Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 00:54   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для А.Бураков
 

Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Все там же
Возраст: 42
Сообщений: 1,663
RUV: 50,245
Вы сказали Спасибо: 4,404
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 769 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 1604
Рэнди вернулся. Почти.

Через одиннадцать месяцев после громкого ухода из UFC в качестве чемпиона в тяжелом весе, сопровождавшегося недовольными комментариями в адрес организации, где он трижды поднимался на чемпионский трон, Рэнди «Натурал» Кутюр готовится к возвращению в восьмиугольник. Почти.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


UFC надеялась огласить сделку с Кутюром во вторник, сообщил источник, близкий к переговорам. Однако, согласно источнику, по состоянию на понедельник стороны не пришли к соглашению.

Кутюр отфаксовал заявлении об уходе в офис UFC в Лас Вегасе 11 октября из Южной Африки, где снимался в «сразу-на-ДВД» фильме «Король Скорпион-2». В заявлении Кутюр выразил расстройство по поводу невозможности сразиться с Федором Емельяненко, после того как русский решил не подписываться с организацией [UFC]. Кутюр также упомянул, что по его мнению было долгое отсутствие уважения к нему со стороны менеджмента UFC, в частности, президента компании Даны Белого.

Кутюр и чиновники UFC вступили в напряженную информационную войну. Каждая сторона устраивала пресс-конференции, публикуя свою точку зрения. Сначала Кутюр озвучил свои жалобы, фокусируясь на уважении. Как сформулировал 44-х-летний боец, уважение имело прямую связь с компенсацией за бои.

Из своего спортзала в Лас Вегасе Кутюр сказал, что в отличие от других топ-бойцов UFC, он не получал определенные бонусы «под столом» («под столом» - это не значит свободные от налогов, бонусы выдавались бойцам по решению менеджмента UFC, и не упоминались в официальных контрактах). В качестве доказательства Кутюр предложил соглашение о бое, которое указывало сколько он должен быть получить от телевизионных продаж.

Чиновники UFC ответили собственной встречей со СМИ и попытались провести контр-атаку при помощи цифр, которые, согласно самим чиновникам, подтверждали их точку зрения.

Вскоре обе стороны подали иск в гражданский суд: UFC утверждала, что Кутюр нарушил условия своего контракта; чемпион, при поддержке миллиардера Марка Кубана, стремился определить условия своего контракта.

Хотя дата и результаты суда все еще не финализированы, пересмотр контракта почти наверняка положит конец продолжающемуся иску.

На прошлой неделе возникли слухи, что Кутюр вовзращается в UFC и будет сражаться с восходящей звездой Броком Леснаром в Портленде, Орегон, в ноябре. Несмотря на популярность Кутюра в регионе, который провел свои ранние годы на Тихоокеанском северо-западе, а также помог создать Team Quest в пригороде неподалеку от Портленда, существует опасение, что город не сможет провести бой такого масштаба, особенно, учитывая, что UFC может получить больше за тот же самый бой, проведя его в других городах.

Тогда как Леснар упоминается в качестве возможного противника для Кутюра, бывший профессиональный рестлер – не единственный рассматриваемый кандидат.

Возвращение Кутюра в UFC, возможно будет содержать пункт о возможности проведения боя с Федором Емельяненко, сказал источник, близкий к бойцу. Как выяснил Sport Illustrated, переговоры между менеджерами UFC и американскими представителями Емельяненко, возглавляемыми Деннисом Спенсером из SFX Media, находятся в продвинутой стадии.

Прошлой осенью переговоры между Вадимом Финкельштейном, российским менеджером Емельяненко, и UFC провалились, когда обе стороны не смогли прийти к соглашению по нескольким пунктам, в частности, эксклюзивным правам UFC на лучшего бойца в мире. По мере продвижения переговоров UFC смягчило свою позицию по отношению к совместному проведению или разрешению одного боя вне UFC с Емельяненко, сообщили два источника, близкие к переговорам.

Однако, участие Емельяненко в UFC, возможно, будет конфликтовать с его нынешним контрактом с Affliction, группой, сделавшей возможным 36-секундное уничтожение Тима Сильвии 19-го июля.

Поскольку, права на маркетинг Емельяненко в США, судя по всему, принадлежат Affliction, где [российский] тяжеловес должен провести еще два боя и, помимо этого, возможно продлит контракт до 2012-го года, шансы боя Емельяненко-Кутюр внутри восьмиугольника выглядят весьма скромными. Тем не менее, согласно источнику, контракт Емельяненко с Affliction разрешает бой против Кутюра в UFC.

Будучи спрошенным, если он будет стоять между боем Кутюр-Емельяненко, продвигаемым UFC, вице-президент Affliction Том Атенсио дал отрицательный ответ.

«Если то, что произойдет, поможет Рэнди и поможет Федору, мы будем более, чем счастливы увидеть это,» - сказал Атенсио в понедельник. «Я – фанат, и хочу видеть этот бой, даже если он не будет проходить в Affliction.»

Тем не менее, Атенсио выразил скептицизм по поводу разрешения менеджментом UFC боя Емельяненко-Кутюр, если UFC не будет иметь полный контроль над обоими бойцами. Но даже при этом, говорят источники, перспектива встречи Кутюра и Емельяненко в бою, особенно внутри сеточного ограждения UFC, кажется ближе сегодня, чем когда-либо.

(c)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А.Бураков вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо А.Бураков за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.09.2008, 13:54   #2
Тяжелый вес
 
Аватар для Gazza
 

Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 45
Сообщений: 2,682
RUV: 11,352
Вы сказали Спасибо: 16,317
Поблагодарили 2,832 раз(а) в 1,151 сообщениях
Несогласия: 169
Не согласились 362 раз(а) в 152 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Ну наконец-то Ренди вернулся, 3 боя уже гарантированно!
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:20   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для Спортсмен
 

Регистрация: 25.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 1,562
RUV: 7,010
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 760 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 76 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 992
Спасибо!Надеюсь Ренди встретится с достойными противниками и мы увидим красочные выступления.
Спортсмен вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:16   #4
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,614
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я так понял не исключен в этом году бой с Федором
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.09.2008, 21:20   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,311
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
В этом году, Федор скорее всего будет драться на NYE , в Японии.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:26   #6
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,614
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от motor
В этом году, Федор скорее всего будет драться на NYE , в Японии.
Помойму Беленький чето говорил что он не исключает боя Ренди vsФедор раньше чем многие думают.
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:19   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,578
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 110
Не думаю. Что у Кутюра, что у Федора планы на этот год уже есть. Да и потом нет никаких гарантий что Федор вообще подпишется с UFC
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:43   #8
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,990
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
проблема в том что Дана ясно сказал, он не подпишет Фёдора на один бой. Какой ему смысл, Фёдор возьмёт пояс и уйдёт? Я его (Дану) прекрасно понимаю. А Фёдор в свою очередь, не подпишет больше чем на один бой по двум причинам:
1. он уже подписан с Аffliction, и может биться только с Рэнди вне Аффл. в Сша.
2. Федор не подписывает длительных контрктов.

Получается патовая ситуация, единственное что может помочь это дружба Рэнди с Фертитой, который может разрешить подписать Федора на один бой, скажем не за титул. К тому врмени у Рэнди титула скорее всего не будет по-любому.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.09.2008, 23:06   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 70,996
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1238
Я очень уважаю Ренди. НО...чего все упёрлись в бой с Ренди?
Победитель Арловский -Барнет с Федей - ВОТ ЭТО КРУТО!!!!
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо risk за это полезное сообщение:
toMAGAVk (05.09.2008)
Старый 04.09.2008, 23:14   #10
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,990
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
Я очень уважаю Ренди. НО...чего все упёрлись в бой с Ренди?
Победитель Арловский -Барнет с Федей - ВОТ ЭТО КРУТО!!!!
согласен, но бой с Рэнди даст Федору огромную прибавку в фанах и мегареспектуную уважуху. Очень многие в США незнают ММА за пределами UFC, но при этом все знают и любят Рэнди.
Победа над Рэнди, А) закроет рот Данне б) даст Фёдору большую известность в США, а стало быть больше проданых маек и PPV.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб Нурмагомедов: Лобов почти заплакал valetudo.ru Октагон 365 14.04.2018 08:17
Фабрисио Вердум: Майк Тайсон почти сломал мне нос valetudo.ru Октагон 13 16.03.2018 00:33
Юрайя Холл: Я плакал почти каждый день valetudo.ru Октагон 38 17.01.2018 15:52
Бенни Уркидес (реактивный) почти легенда.. С Ноги Октагон 24 20.02.2009 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot