Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,016
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.10.2010, 14:40   #9171
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,527
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
Слухи: Флориан vs. Данэм на UFC 126

Кени Флориан намекнул, что непрочь сразиться с Эваном Данэмом, который проиграл свой последний поединок Шону Шерку. Этот бой вызвал массу вопросов, и сам Дана заявил, что ожидал более справедливого решения судей.

Источник из приближения Данэма сказал, что боец не планирует больше драться в этом году, так как три боя уже провел, а февраль самое подходящее время для возвращения.

По слухам, на UFC 126 в феврале состоятся еще пару крупных боев, но пока официального подтверждения не было.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 08.10.2010, 15:44   #9172
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,073
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,342 раз(а) в 38,101 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Кей Джи Нунс о боксерском матче с Мэйвезером и Пакьяо


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Я лично не говорил ни с одним из них, но мои парни говорили с людьми из их лагерей, переговоры сейчас идут. Было бы интересно посмотреть, на бой чемпиона по боксу с чемпионом MMA, когда мы оба на пике. Мэйвезер выразил заинтересованность в боксерском матче со мной, в то время как Пакьяо склоняется к поединку по правилам ММА"

"Думаю это произойдет, это весьма вероятно, учитывая что Джеймс Тоуни только что пришел в ММА. Я уверен, что поклонники бокса хотят видеть, что может показать парень из ММА в боксе. Сейчас бой с Мэйвезером выглядит более перспективным, за выступление Мэнни в ММА просят очень много. Бой с Мэйуэзер может быть в разработке"

"Все, что я знаю, что у наших команд есть больший интерес к нашему с Мэйвезером бою"


Все что осталось Нунсу стать в субботу чемпионом SF, победив Ника Диаза.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.10.2010, 20:09   #9173
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,029
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6432
Скотт Кокер: «Бой Бобби Лешли против Дейва Батисты должен произойти»


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


«Я знаю, что есть постоянный диалог между матчмейкером Страйкфорс и Батистой, и они пытаются прийти к соглашению, но на данный момент Батиста имеет пару предложений сняться в фильмах, а это трата его времени. Посмотрим, что из этого выйдет»
«Я думаю бой (с Лешли) должен произойти. Если мы подпишем Батисту, почему бы не организовать этот бой?»
«Насчет Бобби Лешли, он великий спортсмен, он хочет быть бойцом ММА, я имею ввиду, что он и есть боец ММА, не поймите меня неправильно, но он хочет быть на уровне элиты, где он может драться с сильнейшими парнями в мире. Но после поражения Чаду ему, вероятно, придется предпринять что-то, это не шаг назад, но я бы порекомендовал ему спуститься в претенденты, драться три или четыре боя и заслужить путь обратно вверх»
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.10.2010, 20:42   #9174
Тяжелый вес
 
Аватар для Volrath
 

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 2,988
RUV: 7,782
Вы сказали Спасибо: 5,455
Поблагодарили 14,335 раз(а) в 2,079 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 176 раз(а) в 109 сообщениях
Рейтинг мнений: 9805
Емельяненко: завершать карьеру не собираюсь

Фёдор Емельяненко продолжает отвечать на вопросы читателей. В очередной порции ответов Фёдор развеял слухи о завершении карьеры, заявив, что не прочь продлить отношения со Strikeforce.

motus-21.fanat.ru. Здравствуйте, Фёдор Владимирович! Хотелось бы узнать, планируется ли матч-реванш с Вердумом? Всё-таки то поражение было довольно обидным и не совсем ожидаемым, но главное итог. Для вас не принципиально выйти с этим же бойцом ещё раз и доказать, что вы сильнее?
— Конечно, мне бы хотелось провести реванш с Вердумом. Аналогичного мнения придерживается и мой менеджер, который пытается достигнуть договорённости о проведении этой встречи. По контракту со Strikeforce у меня запланирован ещё один бой. Буду рад, если этот поединок я проведу против Вердума.

fedyaden.fanat.ru. Доброго времени суток, Фёдор! В этом году по контракту у вас ещё один бой. Но в СМИ много противоречивой информации. Хотелось бы увидеть ваш бой с Биг Футом, раз уж Вердум после операции, а Оверим не стремится к бою с вами. Проясните ситуацию, пожалуйста. Желаю вам ещё много побед, приносящих всем нам огромную радость и гордость за страну и за вас. Да хранит вас бог!
По контракту один бой, но он необязательно должен пройти в текущем году. По сопернику: я не располагаю информацией, кто станет моим следующим оппонентом по контракту со Strikeforce. Возможно, проведу бой в Японии. Но это тоже ещё под большим вопросом.

RIO84. Здравствуйте Фёдор. Поздравляю вас с днём рождения и желаю вам, чтобы все всегда были в нужное время, в нужном месте!!!! Ещё больше побед и, конечно же, матча-реванша... А спросить вас хотел по поводу тактики. Меняется ли намеченная тренерская тактика в бою или вы от неё не отходите?
На протяжении всего боя невозможно придерживаться одной и той же тактики. Всегда должно быть 2-3 запасных варианта. В основном я придерживаюсь тренерской установки, наработанной под конкретного соперника. Но в запасе у меня всегда имеется несколько запасных стратегий.

Arthurzingho. Здравствуйте, Фёдор! Читал одно из ваших интервью, где вы отметили, что победы ваши для всех русских и православных. Но, например, среди ваших поклонников много татар, коим являюсь и я. Было бы здорово, если бы вы посвятили победы в том числе и нам. С уважением, Артур.
Возможно, одну из своих побед я посвятил именно православным людям. В остальном никогда не делил людей на русских и нерусских. Победы посвящаю всем тем, кто болеет и переживает за меня.

slavik-champion.fanat.ru. Здравствуйте, Фёдор, вы собираетесь дальше сотрудничать со Strikeforce и M-1 global или подпишете контракт с UFC?
Всё будет зависеть от результата моего следующего боя. Меня всё устраивает в Strikeforce, поэтому, если они предложат продлить контракт, скорее всего так и будет.

login2010.fanat.ru. Здравствуйте, Фёдор! Вы потрясающий мастер, очень хотел бы пожать вам руку... Интересует ваше мнение о скандальном националисте Вячеславе Дацике и последних событиях, связанных с ним.
Честно скажу, я не следил за развитием этих событий, поэтому ничего не могу ответить вам по этому поводу.

koxminenko.fanat.ru. Фёдор, надеюсь (хотя только вам решать), слухи, что вы собираетесь уходить из спорта, ложь?
В ближайшее время завершать карьеру не собираюсь.

wentell.fanat.ru. Здравствуйте, Фёдор, как вы относитесь к регби, играете ли иногда сами? Если болеете, то за какую команду?
Мы играем иногда на тренировках в подобие регби. Типа баскетбола, только разрешено толкаться и.т.д. Чтобы целенаправленно болеть за какой-то клуб, такого нет.

sam0708.fanat.ru. Здравствуйте, Федор! Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к творчеству Константина Евгеньевича Кинчева? Спасибо за ответ.
Вполне нормально.

gexogen.fanat.ru. Здравствуйте, Фёдор! Сначала хотелось бы сказать вам спасибо, благодаря вам увлёкся как зритель ММА, а также бросил пить, курить и занялся спортом для своего здоровья. Вопросы: 1) Смотрел все ваши поединки ММА и не мог не заметить, что от начала карьеры и ближе к её нынешнему положению акцент в поединках немного сместился из партера в стойку. Складываются ли так сами поединки или же ваша ударная техника настолько усовершенствовалась, что не было необходимости переводить соперников в партер? 2) Каково влияние более длительных промежутков между поединками на вашу спортивную форму? Здоровья и новых побед!
1) Мы совершенствуем ударную технику, безусловно. Что-то получается, что-то нет. Что касается выбора приоритетов во время боя, то, как известно, ход встречи ты предугадать не в силах. Поэтому если получается работать в стойке, то работаешь. В случае перехода борьбы в партер, стараешься адаптироваться к ведению боя на полу. 2) Не замечал отрицательных явлений за время длительных промежутков между боями.

Добрый вечер, Фёдор! С прошедшим днём рожденья! Побольше вам здоровья, удачи в спорте и всех благ в семье!!! Вы сейчас настоящий пример для многих!!!! Хочу задать 3 вопроса! 1) Как в России заинтересовать молодое поколение заниматься спортом, а не пить пиво на лавочках по вечерам, вдобавок покуривая и попивая всякую гадость???? 2) Приходилось ли вам наказывать хулиганов за пределами ринга?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) 3) Хай-кик или лоу-кик?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
P.S. Заранее спасибо за ответы!
1) Всё должно начинаться в первую очередь с воспитания. Родители должны прививать детям здоровый образ жизни, увлекать ребёнка тем или иным видом спорта (и не только спортом). Что касается нынешнего подрастающего поколения, то деградация, безусловно, налицо. Дети, рождённые в конце и начале 90-х, сложное поколение. Я думаю, что каждый из них должен сам осознать, что для него хорошо, а что нет. Никто не в силах убедить человека в чём-то, пока он этого не поймёт сам. 2) Были случаи, но это было очень-очень давно. 3) В таком случае предпочитаю хай, чтобы один раз, сильно и наповал.

championat.ru
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 08.10.2010, 20:48   #9175
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Новый противник Боба Саппа

Bob Sapp (11-6-1) встретится с известным шведским кикбоксером Jörgen Kruth (3-0) по правилам мма на турнире Rumble of the kings 27 ноября в Стокгольме.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ZZTop123 вне форума  
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.10.2010, 23:02   #9176
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,319
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Новое промо EA Sports MMA

Шишки из EA пытаются продать свое детище с помощью звезды прорестлинга прошлых лет Пола Хеймана и чемпиона Strikeforce Ника Диаза.

Ник харизматик, конечно, но в целом выглядит вовсе не так смешно, как хотелось бы.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
bigactor (09.10.2010), Diaz FTW (09.10.2010), drugdiler (09.10.2010), El Barto (08.10.2010), Georgy (10.10.2010), Hunt (09.10.2010), MadHulk (09.10.2010), madseed (09.10.2010), Mon Ami (09.10.2010), NIKODIM (09.10.2010), padavan (09.10.2010), psychoGODmind (09.10.2010), Psyho (09.10.2010), Shama (09.10.2010), Yrich2717 (08.10.2010), Ze0ne (08.10.2010), ZZTop123 (08.10.2010), Ура (09.10.2010), _REKRUT_ (09.10.2010)
Старый 08.10.2010, 23:08   #9177
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,319
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Андерсон Силва против Витора Белфорта на UFC 126

Итак, свершилось.

Бой за титул UFC в среднем весе Андерсон Силва vs. Витор Белфорт пройдет на не анонсированном пока официально турнире UFC 126. Об этом заявил менеджер Витора в интервью ТАТАМЕ:

"Я уже говорил с Лоренцо (Фертитта) и мы пришли к соглашению по этом бою. Мы уже получили контракт для подписания... Бой состоится на UFC 126, между январем и февралем"

"Витор в отличной форме, тренируется в поте лица и очень мотивирован на этот бой. Он со своей семьей в Лас-Вегасе, тренируется с высококлассной командой, с Шоном Томпкинсом, и очень, очень мотивирован".



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 08.10.2010 в 23:19.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.10.2010, 23:27   #9178
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,016
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Шейн Карвин "троллит" Борка Леснара


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Просто скажи НЕТ Броктябрю"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Вы не можете относится с пренебрежением к Октоберфесту (фестиваль пива), ради парня который пьёт Курс Лайт. Я живу в стране где производят Курс Лайт (его производя в Колорадо, родном штате Карвина), и поверьте мне это смех а не пиво."
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Этот пользователь выразил свое несогласие vk за это сообщение:
Nordic (09.10.2010)

Старый 08.10.2010, 23:52   #9179
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,319
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Акияма был секси всего на 20%

Во время вчерашнего конференс-колла поклонники средневеса UFC Йошихиро Акиямы узнали любопытные подробности об умасленном кумире. Если верить переводчику, завсегдатай соляриев и СПА-салонов Сексияма в прошлом бою выдал всего... 20% своей обычной кавайности:

"Если выразить это в процентном соотношении, он чувствовал, что поздняя замена оппонента (Крис Либен заменил травмированного Вандерлея Силву - прим.ред.) отняла у него 80% его обычного боевого состояния. И он чувствовал себя так, будто весь бой дрался на оставшихся 20%".

На этом сеанс связи обычных людей с няшными не закончился. Акияма через переводчика поведал, что хорошего пронырливому японцу удалось спереть из лагеря Грега Джексона, где он проходил подготовку к бою с Майклом Биспингом на UFC 120:

"Он смог научиться различным навыкам проведения тейкдаунов, а также улучшил ударную технику в разрезе её применения в ММА и, самое главное - он смог научиться тому, как принести в клетку три раунда отличного боя".

Молодец Йоши, незаметно унес три раунда хорошего боя из зала Грега Джексона. Надеемся, Биспинг не выкинет какой-нибудь антисекси-фортель вроде кручения сосков против часовой стрелки или предательски небритых подмышек, в попытке грязным читерством снизить кавайность Секси хотя бы на 5%. Подлый, подлый Биспинг. Акияма смотрит на тебя через футболку как на низкопробный яой.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 09.10.2010, 01:09   #9180
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,016
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Ариане Селесте негодует и грозит судом


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В сеть просочились фотографии Ариани с ноябрьского номера Playboy. Разгневанная девушка грозиться подать на сайт-источник в суд, вместе с компаниями UFC и Playboy. Девушку можно понять, смысла покупать свежий номер журнала больше нет. Всё "самое интересное" мы уже увидели.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot