Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто окажется на вершине тяжелогго веса
Леснар 80 22.99%
Карвин 52 14.94%
Мир 36 10.34%
Ног 22 6.32%
Веласкез 52 14.94%
Сантос 98 28.16%
Гонзага 8 2.30%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 08:06   #51
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,175
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10598
а че всего 2 недели. не веришь в гонзагу что ли? ну ладно принято.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.01.2010, 08:14   #52
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,715
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
Сейчас в юфс собран сильнейший состав тяжеловесов, который когда либо существовал за все время в любой организации. Таким бойцам как Карвин,Мир,Ног,Веласкес,Сантос,Гонзага предстоит разобраться между собой и бросить вызов Леснару, в случае его возаращения.. без сомнений, выживший в этой безумной гонке станет полноправным №1 тяжеловесом в мире, и оспорить это место будет очень сложно..В ближайший год - полтора все мы узнаем кто станет этим выжившим, но предлагаю сделать прогнозы.
Чак, ты в качестве неоспоримого утверждения преподносишь то, с чем многие не согласятся ) Прежде чем решать, кто будет лучшим тяжеловесом в ближайшие полтора года, я сначала выражу своё несогласие с тем, что в UFC сейчас сильнейший состав тяжей за всю историю спорта. В Прайде одни только Ног и Фёдор стоили больше, чем нынешние Леснары, Карвины и Гонзаги вместе взятые.

Если кто-то из UFC и станет №1 в тяжах, то только при следующих условиях:

1. Он вынесет весь тяжёлый дивизион, в особенности Нога, Леснара, Карвина, Мира, Доса. Что Веласкезу в этом ряду делать нечего, продемонстрирует Ног через месяц. Также Веласкез гарантированно сольёт Леснару, Миру и Карвину.
2. Фёдор будет долго сидеть без боёв или драться с Хендерсоном.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
kzn3 (15.01.2010), madseed (15.01.2010), Mon Ami (16.01.2010), Маэстро (16.01.2010), Санчо-Панчо (15.01.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Greyscale за эти сообщения:
MMA-fetishist (15.01.2010), Yura2008 (16.01.2010)
Старый 15.01.2010, 08:24   #53
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,663
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
Прайде одни только Ног и Фёдор стоили больше, чем нынешние Леснары, Карвины и Гонзаги вместе взятые.
не согласен.. мирка и ног уже пали жертвами... федор избежал их судьбу удачно... пока что... я не считаю однобокого спеца по болевым нога и онднообразного кикера который толком руками бить не умел сильнейшим составом по сравнению с полностью универсальными миром карвином гонзагой... я не считаю нога лучшим в болевых чем мир и мирку лучшим в стойке чем санотос.......


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Тем не менее, я согласен с тем, что в случае если Фёдор будет драться с Хендерсоном, а, например, Карвин в это время забьёт Нога, Мира и Леснара, то станет №1. Другое дело, что в тяжёлом весе UFC так никогда не получалось. Скорее всего титул будет переходить из рук в руки, тяжи UFC, как у них это принято, будут постоянно друг другу проигрывать и никто над дивизией не возвысится. Тогда Фёдор останется №1, несмотря на отсутствие дееспособной оппозиции.
я говорил лишь о том что есть вот сейчас один заход... есть в этом заходе 7 бойцов... и ктото один из этого захода станет чемпионом... и займет по праву высшую строчку рейтинга.... а проиграет чемпион или нет это вопрос уже другой и далеко не факт.... факт состоит лишь в том, что выживший из 6 топов и гонзаги в этом заходе полюбому будет выше чем победитель вердума и роджерса и вобще не известно кого еще даже пусть оверима
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:41   #54
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,667
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Chuck_Liddell, тема отличная, респект тебе за создание (честно признаться сам хотел такую же сделать, но ты опередил).
Да действительно интрига запредельная, такой конкуренции в тяжелом дивизионе UFC не было еще ни разу за все время существования этой организации. Мясорубка ожидается что надо, и выживший в этой мясорубке скорее всего и возглавит рейтинг лучших тяжеловесов мира.
Вообще в дивизионе тяжеловесов UFC болею за Брока Леснара, но учитывая то что он приболел и возможно оставит свой титул на растерзание (иного слова здесь подобрать невозможно), буду болеть за Мира!
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
NIKODIM (18.02.2010), Yura2008 (16.01.2010)

Старый 15.01.2010, 10:11   #55
Средний вес
 
Аватар для Самбист
 

Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 451
RUV: 1,969
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 601 раз(а) в 209 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
Чак, давай с тобой на подпись забьемся: Сантос - Гонзага? На две недели, я за Сантоса.
Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:12   #56
Тяжелый вес
 
Аватар для Мамай
 

Регистрация: 15.09.2009
Возраст: 48
Сообщений: 1,632
RUV: 28,340
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,948 раз(а) в 795 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 2254
Брок,если вернется и наберет прежнюю форму.
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мамай за это полезное сообщение:
NIKODIM (18.02.2010)
Старый 15.01.2010, 10:20   #57
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,663
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
а че всего 2 недели. не веришь в гонзагу что ли? ну ладно принято.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
был бы уверен полностью,я бы с тобой на что угодно поспорил...Выносливость гонзаги для меня загадка...Если не выдохнется он победит...


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Чак, давай с тобой на подпись забьемся: Сантос - Гонзага? На две недели, я за Сантоса.
согласен.Принято.
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Самбист (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 10:23   #58
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,715
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
не согласен.. мирка и ног уже пали жертвами... федор избежал их судьбу удачно... пока что... я не считаю однобокого спеца по болевым нога и онднообразного кикера который толком руками бить не умел сильнейшим составом по сравнению с полностью универсальными миром карвином гонзагой... я не считаю нога лучшим в болевых чем мир и мирку лучшим в стойке чем санотос.......
Чак, ну давай определимся, мы сравниваем бойцов по достижениям за всю карьеру или на пике формы? Потомушто сначала ты говориш, что Педра Риза и Родригез лучше Фёдора, потому что они КОГДА-ТО были крутыми (а щас, разумеется, мешки), а потом говориш, что Ног проиграл Миру, поэтому ВСЕГДА был говном. Что ж, позволь мне возразить.

Ног - не безударный борец. Ног, который выступал в Прайде, был хорош во всех аспектах. Конечно, щас уже он не тот, что 6 лет назад, это видно хотя бы по трём боям с Херрингом. В двух первых он его порвал, а третий раз чуть не слил. Но даже помятый Ног в стойке перебил Кутюра, которого ты, насколько мне известно, считаешь годным ударником (потомушто он махался в стойке с Педрой Ризой на равных). И дело не в возрасте, всяких Вер Кутюр до сих пор побеждает. Кто победит щас: Ног или Карвин, будет интересно посмотреть, но за карьеру у Нога достижений всяко побольше. Карвин побил одного середняка Гонзагу, на этом его успехи пока заканчиваются. Дос Сантос - Кро Копа. Леснар - Мира (один раз ему проиграв) и Кутюра. А Ног был №1 и №2, когда никаких Карвинов, Леснаров и дос Сантосов ещё и в помине не было.

Если посмотреть на рейтинги, в 2006 году, как минимум, с первое по четвёртое место шли бойцы прайда. Более того, 8 из 10 мест в топ10 принадлежали прайдовцам. А знаешь, кто в это время выступал в UFC? Арловский и Тима Сильва. И ещё Фрэнк Мир, которого тогда нокаутировал Вера. Так что по силе составов нынешний тяжёлый дивизион UFC и рядом не стоял. И не только потому, что у них нет №1.

А насчёт судьбы, так это ещё неизвестно, Фёдор избежал судьбы Нога и Мирки, или Леснар и Мир избежали судьбы Сильвии и Арловского. Так что пока не будем загадывать.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Alistair (17.01.2010), andrewzmei (15.01.2010), kondratij (15.01.2010), Left4Fight (15.01.2010), madseed (15.01.2010), Mon Ami (16.01.2010), revor (15.01.2010), Stallionov (15.01.2010), Valera (15.01.2010), Маэстро (16.01.2010), Санчо-Панчо (15.01.2010)

Старый 15.01.2010, 10:34   #59
Средний вес
 
Аватар для *Qwert*
 

Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 531
RUV: 2,532
Вы сказали Спасибо: 1,358
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1116
Цитата:
например: дос сантос побеждает гонзагу,
ног побеждает веласкеса... а это будет значить что..
дос сантос не будет драться с ногом..
Значит Ног будет драться за пояс с кем-нибудь другим. Победит и уйдет в легенду прямо из октагона. И вот тут в клетку войдет Сентос: "Где /бабуся/ Ног?" - "Я за него!"
*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:34   #60
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,663
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
Чак, ну давай определимся, мы сравниваем бойцов по достижениям за всю карьеру или на пике формы? Потомушто сначала ты говориш, что Педра Риза и Родригез лучше Фёдора, потому что они КОГДА-ТО были крутыми (а щас, разумеется, мешки), а потом говориш, что Ног проиграл Миру, поэтому ВСЕГДА был говном. Что ж, позволь мне возразить.

Ног - не безударный борец. Ног, который выступал в Прайде, был хорош во всех аспектах. Конечно, щас уже он не тот, что 6 лет назад, это видно хотя бы по трём боям с Херрингом. В двух первых он его порвал, а третий раз чуть не слил. Но даже помятый Ног в стойке перебил Кутюра, которого ты, насколько мне известно, считаешь годным ударником (потомушто он махался в стойке с Педрой Ризой на равных). И дело не в возрасте, всяких Вер Кутюр до сих пор побеждает. Кто победит щас: Ног или Карвин, будет интересно посмотреть, но за карьеру у Нога достижений всяко побольше. Карвин побил одного середняка Гонзагу, на этом его успехи пока заканчиваются. Дос Сантос - Кро Копа. Леснар - Мира (один раз ему проиграв) и Кутюра. А Ног был №1 и №2, когда никаких Карвинов, Леснаров и дос Сантосов ещё и в помине не было.

Если посмотреть на рейтинги, в 2006 году, как минимум, с первое по четвёртое место шли бойцы прайда. Более того, 8 из 10 мест в топ10 принадлежали прайдовцам. А знаешь, кто в это время выступал в UFC? Арловский и Тима Сильва. И ещё Фрэнк Мир, которого тогда нокаутировал Вера. Так что по силе составов нынешний тяжёлый дивизион UFC и рядом не стоял. И не только потому, что у них нет №1.

А насчёт судьбы, так это ещё неизвестно, Фёдор избежал судьбы Нога и Мирки, или Леснар и Мир избежали судьбы Сильвии и Арловского. Так что пока не будем загадывать.
ну знаешь...Когда в топах прайда были такие лица как зенцов,магомедов,ае и хант...То я только искренне могу поржать над этими топами...Ты прекрасно понимаешь почему в прайде бойцы имели высший рейтинг...Они тупо имели больше боев,при этом побеждая,всяких там канехар,доскарасов и средневесов сакураб....Их места были обусловленны не реальным раскладом в сравнении с бойцами юфс,которые делали карьеры в борьбе за титул,а набитым на мешках рекордах....Вот и все чего стоят все эти рейтинги прайда...Когда чемпион прайда за ПЯТЬ ЛЕТ всего три раза защищает свой пояс и против кого...Двое из этих претендентов колман и хант...И все оставшиеся за пять лет это МЕШКИ ...посчитай сколько за пять лет в юфс защищался титул....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ArT (15.01.2010), Brakiss (16.01.2010), NIKODIM (18.02.2010), ravenhorde (15.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Маэстро (16.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"У МакГрегора есть только его левая рука, и бензина на один раунд" valetudo.ru Октагон 61 05.01.2020 22:13
Сергей Харитонов: Есть только один поединок, который рассматривается valetudo.ru Октагон 26 19.03.2019 11:38
Энтони Джонсон: Только один бой вернет меня с пенсии valetudo.ru Октагон 30 07.03.2019 17:42
Тайрон Вудли: У Тилла только один способ выиграть у меня valetudo.ru Октагон 10 08.09.2018 15:42
Генри Сехудо: Только я один могу победить Джонсона valetudo.ru Октагон 9 12.09.2017 01:18


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot