Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2018, 11:37   #9611
Средний вес
 
Аватар для Moiseika
 

Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 410
RUV: 5,111
Вы сказали Спасибо: 9,523
Поблагодарили 855 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 469
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 879
Цитата:
Ни к чему хорошему второй бой не приведёт и в нём вообще нет смысла, как для Ковалёва, так и для Альвареса.
Ну как сказать.

Смысл для Ковалёва - окончательно понять, ушло его время или нет.

Для Альвареза - контрактные обязательства.
Moiseika вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Moiseika за это полезное сообщение:
almagro177 (08.08.2018)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.08.2018, 12:07   #9612
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22548
Цитата:
Ни к чему хорошему второй бой не приведёт и в нём вообще нет смысла, как для Ковалёва, так и для Альвареса.
Глобально - да. А по факту этот бой может стать в разы ярче, чем предыдущий. Если, конечно, Сергей к тому времени окончательно не закончится как боксёр в плане ментальности
teacher вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
almagro177 (08.08.2018), Moiseika (07.08.2018), Катод (07.08.2018), Лютый75 (10.08.2018)
Старый 07.08.2018, 18:38   #9613
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,794
RUV: 45,798
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,606 раз(а) в 6,072 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1966
Коваль идёт в вабанк. Пан или пропал - как говориться .........
Только вот готовиться с турсунпалатовыми и биатлонными специалистами - будет хорошей игрой в пользу Альвареза.
H2O вне форума   sendpm.gif
Старый 09.08.2018, 10:53   #9614
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,944
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Дэнни Вильямс вспоминает, как он выиграл у Тайсона

Цитата:
Майк Тайсон был возрастным в то время, и мне довольно стыдно, что я победил этого великого бойца. Это безумие. Я всегда говорю людям, что если бы сразился с лучшим Тайсоном, я бы не продержался и раунда. Как и все остальные, я следил за ним когда он был непобедим. Я помню, было время, когда мы даже не видели у него кровотечение из носа. Это было потрясающе. Казалось, что он сделан из металла.
Но у него все пошло неправильно: деньги; случайные люди вокруг; слишком много девочек; слишком много вечеринок. Сложилось много разных факторов. Если бы он не сбился, оставался с людьми с которыми начинал, он мог бы превзойти рекорд Рокки Марчиано [49-0] и занял бы место в истории как величайший, но в таких условиях всё пошло не так.
Я не проявляю неуважения, но Майк Тайсон - не самый красивый мужчина, и со всеми этими деньгами женщины, о которых он только [раньше] мечтал, пришли к нему. Что он собирался делать?
Я на сто процентов верил, что выиграю. У меня был сон за несколько недель до того, как был объявлен бой, о том что я его нокаутировал. Он влетел в канаты в моём сне, точно также, как случилось в бою. Поэтому, когда бой был объявлен, я подумал: «Вот оно».
Ключом стал джеб. Когда начался бой, я не мог в него попасть, потому что его движение головы было идеальным. Во втором или третьем раунде, я сказал себе: «Забудь об этом, дерись с ним». С этого момента я начал сражаться.
Его удары были невероятны. Я не могу это объяснить. Это все скорость и резкость. Вы даже не видите, как летят удары.
В четвертом раунде у нас был небольшой обмен, он ударил правой вложив в удар всё что у него было, это не возымело эффекта, я продолжал биться, а затем начал теснить его, и почувствовал, что он слабеет. Толпа скандировала его имя, они тоже чувствовали, что он теряет силы. Они почувствовали, что он выходит из боя. Примерно через 30 секунд я обрушил на него шквал своих ударов.
Тайсон относился к бойцам, которые хороши, пока выигрывают в бою, но он не мог вернуться с краю - как тот же Эвандер Холифилд - переломить ситуацию и победить. С Тайсоном, если он побеждал по ходу боя, он в итоге одерживал победу, но если он проигрывал, он терпел поражение в итоге. Грустно говорить, но это верно в отношении него.
Я и [тренер] Джимми [Макдоннелл] не спали всю ночь [после победы], разговаривая, разговаривая, разговаривая. Я не думаю, что заснул хоть на секунду - я был переполнен эмоциями. Телефон не прекращал звонить. Это было самое удивительное чувство, которое я когда-либо испытывал.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось akspert; 09.08.2018 в 13:12.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Caligula_rus (12.08.2018), invented (10.08.2018), kot142 (10.08.2018), MadHulk (10.08.2018), mifan (20.08.2018), Moonspell (30.08.2018), PzkV (09.08.2018), teacher (12.08.2018), Денис Сурменок (10.08.2018), Лютый75 (10.08.2018), Цурик (26.08.2018)

Старый 11.08.2018, 13:01   #9615
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,944
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Тренер Джон Дэвид Джексон снова раскритиковал Сергея Ковалёва


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Джон Дэвид Джексон, бывший тренер бывшего чемпиона мира россиянина Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО), ответил на вопросы корреспондента Ring TV и не постеснялся в очередной раз раскритиковать экс-подопечного.

4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) Ковалёв проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО). Джексон утверждает, что не удивлён результату: «Я не смотрел бой онлайн. Мне сообщил результат знакомый. Нет, не удивился результату».

«Помните, Ковалёв рассказывал, что я его не тренировал? Так вот, это правда, так всё и было, — откровенничает американский тренер. — Я даже и не пытался тратить на него своё время. Смысл учить того, кто не хочет учиться? А с этим парнем очень непросто было работать. Когда он говорит, что я не готовил его к первому бою с Андре Уордом, то врёт. Но когда он говорит, что я не готовил его к реваншу, тогда он говорит 100% правду. Он каждый день приводил в зал всё новых людей, чтобы те его тренировали. Это может подтвердить Дон Тёрнер. Я просто сидел и думал: "Фигасе, это же как в анекдоте, слепой поводырь у слепого"».

«Ковалёв захотел убрать меня, поэтому я и ушёл. Он из тех парней, которые говорят, что всё хорошо, пока побеждают. А как только проиграют, сразу же ищут на кого спихнуть всю вину», — считает Джексон.

Тренер вспомнил о том, как начинал работать с Ковалёвым: «В первый же день я наорал на него. С ним было просто невозможно работать. Я показывал ему движения, а он отвечал, что не может повторить. Так пошло с первого дня. Но я пообещал Тёрнеру, что займусь парнем. И я не мог подвести (промоутера) Кэти Дуву. Но с первого дня совместной работы, это было не в кайф, это был сущий ад. Он всё время говорил, что всё знает, ведь у него русская школа бокса».

Джексон утверждает, что с 2013 года Ковалёв начал снижать требования к себе и требовал того же и от тренера: «Он подошёл ко мне и сказал прямо: "Джон, ты слишком многого от меня требуешь, так дело не пойдёт". Я ответил ему: "Это моя работа. Моя задача сделать так, чтобы ты был готов на 100%". Ни до этого, ни после никто из моих учеников не требовал у меня, чтобы я снизил им нагрузку. Я всегда нагружаю на полную, мне необходимо понимать, кто на что горазд. Ковалёв же после этого изменился. Во всём изменился. Он — то ещё ничтожество».

О поединке с Альваресом: «Бой доказал, что я был прав. Он снова тренировал себя сам. Уже к 4-му раунду он устал. Боец мирового уровня не может уставать к 4-му раунду. У него не было ни защиты, ни плана на бой. Ну... Разве что, если считать планом на бой задачу нокаутировать соперника. Но как только соперник показал, что хорошо держит удар, Ковалёв рассыпался. Повторюсь, я готовил Ковалёва к первому бою с Уордом, показывал, чего надо опасаться, как избегать ловушек. Но очень быстро всё исчезло. Я потерял к нему хоть какое-то уважение».

«Пересмотрите первый бой с Уордом, вы увидите, что Ковалёв побеждал, он выиграл первую часть боя. Думаю, он выиграл тот бой. Несмотря на то, что он — м**ак, отдаю ему должное: он выиграл в первом поединке с Уордом. Меня критикуют, что я не подсказывал ему в том поединке. Так и было. Он игнорировал всё, что я говорил, и к раунду 7 или 8 я решил, что с меня хватит. Я ему не нянечка. Он притащил какого-то клоуна в угол на бой и сказал мне, чтобы я не лез. Сказал: "Он будет мне давать указания в углу". Вот я и не лез», — рассказывает Джексон свою версию событий тех дней.

Тренер рассказывает, что абсолютно не удивился тому, что Ковалёв проиграл досрочно: «От судьбы не уйдёшь. Я не удивился, когда он проиграл досрочно. Все те гадости, которые он делал другим, вернулись и к нему же. Карма — та ещё стерва. Нет, я не радовался его поражению. Но считаю, что он получил по заслугам. Если не тренироваться, то рано или поздно тебе надерут задницу. Дува много чего сделала для него. Но, думаете, он это ценит? Он вертел ею, как хотел. Он требовал больше денег, и она уступала. Она делала всё, чтобы он был доволен».

Джексон продолжает критиковать экс-чемпиона: «А в один день он реально меня разозлил. Он сказал: "Я сам сделал себя чемпионом". Я парировал: "Разве? А Кэти ничем тебе не помогла? А Эгис (Климас, менеджер)? Ты добился бы всего без их помощи?" А он мне говорит: "Да". А ещё он 100% расист. Было дело, я защищал его. Он на людях показывает, типа он нормальный парень. А так с ним просто невозможно. Не на камеру даже люди из его команды говорят о нём, как о бешеном псе. Я не шучу. Даже те, кто считается его друзьями, не выносят Ковалёва».

По мнению Джексона, Ковалёв сам поверил в легенду о том, что ему по силам уничтожить любого соперника: «У него везде, на всём красовалось слово "Крашер". Наверное, даже на подгузниках у детей. Он позабыл о том, что "Крашера" создал тяжёлый и упорный труд. Не сказать, что успех размягчил этого парня. Но с ростом популярности, его голод к новым победам практически исчез. Чем больше он зарабатывал, тем меньше хотел тренироваться».

«Он бегал словно моя бабушка, — разошёлся Джексон. — Она уже умерла. Он бегал в её темпе. Как-то мы бегали утром, я обогнал его четырежды. Ему 30, а мне 50. Это он должен был меня обгонять. Вот так он работал. Он очень хорош, когда оппонент стоит напротив, не двигаясь. Мне всё время приходилось подгонять спарринг-партнёров. Отдаю ему должное, когда он хочет, он боксирует с умом. Не говорю, что он лучше всех в плане бокса, но очень даже хорош».

«Думаю, если бы он слушал меня, то всё сложилось бы в разы лучше, по-другому. Он агрессор, но как только что-то не получается, он сразу же падает духом. Хочу, чтобы вы обязательно отметили, что Дува сделала всё ради него. Она заслуживает, чтобы её вспоминали, когда говорят о былых победах Ковалёва. А сам Ковалёв... Он — плакса, как только что-то идёт не так, он начинает винить всех вокруг себя. Ему бы взглянуть на себя в зеркало», — говорит тренер.

Кэти Дува в очередной раз отметила, что не хочет участвовать в разногласиях между Ковалёвым и Джексоном. Женщина-промоутер утверждает, что россиянин благодарен и ей, и Климасу: «Сергей благодарен нам. Он говорит об этом почти каждый раз, когда мы видимся».

vringe.com
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
bratIvan (15.08.2018), Caligula_rus (17.08.2018), hondaforever (16.08.2018), lexx (12.08.2018), Moiseika (11.08.2018), NIKODIM (11.08.2018), pop89 (13.08.2018), PzkV (12.08.2018), teacher (12.08.2018), Английская krоnа (11.08.2018), Лютый75 (14.08.2018), Цурик (26.08.2018)
Старый 11.08.2018, 13:04   #9616
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,944
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Тренер Андре Ворда Вирджил Хантер рассказал о причинах поражения Сергея Ковалёва


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Известный американский тренер Вирджил Хантер в телефонном разговоре с порталом FightHype рассказал о причинах поражения экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянина Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО) колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО). Вашему вниманию — перевод данной беседы.


— Вы видели последний поединок Сергея Ковалёва, когда он проиграл Элейдеру Альваресу?

— Я не видел весь бой, видел только последний раунд и нарезку лучших моментов поединка.

— Что вы думаете по поводу этого боя?

— Как я и говорил ранее, у Ковалёва проблемы с тренерами. Джон Дэвид Джексон был козлом отпущения за два поражения от Уорда. Сейчас пришёл тренер любителей из России, который не учитывает многих вещей, происходящих в профессиональном боксе. Безусловно, после первого нокдауна Ковалёв был оглушён, потом был второй нокдаун, который прикончил его. Нужно посмотреть на опыт тренера, давал ли он инструкции в раздевалке. После того, как случился нокдаун, он проиграл раунд. Ковалёв начал идти в драку, вместо того чтобы использовать свой мозг и думать. Ты только что проиграл раунд, теперь защищай себя, двигайся вокруг ринга, вяжи его, восстановись и возвращайся назад в угол. Ему нужно было попытаться выжить, но были ли такие указания в раздевалке?

Нужно было подготовить Сергея к такому моменту ещё в лагере. Потому что очевидно, что Альварес — большой крепкий парень, который может ударить и потрясти тебя. После первого нокдауна Ковалёв был оглушён, но не был достаточно потрясён. Он мог использовать свои чувства, чтобы выжить в этом раунде: поднять выше руки, двигаться по рингу, вязать противника, прояснить сознание и вернуться в угол. Вместо этого он опять начал стрелять из пушек.

Ещё есть вопрос по его физической выносливости. Я уже раньше выступал с критикой его тренеров, но Ковалёв был открыт. Ему 35 и ему нужно тренироваться по-другому. Нужно тренироваться не одержимо, а последовательно. Нужно иметь больше выходных в лагере после высокоинтенсивной работы, не обычной работы, а именно короткой высокоинтенсивной работы. Бой длится всего 36 минут. Если тебе 35 лет, и ты находишься в зале 2 часа — это очень много. Но если ты тренируешься высокоинтенсивно, ты будешь в форме. Тебе понадобится больше отдыха. В первый месяц пятидневную рабочую неделю, можно срезать до 4-х дней в неделю. У меня есть опыт в этом. Андре Берто обычно тренируется 4 дня в неделю, и я думаю, он завершает лагерь довольно крепким.

У Ковалёва были изъяны из-за того, что он был очень динамичен в атаке, он открывался, и оппонент находил открытые места. Он атаковал и когда возвращал свои руки, то держал их низко, и его голова была на линии огня. Это всё из-за того, что он постоянно наносил удары. Ему нужно научиться грамотно контролировать себя после выбрасывания джеба, который у него очень хорош. Вы можете увидеть его неопытность, которая проявилась после нокдауна. Он мог выжить в этом раунде, но он пошёл в бой и продолжил пропускать удары. Ты только что проиграл раунд, зачем ты продолжаешь выбрасывать удары? Я не имею ввиду, что не нужно выбрасывать удары, нужно делать это защищаясь, высматривая открытые места и вернуться назад в угол. Если ты не пропускаешь удары, то можешь обеспечить своё восстановление после пропущенного удара. Но, опять же, тренер любителей из России не обратил внимание на динамичность действий и на нокдаун.

Нужно задаться вопросом о решениях и планах во время тренировочного лагеря. У них должен был быть план при возможном нокдауне. Нужно иметь план для момента, когда ты будешь оглушён, потому что это случается. Тренеру нужно подготовить бойца к тому, чтобы он думал, как возвратиться назад в угол, как выжить в раунде. Если ты сильно потрясён, ты можешь встать на колено. Ты будешь отставать по очкам на два раунда из-за нокдауна и из-за того, что встал на колено, но ты будешь в бою. Альварес, возможно, имел небольшое преимущество по очкам после нокдаунов или бой был равный, потому что Ковалёв комфортно вёл в счете до этих моментов.

— Вы ожидали, что Альварес даст тяжёлый бой Ковалёву?

— О, да. Потому что Альварес готовился в горах со своим колумбийским тренером. Он покинул свою зону комфорта и отправился в горы, чтобы набрать форму. У него уже давно не было возможности получить титульный бой. Его кандидатуру постоянно отклоняли. Он заработал довольно хорошие деньги на отступных, не участвуя в титульных боях. Он заслужил на этот шанс. Он был заряжен, выбрасывал лучшие удары. В разгар боя он доносил силовые удары. Эти удары сказались. Он был уверен, что в определённый момент победит Ковалёва.

— Ковалёв проведёт незамедлительный реванш с Элейдером Альваресом. Вы думаете это хорошая идея — провести незамедлительный реванш после такого нокаута, даже если Ковалёв вел в счёте?

— Это неплохая идея. Бой не выглядел таким, что Ковалёв весь бой получал избиение от противника. Альварес его просто остановил. Это возраст. Я имею ввиду, что Ковалёв может провести ещё не так много боёв. Зачем ему возвращаться к промежуточным боям, когда реванш прописан в контракте. Используй его. Ошибки, которые он допустил... Я думаю, ему необходимо собрать команду, которая знает, что делает, авторитету которой он подчинится, и будет работать над своими изъянами. Атлетически он замедлился, каждый замедляется в 35 лет. Ему нужно сесть и посмотреть, где он допустил ошибки. Как я уже говорил ранее, он мог выжить в этом раунде.

— Я знаю, что вы предлагали Ковалёву сотрудничество в прошлом. Вы всё ещё готовы работать с ним?

— Без сомнения, предложение всё ещё открыто, если он захочет работать. Он всё ещё хороший боец и он всё ещё может победить и забрать свой пояс обратно. Но, ещё раз, он должен подчиниться требованиям плана. Если поступит предложение, я его рассмотрю. Для меня это вызов, а Ковалёв получит шанс реабилитироваться. Также чтобы отстоять честь Джона Дэвида Джексона, потому что выглядело так, словно он принял всю критику за прошлые ошибки. Они подорвали его репутацию. Он не получил должного за то, чего они достигли».

vringe.com
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
bratIvan (15.08.2018), Caligula_rus (12.08.2018), DAKS (11.08.2018), hondaforever (16.08.2018), lexa11-17 (16.08.2018), NIKODIM (11.08.2018), pop89 (13.08.2018), PzkV (12.08.2018), teacher (12.08.2018), Английская krоnа (11.08.2018), Лютый75 (14.08.2018), Цурик (26.08.2018)
Старый 13.08.2018, 02:15   #9617
Тяжелый вес
 
Аватар для pop89
 

Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 7,788
RUV: 6,140
Вы сказали Спасибо: 5,291
Поблагодарили 5,603 раз(а) в 2,702 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 331 раз(а) в 261 сообщениях
Рейтинг мнений: 2456
Цитата:
Тренер Джон Дэвид Джексон снова раскритиковал Сергея Ковалёва


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Джон Дэвид Джексон, бывший тренер бывшего чемпиона мира россиянина Сергея Ковалёва (32-3-1, 28 КО), ответил на вопросы корреспондента Ring TV и не постеснялся в очередной раз раскритиковать экс-подопечного.

4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) Ковалёв проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде колумбийцу Элейдеру Альваресу (24-0, 12 КО). Джексон утверждает, что не удивлён результату: «Я не смотрел бой онлайн. Мне сообщил результат знакомый. Нет, не удивился результату».

«Помните, Ковалёв рассказывал, что я его не тренировал? Так вот, это правда, так всё и было, — откровенничает американский тренер. — Я даже и не пытался тратить на него своё время. Смысл учить того, кто не хочет учиться? А с этим парнем очень непросто было работать. Когда он говорит, что я не готовил его к первому бою с Андре Уордом, то врёт. Но когда он говорит, что я не готовил его к реваншу, тогда он говорит 100% правду. Он каждый день приводил в зал всё новых людей, чтобы те его тренировали. Это может подтвердить Дон Тёрнер. Я просто сидел и думал: "Фигасе, это же как в анекдоте, слепой поводырь у слепого"».

«Ковалёв захотел убрать меня, поэтому я и ушёл. Он из тех парней, которые говорят, что всё хорошо, пока побеждают. А как только проиграют, сразу же ищут на кого спихнуть всю вину», — считает Джексон.

Тренер вспомнил о том, как начинал работать с Ковалёвым: «В первый же день я наорал на него. С ним было просто невозможно работать. Я показывал ему движения, а он отвечал, что не может повторить. Так пошло с первого дня. Но я пообещал Тёрнеру, что займусь парнем. И я не мог подвести (промоутера) Кэти Дуву. Но с первого дня совместной работы, это было не в кайф, это был сущий ад. Он всё время говорил, что всё знает, ведь у него русская школа бокса».

Джексон утверждает, что с 2013 года Ковалёв начал снижать требования к себе и требовал того же и от тренера: «Он подошёл ко мне и сказал прямо: "Джон, ты слишком многого от меня требуешь, так дело не пойдёт". Я ответил ему: "Это моя работа. Моя задача сделать так, чтобы ты был готов на 100%". Ни до этого, ни после никто из моих учеников не требовал у меня, чтобы я снизил им нагрузку. Я всегда нагружаю на полную, мне необходимо понимать, кто на что горазд. Ковалёв же после этого изменился. Во всём изменился. Он — то ещё ничтожество».

О поединке с Альваресом: «Бой доказал, что я был прав. Он снова тренировал себя сам. Уже к 4-му раунду он устал. Боец мирового уровня не может уставать к 4-му раунду. У него не было ни защиты, ни плана на бой. Ну... Разве что, если считать планом на бой задачу нокаутировать соперника. Но как только соперник показал, что хорошо держит удар, Ковалёв рассыпался. Повторюсь, я готовил Ковалёва к первому бою с Уордом, показывал, чего надо опасаться, как избегать ловушек. Но очень быстро всё исчезло. Я потерял к нему хоть какое-то уважение».

«Пересмотрите первый бой с Уордом, вы увидите, что Ковалёв побеждал, он выиграл первую часть боя. Думаю, он выиграл тот бой. Несмотря на то, что он — м**ак, отдаю ему должное: он выиграл в первом поединке с Уордом. Меня критикуют, что я не подсказывал ему в том поединке. Так и было. Он игнорировал всё, что я говорил, и к раунду 7 или 8 я решил, что с меня хватит. Я ему не нянечка. Он притащил какого-то клоуна в угол на бой и сказал мне, чтобы я не лез. Сказал: "Он будет мне давать указания в углу". Вот я и не лез», — рассказывает Джексон свою версию событий тех дней.

Тренер рассказывает, что абсолютно не удивился тому, что Ковалёв проиграл досрочно: «От судьбы не уйдёшь. Я не удивился, когда он проиграл досрочно. Все те гадости, которые он делал другим, вернулись и к нему же. Карма — та ещё стерва. Нет, я не радовался его поражению. Но считаю, что он получил по заслугам. Если не тренироваться, то рано или поздно тебе надерут задницу. Дува много чего сделала для него. Но, думаете, он это ценит? Он вертел ею, как хотел. Он требовал больше денег, и она уступала. Она делала всё, чтобы он был доволен».

Джексон продолжает критиковать экс-чемпиона: «А в один день он реально меня разозлил. Он сказал: "Я сам сделал себя чемпионом". Я парировал: "Разве? А Кэти ничем тебе не помогла? А Эгис (Климас, менеджер)? Ты добился бы всего без их помощи?" А он мне говорит: "Да". А ещё он 100% расист. Было дело, я защищал его. Он на людях показывает, типа он нормальный парень. А так с ним просто невозможно. Не на камеру даже люди из его команды говорят о нём, как о бешеном псе. Я не шучу. Даже те, кто считается его друзьями, не выносят Ковалёва».

По мнению Джексона, Ковалёв сам поверил в легенду о том, что ему по силам уничтожить любого соперника: «У него везде, на всём красовалось слово "Крашер". Наверное, даже на подгузниках у детей. Он позабыл о том, что "Крашера" создал тяжёлый и упорный труд. Не сказать, что успех размягчил этого парня. Но с ростом популярности, его голод к новым победам практически исчез. Чем больше он зарабатывал, тем меньше хотел тренироваться».

«Он бегал словно моя бабушка, — разошёлся Джексон. — Она уже умерла. Он бегал в её темпе. Как-то мы бегали утром, я обогнал его четырежды. Ему 30, а мне 50. Это он должен был меня обгонять. Вот так он работал. Он очень хорош, когда оппонент стоит напротив, не двигаясь. Мне всё время приходилось подгонять спарринг-партнёров. Отдаю ему должное, когда он хочет, он боксирует с умом. Не говорю, что он лучше всех в плане бокса, но очень даже хорош».

«Думаю, если бы он слушал меня, то всё сложилось бы в разы лучше, по-другому. Он агрессор, но как только что-то не получается, он сразу же падает духом. Хочу, чтобы вы обязательно отметили, что Дува сделала всё ради него. Она заслуживает, чтобы её вспоминали, когда говорят о былых победах Ковалёва. А сам Ковалёв... Он — плакса, как только что-то идёт не так, он начинает винить всех вокруг себя. Ему бы взглянуть на себя в зеркало», — говорит тренер.

Кэти Дува в очередной раз отметила, что не хочет участвовать в разногласиях между Ковалёвым и Джексоном. Женщина-промоутер утверждает, что россиянин благодарен и ей, и Климасу: «Сергей благодарен нам. Он говорит об этом почти каждый раз, когда мы видимся».

vringe.com
До Ковалева его не кто незнал и не воспринимал как топ тренера .Он ему репутацию поднял и кто тут нытик?.Скольких чемпионов кроме Ковалева он воспитал ? Посмотрим сколько не нытик чемпионов воспитает и что будет дальше ждать!! пора слова делом подтвердить"Ковалев нытик и с тобой он был бы лучше Ю,давай учеников которые возьмут пару титулов.По мне ему судьба Коваля подкинула ,а он и тут как кусок говна обиделся .Ковалев тяжёлый человек ,но не Джексону ныть который сам говном был и как тренер не кому до Коваля был не нужен.Говорят он как боксёр тоже не был хорошим человеком и,читал он сам говном ещё тем был в молодости
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pop89 вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pop89 за это полезное сообщение:
Caligula_rus (17.08.2018), DanikS (13.08.2018), MadHulk (13.08.2018), mifan (20.08.2018)
Старый 14.08.2018, 09:17   #9618
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,944
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Цитата:
До Ковалева его не кто незнал и не воспринимал как топ тренера .Он ему репутацию поднял и кто тут нытик?.Скольких чемпионов кроме Ковалева он воспитал ? Посмотрим сколько не нытик чемпионов воспитает и что будет дальше ждать!! пора слова делом подтвердить"Ковалев нытик и с тобой он был бы лучше Ю,давай учеников которые возьмут пару титулов.По мне ему судьба Коваля подкинула ,а он и тут как кусок говна обиделся .Ковалев тяжёлый человек ,но не Джексону ныть который сам говном был и как тренер не кому до Коваля был не нужен.Говорят он как боксёр тоже не был хорошим человеком и,читал он сам говном ещё тем был в молодости
Он не был топ тренером, но говорить, что его никто не знал до Ковалева в корне не верно. Сам он как боксер в прошлом был чемпионом мира.
Будучи тренером он привел к титулу чемпиона мира Нейта Кембела и Рэнделла Бейли, непродолжительное время тренировал Бернарда Хопкинса (к бою с Тарвером) и одно время тренировал Шейна Мозли, еще в те времена когда Ковалев был любителем.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Caligula_rus (17.08.2018), DAKS (14.08.2018), lexa11-17 (16.08.2018), loky (19.08.2018), NIKODIM (14.08.2018), Pixar (17.08.2018), PzkV (14.08.2018), Wanlop (17.08.2018), Лютый75 (14.08.2018), Тощий ударник (14.08.2018)

Старый 16.08.2018, 10:06   #9619
Тяжелый вес
 
Аватар для bratIvan
 

Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 5,261
RUV: 75,790
Вы сказали Спасибо: 11,071
Поблагодарили 7,566 раз(а) в 2,717 сообщениях
Несогласия: 267
Не согласились 355 раз(а) в 179 сообщениях
Рейтинг мнений: 4639
С Вирджилом было бы интересно
__________________
Оффтоп
Спойлер для открой:

Спойлер для Мясник Крис:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Зомби Либен:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Граф Биспинг:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Boxing Hall of Fame: Riddick Bowe, Joe Frazier, "Sugar" Ray Leonard, Sergio Martinez, Terry Norris, Roy Jones jr
MMA Hall of Fame: Shogun Rua, BJ Penn, "The Korean Zombie" Chan Sung Jung, Jon Jones
bratIvan вне форума   sendpm.gif
Старый 16.08.2018, 14:29   #9620
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,944
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Глава Всемирного Боксёрского Совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил, что поединок за титул чемпиона мира по их версии в полутяжёлом весе между канадцем Адонисом Стивенсоном и украинцем Александром Гвоздиком не состоится 3-го ноября.

Изначально противостояние планировалось на эту дату, однако, по неизвестным пока причинам, новой датой станет 1-е декабря. Место проведения остаётся неизменным – Монреаль, Канада.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
NIKODIM (16.08.2018), PzkV (16.08.2018), попенченко (17.08.2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флуд в новостях бокса NoMMAd Ринг 2577 Вчера 16:19
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 27.03.2024 21:25
Флуд о новостях 12 Viktor555 Октагон 10014 26.04.2013 13:24
Флуд о новостях 9 Bardaaa Октагон 9993 20.06.2012 21:09
Флуд о новостях 2 Alex Октагон 9998 05.07.2010 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot