Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Тренироваться надо:
Четко по графику, даже несмотря на отсутствие желания и настроения. Т.е. "через немогу" 56 48.28%
Только при наличии соответствующего настроя и психофизического состояния 24 20.69%
Не могу дать однозначный ответ 25 21.55%
Какие тренировки вообще?? Лучше по пивасику и телек посмотреть 11 9.48%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 22:05   #41
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10052
Цитата:
Для этого надо научиться слушать себя, слушать свой организм. Лень от не лени отделить достаточно просто, если тренировки тебе в кайф. А если тренировки в тягость, то нахера этим заниматься?
А СЕРЬЕЗНЫЕ - СЕРЬЕЗНЫЕ! тренировки - всегда в тягость...

Единоборства - повторяюсь - СЕРЬЕЗНЫЕ - то не в футбол перед банькой с пивком погонять.... Это даже если без травм. Ежели с травмами - возникает резонный вопрос
- а зачем это вообще нужно НЕ профи-спортсмену или там сотруднику спецслужб?!
Не пойму...

Хотя конечно может это я слабак, а другим тока в радость носить шины на челюсти например, лечить порванные связки а утром не в силах оторвать голову от пудушки из-за головной боли...

Что обходится без этого, при всем уважении не поверю, если третий раз повторяю -
тренируются СЕРЬЕЗНО. Но профспортсмены и подготовлены лучше и таким образом травм меньше. И занимаются только этим. И лечат их лучшие врачи.

А для обычного человека это может обернуться инвалидностью а в лучшем случае потерей работы, ибо никто не будет терпеть постоянно избитого, в синяках, больного,
опаздывающего, отпрашивающегося сотрудника... Если же сам себе хозяин, то повторяю - времени еще меньше.

Только мое мнение...
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
andrewzmei (04.04.2010), Caligula_rus (05.04.2010), dSgp (03.04.2010), So ji Sub (03.04.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.04.2010, 22:45   #42
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,578
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Цитата:
По теме: имхо процентах в 80 случаев желание пропустить запланированную тренировку - это лень, наложенная на плохое настроение, когда надо себя пересилить, а в 20% - реальный сигнал от организма о перетренированности, плохом самочувствии и т.д., когда реально стоит пропустить. Вопрос лишь в том, как отличить одно от другого. Имхо всё индивидуально.

В идеале, наверное, надо прийти на тренировку и попробовать начать, и в зависимости от полученного от организма "отзыва" принять решение о прекращении или продолжении тренировки.
уважаемый господин,как всегда с восторгом и большим интересом прочитал ваш пост по теме БИ.....

как практик скажу,при вашей установке ВСЕГДА будут выпадать эти двадцать процентов,именно всегда,плюя на теорию вероятности.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
dSgp (03.04.2010), HomoIratus (04.04.2010)
Старый 03.04.2010, 23:25   #43
Средний вес
 
Аватар для Nozdro
 

Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 467
RUV: 1,192
Вы сказали Спасибо: 2,324
Поблагодарили 935 раз(а) в 304 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 8 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 1308
Цитата:
как практик скажу,при вашей установке ВСЕГДА будут выпадать эти двадцать процентов,именно всегда,плюя на теорию вероятности.
Мне кажется что правильно он все написал. Если приболел-лучше останься дома и лечись. Если просто ленишься-оторви зад от дивана и в зал, если тренировки в кайф, то о лени забудешь уже войдя в раздевалку.
Я в прошлую пятницу с первыми симптомами простуды в зал решил таки пойти. В результате оттренировался, извиняюсь, "на отъебись", вернулся домой с температурой под 38 и почти всю неделю на больничном просидел. И стоило ли оно того?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Nozdro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nozdro за это полезное сообщение:
dSgp (04.04.2010), Pal_Tolich (01.11.2010)
Старый 03.04.2010, 23:29   #44
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,578
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
Nozdro, вы тренеру о простуде сказали?
если не сказали,то виноваты вы сами.
к примеру,при простуде нельзя принимать душ после тренировки.нельзя давать жеский темп и тд.....
лично я считаю,что ученик здоров до температуры 37,5.
до 38 можно тренироваться и нужно...но по более щадящему графику.как правило от этого болезнь проходит на следующий день или через день.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
dSgp (04.04.2010), Илюха_81 (04.04.2010)

Старый 03.04.2010, 23:44   #45
Тяжелый вес
 
Аватар для Клещ
 

Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 3,755
RUV: 25,478
Вы сказали Спасибо: 2,191
Поблагодарили 13,521 раз(а) в 3,190 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 447 раз(а) в 303 сообщениях
Рейтинг мнений: 10052
Цитата:
Мне кажется что правильно он все написал. Если приболел-лучше останься дома и лечись. Если просто ленишься-оторви зад от дивана и в зал, если тренировки в кайф, то о лени забудешь уже войдя в раздевалку.
Я в прошлую пятницу с первыми симптомами простуды в зал решил таки пойти. В результате оттренировался, извиняюсь, "на отъебись", вернулся домой с температурой под 38 и почти всю неделю на больничном просидел. И стоило ли оно того?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот об этом и речь...

Спортсмен-профи понятно, плюнет на простуду, скушает какой-нибудь "гормон роста" хохо, и продолжит тренировки, ведь на носу чемпионский бой или игра, и на кону его репутация и гонорар исчисляемый многими нулями.

А обычный человек что? Наоборот потерят даже по деньгам, а про здоровья я вобще молчу, потому что к сожалению среди "единоборцев" есть такие кому по барабану собственное здоровье. Но это пока молодой. А потом что? Жалкая "работа" "охранником", учителем физкультуры али создавать "свою школу" в надежде что найдутся как бы мягче сказать, "чудаки" которые оплатят нищую старость? А ежели не найдутся?

Поймите, на ваше злдоровье всем наплевать, даже наоборот многие возрадуются, ежели вы скопытитесь. Поэтому, повторяю - если не зарабатываете деньги спортом или не нужно "на службе" - нечего уродовать свой организм.

Кстати, особенно калечат здоровье именно всякие "тайные", "секретные" и "восточные" школы, где нет ни грамотных тренеров, ни проверенных методик, ни врачей, ни ответственности, а есть только безумные энтузиасты, не имеющие ни спортивных званий, ни образования, но с пеной на губах учащие "пробивать кулаком бронежилет", "одному побеждать нескольких с ножами" и так далее.

Потому всегда говорю что лучше всего именно чисто спортивные единоборства, бокс, борьба и т.д. Даже, хорошо играть волейбол или баскетбол гораздо больше даст даже "для самообороны" чем какая-нить "школа пьяного дракона" и это проверено к сожалению на себе.

Но вроде бы уже об этом много раз писали...
Клещ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Клещ за это полезное сообщение:
dSgp (04.04.2010), Razorclaws (03.04.2010), Santadio (04.04.2010), So ji Sub (03.04.2010)
Старый 03.04.2010, 23:59   #46
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,214
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8933
Цитата:
уважаемый господин,как всегда с восторгом и большим интересом прочитал ваш пост по теме БИ.....
??
Я бегаю и йогой занимаюсь. Где я писал о БИ??

Цитата:
как практик скажу,при вашей установке ВСЕГДА будут выпадать эти двадцать процентов,именно всегда,плюя на теорию вероятности.
Сергей, ну, я не знаю даже. Никаких установок я себе не даю, а вот "разбитое" состояние и хандра временами накатывают.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:22   #47
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,578
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
grey_187, так вы йогой занимаетесь?в принцепе я должен был догадаться......

йога этотак здорово,особенно в мегаполисе.
просыпаться утром под звук соседского унитаза,открыть окно и начать делать пронояму с наслаждением вдыхая запах горящей помойки.
затем метро........точнее окунание в максимально негативную и агресивную среду города.
а два раза в неделю,приходить на занятия,где люди занимаются йогой так как она помогает при ожирении и метеоризме......

уверен,вас ждет великое будущее......
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (04.04.2010), Veil123 (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 01:25   #48
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,214
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8933
Спасибо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я тоже в этом уверен.

PS: Насчет метеоризма и ожирения не знаю, а вот спокойней она мне точно помогла стать.
Шанти, Сережа, шанти
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
dSgp (04.04.2010), Lorien (26.10.2010), Nozdro (20.07.2010), Pal_Tolich (01.11.2010)

Старый 04.04.2010, 01:44   #49
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Сергей Михайлов
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 19,493
RUV: 37,578
Вы сказали Спасибо: 19,230
Поблагодарили 39,987 раз(а) в 11,234 сообщениях
Несогласия: 816
Не согласились 1,438 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 13082
grey_187,
скажу жеско,все вот эти йоги и тому подобные дисциплины,збивают нравственую оценку у человека.а также чуство справедливости и здравого смысла......

духовный путь развития,это только продолжение развития человека,до него должны быть ступени.такие как пороядочность,смелость,развитый и пытливый мозг.....
советую вам завязать,так как совершенно чотко вижу у вас классические симптомы
ложного пути развития.

а йога кстати,спокойствие не вырабатывает.
так как спокойствие это обязательное условие для начала занятий,а не как их итог.
Сергей Михайлов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:54   #50
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,214
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8933
Сергей Мих., то, что у вас есть своя точка зрения на вопрос - это хорошо. Но я с ней несколько не согласен))
Что касается вашей обеспокоенности, то лично за меня не волнуйтесь. Я порядочен, смел, обладаю развитым мозгом и пытливым умом. До полных ямы и ниямы мне, конечно, ещё не близко. Но дорогу осилит идущий, я так думаю.

Засим предлагаю обсуждение йоги и моей персоны здесь прекратить, т.к. это явный оффтоп. Если хотите - по йоге есть соответствующая тема, её можно найти через поиск.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
Ответ

Метки
воля, лень, усталость


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Королева насилия" Ариани Липски подерется со "Стальной королевой" Мариной Мороз valetudo.ru Октагон 14 26.09.2018 17:00
"Лоукик в голову" #2 - Камил Гаджиев о "Битве 20", Минакове, Федоре, МакГрегоре и Бузовой valetudo.ru Октагон 31 21.12.2015 10:18
Крис "Сайборг": Я не хочу твой пояс Хонда, я хочу твою душу! valetudo.ru Октагон 73 21.03.2015 23:15
Мухаммед "Кинг Мо" Лаваль: Я могу закончить карьеру в Bellator valetudo.ru Октагон 8 04.09.2014 14:32
Коди МакКензи: "Хочу пнуть "Панка" в лицо!!" valetudo.ru Октагон 17 24.12.2010 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot