Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2008, 01:16   #761
Тяжелый вес
 
Аватар для Pal_Tolich
 

Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Сообщений: 2,843
RUV: 12,273
Вы сказали Спасибо: 4,902
Поблагодарили 6,396 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 2712
Ага, куча каких-то девок
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.07.2008, 01:17   #762
Лёгкий вес
 
Аватар для leki
 

Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 4
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
я сейчас не имею никакой возможности посмотреть бой Федора и Сильвии, но сейчас кто на форуме может мне сообщить когда он начнется.... плз создайте может отдельную тему на ближайшие несколько часов кто имеет возможность все это смотреть.. просто хочу сразу результатт узнать как там и что...
leki вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 01:18   #763
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,385
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
я сейчас не имею никакой возможности посмотреть бой Федора и Сильвии, но сейчас кто на форуме может мне сообщить когда он начнется.... плз создайте может отдельную тему на ближайшие несколько часов кто имеет возможность все это смотреть.. просто хочу сразу результатт узнать как там и что...
Будет тема =))) Она всегда есть...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 01:29   #764
Лёгкий вес
 
Аватар для leki
 

Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 4
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
тема то есть всегда))) просто я живу в далекой Сибири=)) во сколько уточняю по московскому времени начнется бой??? просто на сколько я понял у кого-то из здешних "форумчан" есть доступ на этот в прямомо эфире.. интересно узнать результат из первых рук))
leki вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.07.2008, 01:29   #765
Лёгкий вес
 
Аватар для s3tqr
 

Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 25
RUV: 737
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я правильно понял, что в пять по москве начнется трансляция?
s3tqr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 01:30   #766
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,385
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
тема то есть всегда))) просто я живу в далекой Сибири=)) во сколько уточняю по московскому времени начнется бой??? просто на сколько я понял у кого-то из здешних "форумчан" есть доступ на этот в прямомо эфире.. интересно узнать результат из первых рук))
Я тоже в Сибири живу. Начнется примерно в 6 по МСК. Комментить будем в соседней теме, сразу припалишь результаты, не беспокойся.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 01:30   #767
Супертяжёлый вес
 
Аватар для michaell
 

Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 15,046
RUV: 92,589
Вы сказали Спасибо: 3,190
Поблагодарили 15,613 раз(а) в 4,957 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 43 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 934
leki,
По Омску в 8 мясо начнётся. В Н-ске, кажется, плюс 1 час от 8-и.
Бой Фёдора начнется по Омску где-то в 9:30 - 10:00.

Ромыч,
ЧТо-то я все-таки не уверен, может и в 5 по Москве. Не забывай, есть бесплатная порция preliminary боёв, потом еще пара боев, транслируемая на FSN, а самые главные бои начнутся в 6 по Москве, но на канале могут и предварительные показать...
michaell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 01:35   #768
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,385
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Цитата:
Сообщение от michaell
Ромыч,
ЧТо-то я все-таки не уверен, может и в 5 по Москве. Не забывай, есть бесплатная порция preliminary боёв, потом еще пара боев, транслируемая на FSN, а самые главные бои начнутся в 6 по Москве, но на канале могут и предварительные показать...
Да я и сам толком не знаю. Никто вроде бы не знает =))) Из-за этих бесплатных боев путаница. Если кто боится пропустить, то, конечно, пусть в 5 просыпается.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 20.07.2008, 01:36   #769
Питерский Москвич
 
Аватар для RaVeN[nWo]
 

Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 1,697
RUV: 110,903
Вы сказали Спасибо: 934
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2061
Цитата:
Давненько я не заходил на официальный сайт Федора. Правда я смотрю там особенно атмосфера не меняется и этот перец "КВН" по прежнему "в авторитете"... Зацените полет человеческой "мысли"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.............

"Посмотрел прессу почитал сообщения форумчан и не только сайта Фёдора все очень серьезно относятся к Тимофею, я собственно не против хороший боец я бы даже сказал добротный, я бы даже сказал звезда, а может даже суперзвезда , но только для ЮФСи. Хотя задрипанный самбист Арловский (не моё мнение ни в коем случае…) валял его два раза как перворазрядника, и только самоуверенность и преступная халатность не позволили во втором случае закончить бой победой. Про Кутюра который выиграл стойку у Тимофея даже не заикаюсь там за его спиной маячила зловещая тень голубого даны, но об этом чуть ниже. И даже соглашусь что боец габаритный и может даже сильный хотя и не атлет с точки зрения генетики, просто здоровенный парень фермерского типа, и вообщем то не злодей . А в связи с его габаритами для начала что бы заслужить право на бой с Фёдором пусть бы этот прекрасный американский парень встретился с Чоем…, шоу было бы блистательное два гиганта в борьбе за выход в финал что бы биться с Фёдором вот это интрига, вот это сценарий!!!
Тут многие кричали Чой мешок ! Чой мешок ! А вот я совсем не уверен, что дело закончилось бы победой Тимохи. Ну вот нет у меня уверенности что, Сильва его бы победил. И вообще не известно как бы сложилась судьба Чоя в ЮФСи и я не исключаю что, он мог бы там многим люлей накидать и уверенно занять достойное место в рейтинге этой организации.
Собственно к чему я это всё пишу? Как бы это сказать подиликатнее, что бы не привлечь неадекватно реагирующих персонажей. Вообщем если бы бой был в чистоте, где нибудь в Европе, Корее или Японии а не на территории даны, а его территория это вся Америка в независимости от организации ( думаю что не преувеличиваю его возможности, он будет даже по круче мерзавца кинга в боксе уже даже сейчас, хотя у них разница лет эдак в 35) . В случае поражения Фёдора в этих странах я бы с большим трудом, но мог бы поверить в это. Но в Америке вот что хотите со мной делайте, я в это не поверю, ну просто нечем Сильве побеждать Фёдора. Про партер молчим…, обсуждать собственно нечего Ног задавил Тимоху как курёнка при первой возможности при чём, как только он упал в партер к Ногу чувствовалась какая то обречённость при чём это почувствовали все и Ног и Сильва и зрители понимающие конечно в этом. В стойке дело не многим лучше, про Арловского говорилось выше но, Арлович молодой атлет причём панчер на уровне ЮФСи. Но просрать стойку 45-летнему вольнику это надо иметь «большой талант». То, что Ног ловил от Сильвы всё что летит и не летит это дело очень тёмное. Что там произошло приходиться только догадываться, но в стойке Ног очень не плох если уж он почти не проиграл стойку Харитонову которого Либзяк приглашал на олимпийские игры по боксу то это говорит об очень многом, да и вообще никто его не ронял кроме Херинга и Сильвы ( во бля панчеры!!! я уссусь особенно Херинг). Причём падучая у него началась с переходом в ЮФСи, приходиться только удивляться превратностям судьбы а может быть таланту даны… . Так вот если Фёдор проиграет то лично я даже бровью не поведу, Америка как известно страна чудес правда в основном липовых. Поэтому по-настоящему проигранным бой может считаться, на мой взгляд только за пределами Америки. Ведь не зря наши боксёры сделали плацдармом Германию, для того, что бы занять вершину мирового проф. бокса, а в Америке их либо убивали (история известная), либо бросали под танки (типа чемпионов мира) на шестом бое, либо травили. Но будем надеяться на лучшее, Федя он ведь умный, может обойдётся без закулисных дел или Федя их обойдёт, а вот менеджменту и промоутерам Фёдора три с минусом, что не смогли организовать бой за пределами Америки риск уж очень велик."
Я таки сильно рыдаю.. Слава богу что ныне подобных личностией на ентом форуме нету, ибо быстро бы на место поставили...
__________________


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 01:37   #770
Лёгкий вес
 
Аватар для leki
 

Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 4
RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
если по Москве в 6:00 значит у нас в 11.. буду ждать.. хотя за Федора волнуюсь Тим Сильвия из тех соперников которые Федору еще не попадались..
leki вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
affliction


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Affliction: Banned ID Видеоклуб 72 09.11.2008 13:00
Зарплата бойцов на Affliction Banned DWK Октагон 41 23.07.2008 02:55
Affliction: Banned Ромыч Прогнозы 35 21.07.2008 12:37
Affliction Banned Ice_M@n Октагон 1 19.07.2008 19:05
Affliction Pre-Banned Countdown Напалм Видеоклуб 9 18.07.2008 12:27


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot