Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2014, 18:16   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,258
RUV: 25,951
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 310,328 раз(а) в 38,097 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
UFC on FOX 13: dos Santos vs. Miocic


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


13 декабря UFC возвращается в Феникс, штат Аризона (США) с многообещающим турниром UFC on FOX 13.

Спустя год после трилогии с Кейном Веласкесом (завершившейся со счетом 1-2 в пользу чемпиона), в октагон выйдет Джуниор «Цыгано» дос Сантос (16-3), вновь заявляющий свои права на пояс. Соперником "вечного №2" из Бразилии станет хорват Стипе Миочич (12-1), незаметно для многих, поднявшийся на 4 строчку рейтинга UFC. 5-раундовый бой тяжеловесов, который два ярких ударника дивизиона вряд ли доведут до решения судей, возглавит шоу.

Спойлер для подробнее:
Топовый легковес Рафаэль дос Аньос (22-7) будет пытаться проложить себе путь к бою за титул в схватке Нейтом Диасом (17-9), вылетевшим из первой десятки рейтинга за год торгов с UFC.Пока младший из скандального стоктонского дуэта выбивал из UFC "жирные" контрактные условия, бразилец ковал себе рейтинг, за это время успев выступить трижды.

Алистара Оверима (37-14) ждет бой, который голландцу проигрывать нельзя. Имея в послужном списке 3 поражения нокаутами в последних четырех боях, «Рим» потенциальный кандидат на увольнение. Оппонент подобран удобный - подрастерявший форму и психологический настрой Стефан Штруве (25-6), не выступавший из-за проблем с сердцем с марта 2013.

Главный кард турнира (14 декабря 4:00):


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


[B]Предварительные поединки (13 декабря в 23:30):

Willie Gates vs. John Moraga
Claudia Gadelha vs. Joanna Jedrzejczyk

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Drew Dober vs. Jamie Varner
Derek Brunson vs. Ed Herman
Bryan Barberena vs. Joe Ellenberger
David Michaud vs. Garett Whiteley

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Anthony Birchak vs. Ian Entwistle

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 14.12.2014 в 14:08.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Andrjus (11.12.2014), Cyborg (08.12.2014), DFS (14.12.2014), Dimoch (13.12.2014), Eezila (14.12.2014), Grachjke (09.12.2014), Haj1me (08.12.2014), hazid.hi (15.12.2014), ijin (14.12.2014), madseed (08.12.2014), Mon Ami (14.12.2014), viimsi (13.12.2014), Viktor555 (08.12.2014), ZloyGrek (08.12.2014), Богдан Г (14.12.2014), Денис Шибанков (10.12.2014), Коммисаришка (09.12.2014)
Старый 16.12.2014, 18:21   #1531
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 564
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Согласен, только с поправкой. Это было очевидно всегда и всем, кроме упоротых сантодрочеров.С DC у него нет и не было никаких шансов. И да, уверен, кардио Данилу не подвело бы.
Вот я может где то раньше и лукавил слегка. Но тут чисто плюсую, все совершенно верно. Для Кормье сантос подарок.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.12.2014, 19:21   #1532
Тяжелый вес
 
Аватар для Tony_Montana
 

Регистрация: 17.10.2013
Возраст: 32
Сообщений: 5,397
RUV: 60,619
Вы сказали Спасибо: 21,708
Поблагодарили 13,152 раз(а) в 3,553 сообщениях
Несогласия: 5,220
Не согласились 1,151 раз(а) в 582 сообщениях
Рейтинг мнений: 4224
Цитата:
У бойцов типа ДДСа одна проблема, у них все построено на скорости, а с годами хочешь ты или нет скорость уходит. Вопрос когда, по идее 30 лет это физиологический пик, но в спорте уже у спортсменов начинается в этом возрасте падение скоростных характеристик, при том, что например силовые то могут и расти, плюс травмы копятся. Потому ДДСу надо догонять время, ему не так много осталось, 3-4 года.
Тот же дед и в 40 остаётся нокаутёром. Думается мне что 30 для тяжей это не возраст, лет шесть ещё точно есть.
Да делать мне больше нефиг.
Tony_Montana на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:52   #1533
Тяжелый вес
 
Аватар для Choice
 

Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 1,057
RUV: 11,626
Вы сказали Спасибо: 3,066
Поблагодарили 1,573 раз(а) в 492 сообщениях
Несогласия: 95
Не согласились 85 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 668

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Choice вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Choice за это сообщение:
tipok (16.12.2014)
Старый 16.12.2014, 19:59   #1534
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
Согласен, только с поправкой. Это было очевидно всегда и всем, кроме упоротых сантодрочеров.С DC у него нет и не было никаких шансов. И да, уверен, кардио Данилу не подвело бы.
смотри два главных хейтерка тебе сразу подлизнули. Это мы про Корьмье который Мира ебал 3 раунда и еще от него ногами по корпусу наполучал? о ДА! ЖДС его и сейчас отпиздит
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Carceri (17.12.2014), Skal (16.12.2014), Цурик (16.12.2014)

Старый 16.12.2014, 21:47   #1535
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
смотри два главных хейтерка тебе сразу подлизнули. Это мы про Корьмье который Мира ебал 3 раунда и еще от него ногами по корпусу наполучал? о ДА! ЖДС его и сейчас отпиздит
Да Кормье, который отпиздил тяжвес Страйка и ЮФС, который за всю карьеру не проиграл ни одного раунда и который уже давно ходил с поясом хэвивейта, если бы не кореш Кейн.

И еще я уверен, что в гипотетическом бою с ДДС (пиковым), Данила бы победил досрочно ТКО, в раунде 4-м.
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:16   #1536
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,216
RUV: 146,171
Вы сказали Спасибо: 74,204
Поблагодарили 82,051 раз(а) в 16,269 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14976
Сорену наверное сейчас смешнее всего. Всю дорогу писал, что Миочич неудобен ДДСу, что он ему вполне вероятно наваляет. При этом аргументируя свою позицию с точки зрения сопостааления стилей, техники и прочих ттх, а не домыслами в стиле "был не тот". Забился на реальные деньги. А по бою все так и вышло, и пусть Миочич не победил, но был очень близок к победе. А его при этом называют просто хейтером, которому лишь бы доебаться до ДДСа.
Да и вообще, подозрительно, что прогнозы "тупорылых хейтеров" ДДСа как-то подозрительно часто и точно сбываются.
Я бы тоже запилил обзор его боев, наглядно показав, что позавчерашний ДДС ничем не отличался от ДДСа, вырубавшего Штрува - ни сериями, ни техникой, ни формой, но боюсь, что все мои старания разобьются вдребезги о контр-аргумент "стал медленнее и перегорел". Поэтому даже не буду пытаться)
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Carceri (17.12.2014), lagun1 (17.12.2014), Soren (17.12.2014)
Старый 16.12.2014, 22:32   #1537
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5748
Цитата:
Тот же дед и в 40 остаётся нокаутёром. Думается мне что 30 для тяжей это не возраст, лет шесть ещё точно есть.
Это вопрос индивидуальности конечно, у некоторых и в 30 начинается, возьми того же Харитонова и Арловского. Да и легального ТРТ теперь у бойцов нет, и судя по всему с допингом строже. Пристегнули ребят короче. Для тридцати тяжей не возраст, но только не в том случае, когда все построено на скорости, а вот в технике то Дося вообще не растет, вот в чем проблема то. Он в каждом бою делает одно и то же, пересматривая бой, можно заметить как более умный и классический, что ли в плане техники, хорват, просто читает атаки ДДСа, и уходит от них просто играючи порой.

Дося же как бот повторяет условных три четыре заученных комбы на джойстике уже который бой подряд, и опять ловит все лицом, как ловил от почти всех своих соперников, его даже не боксер Вел перебивал. Это кстати к вопросу о Овериме. Вот говорят слабый боец, мыльный пузырь, а вся его слабось в стеклянной челюсти по сути. Тот же Сантос был ничем не лучше сегодняшнего Овера, обладай он такой держалкой. Его бы тот же Хант наглухо в первом раунде бы вырубил, да и посмотрел бы я на его победы по очкам, знай он, что не может все кушать головой с такой то однообразной техникой, Арловский V2 примерно получилось бы, и то думаю Арел его в плане боксерской техники превосходит, скорость уже не та, да.

Подсдулся хорват только когда устал, и открылся кинувшись добивать Досю, поймал все таки один из немногих для себя неожиданных ударов Сантоса. Те ДДСа вытянули скорее природные данные. На долго ли ему этого будет хватать, вопрос открытый, ибо Кормье в лайтхеви, Вел уже 2 года как не выходит с серьезными травмами и разъелся на бурито, но через год, два все может измениться, в тяждиве, а вот Дося то всего скорее лучше уже не станет, только хуже.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Garret за это полезное сообщение:
Soren (17.12.2014), Viktor555 (17.12.2014)
Старый 17.12.2014, 05:03   #1538
Тяжелый вес
 
Аватар для Tony_Montana
 

Регистрация: 17.10.2013
Возраст: 32
Сообщений: 5,397
RUV: 60,619
Вы сказали Спасибо: 21,708
Поблагодарили 13,152 раз(а) в 3,553 сообщениях
Несогласия: 5,220
Не согласились 1,151 раз(а) в 582 сообщениях
Рейтинг мнений: 4224
Цитата:
Это вопрос индивидуальности конечно, у некоторых и в 30 начинается, возьми того же Харитонова и Арловского. Да и легального ТРТ теперь у бойцов нет, и судя по всему с допингом строже. Пристегнули ребят короче. Для тридцати тяжей не возраст, но только не в том случае, когда все построено на скорости, а вот в технике то Дося вообще не растет, вот в чем проблема то. Он в каждом бою делает одно и то же, пересматривая бой, можно заметить как более умный и классический, что ли в плане техники, хорват, просто читает атаки ДДСа, и уходит от них просто играючи порой.

Дося же как бот повторяет условных три четыре заученных комбы на джойстике уже который бой подряд, и опять ловит все лицом, как ловил от почти всех своих соперников, его даже не боксер Вел перебивал. Это кстати к вопросу о Овериме. Вот говорят слабый боец, мыльный пузырь, а вся его слабось в стеклянной челюсти по сути. Тот же Сантос был ничем не лучше сегодняшнего Овера, обладай он такой держалкой. Его бы тот же Хант наглухо в первом раунде бы вырубил, да и посмотрел бы я на его победы по очкам, знай он, что не может все кушать головой с такой то однообразной техникой, Арловский V2 примерно получилось бы, и то думаю Арел его в плане боксерской техники превосходит, скорость уже не та, да.

Подсдулся хорват только когда устал, и открылся кинувшись добивать Досю, поймал все таки один из немногих для себя неожиданных ударов Сантоса. Те ДДСа вытянули скорее природные данные. На долго ли ему этого будет хватать, вопрос открытый, ибо Кормье в лайтхеви, Вел уже 2 года как не выходит с серьезными травмами и разъелся на бурито, но через год, два все может измениться, в тяждиве, а вот Дося то всего скорее лучше уже не станет, только хуже.
Если бы хорват был настолько умнее и по настоящему читал атаки Доса, то он бы не выхватил в этом бою такую тучу ударов. В третьем раунде хорвату не лаки оверхед прилетел, там Дося классно ушёл от двоечки и сам попал. Был бы он не так разбит в первых двух раундах, бой бы закончился, но сил на добивание похоже уже не было.

Это всё про держалку прекрасно и я как фан Оверима с этим даже согласен. Но это тяжи и если ты не держишь удар, то тебе ловить нечего. Оверим перестал держать удар, если по нему попадают, то он улетает, оттого он и ссыт даже с Штрувом и Миром махаться. В таком бою как ДДС-Мешочич, Оверим 117 раз в нокаут бы улетел. Я бы конечно хотел глянуть на Рима с держалкой ДДСа, но этого уже никогда не будет.
А по поводу скорости, на мой взгляд Сантос просто всё так же не готов к том, когда его так яро прессингуют. Ну а к третьему, когда Мешочич сам наелся(ибо не Вел он), Сантос уже тоже был не свеж. Думается мне, что если соперник будет как обычно не особо прессинговать, то мы снова увидим быстрорукого Сантоса. Он и не пропадал. Думаю тот же Вел, если не будет прессинговать ежесекундно, вполне может снова поймать этот же оверхед.

Сейчас такой тяждив, что может ватать и на долго. Что там с Кормье в полутяжах будет ещё неизвестно, всякое может быть, даже если проиграет, то следом вполне Гусь может пояс снять и вот он новый шанс. ЧТо там с Велом после простоя тоже чёрт его знает, Вердум может и удивить. Ну а с Вердумом есть шансы и у такого ДДСа. Ему он стилистически удобен, прессинга не будет, в партер затащить не сможет, а в стойке ДДС всё ещё даёт просраться.
Tony_Montana на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tony_Montana за это полезное сообщение:
Viktor555 (17.12.2014)
Этот пользователь выразил свое несогласие Tony_Montana за это сообщение:
karlsson (17.12.2014)

Старый 17.12.2014, 08:09   #1539
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,211 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9565
Цитата:
Это всё про держалку прекрасно и я как фан Оверима с этим даже согласен. Но это тяжи и если ты не держишь удар, то тебе ловить нечего. Оверим перестал держать удар, если по нему попадают, то он улетает, оттого он и ссыт даже с Штрувом и Миром махаться. В таком бою как ДДС-Мешочич, Оверим 117 раз в нокаут бы улетел. Я бы конечно хотел глянуть на Рима с держалкой ДДСа, но этого уже никогда не будет.
Это когда, блеать, случилось? В школе он перестал держать удар? Или еще раньше?
__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:14   #1540
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
Согласен, только с поправкой. Это было очевидно всегда и всем, кроме упоротых сантодрочеров.С DC у него нет и не было никаких шансов. И да, уверен, кардио Данилу не подвело бы.
Это смотря о каком Сантосе говрить и о каких времен Кормье. Сантос буду чи претендентом был опасен, мотивирован. зол, у Кормье было ватокатание с Миром, поэтому не все так однозначно. Очевидно, что Кормье былбы неудобен ДДС, что никак не говорит о стопроцентной победе первого. Сейчас, конечно, Сантос не торт, превратился в богатого бразила, вышедшего из трущеб, к тому же потерявшего уверенность (самоуверенность). Бой с Мионичем разочаровал, хотя ДДС его и выиграл как ни крути
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UFC 211: MIOCIC VS. DOS SANTOS 2 noffok Прогнозы 6 14.06.2017 05:06
UFC 211: Miocic vs. dos Santos 2 argen2m Октагон 1269 18.05.2017 23:52
UFC 203: Miocic vs. Overeem valetudo.ru Октагон 1592 16.09.2016 08:39
UFC 198: Werdum vs. Miocic argen2m Октагон 1251 21.05.2016 07:21
UFC ON FOX 13: DOS SANTOS VS. MIOCIC noffok Прогнозы 4 14.12.2014 05:37


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot