Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Женское ММА. За\против
За 55 31.61%
Против 119 68.39%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2009, 15:34   #71
Средний вес
 
Аватар для }{B1T
 

Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 303
RUV: 2,409
Вы сказали Спасибо: 16,786
Поблагодарили 879 раз(а) в 198 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 594
Если существует женский бокс, тяжелая атлетика, и к тому же эти виды спорта входят в программу олимпийских игр, то, думаю, Женские бои в ММА имею право на жизнь. Смотреть или нет - выбор каждого.
Думаю даже, что такие бои могут завести публику не хуже мужских.
Конечно на охото, чтобы красотка выигрывала.
}{B1T вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 16.08.2009, 15:38   #72
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22547
Цитата:
P.P.S. Все-таки, есть своя прелесть в уничтожении чего-то красивого. (близкая к тексту цитата и "Бойцовского клуба")
Я б Джине с удовольствием зализал раны после такой трёпки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


П.С. Вообще-то женское ММА не смотрю, не очень интересно. Посмотрел из-за Джины пару раз...также, как и в своё время пару раз смотрел женский бокс из-за Мии Сент Джон.....Даже не знаю, нужно ли женское ММА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
teacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:40   #73
Средний вес
 
Аватар для alan891
 

Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 499
RUV: 367
Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 476 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 20 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 178
KAy, вобщем ты такой херни наворотил-
1 Сантос трансвестит (с чего взял хз) - все никак в твоей голове не укладывается что от природы сильная женщина (наследственность к примеру) в процессе тренировок на уровне профи может такой получиться(причем Сантос скорее всего много работает с железом)
2 Ее муж второй сантос - гей (комплексы чтоли? если женщина боец то трансвестит если мужик неплохой боец то гей
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
3 накидал фоток геев. (вообще ни к чему и тебя вроде никто не просил гомосеков показывать)
__________________
Дипломированный Кочергинский хомячок. Топлю разделы...
alan891 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо alan891 за это полезное сообщение:
Mirkotmb (16.08.2009), Skolzkiy (16.08.2009), Yan (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 15:57   #74
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,781
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 871
Будет ли не будет ММА для женщин мне без разницы. Смотреть вряд ли буду. Не говорю, что это плохо, просто не интересно. Можно посмотреть из интереса, как на бой Кайла Мейнарда, но не больше.

Я вообще угараю от некоторых коментов- "Ставлю на Карано потому что у нее сиськи большие", "залижу раны". Понимаю, что это шутки, и Джина красивая женщина, но вы что ее бои смотрите ради сисек? Вышла страшная Сантос, показала что к чему и тут же ее записали в трансвеститы. Это такая защитная реакция? Она лучше подготовилась и заслужено победила, а в ММА, если к сегодняшнему бою вы как к спорту относитесь, это важней чем сиськи Корано.

Про гармоны. Бред полный. Нет, это конечно влияет, но давайте тогда запретим безусым мужикам драться, потому что у них заведомо ниже уровень тестостерона. Так же надо сильно волосатым сделать отдельную категорию, потому что у них явное преимущество.

Тему пока открою, но не уводите ее в другую сторону.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника

Последний раз редактировалось Alex; 16.08.2009 в 16:05.
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
alan891 (16.08.2009), Diaz FTW (16.08.2009), Mirkotmb (16.08.2009), Saku (16.08.2009), teacher (16.08.2009)

Старый 16.08.2009, 16:25   #75
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Будет ли не будет ММА для женщин мне без разницы. Смотреть вряд ли буду. Не говорю, что это плохо, просто не интересно. Можно посмотреть из интереса, как на бой Кайла Мейнарда, но не больше.

Я вообще угараю от некоторых коментов- "Ставлю на Карано потому что у нее сиськи большие", "залижу раны". Понимаю, что это шутки, и Джина красивая женщина, но вы что ее бои смотрите ради сисек? Вышла страшная Сантос, показала что к чему и тут же ее записали в трансвеститы. Это такая защитная реакция? Она лучше подготовилась и заслужено победила, а в ММА, если к сегодняшнему бою вы как к спорту относитесь, это важней чем сиськи Корано.

Про гармоны. Бред полный. Нет, это конечно влияет, но давайте тогда запретим безусым мужикам драться, потому что у них заведомо ниже уровень тестостерона. Так же надо сильно волосатым сделать отдельную категорию, потому что у них явное преимущество.

Тему пока открою, но не уводите ее в другую сторону.
Здесь говорится не об изначальном уровне тестостерона, а о том ,что она из чувих накачалась гармонами и дабы ее победить, нужно тоже на месяц-другой превратиться в мужика. Женское ММА вряд ли прикроют, просто хочется чтобы более такого на крупных турнирах не было. Для любителей женского мордобоя нужно делать отдельные турниры или пихать эту мерзость в андеркард. Мэйн эвент Карано-Киборг ,когда есть Мусаси-Бабалу - просто какое-то издевательство.


Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Если существует женский бокс, тяжелая атлетика, и к тому же эти виды спорта входят в программу олимпийских игр, то, думаю, Женские бои в ММА имею право на жизнь. Смотреть или нет - выбор каждого.
Думаю даже, что такие бои могут завести публику не хуже мужских.
Конечно на охото, чтобы красотка выигрывала.
Я и говорю о том, что женская тяжелая атлетика и борьба раздражает не меньше, чем Карано-Киборг. Почему в программе Олимпийских игр нет мужской художественной гимнастики? Почему мужик ,который трясет мудями у шеста 3.14дор, а женщина, которая по уши накачена мужскими горманами не может называться трансвеститом?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:26   #76
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,714
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Я как раньше не смотрел, так и смотреть не собираюсь. Но так оскорблять Кристиан Сантос - это свинство и уж точно не по мужски. Правильно было сказано: это спорт, а не конкурс красоты! А у Сантос есть муж в отличии от той же Карано, так что кто из них больше женщина еще вопрос! А Джина, кстати, предыдущих семерых соперниц задавила во много благодаря превосходством в массе и физической силе.
А говорил, "не смотрел"..

Цитата:
Нельзя запрещать женщинам самореализовываться в спорте, в том числе и единоборствах!
Почему? Запрещают же самореализовываться в греко-римской борьбе, и ничего.

Цитата:
Что за мужской шовинизм, граничащий с идиотизмом, заставляет вас полагать, будто бы женское ММА существует исключительно для услады вашего неудовлетворенного либидо.
Обыкновенный здоровый мужской шовинизм. А для чего женское ММА ещё существует? Техникой, мы уже выяснили, там и не пахнет, и, как и в любом другом женском спорте, этих спортсменок смог бы задавить 15-летний пацан. Двух Киборгов бы по-твоему тоже в главный бой вечера поставили?

Цитата:
Я за красивый спорт! Француженка Амели Моресмо, не самой большой красоты женщина, показывала изумительный теннис и я всегда с удовольствием смотрел ее матчи.
Как ты мог сказать "не самой большой красоты женщина"???????? Ты обратил внимание на её внешность, а она, прежде всего, равноправный вагинальный гражданин и спортсмен! Мария Арбатова тебя не простит. Шучу! Я видел её, она просто Киборг.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Greyscale; 16.08.2009 в 16:36.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
guns1923 (20.12.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Greyscale за это сообщение:
Mirkotmb (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 16:28   #77
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
KAy, вобщем ты такой херни наворотил-
1 Сантос трансвестит (с чего взял хз) - все никак в твоей голове не укладывается что от природы сильная женщина (наследственность к примеру) в процессе тренировок на уровне профи может такой получиться(причем Сантос скорее всего много работает с железом)
2 Ее муж второй сантос - гей (комплексы чтоли? если женщина боец то трансвестит если мужик неплохой боец то гей
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
3 накидал фоток геев. (вообще ни к чему и тебя вроде никто не просил гомосеков показывать)
Я тебе по секрету скажу: видел девушек -бойцов, которые Сантос сто крат форы дадут по уеб...ти. Не могу я таких считать за женщин и большинство мужчин со мной согласится. На Тверской иногда собираются тусовки лесбиянок, где главенствует один гном 150 см женского пола, у которого, к тому же, постоянно разбита рожа. Эта женщина или все-таки генетический инвалид? Я склоняюсь ко второму.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
guns1923 (20.12.2013), Saku (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 16:37   #78
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,661
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Лоу кик,ну объясни ты уж тем кто не против...что тебе мешает просто напросто не смотреть эти бои...? Ну главный бой вечера и что..? Ну кому нравится тот посмотрит..что мешает тебе просто не смотреть это...? Я вот например не буду качать этот бой..так же как не видел ни одного женского боя...так что тебе мешает просто не смотреть.? Зачем говорить о праве существования...? Ведь куда проще просто не смотреть и заняться своими делами
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 16.08.2009, 16:40   #79
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
"Я говорю факты" - из-за этой фразы фактами то что ты несешь не становится. Она не трансвестит. Вобщем Грей отлично все расписал.
если у человека нет обычного уважения к людям/тем более спортсменам добившимся успеха то тут я бессилен.
"Перекаченная мужскими гормонами" - это не доказано, обвинить можно любого в допинге....
Трансвестит это тот кто сделал операцию по смене пола- спроси у Kay он знаток.

ПС сам не любитель смотреть женские бои, но это их дело. Я против оскорблений и "фактов" наших дорогих экспертов по геям-трансам.

Моя "любимая" штангистка из Китая за год увеличила свой рекорд на 22 или 23 кг. И это при условии, что все в той или иной мере принимают допинг однако в данном случае мы имеем нечто большее, чем просто запрещенные препараты

насчет уважения к спортсменам... Есть у нас один парикмахер, который также немалых успехов в своем деле добился. Чемпионат мира там какой-то выиграл, из ящика не выводится, "стильно" одевается, операцию по смену пола не делал,официальных свидетельств, подтверждающих, что он гомосексуалист также не найдено. Однако здесь над этим субъектом постоянно постебываются. Я говорю о Сергее Звереве. Где ты, моралист, почему не защищаешь прославленного парикмахера и шоумена?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:41   #80
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,714
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Эта Священная война требует... СВЯЩЕННОЙ КОРОВЫ!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Преклоняйтесь перед ее величем, Жалкие Смертные!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джина карано, крис сайборг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гловер Тейшейра: Густафссон слишком крут и его сложно будет убрать valetudo.ru Октагон 28 27.05.2017 15:36
Федор Емельяненко: ММА – не женское дело (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 48 16.07.2015 00:47
Александр Густафссон: Я хотел оставить спорт после поражения Джонсону valetudo.ru Октагон 32 24.06.2015 22:59
Женское БИ - самооборона Леха Не о боях 19 28.12.2008 04:51


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot