Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 00:50   #71
Тяжелый вес

RUV: 6,491
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 4,799 раз(а) в 1,158 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 947 раз(а) в 340 сообщениях
Рейтинг мнений: 1040
Цитата:
Дерек Харрен, ты зачем на братьев - мусульман такие обидные слова говоришь? Они же не все Бахтиярики, а ты обобщаешь+-!
он не мусульманин локи как бы и я не обобщаю, считаю кавказец не может так общаться , кровь у нас другая

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Дерек Харрен вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 00:52   #72
Тяжелый вес

RUV: 19,604
Вы сказали Спасибо: 16,968
Поблагодарили 7,061 раз(а) в 3,117 сообщениях
Несогласия: 933
Не согласились 543 раз(а) в 396 сообщениях
Рейтинг мнений: 1068
Написал как отрезал! Серьезный, видно, гражданин...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
loky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 00:53   #73
Средний вес

RUV: 3,679
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 303 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 230 раз(а) в 106 сообщениях
Рейтинг мнений: 279
Дерек Харрен, И еще мутант.Тут некому мне лизать,смысла в этом никакого абсолютно нет,никакой выгоды,ни заработка.Вот ты сразу видно такой же,как и все мои знакомые вокруг,живешь ради одобрения других и думаешь,что все вокруг такие же пустышки-лицемерки как ты.Обезьянами я назвал ни нацию,а лишь то стадо,которое слепо дрочит на кебаба.Прежде чем что-то говорть или пытаться предъявить,будь хоть немного осведомлен и подготовлен,а пока ты просто балаболка
Бахтиярик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 00:55   #74
Тяжелый вес

Цитата:
Дерек Харрен, И еще мутант.Тут некому мне лизать,смысла в этом никакого абсолютно нет,никакой выгоды,ни заработка.Вот ты сразу видно такой же,как и все мои знакомые вокруг,живешь ради одобрения других и думаешь,что все вокруг такие же пустышки-лицемерки как ты.Обезьянами я назвал ни нацию,а лишь то стадо,которое слепо дрочит на кебаба.Прежде чем что-то говорть или пытаться предъявить,будь хоть немного осведомлен и подготовлен,а пока ты просто балаболка
не надо оправдываться , всё нормально, дыши носом
Старый 19.10.2018, 00:58   #75
Средний вес

Дерек Харрен, Про какую кровь ты тут несешь грязнокровка? Раз уж ты кавказец,то должен знать,что гордиться своим происхождением элементарно по Исламу позор.У тебя кровь как у кавказского мента,который хороший только перед начальством,а для остальных,для людей,даже для своей семьи озлобленный и обиженный

Добавлено через 2 минуты

Дерек Харрен, Набери мне если хочешь пообщаемся,если я тебе докажу,что я даг,то ты что сделаешь? На бабки замажемся? Хватит душка? Или тебе просто на воздух словами бросать нравится? Это по-кавказски? Ты считаешь,что твоя дешевая логика,которая ничем не обоснована непоколебима чтоли?Я не оправдываюсь,просто ты такой же бесполезный,двуличный,лицемерный человек из стада,которых на кавказе 80 процентов
Этот пользователь сказал Спасибо Бахтиярик за это полезное сообщение:
KnuckleHead (19.10.2018)
Старый 19.10.2018, 01:00   #76
Тяжелый вес

RUV: 19,604
Вы сказали Спасибо: 16,968
Поблагодарили 7,061 раз(а) в 3,117 сообщениях
Несогласия: 933
Не согласились 543 раз(а) в 396 сообщениях
Рейтинг мнений: 1068
Цитата:
он не мусульманин локи как бы и я не обобщаю, считаю кавказец не может так общаться , кровь у нас другая
Причем тут кавказец, ногаец или еще кто. Вы все братья - в исламе и не должны делиться по национальному признаку?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
loky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 01:01   #77
Тяжелый вес

Цитата:
Дерек Харрен, Про какую кровь ты тут несешь грязнокровка? Раз уж ты кавказец,то должен знать,что гордиться своим происхождением элементарно по Исламу позор.У тебя кровь как у кавказского мента,который хороший только перед начальством,а для остальных,для людей,даже для своей семьи озлобленный и обиженный
ну не позор совсем. ты не правильно выразился, категорически запрещено-вот так правильно, и неужели ты думаешь что я горжусь чем то?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты не поймёшь , тут надо быть кавказцем, приведу пример-поезжай в другую страну, посмотри как люди себя ведут и скажешь себе-у нас так не принято, это дико, неприемлемо, мы другие-вот тоже самое, у нас такое общение не принято, но есть ислам и его модель поведения которая при должном воплощении корректирует наше и ваше поведение и делает его примерно одинаковым, а так мы очень разные ввиду исторического формирования
Старый 19.10.2018, 01:05   #78
Средний вес

Дерек Харрен, Твое формирование кавказского достоинства,как у беженцев с чечни и буйнакска,которые плевать на все хотели,ради Европы.Чушь не неси.Ты в 21 веке живешь,по стариным устоям никто давно не живет.А если ты себя позиционируешь как человек старой закалки.как человек чести,то вперед воевать в Сирию,а если нет,то молча в тряпочку сиди
Старый 19.10.2018, 01:09   #79
Тяжелый вес

Цитата:

Добавлено через 2 минуты

Дерек Харрен, Набери мне если хочешь пообщаемся,если я тебе докажу,что я даг,то ты что сделаешь? На бабки замажемся? Хватит душка? Или тебе просто на воздух словами бросать нравится? Это по-кавказски? Ты считаешь,что твоя дешевая логика,которая ничем не обоснована непоколебима чтоли?Я не оправдываюсь,просто ты такой же бесполезный,двуличный,лицемерный человек из стада,которых на кавказе 80 процентов
читай выше, поясню ещё раз , сперва я думал что ты троль но потом понял что ты кавказец( точнее азиат чьи предки живут на кавказе несколько веков) когда мне грей сказал, отсюда и разница в менталитете между вами и нами, и ещё общаться с тобой ниже моего достоинства, просто не лижи тут , не надо ты не наш и своим для них ты всё равно не станешь, везде изгой

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Дерек Харрен, Твое формирование кавказского достоинства,как у беженцев с чечни и буйнакска,которые плевать на все хотели,ради Европы.Чушь не неси.Ты в 21 веке живешь,по стариным устоям никто давно не живет.А если ты себя позиционируешь как человек старой закалки.как человек чести,то вперед воевать в Сирию,а если нет,то молча в тряпочку сиди
зачем мне воевать в сирии?
Старый 19.10.2018, 01:11   #80
Супертяжёлый вес

RUV: 43,274
Вы сказали Спасибо: 9,467
Поблагодарили 26,004 раз(а) в 7,795 сообщениях
Несогласия: 178
Не согласились 829 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 3418
нихуя себе, я смотрю, тут все серьезно

shaverma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ