Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 12:49   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,344
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 2

Мы продолжаем наш конкурс. Как и раньше, участвовать может любой желающий,
Правила конкурса: ищите и обрящете


Strikeforce: "Heavy Artillery"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Основной турнир

Alistair Overeem (253) vs. Brett Rogers (264) - Бой за звание чемпиона в тяжёлом весе.
Andrei Arlovski (242) vs. Antonio Silva (265.5)
Ronaldo "Jacare" Souza (186.5) vs. Joey Villasenor (186)
Roger Gracie (205.75) vs. Kevin Randleman (205)
Antwain Britt (204.5) vs. Rafael "Feijao" Cavalcante (206)




Первый этап: "Оракул".
Отписывайте свои прогнозы по боям мейнкарда, да поскорее



PS: в этой теме только прогнозы и НИКАКОГО ФЛУДА!!


Обсуждение идет в этой теме:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Caligula_rus (15.05.2010), DeadOk (15.05.2010), eljeffqq (15.05.2010), grey_187 (15.05.2010), Ура (17.05.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.05.2010, 13:26   #2
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14247
Alistair Overeem vs. Brett Rogers

Страйкфорс мастерски избавляются от неблагодарного чемпиона. "Проклятье Федора" действует далеко не на всех. Ногейра и Мирко успешно его избежали (бразилец так дважды)... если только техника Федора не сродни дим-мак и сработать может через несколько лет.

С первых же секунд Роджерс завладеет центром ринга. Джэб, правый хук, нырок, левый хук (или свинг даже) отбрасывают Оверима к сетке. Нокдауна нет, но Бретт об этом не знает и продолжает свою атаку. Апперкоты, хуки, клинч. Попытка контратаки от Оверима (гильотина в стойке или зацеп какой) на что Роджерс неожиданно отвечает броском (с захватом обеих ног). Следует молниеносное добивание, Алистар не сдается и честно пытается провести кимуру, но вскоре ловит мощный удар и поворачивается боком. Рефери останавливает бой.

Роджерс ТКО.


Andrei Arlovski vs. Antonio Silva

Сильва набрал вес не для того, чтобы устраивать боксерский матч с Андреем, а тот в свою очередь скинул явно не рассчитывая на борьбу.
Битву в стойке однозначно выиграет Арловский. Молниеносные двойки вынудят Сильву отступить, закрыться в глухую, а затем даже без оглядки броситься в ноги. Попытка эта закончится спроулом от белоруса и долгим, скучным клинчем. В дальнейшем больше одного удара в стойке Бигфут выбрасывать не решиться и сделает ставку на клинч. С минимальным преимуществом Арловского пройдут первые два раунда. В третьем же Сильва явно сдаст и откроется. Андрей должен победить красиво, техническим нокаутом (по-моему нокаутировать этого монстра невозможно в принципе) от удара ногой или колена в прыжке.

Арловский ТКО.



Ronaldo "Jacare" Souza vs. Joey Villasenor

Бой в стойке и решение в пользу Жакарэ. Что-то похожее на Майя-Миллер, только веселей. Вилласенор будет воспринимать любое движение бразильца в свою сторону как попытку тэйкдауна.

Жакарэ решением.


Roger Gracie vs. Kevin Randleman

Удары в стойке и слэмы на гране нокдауна... все это будет, но, увы, не поможет Рэнделману выиграть бой. Даже избитый и поплывший Грэйси, в полубессознательном состоянии проведет болевой. Учитывая разницу в росте соперников, это скорее всего будет гильотина или кимура. Склоняюсь больше ко второму варианту.

Грэйси болевым


Antwain Britt vs. Rafael "Feijao" Cavalcante

Кавальканте брутальнейшим КО с колена и уже не нужным добиванием, за которое еще долго будут ругать рефери.

Рафаэль КО
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Caligula_rus (15.05.2010), eljeffqq (15.05.2010), Маэстро (15.05.2010), Санчо-Панчо (15.05.2010), Ура (15.05.2010)
Старый 15.05.2010, 17:42   #3
Средний вес
 
Аватар для eljeffqq
 

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 146
RUV: 236
Вы сказали Спасибо: 1,102
Поблагодарили 471 раз(а) в 100 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 13 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 435
Alistair Overeem vs. Brett Rogers
Исход боя реально трудно предсказать, т.к. у Роджерса мало опыта с топами, а Оверим давно не выступал в ММА. Что-то подсказывает, что Роджерс может перегореть, + проклятие Федора может сыграть(такой вывод я сделал посмотрев взвешивание). Скорее всего Алистар, КО, коленом 3 раунд, или победа Оверима по очкам. Также возможна победа Роджерса в 1-2 раунде(если не перегорит), ТКО. Короче хз кто вин, и хз за кого болеть. Хочется увидеть просто красивый, честный бой.
Вердикт: Аристарх-разрушитель методом устрашения бицепсами и ритуальным танцем(держа за голову противника и вырубая его коленом).

Andrei Arlovski vs. Antonio Silva
Чувствую, что вернется Андрей. Черная полоса когда-нибудь заканчивается. Бой видится не простым для Орла, но все в его руках. Будет грамотная стойка с защитой от переводов в партер. Андрей работает 1м номером, и, в целом, бой напомнит схватку Арловский-Ротвелл.
Вердикт: Арловский вин, ТКО, 2й раунд, или решением.

Roger Gracie vs. Kevin Randleman
Нефиг тут прогнозировать. Кеша отвоевал свое. Ожидаю вяловатый бой, с сабмишеном(кимура) от Грейси.
eljeffqq вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо eljeffqq за это полезное сообщение:
Caligula_rus (15.05.2010), DeadOk (15.05.2010), Ура (17.05.2010)
Старый 15.05.2010, 17:59   #4
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Alistair Overeem vs. Brett Rogers

Человек-конь и Бретт "Болтливый шиномонтажник" Роджерс в этом бою показывают всю ущербность Страйкфорса.Посудите сами : Один потяжалел на добрых 15 кг за три года, которые, кстати, не защищал титул.Взял он пояс всего за один бой, да и тот с жЫрной и благородной Буэнтеллой.Т.е. основания для титульного поединка уже подвергаются некоторому сомнению.И тут появляется на сцене Бретт Роджерс, который проиграл свой последний поединок.Проиграл лучшему, но все-таки проиграл.И в таких условиях бой за титул должен был получить кто-то другой, вам не кажется ?
А в итоге бой, отбросив околоспортивную составляющую, мы имеем хороший.Два хороших ударника могут и нокаутировать.Причем с таким весом хватит одного удара, который есть у обоих бойцов.И все-таки Оверим опытнее, универсальнее, техничнее и с лучшей что ли координацией.Это не отбирает у Роджерса его шальных наскоков, в одном из которых он может отправить спать голландца.В общем, достаточно равный бой.Благо угадать тут есть шанс 50%.
Вердикт : NC, Оверим победит, но не сдаст допинг-тест.

Andrei Arlovski vs. Antonio Silva

Арловский с хрустальной челюстью против просто очень корявого Бигфута.Бигфут хоть и корявый, но на земле дал бой Вердуму, который явно получше Андрея борется.Ставка белоруса - стойка, бразильца - партер.Все очень просто.
В таких боях побеждает тот, кто лучше подготовлен тактически или просто выше классом.И если с первым сказать заранее ничего нельзя, то вот по классу Андрей, несмотря на все с ним случившееся, явно будет повыше.
Вердикт : Арловский раздельным флагом.

Ronaldo "Jacare" Souza vs. Joey Villasenor

Партер, потом партер, еще немного партера и победа Жакаре решением судей или болевым, если успеет.
Вердикт : Миллер саоккер-киком

Roger Gracie vs. Kevin Randleman

Еще один Грейси ?
Но Грейси-Грейси, а шанс у Кевина отнимать не стоит.И слэмануть может, и в стойке пробить хорошо.К тому же не исключена клоунада Грейси в стиле Лейтеша, Майи.
Вердикт : Победа времени.Либо время победит Кешу, который устарел и постарел, либо оно победит Грейси, которому не хватит только БЖЖ для успеха в ММА.

Antwain Britt vs. Rafael "Feijao" Cavalcante

Понятия вообще не имею, кто такой Бритт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вердикт : бой не посмотрю совсем
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Caligula_rus (15.05.2010), DeadOk (15.05.2010), Doctor Bones (15.05.2010), eljeffqq (15.05.2010), noffok (15.05.2010), Ура (17.05.2010)

Старый 15.05.2010, 20:01   #5
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,828
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Суринамская пипа против Клаббера Лэнга

Пипа


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Uploaded with
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Любитель конины слил всем более менее топовым соперникам. Сливал в стойке,сливал в партере,сливал досрочно и сливал решением. Лохобан из Амстердама, ушастик Томпсон и престарелый Фуджита (позор японской пенсионной системе,не могут старика достойной пенсией обеспечить) - это совсем не те достижения,которыми стоит гордиться. Стоит добавить,что его блядское высочество Абдристарх Оверимский уходит в глухую защиту,когда кто-нибудь начинает стучать ему в грызло. С боксерскими варежками это срабатывает,а вот с ММА-перчами такое не пройдет.
Клаббер Лэнг


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Uploaded with
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тренируясь как любитель, Бретт Роджерс смог победить Андрея Арловского. Затем,занимаясь с какими-то неизвестными чуваками,дал четкий и дерзкий бой Федору. О чем это говорит? О несомненном таланте кролика. В дальнейшем,он будет только прибавлять от боя к бою. Роджерс-боец нового поколения,как и Карвин.
Рисунок боя.
Сначала,начнут осторожно пристреливаться. Особых повреждений друг другу не нанесут. Затем,Оверим попытается заклинчевать Роджерса у сетки,где будет пробивать коленом. Оверим сможет нанести несколько мощных ударов по корпусу,прежде чем Бретт сможет его скинуть. Затем пойдет размен и сетки,где Оверим попытается уйти в глухую защиту. После этого,попробует перевести бой в партер,но Роджерс этого не позволит и быстро встанет. Затем будет еще один размен,где Оверим отхватит и упадет на землю,а Роджерс сделает добивание.

Кстати,Бретт дал интервью,где поделился своими планами на бой:

Итог: Роджерс ТКО.


Питтбуль против Бигфута


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Uploaded with
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я не верю в то,что Андрей сможет победить(хотя рад,если ошибусь). Если отвлечься от последнего боя Андрюхи,то перспектива все равно не слишком радостная. Если даже такой любитель фастфуда,как Нельсон смоге перевсти Андрюху в партер,то у Бигфута это получится и подавно. Пробить его будет весьма и весьма сложно,а вот схватить его корявый удар,наоборот-очень даже легко. А в партере,боюсь у Андрюхи тупо не хватит сил,чтобы скинуть с себя такую тушу. Толстопуза Нельсона не смогу скинуть,а Бигфута и подавно.
Рисунок боя.
Бой пройдет все 3 раунда. Сначала Андрей нанесет несколько точных и быстрых ударов,которые потрясут Сильву. Но добить он его не сможет и Сильва перевдет бой в партер. Вообще,большую часть времени бой пройдет на земле. Андрюхиных навыков хватит,чтобы не попасться на болевой или не быть забитым,но не более того. Раз за разом бойцов будут поднимать в стойку,где Андрей будет выглядеть лучше. Но каждый раз Бигфут снова будет переводить бой в партер.
Итог: Бигфут решением. Но Андрюха разобьет ему табло.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Uploaded with
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Caligula_rus; 15.05.2010 в 20:07. Причина: исправил ошибки
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
DeadOk (15.05.2010), Doctor Bones (15.05.2010), eljeffqq (15.05.2010), elver (15.05.2010), m4xote (15.05.2010), Маэстро (15.05.2010), Ура (17.05.2010)
Старый 15.05.2010, 21:55   #6
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Особо юморить не хочется, ибо нас ждет очень даже серьезное событие.

Алистар Оверим - Бретт Роджерс.

В прогнозе на этот бой я шутить шуток не стану.
Ибо все слишком серьезно - встречаются двое суровых чернокожих мужиков: один - шиномонтажник, второй - просто Абдристарх.

Посмотрев видео церемонии взвешивания, я пришел к любопытным выводам.
Казалось бы, судя по имени голландца, волноваться он должен куда больше своего соперника, однако мне показалось, что нервничал именно Роджерс.
В жесткой дуэли взглядов он первым отвел глаза; они у него бегали по сторонам.
Но да это все, конечно же, в изрядной степени шелуха; поединок все покажет.
Я не буду пытаться предугадать, как пройдет бой; считаю, что это дело неблагодарное, сродни лотерее - всегда имеются мириады вполне вероятных вариантов развития событий.
Я попробую проанализировать сильные и слабые стороны бойцов, и на основе этого дать свой прогноз.

Что есть у Алистара?
Бычья сила(одной рукой опрокидывает Вердума, без труда швыряет из клинча своих соперников), солидное владение боксом, мощный удар, поистине разрушительные колени(да и вообще, отличный муай тай), отличное умение проводить простые сабмишены - кимуру, гильотину, маленькое преимущество в антропометрии перед Роджерсом, ну и, конечно же, куда больший соревновательный опыт.
Где находятся ахиллесовы пятки Алистара?
В первую очередь, относительно некрепкая челюсть.
Все мы знаем, сколько раз Алистар проигрывал (Т)КО, и практически во всех случаях его довольно быстро срубали.

Вторая его уязвимость - это, на мой взгляд, психологическая неустойчивость.
Бывали такие случаи, когда он не выдерживал натиска и дрейфил.
Вспомните, к примеру, бой с Лидделлом, второй бой с Харитоновым - там он и вовсе бежал от Сергея в противоположный конец ринга.
Получилось достаточно комичное зрелище; я и сейчас смеюсь, печатая эти строки и вспоминая ту ситуацию.
Безусловно, в последнее время Алистар стал увереннее в себе, это чувствуется.
Однако есть уверенность, а есть умение стоять до конца.
Второе наработать куда сложнее, на мой взгляд.
Однако же все покажет бой, опять-таки.

Роджерс.
Роджерс обладает большой физической силой, хорошей челюстью, иощным ударом, бойцовским духом, неглупой, думающей головой на плечах.
Как верно подметил кто-то(нет, не Финкельштейн), он более интеллигентен, нежели Алистар; он более думающий боец.
Таково мое мнение.
Что касается его слабых мест, то это, в первую очередь, защита от тейкдаунов.
Его некогда валил с ног Томпсон, и хотя и прошло уже определенное время, пока продемонстрировать прогресс в этом компоненте Роджерс не успел.
Партер - да, несомненно, в нем у Алистара будет преимущество.
Однако же не могу позволить себе сказать, что преимущество большое - с куда большим мастером партера, нежели Алистар, Федором Роджерс
отборолся очень даже достойно.
Пусть ходят разговоры и о скользком масле, втертом в кожу Бретта, и о скользких лого, но раз уж на то пошло, то если они прокатили в бою с Федором, то прокатят и сейчас.
так что это неважно.

Все эти обстоятельства учел и вот к какому выводу пришел: пожалуй,
Роджерс победит (Т)КО благодаря своим ментальной стойкости, челюсти и напору.
В партере или в стойке Алистар может провести ему гильотину, это так.
Однако же я не думаю, что такое поизойдет.
PS: пардон муа за столь пространный анализ.

Brett Rogers via (T)KO, Rd. 2

Андрей Арловский - Антонио Сильва.


Что, после просмотра этого ролика остались люди, не понявшие, чью победу я предрекаю в этом бою?
Хмм... ну раз так, поясняю:
Арловский ,несмотря на свои пробитую челюсть, пробитую голову, уязвимую манеру ведения боя, эмоциональную неуравновешенность и более слабое, по мнению многих, знание партера, победит: решением ли, досрочно ли, но победит.
Мне все-таки кажется, что решением.
Однако же может случиться и так, что Арловский отправит Зильфу в нокаут.
Стойка у него лучше, классом он выше, опыта у него больше.
да, Сильва крепок челюстью, хорош в партере, сильно бьет, но все же, сдается мне, этого для победы над Леонидом не хватит.

Anderi Arlovski via (T)KO. Rd. 1

Роналдо Соуза - Джоэй Вилласеньор.
Соуза - это Агонь.
Реальный агонь.
Он просто шикарен в партере, он физически силен, он вынослив, и он прогрессирует в ударке.
Полагаю, он победит.
Скорее всего, сабмишеном; мне думается, что удушающим.
Да, здесь нет моей аналитики, виноват; это говорит во мне интуиция.
Поскольку Элвер уже пошутил насчет соккеркика, то говорить, что Роналдо футбольнет голову Сеньора виллы я, пожалуй, не стану.

Ronaldo Souza via submission, Rd. 2

Роджер Грэйси - Кевин Рэнделман.
Вспомнился такой бой...
некто Дэниэл Грейси дрался с легендарным Уэсом Симсом.
Турнир, конечно же, уровнем не дотягивал до турнира драконов, но тоже был достаточно крут.
Помнится, перед тем боем Грейси в традиционном предматчевом интервью сказал, что собирается победить и в очередной раз доказать всему миру, что никто не дерется так, как делает это клан Грейси.
В тот вечер он выполнил оба своих обещания: и победил, и доказал.
И вправду, таких угарных битв не выдает больше никто.
После этого славу своего дома подтверждали и Роллсы, и Ройсы, и Рельсоны, и Рапторсы, и много кто еще.
Одна только Кира Грейси и поныне позорит славное имя клана, сделанное в последние годы.

Мой прогноз таков: не знаю, чем там Грейси занимаются в своих академиях, разбросанных по всему миру, но к ММА они готовятся просто ужасно.
Это просто позор, как они выступают в последне время.
Великий адепт БЖЖ Роллс Грейси был просто неотразим в своем последнем бою(хочется, чтобы он у него действительно был последним; для него же лучше будет).
Вот не верю я, что Роджер приятно удивит нас и развеет все сомнения относитльно его ММА-профпригодности.
Что касается Кевина, то здесь тоже не все, конечно, гладко.
Он перенес войны с кошмарными стафилококками, прошел через много мясорубок, стареет.
Уже не тот, конечно, Рэнделман, что раньше, но суперменом он никогда не был.
Да, бросил Федора, да, вырубил КроКопа.
Но вспомните его бой с накамурой на Прайде, и поймете, почему я так говорю.
Считаю, физики и умений Кевина хватит для того, чтобы побить Роджера.
А вообще, у Роджера такой неуверенный внешний вид...
Мой знакомый называет таких "обоссанное лицо".
Грубо, конечно, очень, но суть такова.
Вполне допускаю, что он может сдрейфить в бою, сдуться психологически.
Однако буду рад, если такого не произойдет(за него, да и вообще), и он покажет интересный бой, проведет сабмишен.
Дорогу молодым.

Kevin Randleman via унылое гуано.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Caligula_rus (15.05.2010), Doctor Bones (15.05.2010), elver (15.05.2010), Griff (15.05.2010), m4xote (15.05.2010), Ура (17.05.2010)
Старый 15.05.2010, 22:21   #7
Тяжелый вес
 
Аватар для Саша71
 

Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 52
Сообщений: 1,710
RUV: 3,644
Вы сказали Спасибо: 4,202
Поблагодарили 3,687 раз(а) в 1,076 сообщениях
Несогласия: 630
Не согласились 381 раз(а) в 163 сообщениях
Рейтинг мнений: 4308
Алистер Оверим - Бретт Роджерс.
Бретт сразу кинется вперед,Алистер благоразумно станет отступать,переведет бой в тактическое русло,раздергивая Бретта и чередуя лоу-кики(вряд ли Роджерс к ним привычный) с ударами руками.Бой примет затяжной характер в котором опыт Оверима скажется в конце концов:будут клинчи,Алистер будет обрабатывать ноги Роджерса коленямии во втором-третьем раунде Бретт дрогнет,и пропустит..и еще пропустит.На ковре Голландец добьет - победа Оверима ТКО во втором-третьем раунде.Оклимавшись немного Роджерс скажет,что это только начало и он еще всех побьет и очень больно...Возможно...,но не завтра - рановато еще ему в топы.

Арловски - с кем он там? - а с Антоном Сливой..
Упорный бой с равными шансами.Арел будет пытаться боксировать,а Слива клинчевать и партерить.Белорус будет поосторожнее,чтобы не дай бог опять не схватить в бороду.Сильве будет удаваться перевести бой в партер в котором он будет иметь приеимущество и выиграет решением.

Грейси победит Рэнделмена удушающим во втором раунде...

Про остальнвых вообще ничего не знаю - только на взвешивании посмотрел и на основании этого :
Ronaldo "Jacare" Souza vs. Joey Villasenor
Виласенор победит,потому что жевал жвачку.

Последний раз редактировалось Саша71; 15.05.2010 в 22:53.
Саша71 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Саша71 за это полезное сообщение:
AA109 (19.05.2010), DeadOk (16.05.2010), eljeffqq (16.05.2010), Ура (17.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru",v2. раунд 3 Кейз Октагон 10 14.08.2010 02:21
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru",v2. раунд 2 Кейз Октагон 9 03.08.2010 05:16
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 1 Кейз Октагон 6 17.05.2010 17:15
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 1 Кейз Октагон 18 10.05.2010 14:21
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 3 grey_187 Октагон 5 27.04.2010 16:32


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot