Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2015, 19:46   #2101
Тяжелый вес
 
Аватар для Buakawfan№1
 

Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,227
RUV: 2,149
Вы сказали Спасибо: 4,426
Поблагодарили 3,821 раз(а) в 1,337 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 272 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 489
Цитата:
Лично я вижу 3 явных ебланов - 2 в чОрных майках и 1 ебанат второй справа который в зеленых кроссах.
да там что ни фейс, то лишняя хромосома))
__________________
Цитата:
Ты мне дашь свои потные трусики понюхать после тренировки???!! Или твои подмышки понюхать во время "тайского клинча"??! (это у меня такая эротическая фантазия!)!!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))))
Buakawfan№1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Buakawfan№1 за это полезное сообщение:
Virus (27.12.2015), Watcher (28.12.2015)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.12.2015, 20:00   #2102
Лёгкий вес
 
Аватар для АртемВий
 

Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 44
RUV: 732
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 130 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
я Бадюку не завидую.
Я в некоторой степени злюсь на себя за то, что повелся.
раньше, да, где-то может и завидовал.
У дядьки такая интересная в прошлом жизнь, работает в какой-то серьезной конторе, может себе позволить просвещать людей и делиться чем-то пережитым и полезным, ведет себя достойно, говорит умные выверенные вещи. Это так всё было, когда он только появился. Он производил очень хорошее впечатление. Ну чего-то там где-то ляпнул про свои достижения, немного чего-то приукрасил, это как бы...простительно) денег он за это не просил.
а сейчас не завидую. Человек уже не в кайф, мне кажется, живет. Тащит его во все стороны. Разговаривать стал отвратительно, профессиональных спортсменов не стесняется поучать, вещает снисходительно, через губу)) Все эти шанти-курсы, абонплаты, кемпы и бои - это не от хорошей жизни, не деньги имею ввиду, хотя и их ему, всё таки не хватает, судя по всему.
а самое главное, что теперь непонятно, что в его рассказах и советах была правда, а что реклама за денежку, что можно делать, а от чего он рекомендует отказаться, так как сам делать не умеет.
а уж после этого боя))) если отбросить всю шелуху, то получается, что Сергей просто весь травмированный мужик с лишним весом, который говорит, что заниматься БИ это хорошо, а бухать плохо, но сам не очень много, что в этих БИ умеет.
таких много.
много слов и сумбура, потому что это такое...неприятное разочарование))


и еще)) если бы моя жизнь не была и так связана с периодическими поездками в ЮВА, то я так то тоже запросто мог сейчас быть на указанной фотографии среди ....адептов))
АртемВий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо АртемВий за это полезное сообщение:
Goodviper (27.12.2015), ilho (27.12.2015), NIKODIM (12.02.2017), Pixar (27.12.2015), Serpent (29.12.2015), Virus (27.12.2015), Watcher (27.12.2015), нурман (04.01.2016)
Старый 27.12.2015, 20:18   #2103
Тяжелый вес
 
Аватар для Очкарик
 

Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 6,950
RUV: 25,802
Вы сказали Спасибо: 7,928
Поблагодарили 32,112 раз(а) в 6,753 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 335 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 10712
Григорий, Ну... я то свое мнение сказал - соревы для 90х у него очень даже неплохие. Он, несмотря на тяжелый вес, даже ногами бить умудрялся. По каратэ (если брать раздел кумите) у него вполне средний 1й дан. Полноценным дан назвать сложно, т.к. в каратэ еще есть ката, кихон и т.д. - т.е. учить людей каратэ Сергею нельзя однозначно, он сути каратэ не знает. Тамишевари у него чисто качковское, мне не нравится - банальная физика. С весом даже 75 кг, при такой манере, он бы даже среднюю доску разбить не смог, скорее всего.

Так что чего здесь "прям промолчать"?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все везде очень по-разному.

Остальное на совести у разбирающихся в тех видах спорта, где Сергей себя позиционирует как профи.


Добавлено через 6 минут


АртемВий, Блин
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот повторюсь - для меня так странно, что публика от Сергея ждала чего-то другого. С чего? Все же видели его выступления по кекушину. Вполне достаточно, чтобы понять его средний технический уровень. Даже если бы он реально бы готовился серьезно - нарастил бы 10-20% максимум, с учетом возраста и т.д.

Вот подрался он ровно так, как я от него ждал, ни больше ни меньше. Меня только удивила внезапно появившаяся нескончаемая физуха
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наводит на химысли всякие почему-то...

Была бы обычная физуха - прошел бы бой по точно описанному мною сценарию. Сергей бы сдох и Игорь мог бы даже выиграть (если бы до этого побегал).

По технике... да никто толком ногами в 45 лет не бьет. Особенно в тяжелом весе (где ноги вообще, реже всего в голову летят). А Сергей такой активный образ жизни ведет - ударам ногами в голову просто неоткуда взяться. Да и достаточно посмотреть как он ими по мешку работает - очень медленные ноги. В движении они 100% не рабочие.
__________________
Больше не на форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очкарик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 20:50   #2104
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,037
RUV: 104,633
Вы сказали Спасибо: 45,458
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8645
Цитата:
Разумеется, он меньше разбирается в каратэ чем любой нормальный 1й дан, но знает о нем гораздо больше, чем, скажем, какой-нибудь тренер по боксу.
Далеко не факт. Помните бесконечные споры, как бьется лоу-кик. Под каким углом ставится передняя нога. Куда должен быть направлен взгляд. Сейчас в свете ММА это не имеет уже такого сакрального значения, как раньше когда можно было до усрачки спорить, заканчивать удар надо до постановки ноги или вместе с постановкой. Так вот, среднестатистический чёрный пояс знал и верил только в то, что ему сказал ему сенсей. А сенсей мог и придумать чего невзначай или додумать. Штурмин рассказывал, что японцы, когда приехали в Россию посмотреть наш Киокошин, были сильно удивлены. А Бадюк общался лично со многими шиханами, владеет английским мог выспрашивать у них нюансы техники, читать их книги в оригинале. Кроме того он знает всех ведущих тренеров, везде был, много видел.
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 27.12.2015, 21:04   #2105
Тяжелый вес
 
Аватар для Очкарик
 

Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 6,950
RUV: 25,802
Вы сказали Спасибо: 7,928
Поблагодарили 32,112 раз(а) в 6,753 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 335 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 10712
Virus, Я тоже общался с разными шиханами, язык неплохо знаю и книжки разные читал. Но запомнить нюансы, на которых акцентирует внимание даже в ката тот или иной мастер... увольте сударь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Одни только споры по поводу того снаружи или изнутри делать Учи-уке и где должна рука начинать/заканчивать ведутся чуть ли ни с этапа создания каратэ.

Это как с религией - есть реальная вера, а есть фанатизм (ИМХО - он хуже безверия). Реально верующий может не знать многих мелочей, но акцентироваться на правильном образе жизни. А фанатики всегда знают все мелочи, но обычно от сути религии дальше атеистов.

Так и в каратэ. Когда тебе завтра на соревнования и там будут больно бить, тебя детали учи-уке мало волнуют. А когда ты про соревнования что-то слышал, но не помнишь что именно - божественная сила миллиметров учи-уке тебя беспокоит.

Так что ИМХО - тоже не показатель. Выступающий среднестатистический черный пояс может и не помнить об этих деталях...
__________________
Больше не на форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очкарик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Очкарик за это полезное сообщение:
Virus (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 21:06   #2106
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Григорий
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16,662
RUV: 89,641
Вы сказали Спасибо: 4,777
Поблагодарили 30,382 раз(а) в 9,192 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1,432 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 5607
Virus, [QUOTE]А Бадюк общался лично со многими шиханами, владеет английским мог выспрашивать у них нюансы техники, читать их книги в оригинале. Кроме того он знает всех ведущих тренеров, везде был, много видел./QUOTE]
вот это и удивляет, при все при этом он показывает такую "порнуху" в ринге, на татами
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 21:14   #2107
Тяжелый вес
 
Аватар для Очкарик
 

Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 6,950
RUV: 25,802
Вы сказали Спасибо: 7,928
Поблагодарили 32,112 раз(а) в 6,753 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 335 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 10712
Григорий, А чего толку от общения с шиханами? Попить пивка с крутыми мастерами это значит тоже мастером стать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Больше не на форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Очкарик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Очкарик за это полезное сообщение:
Dmitriy13 (29.12.2015), igor43 (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 21:37   #2108
Тяжелый вес
 
Аватар для razliv
 

Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,743
RUV: 19,883
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 904 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 105 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 2194
Насчет ребят/девушек на фото - нельзя так просто за лицо или за кроссовки
человека оскорблять.

Другое дело - да с выводами по этим людям я согласен у людей точно
маргарина в черепе мало, но не по лицу - а
по их поступкам. Ну зачем люди едут с Бадюком Тайланд ?

Мне вообще это не понятно - если хочешь заниматся таем/боксом/карате/качем -
так ведь надо найти секцию по месту жительства, и отходить года эдак 3,
вот тогда если ты исчерпал резерв своей секции (а 95% бросают на
первом году занятий), тогда ты уже будешь знать тренеров в своем городе -
можешь поработать и с другими тренерами , но думаю после 3 лет тая
Бадюк не будет интересен, гы гы.
А путевки с Бадюком неделя в году, вообще ничего не даст - акклиматизация,
перелеты, перемена - еды/питья, просто сьедят все у этих ребят.
То есть в реале будет и не тренировки, и не отдых - а просто отдых на околоспортивную
тему, а вернувшись - все будет как и было.
Хотя опять же - каждый имеет право свои деньги прожигать как он хочет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Уже не говорю о тех попрошайках, которые молили Бадюка взять их бесплатно -
я долго смотрел эти видео, это молодые парни/кобыли, руки ноги есть работать
могут - зачем полировать елдак Гуре, иди заработай и едь в свой тай.
Попрошайки, у меня вообще, вызвали крайнее омерзение.
__________________
Все пути ведут меня к тебе, мои пути знают дорогу лучше меня и я не стану выбирать других путей.
razliv вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо razliv за это полезное сообщение:
Goodviper (27.12.2015), kl4 (27.12.2015), Pixar (28.12.2015), Василий. (27.12.2015)

Старый 27.12.2015, 21:42   #2109
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,037
RUV: 104,633
Вы сказали Спасибо: 45,458
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8645
Знать и уметь это не одно и тоже. Если ты общался с Хигаонной и спрашивал у него, почему надо в санчин делать так, а не так. Или общался с учениками Итосу, и они тебе объяснили, почему в Басайдай надо делать именно так, то в сравнении с тем, кому пох на это и который чисто дрочил ката чтобы получить пояс, как среднестатический 1дан, ты просто Вассерман от каратэ.
Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:13   #2110
Супертяжёлый вес
 
Аватар для ilho
 

Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Traubenfeld
Сообщений: 12,945
RUV: 87,538
Вы сказали Спасибо: 13,678
Поблагодарили 33,600 раз(а) в 9,210 сообщениях
Несогласия: 66
Не согласились 166 раз(а) в 134 сообщениях
Рейтинг мнений: 8442
Цитата:
Штурмин рассказывал, что японцы, когда приехали в Россию посмотреть наш Киокошин, были сильно удивлены.
Штурмин говорил про Кекусин? а ссыль есть?буду благодарен.
я читал что Штурмин рассказывал чтояпоны были удивлены духом самурая у русских(советских) бойцов.
про Кекусин его высказываний не попадались.


Добавлено через 7 минут


Цитата:
Ребят, по-моему он реально ахуевший!!


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
на будофоруме мне написали что мол это может не им сделанное, надписи имеются ввиду.
гугл выдает черти что, по поиску по картинке.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


откель фото?
__________________
KARATЭ-KUMITO
не понравился кулич-испечём мацу!
Оффтоп
ilho вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ilho за это полезное сообщение:
Virus (27.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество Сергея Бадюка aaa Не о боях 9983 04.10.2015 23:36
Шанти Бадюка ziggety Практика 142 16.07.2015 23:37
Творчество бойцов Инопланетный терминатор Не о боях 79 13.01.2013 05:09
ММА творчество Олег Стукалов Не о боях 16 02.12.2011 17:51
Творчество Ли Вонг Яна Greyscale Не о боях 4 22.01.2010 22:44


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot