Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая сборная поднимет Кубок Мира над головой в Лужниках 15 июля 2018?
Польша 3 3.45%
Бельгия 2 2.30%
Англия 3 3.45%
Германия 23 26.44%
Швеция 0 0%
Бразилия 14 16.09%
Аргентина 6 6.90%
Франция 12 13.79%
Португалия 1 1.15%
Россия 15 17.24%
Испания 6 6.90%
Уругвай 1 1.15%
Хорватия 0 0%
Кто-то другой 1 1.15%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2018, 18:35   #6641
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Soren
 

Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 13,478
RUV: 565
Вы сказали Спасибо: 11,555
Поблагодарили 20,012 раз(а) в 6,743 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 1,154 раз(а) в 799 сообщениях
Рейтинг мнений: 9704
Цитата:
Ты меня не понял.
Я написал про путь Франции и намекнул как бы, что у них не было слабых соперников в отличии от Бельгии и Хорватии у которых были Япония и Дания с Россией соответственно.
Англию же вообще глупо обсуждать, самый лёгкий график в истории, попади они в другую часть сетки, то вылетели бы ещё в 1/8 от Японии, Бельгия бы в этом случае была бы в финале.
Просто ты сказал что у франции была самая тяжелая сетка. Я бы с этим поспорил.

Ну и в случае бельгии ты упустил то что она играла с бразилией и бельгия с везением вышла в 1\2. В полуфинале же франция кое как 1-0 там втащила у бельгии. Попади франция на бразлию где нибудь в 1\8 и могли легко домой уехать.

Япония вообще 2-0 вела с бельгией. Просто везение или что это.

Опять же пишешь про хорватию в контексте того что слабые соперники были - дания (1-1 помоему) и аргентина (3-0). У франции тоже была дания (и было 0-0) и аргентина (4-3).

Везет конечно тому кто везет. Ну так кароче хз все равно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
Bradley (18.07.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.07.2018, 18:54   #6642
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Bradley
 

Регистрация: 01.05.2012
Возраст: 30
Сообщений: 17,321
RUV: 76,331
Вы сказали Спасибо: 11,734
Поблагодарили 27,853 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 404
Не согласились 818 раз(а) в 561 сообщениях
Рейтинг мнений: 10590
Soren,
Франция ни в одном матче не играла "кое-как". Это была целенаправленная игра на результат.

Франция обыграла бы любую команду на этом первенстве. Бразилия не исключение.

Групповой этап я даже рассматриваю, никто не рассматривает его в контексте обозначения "лучшей команды первенства".
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bradley вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 21:54   #6643
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,427
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Отряд Черных запорожцев существовал в 1918-1920 годах, то есть во времена Украинской народной республики (УНР) и Украинского государства Павла Скоропадского. Сначала это была конная сотня, потом конный дивизион, а с марта 1919 года –1-й конный полк, носивший имя Черных запорожцев уже официально. Командовал ими сначала сотник Николай Римский-Корсаков, а затем полковник Петр Дяченко.

Именно в этом отряде и использовали лозунг "Слава Украине! – Казакам Слава!". Об этом говорится в воспоминаниях Петра Дяченко (книга имеет одноименное название "Черные запорожцы").
Всё это хорошо, познавательно, но с 2014 как мне кажется несколько поменялось. Я ошибаюсь?


Добавлено через 7 минут


Цитата:
Не-не, такая страна не заслуживает никакого патриотизма. Позор мне лично, я столько лет заблуждался, что расиюшка - братская держава, и что русския люди на Донбассе и в РФ - одинаковые русския люди, и что никто не придёт через ленту и устроит пиздорез у меня дома защитит даунбасс от укрофашистов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
отдельное спасибо братской державе за даунэр, лугандон и всё оттуда вытекающее.
нет, ну это полный пиздец( Мы ничего не знаем. Кто там, чего, куда. Но Тичеру я верю. Он местный а я нет. я там вообще ни разу не был, раз такое говорит.... стыдно просто. то что там сейчас жопа, по сравнению с 5ти летней давностью, наверняка. кто виноват? Тичер считает что РФ. Это Пиздец


Добавлено через 14 минут


извиняюсь за оффтоп


Добавлено через 9 минут


По теме: французы были скучными пидарасами, но не было команды, которые могли бы им дать бой на этом ЧМ (кроме бразилов, которые Бельгию должны были выносить 8-2, ну хорошо, Куртуа брал, 4-2, но ничего не шло в ворота) а кто ещё?Разве что Германия бы собралась, но они ещё более опидорасились со своим вылетом: ни команды ни игры, хотя и могли и долны были, но что-то пошло не так.
Россия прыгнула выше головы, Черышев забил всё что могло прилететь и очень красиво, дайте ему ещё такие же пробить, я не верю что не накосячит. Дзюба не тянет. Выстрелил, и то минут на 60 максимум в каждом правда матте (и сдыхал. не тянет!!!), и мы больше о нем не услышим (наверное). Вот Фернандес- красава. Зобнин, Головин, Газинский, Кузяев - молодцы. Добротно очень. Акинфеев - не тянет (в сравнении с Куртуа, Шубашичем, Льорисом). что ещё? Кутепов неплохо, Играшевич (перед пенсией) - хорошо. Короче, мы врядли бы вышле из группы на этот чемп и врядли выйдем на ЧЕ через два года. Рад буду ошибиться. Но оооооооочень радовался в фанзоне победе над Испанией. Но такого же больше не будет. Без поддержки зрителей и без такого напряжения "черезнемогу" российская карета сборной превратится в тыкву ещё лет на 50. короче мы не застанем ещё одного четверть финала ЧМ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не верю.
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 23:59   #6644
Тяжелый вес
 
Аватар для HANSOKU
 

Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 3,240
RUV: 22,111
Вы сказали Спасибо: 10,206
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 2,007 сообщениях
Несогласия: 283
Не согласились 179 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 5933
Цитата:
Всё это хорошо, познавательно, но с 2014 как мне кажется несколько поменялось. Я ошибаюсь?


Добавлено через 7 минут




нет, ну это полный пиздец( Мы ничего не знаем. Кто там, чего, куда. Но Тичеру я верю. Он местный а я нет. я там вообще ни разу не был, раз такое говорит.... стыдно просто. то что там сейчас жопа, по сравнению с 5ти летней давностью, наверняка. кто виноват? Тичер считает что РФ. Это Пиздец


Добавлено через 14 минут


извиняюсь за оффтоп


Добавлено через 9 минут


По теме: французы были скучными пидарасами, но не было команды, которые могли бы им дать бой на этом ЧМ (кроме бразилов, которые Бельгию должны были выносить 8-2, ну хорошо, Куртуа брал, 4-2, но ничего не шло в ворота) а кто ещё?Разве что Германия бы собралась, но они ещё более опидорасились со своим вылетом: ни команды ни игры, хотя и могли и долны были, но что-то пошло не так.
Россия прыгнула выше головы, Черышев забил всё что могло прилететь и очень красиво, дайте ему ещё такие же пробить, я не верю что не накосячит. Дзюба не тянет. Выстрелил, и то минут на 60 максимум в каждом правда матте (и сдыхал. не тянет!!!), и мы больше о нем не услышим (наверное). Вот Фернандес- красава. Зобнин, Головин, Газинский, Кузяев - молодцы. Добротно очень. Акинфеев - не тянет (в сравнении с Куртуа, Шубашичем, Льорисом). что ещё? Кутепов неплохо, Играшевич (перед пенсией) - хорошо. Короче, мы врядли бы вышле из группы на этот чемп и врядли выйдем на ЧЕ через два года. Рад буду ошибиться. Но оооооооочень радовался в фанзоне победе над Испанией. Но такого же больше не будет. Без поддержки зрителей и без такого напряжения "черезнемогу" российская карета сборной превратится в тыкву ещё лет на 50. короче мы не застанем ещё одного четверть финала ЧМ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не верю.


Куртуа, Ллорис сильнее Акинфеева, но вот Субашич вообще не понравился несмотря на 2 серии пенальти, в игре не выручал совершенно, прыгать за мячами просто ленится такое ощущение. В финале 3 гола его на мой взгляд.
HANSOKU на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HANSOKU за это полезное сообщение:
Dan_shd (19.07.2018)

Старый 19.07.2018, 00:12   #6645
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,035
RUV: 104,612
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8644
Проблема российской сборной в отсутствии игроков высокого европейского уровня. Когда-то Акинфеев демонстрировал подобное, Жирков, может Игнашевич. Но когда это было. Ну да появился вроде молодняк перспективный, но что с ним дальше будет, одному богу известно. Смолов яркое тому подтверждение.
Бегали ребята знатно, испанцев перебегали, хорватов перебегали. Я свою точку зрения на это не поменяю, ну и хрен бы с ним. Но на одной физухе далеко не уедешь.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дзюба себе мощную пиар компанию сделал, отдавание чести, слезы, дерганье девочки с хвостик. Я думаю все женщины страны его запомнили.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:20   #6646
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,818
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Черышев отлично себя проявил. Показал хорошую европейскую школу.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:29   #6647
Супертяжёлый вес
 
Аватар для max777
 

Регистрация: 20.11.2011
Адрес: на Завалинке
Сообщений: 14,898
RUV: 116,263
Вы сказали Спасибо: 13,098
Поблагодарили 30,584 раз(а) в 8,928 сообщениях
Несогласия: 482
Не согласились 1,733 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7927
Цитата:
Черышев отлично себя проявил. Показал хорошую европейскую школу.
Ну так себе. ЧТо с хорватами, что с испанцами много в атаке браковали, а в этом и его вина есть.В этой сборной сложно кого то выделить, чтобы сказать -О, да, это мировой класс железный, без него сборная рассыпется. Все играли выше головы и взаимозаменялись , единственное после замен Дзюбы совсем в атаке беда была.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 01:58   #6648
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Virus
 

Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14,035
RUV: 104,612
Вы сказали Спасибо: 45,455
Поблагодарили 26,132 раз(а) в 8,683 сообщениях
Несогласия: 424
Не согласились 419 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 8644
Цитата:
Президент ФИФА Джанни Инфантино во время пресс-конференции по итогам чемпионата мира – 2018 в России заявил, что прошедший турнир стал лучшим в истории. Его мнение разделили большинство политиков, функционеров, спортсменов и, самое главное, миллионы простых болельщиков. Наша страна установила высокую планку проведения главного футбольного турнира планеты. Следующим хозяевам мундиаля — Катару — придется приложить немало усилий, чтобы превзойти или хотя бы повторить успех российского Кубка мира. Такого мнения придерживается большинство отечественных и зарубежных экспертов, функционеров, чиновников и звезд футбола.
Ну по организации все было на высоте, а вот сам турнир не шибко зашел. Во-первых очень быстро прошел. Во-вторых Аргентина вылетела сразу. Ну а если серьезно, то в общем жалко, что ведущие команды, за исключением Франции и Бельгии, может Уругвая еще, не продемонстрировпли вершины своих возможностей.
Я все же считаю, что наказания за грубую игру надо ужесточать. В принципе любое умышленное нарушение должно караться желтой карточкой. Тоже самое опасная игра, грубые стыки. Если за этим не следить, то атакующий футбол вновь уступит место игре от обороны.
__________________
Цитата:
Один мальчик хотел всю жизнь слушать веселенький хаус, плавать в
бассейне с водой лазурного цвета, пить мартини и обнимать стройных,
загорелых девушек в бикини. Так у него и повелось…
Virus на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.07.2018, 01:59   #6649
Средний вес
 
Аватар для Sandro
 

Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 360
RUV: 7,607
Вы сказали Спасибо: 62,957
Поблагодарили 574 раз(а) в 199 сообщениях
Несогласия: 7,119
Не согласились 106 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1794
Цитата:
Soren,


Франция обыграла бы любую команду на этом первенстве. Бразилия не исключение.
Даже Уругвай с Кавани? Я сомневаюсь. Серьёзно. Кстати думаю единственные кто их мог бы тормознуть в их сетке.
__________________
Andrei Arlovsky::Anthony Johnson::Nick Diaz::Corean Zombie::Robbie Lawler::RDA::Gibert Melendez::Michael Johnson::Holly Holm

В.Гюго::Ф.Саберхаген::А.Дюма::Л.Жаколио::О.Бузина: :А.Нортон::Ж-Ж.Руссо::В.Крестовский
Sandro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 02:28   #6650
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Bradley
 

Регистрация: 01.05.2012
Возраст: 30
Сообщений: 17,321
RUV: 76,331
Вы сказали Спасибо: 11,734
Поблагодарили 27,853 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 404
Не согласились 818 раз(а) в 561 сообщениях
Рейтинг мнений: 10590
Sandro,
Если бы Уругвай не обыграл Португалию, то о них говорили бы единицы.
Уругвай выбил Кристину, Кавани сделал дубль. И начались разговоры.
Но что с Кавани, что без него, Уругвай бы всё равно не одолел Францию.
Вопрос к классу полузащиты, а не к нападению. Но счёт мог быть другим, я здесь согласен.
Скажи мне кто твой опорник и я скажу тебе чего ты добьёшься. В этом вся соль современной игры.

При этом я не идеализирую и близко игру французов. Считаю, что настоящая проверка для их системы будет через два года на ЧЕ.
ЧМ вышел странным и чемпион меня в боеспособности не убедил.
Bradley вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bradley за это полезное сообщение:
Sandro (19.07.2018), teacher (07.08.2018), vadimmm29 (19.07.2018)
Ответ

Метки
нику спиздили, рука бога, сестра зидана, тофик стальные яйца, чм в россии не будет!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ зашквар валетудо 2018 spa79 Не о боях 228 13.02.2019 21:14
2018 - год ММА в России Безымянный Октагон 41 03.01.2019 14:53
Олимпиада 2018: OARы против остального мира MFP Не о боях 582 31.05.2018 22:39
Чемпионат мира по футболу в Бразилии - 2014. RoMMAerts Не о боях 648 14.07.2014 02:36
Чемпионат мира по футболу 2014. 3-й день noffok Футбол 0 13.06.2014 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot