Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Ваше отношение к рестлингу?
Положительное: часто смотрю 8 7.77%
Нормальное: отличная индустрия развлечений 13 12.62%
Равнодушное: - 33 32.04%
Негативное: клоунада 28 27.18%
Отрицательное: позорящее боевые искусства клоунада 13 12.62%
Я сам рестлер 5 4.85%
Свой вариант 3 2.91%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 17:40   #1051
Тяжелый вес

RUV: 8,107
Вы сказали Спасибо: 2,117
Поблагодарили 12,889 раз(а) в 4,597 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 632 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 1471
Цитата:
Кенни в том году отдали Г-1. Так что уж чего-чего, а говорить, что его не ценят не стоит.
А я и не говорил , что его прям не ценят.
Г-1 кто только не брал , даже "вечный неудачник" Гото. Это не ВВЕ , где 1 РР > 1 главного титула. В NJPW 1 главный титул > круче победы в
G1 и NJC , наверное , намного.
Да , в данном случае он ещё получил мейн ВК , что , несомненно , плюс. Но даже там всё вылилось в банальнейший слив Окаде , который вышел победителем во всей этой ситуации.
И я бы вообще не ислючал пока того , что Окада затащит и в третьем матче.

Цитата:
В плане повествования и подоплеке к третьему матчу в Омега-Окада 2 была только одна ошибка, а именно в самой концовке надо было поменять роли. Ну а так матч вполне себе получился лучше, чем их же ВКшный (который на мой взгляд малость переоценен, он охуенен, но это не 6 звездочек и не бест матч эва).
Всё зависит от того , где произойдёт 3-ий матч. Если на WK , то необходимости в этой ничейке не было вообще. Если на KOPW , то да , ничейка имела больше всего смысла. Чтоб быть чалленджером на ВК , Омеге в любом случае пришлось бы брать Г1 , здесь его можно было и слить. А вот получить тайтл-шот в октябре без особых на то оснований , да ещё и с двумя поражениями в титульниках и 0-2 в пользу Окады , было бы весьма проблематично.

Но всё равно ничейка , это абсолютно лажовый и наплевательский финиш. Проводить матч для того , чтоб можно было провести ещё один матч/другой матч - это лажа , а не букинг.
Цитата:
Хотя я офк и ожидал, что Кенни выиграет титульник на одном из шоу в США, но туда похоже Коди закинули, который скорее всего будет проходным претендентом. Не удивлюсь, если у Омеги опять проблемы с визами, не первый раз уже.
Закинули . Окада - Роудс уже официально. А Омега там участвует в турнире за новое чемпионство США. Дело не в визе.
А Окада - Омега оставляют для крупных шоу в Японии. В какой-то степени , это логично. Всё же Япония для них - это основной рынок. И Омега там куда популярнее Роудса. Да и в целом он лучше и интереснее , чем нынешний Роудс. Я сомневаюсь в ещё одном матче Окады и Омеги на WK , а вот на KOPW их рематч вполне можно ждать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Loster; 14.06.2017 в 18:20.
Loster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:05   #1052
Тяжелый вес

RUV: 101,582
Вы сказали Спасибо: 4,450
Поблагодарили 8,640 раз(а) в 2,848 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 169 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 7612
Цитата:
А я и не говорил , что его прям не ценят.
Г-1 кто только не брал , даже "вечный неудачник" Гото. Это не ВВЕ , где 1 РР > 1 главного титула. В NJPW 1 главный титул > круче победы в
G1 и NJC , наверное , намного.
Да , в данном случае он ещё получил мейн ВК , что , несомненно , плюс. Но даже там всё вылилось в банальнейший слив Окаде , который вышел победителем во всей этой ситуации.
И я бы вообще не ислючал пока того , что Окада затащит и в третьем матче
Мнээ... Нет. Кто угодно Г-1 не брал, победу там даже второму поколению "мушкетеров" и то не сразу дали. Победа в Г-1 вполне себе по легитимности на уровне с главным поясом. Тот же Гото брал Г-1 еще когда он не был Зигглером всея Японии. Он тогда был в подающих надежды. Дык Омега мало того, что взял Г-1, дык он еще сделал это как грязный гайдзин, что только показывает веру ЩинНихона вообще и Гедо в частности в него.

Ну и "банальнейшего" слива Окаде я не заметил. Матч был динамичный и Окада сам был не раз на грани проигрыша (после того же однокрылого ангела), и в отличии от ВК, Омега пережил все рейнмейкеры. Собсна, вся серия Окады этого года как раз и заключается в том, что он может и стал новым эйсом, но удержаться на вершине непросто, и он каждый последующий матч тупо выживает (ну кроме матча с Котоебом, там они в другом стиле работали). И если раньше он заканчивал матчи ну максимум пятеркой рейнмейкеров, то теперь чтобы уложить противников в них надо всадить с десяток.
Цитата:
Сообщение от Loster
Всё зависит от того , где произойдёт 3-ий матч. Если на WK , то необходимости в этой ничейке не было вообще. Если на KOPW , то да , ничейка имела больше всего смысла. Чтоб быть чалленджером на ВК , Омеге в любом случае пришлось бы брать Г1 , здесь его можно было и слить. А вот получить тайтл-шот в октябре без особых на то оснований , да ещё и с двумя поражениями в титульниках и 0-2 в пользу Окады , было бы весьма проблематично.
Учитывая возможное завершение карьеры Щибаты есть подозрение, что Г-1 в этом году уйдет Найто. Что собсна закидывет матч с Омегой на KoPW, либо, учитывая долгосрочность букинга Гедо, на Доминион или Сакура генезис следующего года. Как вариант впихнуть матч на финалы Г-1 этого года: без титульника на кону и без тайм лимитов. Собсна, опять таки, это будет очередная глава повествования.

Цитата:
Сообщение от Loster
Но всё равно ничейка , это абсолютно лажовый и наплевательский финиш. Проводить матч для того , чтоб можно было провести ещё один матч/другой матч - это лажа , а не букинг.
Дык как минимум трилогия же. Рассказать третий акт без второго невозможно (а я напомню, первая история Тана-Окада, которую с уверенностью можно считать завершенной, тянулась три, блеать, года). Ничья сохраняет легитимность обоих противников, Окада еле пережил ангела, Омега пережил мейкеры, чуваки полудохлым пережили час, но ни один не хотел уступать. Опять таки, если бы О-О3 был бы на лосанжелесском шоу, то в концовке надо было поменять роли: Омега чисто долбанул ангела, но не успел накрыть, что дает ему повод разглагольствовать, что Окада чемпион только технически и т.д. С данной ситуацией же мы отдаляем Омегу от титульника и, скорее всего, если чуда не произойдет, именно он по логике (с которой Гедо вполне себе дружен) отнимет его у Окады.
Ну а Окаде к ничьям вообще не привыкать, он с одним только Таной с десяток (гипербола офк) тайм лимитов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Skolzkiy; 15.06.2017 в 17:26.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:44   #1053
Тяжелый вес

Цитата:
Ну и "банальнейшего" слива Окаде я не заметил. Матч был динамичный и Окада сам был не раз на грани проигрыша (после того же однокрылого ангела), и в отличии от ВК, Омега пережил все рейнмейкеры. Собсна, вся серия Окады этого года как раз и заключается в том, что он может и стал новым эйсом, но удержаться на вершине непросто, и он каждый последующий матч тупо выживает (ну кроме матча с Котоебом, там они в другом стиле работали). И если раньше он заканчивал матчи ну максимум пятеркой рейнмейкеров, то теперь чтобы уложить противников в них надо всадить с десяток.
Я конкретно про матч на WK. Там же вроде не было ангела. Весь пуш Омеги в мейн ВК вылился в куда больший пуш Окады. Вот я к чему.
Цитата:
Учитывая возможное завершение карьеры Щибаты есть подозрение, что Г-1 в этом году уйдет Найто.
Имхо , конечно , но Шибате никакой пуш в мейн ВК не светил в этом году. Его пуш в апреле схож с пушем Ибуши 2015 года.
А так , да , я тож полагаю , что Г1 возьмёт Найто и заберёт пояс на ВК. Вопрос только , у кого ? У Омеги или у Окады ?
Цитата:
Что собсна закидывет матч с Омегой на KoPW, либо, учитывая долгосрочность букинга Гедо, на Доминион или Сакура генезис следующего года. Как вариант впихнуть матч на финалы Г-1 этого года: без титульника на кону и без тайм лимитов. Собсна, опять таки, это будет очередная глава повествования.
Мельтцер поговаривает о том , что матч будет в этом году. Замораживать программу на целый год не будут. Уж точно не после ничейки. KOPW - самый вероятный вариант. В Г1 ещё небось и в разных блоках окажутся.

Цитата:
Дык как минимум трилогия же. Рассказать третий акт без второго невозможно (а я напомню, первая история Тана-Окада, которую с уверенностью можно считать завершенной, тянулась три, блеать, года).
Я бы не стал ставить крест на этой программе пока ) И она дольше тянулась , там лет 5 было , хоть и с паузой в год.
И они справились с этой задачей не устраивая ничейки в титульных боях , а делая каждый свой титульник целостным событием . А не только используя свои матчи как трамплин к следующему.
Цитата:
Ничья сохраняет легитимность обоих противников, Окада еле пережил ангела, Омега пережил мейкеры, чуваки полудохлым пережили час, но ни один не хотел уступать. Опять таки, если бы О-О3 был бы на лосанжелесском шоу, то в концовке надо было поменять роли: Омега чисто долбанул ангела, но не успел накрыть, что дает ему повод разглагольствовать, что Окада чемпион только технически и т.д. С данной ситуацией же мы отдаляем Омегу от титульника и, скорее всего, если чуда не произойдет, именно он по логике (с которой Гедо вполне себе дружен) отнимет его у Окады.
Только вот Окада - это Окада. Всё крутится вокруг него . И безоговорочно верить в претендента , наверное , в любого , пока Окада чемп - нельзя. Всё может ещё кончиться Окадой с Найто на ВК , где титул вообще может Найто уйти. Это дело такое.
Цитата:
Ну а Окаде к ничьям вообще не привыкать, он с одним только Таной с десяток (гипербола офк) тайм лимитов.
Ничейки в турнирных матчах Г1 , которых было всего 2 штуки у них , и ничейки в титульных матчах - это разные вещи.
Да и эти два турнирных матча в ничейном результате совсем не нуждались.

Последний раз редактировалось Loster; 15.06.2017 в 18:27.
Старый 16.06.2017, 17:34   #1054
Тяжелый вес

Цитата:
Я конкретно про матч на WK. Там же вроде не было ангела. Весь пуш Омеги в мейн ВК вылился в куда больший пуш Окады. Вот я к чему.
Ну, де-факто это всего лишь второй забег с титулом от Окады в качестве лица компании. Да, очевидно, что именно вокруг него Кидани и Гедо хотят построить компанию, но пока он доставляет, то почему бы и нет. Опять таки, на больший пуш Окады чувак отвечает тем, что в каждом своем матче показывает оппонента на миллиард долларов, как будто в каждом матче он сдох и возродился (тоукон, хуё-маё), все-таки селлинг — одна из его сильнейших черт.
Цитата:
Сообщение от Loster
Имхо , конечно , но Шибате никакой пуш в мейн ВК не светил в этом году. Его пуш в апреле схож с пушем Ибуши 2015 года.

Я бы не стал ставить крест на этой программе пока ) И она дольше тянулась , там лет 5 было , хоть и с паузой в год.
И они справились с этой задачей не устраивая ничейки в титульных боях , а делая каждый свой титульник целостным событием . А не только используя свои матчи как трамплин к следующему.
Ну вот после матча с Окадой я вполне посчитал, что Щибата попал в новую "большую четверку" (Окада, Омега, Найто, Щибата), вокруг которой будет крутиться компании ближайшие пару лет. Поэтому для меня на равне с Найто был одним из главных претендентов на победу в Г-1, плюс история Щибаты по ощущениям должна была иметь в этом году кульминацию, но нет блядь, в любой непонятной ситуации делай легитимный хедбат, чтоб уж прям со звуком >_<

Тане же сейчас как и Псинычу или Майклзу в 00-х пояс не нужен, плюс они окончательно легитимизируют Окаду как следующее лицо компании, отдаляя Тану от мейна на годик-полтора. Опять таки, понятно, что он еще вернется, но фабула поменяется: теперь Окада не зазнавшийся выскочка, а вполне себе чемпион, и теперь уже Тане надо доказывать, что его паровоз еще не ушел на свалку.

Цитата:
Сообщение от Loster
Мельтцер поговаривает о том , что матч будет в этом году. Замораживать программу на целый год не будут. Уж точно не после ничейки. KOPW - самый вероятный вариант. В Г1 ещё небось и в разных блоках окажутся.
У Дэйва ж ЕМНИП источников в Нихонии не было. По японским планам у него реноме чуть ли не хуже, чем у Альвареза, которого вообще лучше не слушать.

Цитата:
Сообщение от Loster
Да и эти два турнирных матча в ничейном результате совсем не нуждались.
В качестве переходных матчей ничейки вполне себе заходили всегда. Мол игра была равна, играли два ровных поцана, которые отлично знают своего соперника, но контр-стратегии пока не придумали, а свои изъяны не обошли.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 16.06.2017, 18:14   #1055
Супертяжёлый вес

RUV: 7,858
Вы сказали Спасибо: 5,200
Поблагодарили 25,450 раз(а) в 6,702 сообщениях
Несогласия: 174
Не согласились 2,888 раз(а) в 1,359 сообщениях
Рейтинг мнений: 2838
Видели как Саадулаеву победу натянули?
Arsenal London
MFP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MFP за это полезное сообщение:
TAIPAN666 (17.06.2017), Viktor555 (16.06.2017)
Старый 17.06.2017, 21:01   #1056
Тяжелый вес

Цитата:
но пока он доставляет, то почему бы и нет. Опять таки, на больший пуш Окады чувак отвечает тем, что в каждом своем матче показывает оппонента на миллиард долларов, как будто в каждом матче он сдох и возродился (тоукон, хуё-маё)
Пока это работает. Но есть уверенность , что даже тамошнюю публику скоро заипёт то , что Окада чемпионит , в среднем , 11 с лишним месяцев в году.

А по этому есть вопросы. Особенно в матче с Сузуки . И это уже далеко не впервые так.
Цитата:
Ну вот после матча с Окадой я вполне посчитал, что Щибата попал в новую "большую четверку" (Окада, Омега, Найто, Щибата), вокруг которой будет крутиться компании ближайшие пару лет. Поэтому для меня на равне с Найто был одним из главных претендентов на победу в Г-1, плюс история Щибаты по ощущениям должна была иметь в этом году кульминацию, но нет блядь, в любой непонятной ситуации делай легитимный хедбат, чтоб уж прям со звуком >_<
Слишком притянуто всё же. Поводов ожидать большой пуш никто не давал , если говорить о серьёзных поводах. NJC в этом плане ничего не значит. Опять же , повторение истории с Ибуши. Да и даже Найто после NJC и победы на IA 2016 быстро скатился на вторую роль.
Но нам всё равно уже не узнать , как бы там получилось , если бы не такое стечение обстоятельств.

Цитата:
Тане же сейчас как и Псинычу или Майклзу в 00-х пояс не нужен, плюс они окончательно легитимизируют Окаду как следующее лицо компании, отдаляя Тану от мейна на годик-полтора. Опять таки, понятно, что он еще вернется, но фабула поменяется: теперь Окада не зазнавшийся выскочка, а вполне себе чемпион, и теперь уже Тане надо доказывать, что его паровоз еще не ушел на свалку.
Я примерно это и хотел сказать. Танахаши , как по мне , выполняет роль Сины 2015 года . Компания занималась серьёзным пушем в мейн новых лиц , Сину отодвинули на второй план , а чтоб совсем из виду не пропадал , дали ему титул США. Как закончили с пушем других лиц - вернули в гонку за главный. Здесь с Танахаши тоже самое. Пуш достаётся пока другим рестлерам , а Тане дали ИК титул , чтоб оставался на плаву в это время.
Когда всё поутихнет на главной сцене , Танахаши вернут в гонку за главный титул. Хотя и матчей с Окадой будут избегать по возможности , наверное. Такого обилия матчей , как раньше , точно не будет )

Цитата:
В качестве переходных матчей ничейки вполне себе заходили всегда. Мол игра была равна, играли два ровных поцана, которые отлично знают своего соперника, но контр-стратегии пока не придумали, а свои изъяны не обошли.
В том же Г1 2013 года вполне могли отдать победу Танахаши , например. Всё равно всё привело к ещё одному матчу на KOPW , в котором дали победу Окаде. И если мне не изменяет память , на том турнире Окаду и не крышевали особо , он проиграл там несколько матчей вдобавок к этой ничейке.

Последний раз редактировалось Loster; 17.06.2017 в 21:14.
Старый 17.06.2017, 21:12   #1057
Тяжелый вес

RUV: 15,810
Вы сказали Спасибо: 3,635
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,011 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 188 раз(а) в 111 сообщениях
Рейтинг мнений: 2037

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TAIPAN666 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо TAIPAN666 за это полезное сообщение:
Max7777 (17.06.2017)
Старый 18.06.2017, 23:36   #1058
Тяжелый вес

Цитата:
Пока это работает. Но есть уверенность , что даже тамошнюю публику скоро заипёт то , что Окада чемпионит , в среднем , 11 с лишним месяцев в году.
Ну, тащемто, со всеми претендентами публика 50/50, а уж против какого-нибудь Найто или Щибаты, дык там почти весь зал топит за претендентов. Ну и плюс ЩинНихон после Иноки любит долгие держания пояса.

Цитата:
А по этому есть вопросы. Особенно в матче с Сузуки . И это уже далеко не впервые так.
Ну с МиСу Окада накосячил разве что в кульминации, забыв про ногу, но по большей части селлил образцово показательно, мне честно показалось, что он пояс скинет, хотя я и понимал, что Минору проходной претендент, но это тащемто и должно быть искомой реакцией, suspension of disbelief, туда-сюда. Ну и опять таки, на неселлинг в ключевые моменты есть традиционная отмаза "адреналин", у японцев традиционно усиленная их тоуконом. Тем паче, что после матча он про ногу вспомнил и уходил, прихрамывая, поэтому я на это и списал.

Цитата:
Слишком притянуто всё же. Поводов ожидать большой пуш никто не давал , если говорить о серьёзных поводах. NJC в этом плане ничего не значит. Опять же , повторение истории с Ибуши. Да и даже Найто после NJC и победы на IA 2016 быстро скатился на вторую роль.
Но нам всё равно уже не узнать , как бы там получилось , если бы не такое стечение обстоятельств.
Дык чисто по истории и персонажной арке: возвращение блудного сына Щибаты, кинувшего компанию в самые сложные для нее времена. Сначала он вернул уважение зрителей, потом Таны, в том году старой гвардии третьего поколения, в этом году я вполне ожидал претенденства как минимум на интерконтинентальный и как минимум финал Г-1, тем паче, что он у публики популярен шо песец, а свое "предательство" компании он отработал.

Старый 19.06.2017, 21:11   #1059
Супертяжёлый вес

RUV: 1,127,382
Вы сказали Спасибо: 3,549
Поблагодарили 68,770 раз(а) в 18,028 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 425 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 11728
Что это блядь было
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Букеры думают, что они хит на Кармеллу этим высером сделают? Хуй там. Только на свою криворукость....
Старый 20.06.2017, 15:50   #1060
Тяжелый вес

Цитата:
Что это блядь было

Букеры думают, что они хит на Кармеллу этим высером сделают? Хуй там. Только на свою криворукость....
Чо там каг, было чего хорошего, стоит бабки качать или нет? А то чойта я перенасытился ввешкой после мании, решил перерыв взять.

Ответ