Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2007, 23:12   #261
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3021
Milton, - ну я думаю кто что хотел, тот всё сказал - чья правда - увидим далее. Многое что ты сказал, ты говорил уже не раз, благо спорили мы с тобой не один раз. Дальнейшие споры ни к чему не приведут, тем более, что ты сам сказал:
"ЗЫ А все разногласия происходят лишь от того как воспринимался Мирко на момент боя с Гонзагой и Конго, для некоторых ТОПОМ, а для других нет, отсюда и следуют диметрально противоположные выводы."


Бульдозер, вот тут не согаласен. Деление есть везде. Понятное дело, что на турнирах уровня UFC выступает сильнейшие. Но мы этих сильнейших и оцениваем. И среди них тоже есть бойцы низкого уровня, среднего уровня и топы.
На примере того же Айвела, если судить по европейским меркам - он реально один из сильнейших, если брать по мировым - то его успехи гораздо хуже, потому что проявляется тут самый уровень в классе.
Ты как раз верно сказал:"Пример Ансара Чалангова (номера 1 в своем весе в России) в ЮФС, тому подтверждение!"
Где-то человек может быть лучшим, а в если брать высшие ступени, то там он середняк (середняк именно по отношению к ТОП бойцам!), и это не в коем случае не уважение или ещё что.


risk, У Конго не самый плохой послужной список. Но человек может выступать в 2H2H (к примеру) и делать себе рекорд, а потом прийти в Pride, встретится с соперниками по уровню выше и начать проигрывать. Тоже с Конго. Бился он не с сильнейшими - 3 поражения и 1 ничью имеет. В последнем бою одолел Мирко, которого тот же Гонс просто съел, при этом ещё умудрился профукать первый раунд. И победить решением, делая непонятно что. Благо Мирко вообще ничего не делал. И я не спорю с тобой, добьётся ли Конго чего-то или нет. Вполне возможно, что у него и есть будущее, может он ещё и чемпионом станет. Я же не ясновидящий, повторю ещё раз. Вся соль именно в его сегодняшнем положении и в сегодняшнем уровне, который ПОКА выше середняка (по отношению к UFC) не тянет. как по статистике, в которой были поражения, так и по моему дилетантскому взгляду - стилю ведения боя.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.12.2007, 00:38   #262
Средний вес
 
Аватар для sxe
 

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 694
RUV: 416
Вы сказали Спасибо: 593
Поблагодарили 134 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 26 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Вы меня поражаете! Мирко в том бою пытался бить коронку многократно, просто он не мог поймать нужного момента и все! Просто он такой парень что всегда рассчитывает на один удар. А вы говорите он ничего не делал. То же самое было с Лидделом. Они проиграли потому что были точно уверены, какая ситуация им требовалась, но она так и не наступила, изза того что их соперники действовали неклассическим образом. Не было удачной возможности.
sxe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:52   #263
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3021
Цитата:
Вы меня поражаете! Мирко в том бою пытался бить коронку многократно, просто он не мог поймать нужного момента и все! Просто он такой парень что всегда рассчитывает на один удар. А вы говорите он ничего не делал. То же самое было с Лидделом. Они проиграли потому что были точно уверены, какая ситуация им требовалась, но она так и не наступила, изза того что их соперники действовали неклассическим образом. Не было удачной возможности.

То есть оказывается ТОП бойцы (во всяком случае в своё время) - это ребята которые надеются на случай? Если нет удачной возможности - боец проигрывает?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:41   #264
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 70,992
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1237
Цитата:
Сообщение от DWK
при этом ещё умудрился профукать первый раунд. И победить решением, делая непонятно что
Ну хорош уже. Ты так написал, словно Мирко пьяный алкоголик и по приходу домой жена его будет метелить, мол только ленивый его не от пиз...т..
Я твою логику понимаю..Но уж геперболизировать не надо...Дисуссию эту му можем долго продолжать . Надо боев дождаться и тогда уж с новыми силами пообсуждаем. А поскольку тема все-таки про Мирко, то


Его бои с ВОВЧАНом, АЕ, Вандерлеем (2)...+ Херингом и Магомедовым , + Нагом и Федором - золотой фонд ММА. Я не знаю еще такого тяжа, чтоб столько боев были настолько эффектными и зрелещными. Если бы я составлял список из лучших боев по ММА , то вышеперечисленные туда бы вошли...
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 23.12.2007, 03:58   #265
Тяжелый вес
 
Аватар для DWK
 

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,467
RUV: 5,888
Вы сказали Спасибо: 2,062
Поблагодарили 2,608 раз(а) в 727 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 3021
Цитата:
Ну хорош уже. Ты так написал, словно Мирко пьяный алкоголик и по приходу домой жена его будет метелить, мол только ленивый его не от пиз...т..

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Я твою логику понимаю..Но уж геперболизировать не надо...Дисуссию эту му можем долго продолжать . Надо боев дождаться и тогда уж с новыми силами пообсуждаем.
Согласен

Цитата:
Его бои с ВОВЧАНом, АЕ, Вандерлеем (2)...+ Херингом и Магомедовым , + Нагом и Федором - золотой фонд ММА. Я не знаю еще такого тяжа, чтоб столько боев были настолько эффектными и зрелещными. Если бы я составлял список из лучших боев по ММА , то вышеперечисленные туда бы вошли...
Ещё больше согласен. Не в коем случае не пренижаю Мирко. Он был одним из самых опасных бойцов в ММа, который мог составить проблемы ЛЮБОМУ. Но СЕГОДНЯШНИЙ его уровень оооочень далёк от тоого, что мы видели ранее. Всё-таки после боя с Фёдором рекорд 6-3.... ну это мягко скажем не самый лучший показатель.
Время идёт, уровень бойцов меняется. Когда-то Рикко, или Хиззо были на коне, сейчас они уже оочень далеки от тех времён. Лиддел когда-то был чемпионом, теперь же он проигрывает Жардину, которого Хьюстон отправил в дальний полёт.
С Мирко таже история. Сегодняшний его уровень абсолютно не ТОПовый и победа над ним не может сделать из бойца сразу ТОпа самого элитного уровня.
Что будет потом вернётся он, не вернётся - я очень надеюсь, что вернётся, но это уже другая история, которая никак не повлияет на наш спор, а начался он с обсуждения Конго.
__________________
"Имея полцентнера весу вблизи головы, голова, которая сегодня после отказа работы в автосалоне направлена на звёздность". (с)
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DWK вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 06:53   #266
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 70,992
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1237
Консенсус
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 13:22   #267
Тяжелый вес
 
Аватар для Kiker
 

Регистрация: 28.09.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,283
RUV: 5,043
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 33 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Да, Мирко не прогрессировал последнее время а регрессировал, мощь ударной техники у него упала, а борьбе он так и не научился... В результате ведёт бой осторожно и чересчур прогнозируемо, посмотрим что будет дальше...
Kiker вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:35   #268
Тяжелый вес
 
Аватар для Moonspell
 

Регистрация: 31.12.2004
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,329
RUV: 3,250
Вы сказали Спасибо: 9,520
Поблагодарили 1,969 раз(а) в 609 сообщениях
Несогласия: 255
Не согласились 43 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1262
Цитата:
Да, Мирко не прогрессировал последнее время а регрессировал, мощь ударной техники у него упала, а борьбе он так и не научился... В результате ведёт бой осторожно и чересчур прогнозируемо, посмотрим что будет дальше...
Если сравнить его бои с АЕ , Колманом и др. с последними 2-мя боями, складывается ощущение, что он уже забыл как бить руками, если не вернет свою технику топом уже не станет никогда (ИМХО).
Moonspell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 23.12.2007, 19:54   #269
Тяжелый вес
 
Аватар для TANK U-GIN
 

Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 44
Сообщений: 1,959
RUV: 12,229
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 1,928 раз(а) в 576 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 26 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 1334
Цитата:
Сообщение от sxe
он такой парень что всегда рассчитывает на один удар
Это откуда такая информация ? Или это твоё единственно-правильно мнение ? =) Мне кажется не всё так плохо. Если Копыч выигрывал много боёв нокаутом, это вовсе не означает, что он расчитывал на один удар. Это говорит о его высоком уровне как бойца...Так ведь ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Easy, maaan !
TANK U-GIN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:20   #270
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,980
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8399
Кро Коп вроде бы приглашён на Yarennoka! в качестве зрителя. Интересно, как на это посмотрят UFC?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ковингтон: В ноябре я дерусь за титул с Уcманом, или без него valetudo.ru Октагон 17 16.06.2019 08:24
Дана Вайт: Этот спорт не для него valetudo.ru Октагон 16 09.06.2019 14:54
Хабиб: Мейвезер стар, мал, и мы отберем у него всё valetudo.ru Октагон 114 03.02.2019 03:03
Колби Ковингтон: Усман – это мусор, у него нет шансов valetudo.ru Октагон 52 17.01.2019 13:56
Фабрисио Вердум: Я бежал на него, а он просто контратаковал valetudo.ru Октагон 19 04.07.2017 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot