Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 03:06   #361
Средний вес
 
Аватар для igor80
 

Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 400
RUV: 1,557
Вы сказали Спасибо: 375
Поблагодарили 766 раз(а) в 165 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 59 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 137
Мне как зрителю неприятно видеть что Чемпион отказывается от брошенных ему вызовов.

Одно дело, когда правила организации не позволяют сразиться с кем-то, потому что очередь из претендентов стоит более высокого ранга. А другое дело - когда сам президент организации просит о бое, а боец решает не биться, потому что якобы рейтинга в организации это ему не добавит при любом исходе.

Болельщики любят ВАР. Пример, слова Шлеменко "Ломбард, ай килл ю", и пофиг на рейтинги, организации. Вопрос принципа. На это очень болельщики клюют и с точки зрения понятий простых - два мужика хотят разобраться кто сильнее.

А когда идет тонкий расчет, тут блин хочу драться, а тут не хочу, то интрига пропадает. И интерес у болельщиков спадает. Да мне и вообще на Костяна не интересно смотреть, потому что выигрывает в основном за счет физики - гигантского превосходства в риче перед соперниками. Миссматчи почти сплошные из-за этого. Что по мне, интриги нет и непредсказуемости - скукотень дикая. Я лучше Беллатор посмотрю или Страйкфорс тогда, где уровень бойцов может и пониже но есть интрига и динамика в боях. Даже Федор наш, и то, хоть и имел ноль поражений, но в боях нередко побеждал казалось чудом или на морально-волевых. А в случае с Бонсом - сплошные миссматчи. Хоть один матч был где болельщики начали сомневаться в победе Джонса - нет, везде в одну калитку с однозначным превосходством выносил соперников. Ну не считая одного раунда с Мачидой.

А в плане бизнеса - Клички тоже неинтенесны своими пресными боями. Понятно, что ничего личного, только бизнес и бабло. Но смотреть на Кличков не интересно вообще. Кумир моего детства - Тайсон. Сгорел быстро, после тюрьмы так и не поднялся. Но зато сколько народа мотивировал к занятиям спортом и вообще интерес к спорту пробудил.

Бонс меня лично не мотивирует. Емельяненко ранний мотивирует. Шлеменко мотивирует. Амагов мотивирует. Дос Сантос мотивирует. Мачида мотивирует. А Бонс в данном конкретно случае повел себя как ссыкло - испугался проиграть или рейтинг подпортить. Не боец. Бизнесмен.
igor80 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо igor80 за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (26.08.2012), Legat (26.08.2012), malxaz (26.08.2012), RR8 (26.08.2012), sean™ (26.08.2012), Viktor555 (26.08.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.08.2012, 03:31   #362
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Griff
 

Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Город Герой
Возраст: 36
Сообщений: 12,061
RUV: 33,374
Вы сказали Спасибо: 20,598
Поблагодарили 16,666 раз(а) в 5,518 сообщениях
Несогласия: 738
Не согласились 982 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 12921
слбз, Я бы Тебе ответил, но какой смысл, Тебя скоро забанят, Ты протрезвеешь, опят нажрешься, создашь клона, будеш нести хуйню, забудешь про мой ответ, так и не отдашь долг Лоу.
Griff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Griff за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (26.08.2012), sean™ (26.08.2012), Siba (26.08.2012), slay_tagan (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 03:42   #363
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Griff
 

Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Город Герой
Возраст: 36
Сообщений: 12,061
RUV: 33,374
Вы сказали Спасибо: 20,598
Поблагодарили 16,666 раз(а) в 5,518 сообщениях
Несогласия: 738
Не согласились 982 раз(а) в 637 сообщениях
Рейтинг мнений: 12921
Цитата:
Иди уже спи, завтра на работу салага, задрачивающая но помойный и дворовый недоклуб спартак.
Оффтоп
Griff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:42   #364
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Николай Федорович
 

Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 18,964
RUV: 4,317
Вы сказали Спасибо: 20,737
Поблагодарили 28,846 раз(а) в 9,013 сообщениях
Несогласия: 924
Не согласились 2,827 раз(а) в 1,466 сообщениях
Рейтинг мнений: 10667
Цитата:
А что, если Хендо рассказал всё сразу, как получил травму? Руководство, осознав, что турнир навернулся медным тазом, уже тогда решило его отменить. А история с отказом от боя с Сонненом - просто пиар чемпиона с целью превратить его в собирающего рекордные PPV супер-злодея?
Я даже думать не хочу обо всей этой хуйне, как по мне так это всё выеденного яйца не стоит, выиграть пару-тройку покупок, и ради этого заморачиваться на такие действия? Играть ярость? Мне кажется Дана не такой хороший актёр.
Но, в любом случае, даже если это так, то это работает. Вспоминаются слова форумчанина : "я купил билеты посмотреть на бой ***** против Джонса" Людям уже совершенно похуй кто читера отпиздит, даже готовы чтобы это сделал Соннен.
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 06:45   #365
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,201
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,075 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
В том то и дело что этого не будет хотя на это пришли бы многие посмотреть. ЮФС это не Дана Уайт и Фертитта а те бойцы которые там выступают. С потерей звезды они потеряют и часть аудитории.
Лично мне кажется, что никого они не потеряют. Согласен с Ze0ne, что потеряют только при наличии достойно конкурирующего с ЮФС промоушена, каковых сейчас нет.
И уж каким бы супербойцом ни был Джонс, какие бы он ни собирал ППВ и рейтинги, главным остается один хуй работодатель. Незаменимых, как говорится, нет. Джонс, поймавший звезду, этого естественно пока не понимает. Он думает, что он такой весь охуенный и важный для компании и может сегодня отказаться, завтра согласиться, он на контракте с Найк и ему похуй.
Но по сути, выпизди Дана Джонса из ЮФС, что он теряет? Ничего существенного. В чем-то даже и выиграет. В лайтхэви обостряется конкуренция, чемпионские бои опять становится интересно смотреть. Надо будет, сделают новую звезду. На эти бои также будут все ходить и также будут их смотреть. Пройдет пара-тройка месяцев и всем станет похуй на Джонса.
А вот Джонс в этом случае теряет дохуя. Куда ему идти? Беллатор? SFL? Кто его там будет смотреть. Хуй он там столько заработает. Найку он вне ЮФС будет тоже нахуй не нужен, разорвут котракт через месяц и все, звезда закатилась. Надеюсь, он скоро поймет, что все что у него есть, он имеет пока он с ЮФС, и мы больше не увидим таких выебонов. ИМХО.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Legat (27.08.2012)
Старый 26.08.2012, 08:11   #366
Тяжелый вес
 
Аватар для slay_tagan
 

Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Таганрог, Россия
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
RUV: 775
Вы сказали Спасибо: 833
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 800 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 201 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 1889
ДЖОНСА сделали козлом опушения, как только стало понятно, что хендо, не смотря на медтерапию, (ведь глупо думать что дана не был в курсе) после получения травмы не сможет выйти и показать конкурентоспособный бой, стал запустился на всю катушку ПЛАН Б,

господин соннен играл в это плане не последнюю роль, он подогревал интерес, и его задачей была раскрутка истерии, чтоб люди не отказались от уже купленного ППВ и пр.

позже истерику раскручивал лично Дана, думается значительную часть бабла сохранили


выбор на белфорта очевиден, 2 последних боя выиграл, популярный боец, не имеет чемпионских амбиций в полутяжах.

мачида еще будет чемпионом, как только дд уберут в тяжи, поэтому так рисковать карьерой он не мог.


ЗЫ дл тех кто верит в санта клауса, дана по характеру, как человек, и роду своей деятельности может не знать кто ебет его жену, или не помнить сколько у него детей, но он в курсе сколько раз ходит сортир любой боец в ЮФС, тем более участник чемпионского боя.
__________________
пойдешь за правдой - сотрёшься до жопы

Последний раз редактировалось slay_tagan; 26.08.2012 в 08:46.
slay_tagan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:16   #367
Средний вес
 
Аватар для Antocheg
 

Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 846
RUV: 2,528
Вы сказали Спасибо: 571
Поблагодарили 554 раз(а) в 256 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 903
Цитата:
Дана весьма способствует тому, чтобы сделать из них звезд - это и его отношение к ним и их путь наверх. Конечно, если боец талант, то рано или поздно он поднимется на вершину, но не стоит преуменьшать влияние боссов на это. Вот с потерей звезды не совсем согласен. Если несколько звезд уйдут в конкурирующий промоушен, тот что действительно конкурирует с ЮФС, то может и да. Но такого сейчас нет. по крайней мере в их сегменте рынка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Одна из задач ЮФС - создавать. растить этих звезд. Они появляются благодаря ЮФС, а не вопреки. Вот к примеру, если тот же Джонс возьмет и уйдет, лично я не перестану смотреть ЮФС, а Вы? Некуда аудитории уходить, да и редко кто интересуется видом спорта лишь из-за одного человека. Отрицательное влияние конечно будет, но вряд ли ощутимое. Хотя мы пример и не совсем корректный, ведь деньги мы ЮФС напрямую не приносим. А приносят их в основной своей массе люди, которые ну не лучшим образом разбираются в единоборствах. Для них сегодня Джонс, а завтра еще кто-то из кого вылепят новую звезду - разница не особо существенна. Один ушел, а его место занял другой - show must go on, ведь толпа требует зрелишь. Тем более, что сейчас особого недостатка в звездах у ЮФС нет, по крайней мере в локальном масштабе организации. Хотя ЮФС и стремяться к тому, чтобы их звезды более четко идентифицировались обществом. Но пока что это удел немногих.
В целом согласен но есть как всегда НО. Это НО - это таланты как например Джонс. Если брать бокс что будет если уйдут Мей и Пакьяо? Другие бои в проф. боксе собирают столько же народу сколько собирают они? Нет. Но на другие бои тоже люди ходят и смотрят но не так как бои этих парней. Зал заполняется под забивку только ближе к главному бою. Это значит люди приходят не на зрелище а на конкретного бойца или к конкретному бою.

Да люди не перестанут смотреть бокс если уйдут Мей и Пакьяо так же как не перестанут смотреть бои ЮФС с уходом Джонса. НО то кол-во ППВ которое будут собирать другие бойцы будет меньше причем намного. Уход звезд будет означать потерять средство дохода. Что бы там ни говорил Дана но это лишь треп.
__________________
Я болею за Джони Хендрикса, Уго Виану!
Antocheg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:19   #368
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Viktor555
 

Регистрация: 21.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 22,219
RUV: 146,201
Вы сказали Спасибо: 74,207
Поблагодарили 82,075 раз(а) в 16,275 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 2,157 раз(а) в 1,353 сообщениях
Рейтинг мнений: 14977
Цитата:
мачида еще будет чемпионом, как только дд уберут в тяжи, поэтому так рисковать карьерой он не мог.
Там щас много кто может стать чемпионом, когда ДД уйдет в тяжи)

Цитата:
Да люди не перестанут смотреть бокс если уйдут Мей и Пакьяо так же как не перестанут смотреть бои ЮФС с уходом Джонса. НО то кол-во ППВ которое будут собирать другие бойцы будет меньше причем намного. Уход звезд будет означать потерять средство дохода. Что бы там ни говорил Дана но это лишь треп.
Уход звезд да, но уход какой-то одной звезды, тем более Джонса - не думаю, что сильно скажется на получаемой прибыли.
__________________
Спойлер для MMA:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 08:22   #369
Тяжелый вес
 
Аватар для slay_tagan
 

Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Таганрог, Россия
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
RUV: 775
Вы сказали Спасибо: 833
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 800 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 201 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 1889
Viktor555,

я к тому, что он не расстался с амбициями
__________________
пойдешь за правдой - сотрёшься до жопы
slay_tagan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо slay_tagan за это полезное сообщение:
Viktor555 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 08:39   #370
Средний вес
 
Аватар для Antocheg
 

Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 846
RUV: 2,528
Вы сказали Спасибо: 571
Поблагодарили 554 раз(а) в 256 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 903
Цитата:
Лично мне кажется, что никого они не потеряют. Согласен с Ze0ne, что потеряют только при наличии достойно конкурирующего с ЮФС промоушена, каковых сейчас нет.
И уж каким бы супербойцом ни был Джонс, какие бы он ни собирал ППВ и рейтинги, главным остается один хуй работодатель. Незаменимых, как говорится, нет. Джонс, поймавший звезду, этого естественно пока не понимает. Он думает, что он такой весь охуенный и важный для компании и может сегодня отказаться, завтра согласиться, он на контракте с Найк и ему похуй.
Но по сути, выпизди Дана Джонса из ЮФС, что он теряет? Ничего существенного. В чем-то даже и выиграет. В лайтхэви обостряется конкуренция, чемпионские бои опять становится интересно смотреть. Надо будет, сделают новую звезду. На эти бои также будут все ходить и также будут их смотреть. Пройдет пара-тройка месяцев и всем станет похуй на Джонса.
А вот Джонс в этом случае теряет дохуя. Куда ему идти? Беллатор? SFL? Кто его там будет смотреть. Хуй он там столько заработает. Найку он вне ЮФС будет тоже нахуй не нужен, разорвут котракт через месяц и все, звезда закатилась. Надеюсь, он скоро поймет, что все что у него есть, он имеет пока он с ЮФС, и мы больше не увидим таких выебонов. ИМХО.
Если он достойный парень он пошлет всех и пойдет в Беллатор(пусть он будет зарабаывать мало но только по началу как только аудитория возрастет естественно и прибыль больше и зарплата) туда же он принесет фанатов. Тот кто ху*рил всех в ЮФС без шансов теперь дерется в Беллатор получается "акции" полутяж. дивизиона ЮФС просто напросто обесценились в одночасье.


Добавлено через 50 секунд


Цитата:
Там щас много кто может стать чемпионом, когда ДД уйдет в тяжи)



Уход звезд да, но уход какой-то одной звезды, тем более Джонса - не думаю, что сильно скажется на получаемой прибыли.
я рассматриваю один дивизион ЛХВ.
__________________
Я болею за Джони Хендрикса, Уго Виану!
Antocheg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир UFC 249 отменен valetudo.ru Октагон 242 11.04.2020 15:44
Турнир Bare Knuckle FC 12 отменен valetudo.ru Октагон 3 21.03.2020 00:05
Бой Шлеменко – Тейлор отменен из-за коронавируса valetudo.ru Октагон 8 13.03.2020 10:32
Турнир UFC 233 отменен valetudo.ru Октагон 32 14.12.2018 17:01
[СРОЧНО] Турнир UFC 176 отменен valetudo.ru Октагон 49 12.07.2014 09:10


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot