Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 23:56   #81
Тяжелый вес
 
Аватар для SPORTKOR
 

Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 5,367
RUV: 52,334
Вы сказали Спасибо: 2,636
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 1,765 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Фэйбер - Баррао

Бразилец очень успешен и имеет впечатляющую серию побед. Но как говорится, каждый дерется так, как ему позволяет это делать соперник. Думаю, будет динамичный бой, с переходом со стойки в партер и обратно. Фэйбер физически сильнее, да и с выносливостью проблем не имеет. В стойке американец тоже получше, как и в борьбе. Единственное преимущество бразильца - джиу-джитсу и то, неочевидное.

Фэйбер единогласным решением судей.


Ломбард - Боетч.
Здесь схожая, но немного другая ситуация. Ломбард также имеет впечатляющую серию побед и далеко не над самыми сильными бойцами, но делал о это больно уверенно, буквально сметая всех на своем пути. Его натиск выдержал только Шторм. Кубинец явный фаворит в этом бою, он лучше во всем. Единственный шанс Тима хорошо попасть, как с Оками, но судьба вряд ли наградит его в этот раз таким шансом.

Ломбард ко\тко 2 раунд.


Чейк Конго - Шейн Джордан

Джордана не знаю и не видел его боев, но Конго необходима победа над ним. И, в принципе, в бою с середняками Чик ее обычно добывает. Думаю, француз после тяжелого нокаута не будет форсировать события, а попытается по лнпшить соперника, примерно, как Митриона.

Конго единогласным решением судей.

Эберсол - Хэд
У Эберсола ощутимое преимущество в борьбе, которое он граммотно использует. Плюс, лучшая физика, должны в купе принести ему приемлемый результат.

Эберсол единогласным решением судей.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
AndrewTS (21.07.2012)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 21.07.2012, 13:35   #82
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 685
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
паук
Renan Barao vs. Urijah Faber

Бой будет напряженным и однозначно не скучным, ибо там где Фабер всегда весело и всегда движуха. Победит тот, кто больше этого хочет, а хочет больше, как мне кажется, Барао. Именно бразилец по истечении 5 раундов станет интерим чемпионом в легчайшем весе.

Прогноз: Победу одержит Ренан Барао – единогласным решением судей.


Tim Boetsch vs. Hector Lombard

Везунчику (считаю, что с Оками ему тупо повезло) Тиму Боетчу выпала честь встретить, как подобает, чемпиона Беллатора. Бой долгим не будет, Ломбард постарается очень быстро разделаться со своим оппонентом и волнением от дебюта в организации. Небольшой размен в стойке, далее перевод в партер и домолачивание. Как итог, дебют Гектора пройдет на ура.

Прогноз: Победу одержит Гектор Ломбард – ТКО в первом раунде.


Shawn Jordan vs. Cheick Kongo

Однозначного фаворита в этом бою не вижу, Джордан не тот, о ком стоит говорить серьезно, ну а Конго он и в Африке Конго, его возможности всем хорошо известны. Конго постарается не рисковать, действовать осторожно и выверено, но ацкой зарубы он этим не избежит. Будет размен, где изворотливей окажется Джордан, нокдаун француза, далее домолачивание до остановки боя рефери.

Прогноз: Победу одержит Шаун Джордан – ТКО во втором раунде.

Brian Ebersole vs. James Head

Честно говоря, не знаю даже, чем руководствуются в ГАСе, ставя в основной кард номерного турнира такие вот пары?! Думаю, что будет скучно, бой дойдет до решения, где симпатии судей окажутся на стороне Эберсола.

Прогноз: победу одержит Брайан Эберсол - единогдласным решением судей.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 17:53   #83
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Renan Barao vs. Urijah Faber

Все так восхищаются прекрасным рекордом Барао. Однако, если убрать мешков, все будет намного скормнее 5-0. Фейбер более опытный, матерый боец. Слабых сторон опять же у него намного меньше. Посему Юрайа на классе победит решением.

Фейбер решением.


Tim Boetsch vs. Hector Lombard


Все так ждали прихода в UFC Ломбарда. И наконец то у него будет серьезная проверка, а не бойцы за топ 30. Хектор показал много слабостей в бою со Штормом, поэтому Тим скорее всего воспользуется ими. Достаточно переждать первые наскоки. А там дело за малым

Боетч решением

Brian Ebersole vs. James Head


Бой неравных по силе соперников. Складывается ощущение что Хеда просто бросили под танки, чтобы продвинуть Эберсола к титулу. Брайан намного опытнее, сильнее в стойке. Не вижу чем Хед может удивить, такого крепкого бойца.

Эберсол ТКО 2 раунд.

Shawn Jordan vs. Cheick Kongo

На мой взгляд карьера Чейка близка к завершению. После деклассов в стойке от Мира и Ханта он уже не выглядит таким убийцей, какого из него лепили боссы Зуффа, кидая под него мешков. Однако, Джордан на мой взгляд очень сомнительный персонаж. Скорее всего Конго победит крайне унылым решением, будет стараться переводить в партер или прижимать к сетке, дабы не отхватит в стойке еще раз.

Конго решением.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Botanik (21.07.2012), Коммисаришка (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 18:53   #84
Тяжелый вес
 
Аватар для lakerdes
 

Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1,328
RUV: 23,173
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,215 раз(а) в 575 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 1265
Urijah Faber vs. Renan Pegado
Самый сложный для прогноза бой. Скорее всего ни у одного бойца не будет существенного преимущества и судьям предстоит изрядно поломать голову выставляя оценки в карточки.
Скорее всего у Фейбера будут проблемы с тем чтобы перевести соперника в партер. Борцу первого дивизиона NCAA Скотту Йоргенсену это так и не удалось. В стойке явного преимущества не будет ни у одного из бойцов. Однако, не стоит забывать, что бразилец тренируется в одном лагере с Алдо, имеющим на счету победу против Фейбера. Что касается последнего, безусловно, на его стороне опыт. Уровни оппозиции совершенно разные. Барао, по сути, бился всего с двумя топами - Пикеттом и Йоргенсеном, а с чемпионами не бился совсем, у Юрки опыта в этом плане существенно больше.
Скорее всего бой дойдёт до решения, вряд ли один из бойцов сможет финишировать другого. Намного сложнее выбрать имя победителя. Думаю, опыт всё-таки зарешает и Фейбер станет чемпионом.
Результат: Фейбер, решением

Hector Lombard vs. Tim Boetsch
Два крупных, физически крепких спортсмена. Оба имеют базу в дзюдо, но дзюдо Гектора уровнем повыше. У обоих есть динамит в руках, но Гектор более быстрый и взрывной. Помимо этого, скорее всего преимущество в грепплинге будет на стороне кубинца. На мой взгляд, Гектор лучше во всём и это будет очень заметно по бою.
Очень вероятно, что Ломбард, в своём стиле, первый раунд начнёт очень активно, будет постоянно прессинговать оппонента. Довольно таки большая часть побед Ломбарда пришлась именно на первый раунд, и этот бой не станет исключением.
Результат: Ломбард, (Т)КО, 1 раунд

Cheick Kongo vs. Shawn Jordan
На стороне Конго богатый опыт выступлений в октагоне, Джордан (ещё один бывший футболёр, кстати), напротив, будет проводить всего второй бой в UFC. В первом он одолел бывшего стронгмена Оли Томпсона. В целом, шансы человека нокаутированного Кенни Гарнером и проигрывавшего в Страйке, в "челлелнджерах", не выглядят очень убедительно.
Конго использует свои преимущества в виде роста, рича, техники и опыта для того чтобы держать Джордана на расстоянии и перебить его в стойке. Довольно вероятно поражения последнего нокаутом, но, думаю, бой дойдёт до решения.
Результат: Конго, решением

Brian Ebersole vs. James Head
Брайан, безусловно, является лучшим борцом из этой пары, а у Хеда не очень хорошая защита от тейкдаунов. Хед - чемпион мира по БЖЖ по синим поясам, возможно он не против перевести бой на "первый этаж", тем более у Еберсоула 9 поражений сабмишшенами... Однако, последнее было примерно 7 лет назад, что сведетельствует о некотором прогрессе в защите. Более того, это также подтверждают победы над такими матёрыми грепплерами как Крис Лайтл и Деннис Холлмен.
Скорее всего, бой пройдёт следующим образом - Еберсоул раз за разом переводит оппонента в партер, ГнПшит его, периодически Джеймс предпринимает попытки проведения треугольника, но безуспешно.
Результат: Еберсоул, решением
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 21.07.2012, 22:09   #85
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 175,115
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
Фэйбер х Пегадо
Бразилец моложе, злее, ему эта победа нужна куда больше. Фэйбер отличный боец, харизматичный и многое сделавший для популярности малых весов в штатах. Но в восьмиугольнике пройдет не конкурс тщеславия, а старый добрый мужской поединок. И вот тут то прыть Барао ему и пригодится. Бразилец будет энергичнее. За счет преимущества в габаритах и пластичности Барао навяжет свою игру и не отпустит ее нитей до самого конца.
Пегадо будет признан победителем решением судей.

Ломбард х Боетч
Я называл Соннена халифом на час, бойцом словившим звезду, так вот Тим Боетч такой же. Не буквально конечно, но свой звездный час он тоже получил. Да это позволило ему всплыть в заголовках мма-сайтов, но он проигрывал бои крепким бойцам раньше, проиграет и сейчас. Шансов практически нет. Достаточно взглянуть на Гектора, этот кубинец просто машина. Раскачанная, на топливе с химическими присадками, с мощным движком и усиленным корпусом. Ломбард долго ждал прихода в ЮФСи и он не станет тянуть со своим триумфом, со своей славой, со своим громогласным дебютом. Ломбард бросится вперед и сотрясет соперника еще в первом раунде. Таким крупным белым ребятам, вроде Боетча нужна раскачка, нужно время, чтоб набрать обороты, хорошо прогреться и начать работать как следует. Метису или самбо или кем там является Ломбард всего этого не нужно, он рванет вперед, как разъяренный пес и выбьет пол из под ног соперника своими корявыми, быстро мельтешащими перекаченными руками.
Ломбард выиграет ТКО в первом раунде.

Конго х Джордан
Французу нужно поправить рекорд. Именно так подумал Джо Сильва и поставил напротив фамилии Конго бойца которого было не жалко. Джордан из тех ребят, кто наполняет собой карды, выбивая из соперника дух за пару-тройку тысяч долларов. Конго уже улетел от невысокого Ханта, вероятно выводы были сделаны и с подобным же соперником повторения ошибок не будет. Джордан будет активнее в первом раунде. Конго в двух оставшихся. Объясняется это простым желанием Конго перестраховаться, а у Джордана закрепить успех дебюта.
Конго будет признан победителем решением судей.

МакГи х Ринг
Трудно прогнозируемый бой. Если МакГи будет успешен в борьбе и переводе боя в партер, то победа почти со стопроцентной вероятностью достанется ему. Однако Ринг обладает неплохим тэйкдаундэфенсом и хорош в стойке, и если он будет успешнее поединок он вытянет. Американец видится мне более вэлраунд файтером, да и искушенный борец всегда имеет преимущество над ударником обученным азам борьбы.
МакГи выиграет решением судей.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
ziigzag (21.07.2012)
Старый 22.07.2012, 00:12   #86
Тяжелый вес
 
Аватар для Igrok
 

Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 2,051
RUV: 11,588
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 619 сообщениях
Несогласия: 205
Не согласились 707 раз(а) в 261 сообщениях
Рейтинг мнений: 350
Urijah Faber - Renan Pegado
1.Пегадо нереально крут. Вы только вдумайтесь в это: 29 боёв подряд без поражений. Последнее и единственное его поражение датировалось апрелем 2005 года. Это был его самый первый бой в карьере. Навскидку не могу никого вспомнить с таким же рекордом. Фабер - отличнейший боец, без вопросов. Но Пегадо не потянет. Но в тоже время я удивлюсь, если Фабер проиграет нокаутом или сабмишеном.
2.Пегадо
3.Решение
Hector Lombard - Tim Boetsch
1.Ломбард - животное. В его победе, полагаю, кроме сонена никто не сомневается. Вопрос в том, как он победит. Я считаю, что нокаутом. Был бы это обычный бой, я бы сказал, что во 2-3 раунде. Но учитывая то, что для Ломбарда это первый бой в юфс, он будет сверхмотивированным и вылезет из кожи, но кончит своего соперника уже в первом раунде. Я УВЕРЕН В ЕГО ПОБЕДЕ НОКАУТОМ В ПЕРВОМ РАУНДЕ. Предположительно на 3-4 минуте боя.
2.Ломбард
3.КО(ТКО), 1 раунд
Cheick Kongo - Shawn Jordan
1.Конго стабильно дерётся с топами, около топами и крепкими середняками. Дерётся очень достойно: прошёл всю дистанцию с Веласкезом и побеждал Пэта Бэрри и Мирко Крокопа, когда тот находился в отличной форме. Джордан стабильно бьёт мешков. Базару нет, делает это убедительно, но я вижу, что Конго по опыту и по всему остальному в разы превосходит Джордана. Конго - явный фаворит и неипет.
2.Конго
3.КО(ТКО), 1 раунд
Brian Ebersole - James Head
1.Ветеран ММА с 12-летним стажем Эберсол встречается с очень не важным бойцом Хедом. Эберсол - очень разносторонне развитый боец и победить своего соперника может любым способом. Хед за 6 лет своих выступлений провёл лишь 10 боёв, что наталкивает на мысль, что ММА для него не более чем хобби, развлечение. И всё указывает на то, что Хед должен проигрывать этот бой досрочно, но из-за одной маленькой детали всё-таки приходится делать прогноз на решение. Хед - выходец из школы бразильского джиу-джитсу, а бойцы бразильского джиу-джитсу часто имеют свойство дотягивать бой до решения.
2.Эберсол
3.Решение
Igrok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:57   #87
Тяжелый вес
 
Аватар для ziigzag
 

Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2,299
RUV: 1,857
Вы сказали Спасибо: 3,156
Поблагодарили 3,914 раз(а) в 1,220 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 4504
Brian Ebersole vs. James Head
Начну с легкого, на мой взгляд. Эберсола поставили на замену, из за неимения другого варианта, скорее всего. И тут Хеду совсем не повезло, Эберсол лучше во всем.. Скорее всего Брайна заборет и подомнет под себя Хеда, и таким образом дотянет до победы.
Brian Ebersole deсision

Hector Lombard vs. Tim Boetsch
Хектору дали подходящего варианта. Забороть Хектора под силу, наверное только Вайдману и Соннену, но не Боетчу. Да и самому Ломбарду бороться не захочется, он включит режим Т-Рекса и своими короткими крюками накроет голову Тима. До второго раунда Боетч продержиться, а дальше упадет.
Hector Lombard KO(TKO)R2

Urijah Faber vs Renan Barao
Равный бой. С одной стороны, Файбер давно уже хочет завоевать хоть какой то пояс и всегда в шаге от него, с другой стороны Барао, как танк пробившийся к бою за титул. Вроде оба разносторонние, кардио ровное, но мне кажется Барао чуть техничнее, этого "чуть" должно хватить, чтобы выиграть.
Renan Barao decision

Cheick Kongo vs. Shawn Jordan
Конго старый хитрый лис. Ему специально дали Джордана, чтобы не терять гейткипера. Похожий по фактуре Хант уронил Конгу, второй раз Конга так рисковать не будет. Он будет играть в борбуна, чтобы не огрести в стойке. Заваляет до решения.
Cheick Kongo decision
__________________
.......
Оффтоп
ziigzag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:39   #88
Тяжелый вес
 
Аватар для object86
 

Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 2,975
RUV: 99,766
Вы сказали Спасибо: 4,288
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,498 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 67 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 4872
Эберсол-Хед

1) Эберсол – один из самых опытных бойцов, выступающих сегодня в ММА. Не буду кэпом, перечисляя его свершения, только замечу, что он очень достойный боец, который способен показать результат с самой серьезной оппозицией. Его сильнейшей стороной является ГнП, которое лично мне очень нравится в его исполнении. Пока что только лишь мастер партера Клод Патрик сумел не позволить ему проявить себя в своей стихии. На мой взгляд Эберсолу будет очень трудно в этом бою оказаться сверху, ибо соперник очень крупный для этого веса и очень физически сильный. Он именно физикой задавил в крайнем поединке Папи Абеди, тоже далеко не обделенного атлета. В принципе, не вижу, что из арсенала Хеда может быть опасно для Эберсола, ибо ударник он весьма посредственный, а сабмитить Эберсола у него совершенно точно не получится.
Думаю Хед начнет бой активнее, будет поддавливать, будет останавливать попытки соперника пройти в ноги, при этом сам при случае проведет тэйкдаун и некоторое время будет удерживать противника на спине. Но лишь некоторое время, ибо Эберсол куда более разнообразен в партере и разносторонен как боец.
Во втором раунде Хед немного замедлится и у Эберсола будет получатся куда больше. Вероятно он сможет переводить на пол противника, и пытаться занять удобную позицию для добивания. Скорее всего мы увидим в первом-втором раунде несколько попыток гильотины от Хеда, ибо Эберсол частенько отдает шею на манер Бенсона Хендерсона. Но это лишь заберет еще больше сил у Хеда, развязав руки Эберсолу в третьем раунде.
В итоге в третьем раунде Эберсол будет выглядеть так же предпочтительнее, ибо разница в физической силе будет нивелироваться усталостью Хеда в следствии сгонки веса и обилия вязкой борьбы в первых двух отрезках, какую Эберсол постоянно предлагает сопернику.
Болеть, конечно, буду за Эберсола, ибо всегда поступаю так)

2) Брайн Эберсол

3) Решение судей


Конго-Джордан

1) Джордан выходит на замену, он не есть супер талантливый атлет, у него нет яркой коронки, типа джиу-джитсу или сильного бокса. По сути, мне он представляется как боец, только претендующий на звание «середняк». Да, у него есть в активе победа над разрекламированным Лаваром Джонсоном, но теперь, когда весь хайп сошел на нет, все прекрасно понимают, чего стоит Лавар как боец и как его побеждать. Единственным козырем Джордана в грядущем бою я вижу его тренера. Грэг Джексон определенно вытянет из него максимум в этом поединке, слепив стратегию, которая наиболее полно захватит все его немногочисленные плюсы. Конго опытен и неуступчив. Да, он очень часто лажал в бою, и, по большей части, это было по вине как раз стратегии, что дает сопернику с его тренером весомые шансы. Но помимо надежды на ошибку противника я не вижу, на что еще может надеяться Джордан. Он сильно бьет, но Конго бьет не слабее, плюс у него отличный арсенал в разы обширнее. Джордан неплохо борется, ну так Конго борется отлично для тяжа-кикбоксера, плюс великолепно защищается в борьбе. Возможно у Джордана крепкая голова, а у Конго она определенно крепкая, и это он доказывал много раз.
Как может развиваться поединок? Скорее всего Джордан будет поддавливать, пытаться теснить и прижимать к сетке, пытаясь ударить сильно, а когда Конго будет вязать и не давать бить с дистанции, пытаться перевести на пол. Ясно, что, памятуя о последнем поединке Конго, Джордан попытается взять его с наскока в первом же раунде. Вряд ли у него это получится, хотя у тяжей все решает один удар. Думаю будет вязкий поединок. Конго будет больше попадать, будет хорошо защищаться в стойке и в случае проходов в ноги. Еще, представляется, что у обоих бойцов будет возможность завершить бой досрочно. Скорее всего Джордан упустит свой шанс в первом раунде, а Конго во второй половине боя. В итоге бой дойдет до решения.

2) Чек Конго

3) Решение судей


Ломбард-Боуч


1) Как всегда, очень сложно оценить уровень бойца, в оппозиции у которого не было топов, которых мы имеем возможно периодически отслеживать. Ломбард, безусловно, страшен. Стилистически он неудобен наверно абсолютно каждому из первой десятки рейтинга, но все же его истинный уровень останется загадкой вплоть до стартового удара в гонг. Боуч – крепкий боец. Конечно не звезда и не контендер. Да, он отлично провел минуту боя с Оками, по большей части благодаря именно Оками. Но то, что происходило в десяти предшествующих тому апперкоту минутах, едва ли теперь может вселять уверенность в сердца его фанатов. Можно лишь попытаться быть объективным, рассуждая о сильных сторонах обоих. Ломбард быстрее, возможно в разы быстрее. Возможно так же, что Боуч сильнее физически. Это можно предположить исходя из его предыдущих выступлений, где он бросал соперников одними руками, а так же просто из его антропометрии. Предположу, что Ломбард бьет сильнее, а самое главное, как мне представляется, он настолько уверен в своей ударной мощи, что даже если это и не так, то по большому счету это не важно. Что касается выносливости, то на три раунда должно хватить и того и другого бойца, так что выносливость тут не должна становится камнем преткновения.
Если в этом бою и будет разведка, то продлится она не долго. Скорее всего, Боуч попытается сразу задавить Ломбарда, прижать к сетке, перевести на пол, давить постоянно. Но превосходство в скорости у Гектора будет слишком существенным. Боуч так и не сможет в первом раунде реализовать себя, пропустив при этом большое количество ударов.
Во втором он замедлится, и, как мне представляется, здесь все закончится. Ломбард бьет много и точно. Тут же он будет пытаться завершить бой при первой же возможности. Голова у Боуча крепкая, но всему когда-то приходит конец. Так что Ломбард, вероятно, потрясет Боуча в стойке и кинется яростно добивать. После того, как он пропустит на полу несколько тяжелых ударов, часть из которых, возможно, придется в защиту, рефери остановит бой. Боуч, вероятно, не уйдет в небытие, возможно даже будет протестовать после, якобы, преждевременной остановки, но против фактов не попрешь).
Наверно буду болеть за Ломбарда, ибо его победа должна, по идее, еще сильнее закрутить интригу в еще совсем недавно казавшемся слабейшим весе организации. Боучу желаю удачи.

2) Гектор Ломбард

3) КО(ТКО) 2 раунд


Фабер-Барао

1) Пожалуй, самый трудный бой для прогнозов за все четыре этапа конкурса. Уровень Фабера мы все прекрасно знаем. Он уже очень долго на виду, встречался с сильнейшими и выглядел вполне достойно. На моей памяти он выглядел достойно всегда, даже когда был нещадно бит Альдо и проигрывал в реванше Брауну. Победить его, как мне представляется, можно двумя способами. Первый – быть быстрее его. Второй – не уступить ему в борьбе. Скорее всего, Барао будет медленнее. Не на много, конечно, но тем не менее превосходства в скорости как с Йоргенсоном у него не будет точно. Фабер конечно не даст бить по себе как по мешку, как делали все последние соперники Барао. Он будет много двигаться, входить и выходить, как делают все последователи его школы в альфа мэил. Но он будет часто оставаться на ближней, и тут будет шанс для Барао, у которого гораздо шире арсенал в стойке, нежели у Фабера, вся стойка которого сводится к боксу, пусть и весьма приличного уровня. Барао бьет руками ногами, коленями и локтями. В этом плане он перенял лучшее у своего партнера по кэмпу. Так что самым опасным для Фабера будет задерживаться на ближней дистанции после собственной атаки.
Вижу ли я шанс на то, что Барао сможет провести прием в партере? Скорее нет, ибо Фабер в этом плане отлично развит. Когда он переведет соперника в партер (а он его туда переведет еще в первом раунде), Барао сталкнется с серьезными трудностями, ибо выполнить свип будет архи трудно. Сюда следует добавить еще и фактор физической силы. Мне представляется, что Фабер будет сильнее. Он сможет провести тэйкдаун и контролировать соперника внизу. Разумеется, это не будет легко, но все же будет осуществимо.
Не возьмусь описывать ход этого поединка, ибо все настолько близко, что тут можно лишь гадать. Скажу лишь только, что шансы закончить бой досрочно мне видятся лишь у Барао. Но все же пресловутый внутренний голос говорит мне о том, что это не произойдет и Фабер возьмет решение.
Вероятно, я буду болеть именно за Фабера. В первую очередь из-за заявления Барао о том, что он будет ждать выздоровления Круза. В моем понимании не для этого создается временный пояс. Кондит уже лишил нас защит на без малого десять месяцев, так что я лучше посмотрю, как Фабер будет защищать пояс в бою с Макдональдом, чем не буду вообще смотреть боев в ожидании пока там у Круза связки срастутся). Бой просто обязан быть классным.

2) Юрайя Фабер

3) Решение судей
object86 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо object86 за это полезное сообщение:
AndrewTS (22.07.2012), Igrok (22.07.2012), realsomebody (04.08.2012)

Старый 22.07.2012, 12:40   #89
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 685
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
РЕЗУЛЬТАТ ЧЕТВЕРТОГО ЭТАПА:

McNulty 150
Kluch 150
ziigzag 150
Flag 150
ZZTop123 150
Igrok 125
object86 75
Jo Bo Jo 75
Salmir 75
Catalogger 75
SPORTKOR 75
lakerdes 75
паук 75
Kizilurt City Thug 50
Botanik 0

Последний раз редактировалось kronn; 22.07.2012 в 13:39.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Botanik (22.07.2012), Flag (22.07.2012), SPORTKOR (22.07.2012)
Старый 31.07.2012, 11:43   #90
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 685
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11138
СТАРТОВАЛ ПЯТЫЙ ЭТАП!!!
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Carceri (31.07.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru / Сезон 21 Balamut Октагон 217 01.11.2017 21:17
Конкурс "Лучший аналитик" valetudo.ru. Сезон V lakerdes Октагон 144 03.09.2013 01:25
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезоны IV, V Palatin Октагон 162 28.04.2013 23:29
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Сезон III kronn Октагон 75 19.01.2013 22:23
Конкурс "Лучший прогнозист valetudo.ru" Кейз Октагон 51 04.05.2011 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot