Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 21:09   #131
Супертяжёлый вес

RUV: 456
Вы сказали Спасибо: 10,207
Поблагодарили 16,346 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 811 раз(а) в 580 сообщениях
Рейтинг мнений: 5849
Цитата:
Окончу ваши споры - Хабиб бумажный чемпион, пока не подерется с Фергюсоном или Конором.
а они выйдут на бой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:34   #132
Супертяжёлый вес

RUV: 76,004
Вы сказали Спасибо: 43,902
Поблагодарили 44,804 раз(а) в 10,263 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 1,603 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 8500
Soren, извини, но отвечу одним постом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спор между нами не имеет смысла ввиду совершенно разных взглядов на бойцов, причем основополагающих взглядов, а не в каких-то нюансах. Тебе важно количество, мне - качество. Поэтому ты оцениваешь заслуженность титульников и уровень бойца через количество побед/длину вин-стрика/итп, я через уровень оппозиции.

Я не считаю рейтинг субъективизмом, там субъективность в паре-тройке позиций вниз/вверх, но в целом он на 90% соответствует реальному положению дел. В рейтинг попадаюn не рандомно, а через победы, за редким исключением. Вот хрен знает, кто сильнее - Эдди, Порье или Ли, но факт в том, что все они в топ-5 на верхушке рейтинга, ибо били Барбозу, Гэтжи, Киесу и Петтиса, которые находятся ниже.
Поэтому из двух бойцов, где один на стрике из 4 побед над бойцами с топ-11 по топ-14, а второй с победой над топ-9, топ-10, проебом топ-3 и победой над топ-5, я выберу второго в качестве претендента на титул, хоть он идет с одной победой; а ты вероятно выберешь первого, потому что у него вин-стрик.

Вот и получается, что Яквинта по-твоему должен быть в топ-10, хотя он не встречался ни с кем из текущего топ-10, кроме Ли 4 года назад в его дебютном бою, но у Яквинты был вин-стрик из 5 побед; Хабиба ты называешь сильнейшим бойцом, хотя он не победил ни одного соперника из текущего топ-5 (а тот же Конор побил двух, обоих по сути не заметив)***, но зато у Хабиба 11 побед подряд. На мой взгляд, вот это и есть чистый субъективизм. Но переубеждать не буду, хочешь считать количество побед - твое право

Собственно поэтому и различаются точки зрения на то, что Порье, Ли и Альварез якобы должны заслужить право подраться за пояс. Мне это видится несправедливым по следующей причине. Хабиб перед боем за пояс встретился только с одним бойцом из топ-5 (Барбоза), одержав победу. Ли уже встретился с двумя (Тони и Барбоза) со счетом 1-1, Альварез аналогично (РДА и Конор) со счетом 1-1. Порье не побил ни одного, но по сути с Эдди он дрался, хоть там и NC. И вы предлагаете им "заслужить" титульник проведя еще по бою друг с другом. В итоге Хабиб с титульником при 1 бое с соперником из топ-5, а у Эдди по-вашему должно быть 4, у Ли - 3, у Порье - 2.
По вашей же количественной точке зрения Ли, Порье и Эдди не достойны драться за пояс, потому что у них маленький вин-стрик, а у Хабиба и Тони стрики ого-го!))

Насчет того, что Ли должен обходить Фергюсона - разумеется при условии, что Тони не успевает восстановиться. Что до проеба Кевина Фергюсону, то с моей точки зрения, роли это не играет никакой, ибо сам Хабиб с Тони не встречался, а при встрече точно так же мог ему проебать) А ты опять же предлагаешь ему перед титульником набить вин-стрик)

Нашим лагерям никогда друг друга не понять и не переубедить, поэтому спорить тут бессмысленно от слова совсем

*** - интересный момент к вопросу о двойных стандартах, уровне Конора и заслуженности им титульника в 2016 году. Если считать Конору проеб Нэйту в велтерах в контексте выступления в легком дивизионе, то тогда нужно ему и засчитывать победу над Порье (который сейчас топ-4) в фезерах) Если же не считать победу над Порье, так как она была в другой категории, то и Конор получается в легком весе небит, и титульник получил в качестве чемпиона фезеров + победа над топ-4
Выбирайте, какая точка зрения вам выгоднее (но очевидно, что первая)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Viktor555; 18.05.2018 в 00:47.
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
pestmax (22.05.2018)
Старый 19.05.2018, 01:32   #133
Супертяжёлый вес

RUV: 456
Вы сказали Спасибо: 10,207
Поблагодарили 16,346 раз(а) в 5,479 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 811 раз(а) в 580 сообщениях
Рейтинг мнений: 5849
Цитата:
Soren, извини, но отвечу одним постом

Спор между нами не имеет смысла ввиду совершенно разных взглядов на бойцов, причем основополагающих взглядов, а не в каких-то нюансах. Тебе важно количество, мне - качество. Поэтому ты оцениваешь заслуженность титульников и уровень бойца через количество побед/длину вин-стрика/итп, я через уровень оппозиции.

Я не считаю рейтинг субъективизмом, там субъективность в паре-тройке позиций вниз/вверх, но в целом он на 90% соответствует реальному положению дел. В рейтинг попадаюn не рандомно, а через победы, за редким исключением. Вот хрен знает, кто сильнее - Эдди, Порье или Ли, но факт в том, что все они в топ-5 на верхушке рейтинга, ибо били Барбозу, Гэтжи, Киесу и Петтиса, которые находятся ниже.
Поэтому из двух бойцов, где один на стрике из 4 побед над бойцами с топ-11 по топ-14, а второй с победой над топ-9, топ-10, проебом топ-3 и победой над топ-5, я выберу второго в качестве претендента на титул, хоть он идет с одной победой; а ты вероятно выберешь первого, потому что у него вин-стрик.

Вот и получается, что Яквинта по-твоему должен быть в топ-10, хотя он не встречался ни с кем из текущего топ-10, кроме Ли 4 года назад в его дебютном бою, но у Яквинты был вин-стрик из 5 побед; Хабиба ты называешь сильнейшим бойцом, хотя он не победил ни одного соперника из текущего топ-5 (а тот же Конор побил двух, обоих по сути не заметив)***, но зато у Хабиба 11 побед подряд. На мой взгляд, вот это и есть чистый субъективизм. Но переубеждать не буду, хочешь считать количество побед - твое право

Собственно поэтому и различаются точки зрения на то, что Порье, Ли и Альварез якобы должны заслужить право подраться за пояс. Мне это видится несправедливым по следующей причине. Хабиб перед боем за пояс встретился только с одним бойцом из топ-5 (Барбоза), одержав победу. Ли уже встретился с двумя (Тони и Барбоза) со счетом 1-1, Альварез аналогично (РДА и Конор) со счетом 1-1. Порье не побил ни одного, но по сути с Эдди он дрался, хоть там и NC. И вы предлагаете им "заслужить" титульник проведя еще по бою друг с другом. В итоге Хабиб с титульником при 1 бое с соперником из топ-5, а у Эдди по-вашему должно быть 4, у Ли - 3, у Порье - 2.
По вашей же количественной точке зрения Ли, Порье и Эдди не достойны драться за пояс, потому что у них маленький вин-стрик, а у Хабиба и Тони стрики ого-го!))

Насчет того, что Ли должен обходить Фергюсона - разумеется при условии, что Тони не успевает восстановиться. Что до проеба Кевина Фергюсону, то с моей точки зрения, роли это не играет никакой, ибо сам Хабиб с Тони не встречался, а при встрече точно так же мог ему проебать) А ты опять же предлагаешь ему перед титульником набить вин-стрик)

Нашим лагерям никогда друг друга не понять и не переубедить, поэтому спорить тут бессмысленно от слова совсем

*** - интересный момент к вопросу о двойных стандартах, уровне Конора и заслуженности им титульника в 2016 году. Если считать Конору проеб Нэйту в велтерах в контексте выступления в легком дивизионе, то тогда нужно ему и засчитывать победу над Порье (который сейчас топ-4) в фезерах) Если же не считать победу над Порье, так как она была в другой категории, то и Конор получается в легком весе небит, и титульник получил в качестве чемпиона фезеров + победа над топ-4
Выбирайте, какая точка зрения вам выгоднее (но очевидно, что первая)
Честно говоря вообще некогда отвечать, реально, хоть и очень хочется ответить, так как ты как всегда уходишь от вопросов и думаешь что это "ловко". Это не так.

Единственное прокомментирую выделенное жирным цветом. Какие такие двойные стандарты? Может быть ты на вопрос 2 раза прозвучавший ответишь про свои двойные стандарты, м? Хватит убегать, будь мужчиной.

--

Можно засчитать победу порье в легкий дивизион если хочешь (хотя там был удар по затылку кожецей) - все равно титульник не легитимный у макгрегора был и защиты не было.
Также разговор про велтеры - нейт легковес как и конор, вообще неважно в каком весе они будут драться. Так то я считаю нейт в двух боях ирландца накумарил вообще. Ну как минимум ничья во втором бою. И вышел на титульник. Даже какой то там Ли более достоин сейчас титульника чем конор тогда. Это при том что Ли сейчас чуть ли не 5ый в очереди. Ты говоришь что у ли и у хабиба лишь одна победа над топ5 была. В то время как у ирландца их не было ни одной.
И кстати у хабиба было двое топ5 - рда не забывай. Рда после был вообще №1. И сейчас в велтерах в топ5. Это тебе нихрена не нейт диас, который за бой с рда за 15 минут смог нанести ему 13 ударов и то почти все по ногам...у рда спаринги тяжелей.
Soren вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Soren за это полезное сообщение:
bukachkas (20.05.2018)
Старый 21.05.2018, 11:06   #134
Супертяжёлый вес

RUV: 76,004
Вы сказали Спасибо: 43,902
Поблагодарили 44,804 раз(а) в 10,263 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 1,603 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 8500
Цитата:
Это либо неумение читать либо целенаправленное вырывание из контекста в ситуациях когда больше нечего сказать. Скорее второе

Пост был про то что восхваляемый тобой ирландец не легитимно получил бой за титул и 2 года в декрете. Но ты почему то на него не наезжаешь за то что он хочет чтоб хабиб фергюсон и компания убрали друг друга в его отсутствие. В то время как на хабиба за планируемый перерыв между боями в 6-7 месяцев ты всех собак спускаешь. Это чистейший хейт, необъективность и двойные стандарты.

Очень умно было вырвать из контекста слово "ворк" и уйти от ответа на этот пост. Да виктор?
Просто от ворков ваших уже реально бомбит) Надеюсь, что ты хотя бы не на полном серьезе считаешь тот бой ворком)

Моя позиция - на тот момент железных легитимных претендентов не было, поэтому Конор получил его нормально. То, что ЮФС не лишали его пояса 1,5 года при отсутствии переговоров о бое - это беспредел, и это к ЮФС вопросы, но поведение руководства тут настолько очевидно, что надеюсь его объяснять не нужно?) Пояс должны были забрать к концу лета 2017 года и организовать полноценный титульник Тони-Хабиб, и если бы Хабиб тогда отказался, то делать титульник Тони vs Кто-нибудь из топ-5 плюс-минус.
Что до выпиливания Хабибом и Тони друг друга при чемпионе Коноре - Конор взял пояс у действующего чемпиона, Хабиб - у бойца второй десятки. Не знаю, как для тебя, но для меня разница принципиальная.

Насчет "не наезжаешь на Конора", то в то время я его поливал тут похлеще Хабиба наверное. Ну как минимум не хуже, Так что с двойными стандартами ты снова мимо) И перерыв Конора был ожидаем, я предсказал это в день взятия пояса в легком

Цитата:
Так что скорее всего он сейчас оставит у себя оба пояса, возьмет перерыв на месяцев 9-10, и будет ждать удобного соперника. И не исключено, что им не станет тот же Диаз.
ЮФС отбирать пояса у него естественно не будут. Средний титульник собирает по 300-400 ППВ, а один бой Конора - 1,5 млн.
Хабиб же вроде как поносил Конора, что тот трус и не защищает пояс, обещал возобновление титульной движухи и поставить Конора в очередь. На деле оказалось все наоборот)

Цитата:
А макгрегор по твоей логике не должен был бы получить бой за титул после 1-1 с топ-8 (-+1). Верно?
Я так понимаю, это тоже вопрос? По моей логике чемпион одной категории может сразу же выскочить на титульник в смежной весовой, но при условии, что там нет железных контендеров. Их на тот момент не было. Хабиб с победой над РДА, двумя годами простоя и победой над Хорчером - нихуя не железный претендент. Тони шел с последней победой над Ваннатой, бой с которым для многих серьезно поставил под сомнение легитимность нахождения Тони на своей позиции в рейтинге) На титульник можно было впихнуть любого - впихнули самого денежного.

К примеру, сейчас в легком весе хуева сейчас есть как минимум Тони, Эдди/Порье, Конор (у него хоть и простой, но он бывший чемп). Поэтому никакие Хабиб vs Холловей/Ортега/ЖСП/кто-то еще - это полная нелегитимность, разве что вышеуказанные контендеры все разом поломаются. В велтерах будет примерно такая же ситуация, особенно если Тилл побьет Томпсона.

Цитата:
Кстати ты в очередной раз почему то пишешь про Биспинга. Не знаю почему честно! Потому что он проделал путь к титульному бою гораздо больше хабиба или фергюсона. Через жестокие поражение и кровавые победы, в конце он просто вырубил регулярного чемпиона в первом раунде. И сейчас ты спрашиваешь настоящий ли он чемпион? Охрень просто.
Кроме того биспинг провел защиту титула в отличии от хабиба, фергюсона и макгрегора И да, она была скорее булщитная защита, так как дед совсем уже сдал на тот момент. Но судя по 2 нокдаунам биспинга - бой они организовали вполне реальный. Опять же повторюсь, защита какая никакая но была. В отличии от товарищей №1-2-3 легкого веса.
Я всего лишь задал два вопроса, и ответы получил) Вопросы про Биспинга задавал для того, чтобы понять последовательность твоей позиции, позицию понял, из чего сделал вывод о том, что мы в принципиальных вопросах не сходимся - в отличие от тебя, я не считаю легитимными титульники, когда в них дерутся бойцы за пределами топ-10, как и такого же качества защиты) Соответственно ты считаешь Хабиба нормальным чемпионом, а я бумажным - все норм)) Ты не переубедишь меня, я - тебя

Пока претензия к Хабибу, что он после взятия пояса у топ-11 решил еще и каникулы взять после всего сказанного - слишком это охуевше. Что до его чемпионства, то моя позиция здесь

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Viktor555; 21.05.2018 в 11:32.
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
pestmax (22.05.2018)
Ответ