Хьюза ударом с ноги в голову. Или Джея Хиерона. Это происходит внезапно, и так и должно быть. В концу своего предыдущего забега в UFC, я просто слишком старался, а когда ты что-то делаешь через силу, результат обычно не радует."

"Когда я пересматривал бой, на 100% не уверен, но вроде бы это случилось в первом раунде, когда я провёл первый тейкдаун и обхватил ноги Биспинга. Он ударил меня локтем, но локоть угодил в неудачное место... в область затылка. Там, где есть такая маленькая косточка, сопряженная с позвоночником. И поэтому после боя я даже шнурки завязать был не способен. Шея вообще не двигалась. Мышцы в области затылка невероятно отекли. И в ходе поединка, когда я находился в партере, мне было очень трудно выпрямить спину и поднять голову, чтобы наносить удары."

"Я перекусил в последний раз перед тем, как выйти на арену Madison Square Garden. В общем жую я и слышу как парни говорят: "Только Джорджу об этом ни слова." Я, продолжая есть, подхожу к их столику со словами: "Эйеманн победил?" Эйеманн Захаби - это мой спарринг партнёр. Они переглядываются и отвечают: "Нет, его нокаутировали." Я такой: "Чёрт возьми, как он?" Они в ответ: "Не знаю. Вроде бы нормально." В общем, я доедаю и думаю: блин, один из моих товарищей проиграл. Очень его жаль. Потом возвращаюсь в свою раздевалку, и ещё один мой товарищ по залу, Джозеф Даффи, хорошо проводит свой бой, но внезапно нарывается на апперкот. И тоже отправляется в нокаут. Боже мой, думаю.

"И ещё один парень из моей раздевалки, Микки Галл, тоже терпит поражение."

"И тут я начинаю задумываться: над моей раздевалкой что, проклятье нависло? Потому что, знаешь, перед боем становишься слегка суеверным. И вот я думаю: "Чёрт, я в неудачной раздевалке. У меня проклятая раздевалка. Все проигрывают. Ну уж ни за что, только не я. Я всё исправлю, я проигрывать не стану."
AiDZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 11.11.2017, 13:55   #7124
Супертяжёлый вес

Дастин Порье о поединке с Энтони Петтисом

"В этой жизни можно быть уверенным лишь в двух вещах. Первое: в конце месяца к вам придёт квитанция за электричество. Второе: я выхожу на бой, чтобы устроить самую настоящую драку. Я устрою шоу и оставлю там все свои силы. Даю слово."

"Мне пришлось очень рано повзрослеть. Я с 16 лет жил самостоятельно, но всегда прислушивался к окружающим. Когда я в обществе людей, с которых я беру пример или которые мне интересны, я задаю им уйму вопросов, и когда они говорят, я слушаю."

"Я знаю природу людей, и знаю самого себя. И чем старше я становлюсь, тем больше узнаю о себе. Есть же пословица: "Невзгоды заставляют человека познакомиться с самим собой." Мне не раз пришлось пережить такое знакомство. Теперь я просто счастлив быть самим собой. Я - отец, муж, работяга, целеустремлённый боец. Если усваивать уроки, которые преподает тебе жизнь, с каждым днём ты будешь становиться немного лучше."

"У Энтони Петтиса после потери пояса были взлёты и падения, но он всё ещё очень опасен из-за своей непредсказуемости, кикбоксинга, и кроме того - джиу-джитсу. Кажется, он заставил постучать даже больше людей, чем нокаутировал. Так что на этот момент глаза закрывать нельзя. Но я на таком этапе своей карьеры сейчас, что он кажется мне идеальным соперником в идеальный момент."

"Это будет мой 21 бой в организации. Я молод, но уже ветеран, я люблю свое ремесло и всё ещё одержим идеей стать лучше, залатать "дыры", искать возможности делать что-то по-новому. Я люблю саму суть нашего вида единоборств, мне нравится, что я могу прокормить благодаря этому свою семью. Я занимаюсь боями по множеству причин, и мне, правда, нравится это дело."
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
alexa (13.11.2017), argen2m (11.11.2017), Carceri (11.11.2017), CommissarCCCP (11.11.2017), drugdiler (17.11.2017), Gazza (13.11.2017), Grachjke (13.11.2017), hazid.hi (12.11.2017), MadHulk (13.11.2017), Mon Ami (11.11.2017), NIKODIM (12.11.2017), pahar (11.11.2017), psychoGODmind (12.11.2017), SsabroS (14.11.2017), tarmogoyf (11.11.2017), uncle.garik (11.11.2017), Vovka2905 (12.11.2017), Wolfstan (12.11.2017)
Старый 11.11.2017, 20:53   #7125
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Конор МакГрегор избежал ареста

«Ноториус» беспрепятственно покинул Bellator 187, несмотря на появившиеся слухи о его аресте полицией. Пока неизвестно, станут ли вообще власти штата и спортивная комиссия преследовать бойца ударившего, или сымитировавшего
Марка Годдарда. Гипотетически, ему может грозить штраф или даже отстранение от выступлений.

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
alexa (13.11.2017), MadHulk (13.11.2017), Mon Ami (12.11.2017), NIKODIM (12.11.2017)
Старый 11.11.2017, 22:13   #7126
Супертяжёлый вес

Энтони Петтис о своем тренере, гибели отца и черной полосе в карьере

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Энтони Петтис (20–6) в интервью журналу Fighters Only рассказал о дружбе со своим тренером, отношениях с братом, гибели отца и черной полосе в карьере.

- Со стороны кажется, что тебя с тренером Дюком Руфусом связывают нерушимые узы. Насколько эти узы для тебя важны?

- Наша с ним дружба строилась годами. Она не на пустом месте возникла. Разница между победой и поражением как раз в том, чтобы в твоём углу был кто-то, кому можно полностью довериться. Мы с ним через столько прошли: титулы чемпиона мира, большие победы, разгромные поражения. Его присутствие в моём углу совершенно всё меняет для меня. Он понимает бойцов и саму суть единоборств. Когда дело доходит до работы над моим бойцовским стилем, он понимает, что и как надо делать. Он открыт новым идеям. Мы с ним мыслим одинаково. Я считаю его особенным, потому что он как бы рос вместе с этим спортом. Он ведь начал карьеру не как тренер по MMA. Я, Дэн Ла Сэвэдж да Стефан Боннар были первыми ребятами в его зале, которые занимались MMA. А так это был кикбоксерский зал, где вдобавок учили джиу-джитсу.

- А что скажешь об узах, которые связывают тебя с Серхио, твоим братом? Ведь как бойцы вы совершенно не похожи...

- Пожалуй, у нас с Серхио совершенно разные стили. У меня более дикий стиль, а он вышколенный боец. Я всякие дикие вещи вытворяю. Он присутствовал на всех моих поединках, был моим угловым в боях за чемпионский титул. В общем-то он бы рядом всю мою карьеру. Я часто выступал для него в роли наставника, не в смысле стиля, а скорее в плане того, что я показывал ему, как делаются дела.

- Ты с раннего детства знал, что станешь профессиональным бойцом?

- Вовсе нет. Заниматься боями и в планах не было. Оно меня как-то само нашло. Дрался я часто, но вот становиться профессионалом не думал. Дело скорее в моей любви к боевым искусствам. Я хотел как-то связать с ними карьеру, но вариант выступать по боям не рассматривал.

- Чем же ты тогда планировал заняться?

- В 16 лет я открыл свое первое дело. Учёба была не самым любимым моим занятием, но в 16 лет у меня уже был собственный бизнес, связанный с тхеквондо. Я всю жизнь бизнесом занимался. У меня и сейчас два зала. А ещё две парикмахерских и спортивный бар.

- С единоборствами ты познакомился в совсем юном возрасте, в пять лет. Каким тогда был "Шоутайм"?

- Я был самым настоящим сорвиголовой. Исполнял всякие безумные приёмы типа ударов ногами в прыжке. Но выступать я боялся. С шести до десяти лет даже на турнире выступить не мог. Вот насколько я боялся состязаний. Стеснительный был, сильно нервничал. Мама всегда говорила мне, чтобы я хотя бы просто вышел и проиграл, потому что уже всё равно заплатил взнос за участие в турнире. Бывало, что я выходил и специально проигрывал, вот насколько я боялся соревноваться.

- Можно ли считать бои для тебя чем-то вроде терапии?

- Я считаю, что единоборства - это одна из тех вещей, которые отвлекают тебя от проблем в жизни. Бывают у меня в жизни какие-то трудности, но в единоборствах надо так много учиться, на столькое обращать внимание, что про окружающий мир как бы и забываешь.

- Трагедия, окружавшая твою жизнь в 16 лет, хорошо освещена в СМИ... стала ли она для тебя мотивацией для дальнейшего занятия единоборствами?

- Поле потери отца, где-то с 16 до 19 лет моя жизнь катилась по наклонной. Он погиб, когда мне было 16 лет, и три года я не понимал, чего хочу от жизни. Я даже не знал, хочу ли продолжать. Но у меня был младший брат, мать, и я думаю, они стали для меня мотивацией, а не желание отомстить убийце моего отца. Я хотел, чтобы у моего брата был пример для подражания и чтобы мама гордилась. Я хотел вытащить её из ситуации, в которой она оказалась. И вот тут единоборства пришли на помощь. В 19 лет я начал заниматься в зале у Дюка и посвятил себя этому делу на 100%. Я был там каждый день на каждой тренировке. Я там так часто торчал, что он иногда хотел меня силой прогнать. В тот период мы с Дюком и сблизились.

- Бойцам редко удаётся избежать чёрной полосы в карьере, и ты не так давно ощутил это на своей шкуре. Как у тебя получилось её преодолеть?

- С момента боя против Рафаэля Дос Аньоса времена для меня наступили непростые. Я побил Гилберта Мелендеса и чувствовал себя превосходно. А потом начался тренировочный лагерь к РДА, и искра куда-то пропала. Чего-то не хватало. Я вышел на бой с РДА, и все видели, что произошло: меня уничтожили. Впервые в карьере я чувствовал, что не так хорош, как мой соперник. До этого я всегда чувствовал, что не уступаю в силе или превосхожу соперника. РДА стал первым человеком, который заставил меня чувствовать себя бессильным. У меня не хватало воли восстановиться после того первого удара. Он хорошо по мне попал в самом начале, и я не видел одним глазом. Подсознательно я начал строить оправдания, и в том бою мне пришлось несладко.

- После этого ты бился с Эдди Альваресом...

- Сразу же я вернулся в тренировочный лагерь для боя с Эдди Альваресом и заработал себе вывих локтевого сустава. Мне пришлось пройти через операцию, которая едва не стоила мне карьеры. Ещё бы дюйм, и пострадал бы нерв, из-за которого я бы не смог сжать ладонь в кулак. Я пережил операцию, восстанавливался три-четыре месяца и подрался с Эдди Альваресом. Он меня весь бой прижимал к сетке. И я заработал второе поражение подряд

- А затем бой с Эдсоном Барбозой.

- Когда я бился с Эдсоном Барбозой - после двух поражений подряд - от моей уверенности в себе не осталось и следа, и Барбоза победил решением. Это совершенно точно худшее время в моей карьере. Я начал сомневаться во всём. Начал переезжать туда-сюда, менять залы, спарринг партнёров. Хватался за любую возможность. И это было неправильным решением. Мне стоило продолжать двигаться вперёд со своими тренерами и командой. Не надо было ничего менять. Но ты смотришь на свои три поражения подряд и начинаешь хвататься за любую соломинку.

- Оглядываясь назад, считаешь ли ты спуск в категорию до 145 фунтов ошибкой?

- Худшее решение в моей карьере. Не стоило мне вообще лезть в 145 фунтов. Сгонка веса проходила чудовищно. Полная жесть. Я сгонял вес на протяжении подготовки к бою. Я даже спарринговать не мог, настолько был слаб из-за сгонки. Один раз всё прошло удачно - для боя с Чарльзом Оливейрой, мы заработали победу, и UFC предложили мне бой против Макса Холловэя за временный титул. Конечно, я не отказался. Подходя к поединку, я не уложился в вес, слишком уж тяжело для меня было гонять вес, и все мы знаем, что случилось потом. Впервые в карьере меня победили досрочно. Я думаю, переход в полулёгкий вес был жестом отчаяния. Я утратил любовь к тренировкам и боям, потому что чувствовал себя несчастным. Вернувшись в лёгкий вес, я снова почувствовал себя комфортно. Я получал удовольствие от того, чем занимаюсь. Когда я ловлю кураж на тренировках, тогда-то и проявляется лучшее в Энтони Петтисе.

- Насколько тяжело было вернуться после такого?

- После того боя я пал духом. Взял перерыв на шесть месяцев, чтобы разобраться, чего я вообще хочу. Я не был уверен, что всё ещё люблю своё дело. Мне даже драться больше не надо было. У меня с бизнесом всё складывалось неплохо. У меня прекрасная жизнь за пределами клетки. Но я скучал по тренировкам, по ребятам из зала, по пробежкам на несколько миль и общении с прессой. Эта любовь вернула меня обратно. Затем я бился с Джимом Миллером, и поединок получился отличным. Сейчас на подходе Дастин Порье, и я в предвкушении.

- Чем будешь заниматься, когда повесишь перчатки на гвоздь?

- Не уверен, с чем свяжу жизнь, когда моё время в октагоне подойдёт к концу. Хочется, конечно, заниматься тренерской работой, но я не уверен, есть ли у меня такая же страсть, как у Дюка. Дюк посвящает себя воспитанию новых бойцов. Он проходит с ними путь от драк в барах Висконсина до выступлений на главной арене в Лас-Вегасе.

Последний раз редактировалось AiDZ; 11.11.2017 в 22:26.
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 12.11.2017, 12:24   #7127
Супертяжёлый вес

Чейл Соннен раскрывает секрет, как попасть в UFC

"Люди меня постоянно спрашивают: как попасть в UFC? В ответ можно лишь гадать. Можно сказать: ну, начни с выступлений по любителям, заработай себе имя, выступай на региональных шоу, может, подвернётся возможность попасть на TUF."

"Как правило, такие советы имеют смысл. И я подписываюсь под каждым из них. Но у меня есть вариант получше. В моем случае он сработал. Мой совет такой: "Будь готов." Штудируй интернет, следи за новостями, дождись, пока кто-нибудь не снимается с боя, и попросись на замену. Мой приятель, Юшин Оками, недавно так вернулся в UFC. Думаешь, трудно попасть в UFC? Сначала вылети оттуда, а потом попробуй подписаться обратно, когда тебе будет за тридцатник. Едва ли у тебя получится. А Оками смог."

"Я попал в UFC тем же образом. Я бился с "Бабалу" Собралом на шоу в Калифорнии. Дело было где-то в 2003-2004 году. Турнир проводился незаконно, но никто из участников об этом не знал. Организаторы убедили прокуратуру, что они не бои проводили, а снимали кино. И все наши бои - это сцены для фильма. В прокуратуре понимают, что их дурят, и говорят: "Да неужели? Тогда предоставьте нам результаты прямо сейчас." Промоутер отвечает: "Легко." А мы при этом не в курсе всех этих закулисных интриг."

"На турнире происходит крупный апсет - парня нокаутируют. А затем поднимают его руку как победителя. Мы не понимаем, что происходит, решаем, что, мол, это какая-то ошибка. Наверное, аннонсер что-то напутал. Но дальше - больше. Бойцу весь бой хорошенько надирают задницу, а затем объявляют победителем. И весь вечер творилась такая чертовщина."

"Подходит черёд главного поединка вечера. Мы с Бабалу выходим на бой. Это трёхраундовый бой, проходит два раунда. Я забираю первый, Бабалу - второй. Думаю, Бабалу бы с этим согласился. В общем, каждый выиграл по раунду, и мы готовимся к третьей пятиминутке. Но тут подходит промоутер: "Нет, бой двухраундовый, мы закончили." Объявляют решение - я победил, рефери поднимает мою руку. Бабалу в бешенстве, орёт: "Чёрта с два он победил!" Я, будучи не в курсе всей предыстории, не согласен с решением. На мой взгляд, была очевидная ничья. Но они сказали, что я победил."

"А то были времена, когда UFC изо всех сил старались повсюду легализовать этот спорт. Они настолько разозлились, когда узнали об этом турнире, о том, что промоутеры обманули прокуратуру, что пригрозили никогда не подписывать в UFC всех участвовавших на турнире бойцов. А мы же не знали! Не знали! 14 лет прошло, а я всё ещё не знаю всех подробностей той истории. Я вам эту историю рассказал на 70%."

"Бабалу как-то умудряется подправить свою репутацию и подписывается в UFC. Он должен был с кем-то драться, но его оппонент выбыл. В те времена он был известен как победитель в турнире на 8 человек, который по мнению многих был самым жестким турниром в истории MMA. Там участвовал парень, недавно побивший самого Рэнди Кутюра. Там был Тревор Прэнгли, чемпион Bodog. Я там участвовал. Форрест Гриффин тоже принимал участие. Ещё там был Джереми Хорн, которого на тот момент ставили на первое место в мировых рейтингах. Шогун тоже подписался. И Бабалу побеждает в этом чёртовом турнире. Никто не хочет с ним биться. И я шлю Джо Сильве имейл: "Я готов с ним драться." Джо отвечает: "Добро пожаловать в UFC."
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 12.11.2017, 18:30   #7128
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Бонусы турнира UFC Fight Night 120

Лучший бой: Дастин Порье vs. Энтони Петтис;

Лучшие выступления: Мэтт Браун и Рафаэль Ассунсао;

Перечисленные бойцы получили призовые в размере $50,000.

Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
alexa (13.11.2017), hazid.hi (13.11.2017), MadHulk (13.11.2017), Mon Ami (13.11.2017), NIKODIM (13.11.2017), psychoGODmind (12.11.2017), Денис Сурменок (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 19:43   #7129
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Энтони Петисс: Это бы не мой день

Экс-чемпион UFC прокомментировал поражение на турнире в Норфолке.

"Сумасшедший бой! Поздравляю Дастина (Порье) с победой… Я бился, что есть мочи, но это был не мой день. Спасибо всем, кто поддерживал".

Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
alexa (13.11.2017), hazid.hi (13.11.2017), MadHulk (13.11.2017), Mon Ami (13.11.2017), Moonspell (13.11.2017), NIKODIM (13.11.2017), psychoGODmind (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 21:55   #7130
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Иван Штырков vs Кристиан М'Пумбу

Главный бой состоявшегося вчера в Екатеринбурге турнира RCC 1. Дебют Штыркова в полутяжелом весе.

Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
alexa (13.11.2017), hazid.hi (13.11.2017), MadHulk (13.11.2017), MatrixHasYou (13.11.2017), mdma (13.11.2017), Mon Ami (13.11.2017), NIKODIM (13.11.2017), Sashiko (12.11.2017), SsabroS (14.11.2017)
Ответ