Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Результат боя Федор vs. Хэндерсон
Хэндо - КО-ТКО 137 24.38%
Фёдор - КО-ТКО 169 30.07%
Хэндо - сабмишн 7 1.25%
Фёдор - сабмишн 94 16.73%
Хэндо - решением 27 4.80%
Фёдор - решением 62 11.03%
бой не состоится 66 11.74%
Голосовавшие: 562. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 16:19   #951
Заблокирован
 
Аватар для karavashka
 

Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 223
RUV: 1,457
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 163 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 29 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 449
Цитата:
Только приставку ЭКС не забудь, Мохаммед Али тоже чемпион мира, может Федору с ним подраться???

Если человек несколько лет назад выиграл ремень PRIDE или стал чемпионом UFC, это совсем не означает, что сегодня он способен пройти тот же путь и победить. Тем более в случае Сильвии и Арловича, последующие после Федора бои расставили все точки на Ё о их сегодняшнем уровне.

Да Хендо списывать нельзя, очень крепкий для своего возраста, опытный, разносторонний боец с ударом. И бой с Федором больше ему нужен чем Емельяненко, кроме денег на новый Бентли Финкелю бой не даст Федору ничего, а скорее наоборот, при любом раскладе его будут критиковать.
Причем тут Федор- да он не в порядке , но когда он душил тима и дубасил андрея - те были впорядке, и не имеет никакого значения,что с ними случилось потом .

Я говорю о уровне бойца. И его достижения имеют значения.

Если бы Федор не хотел дрться - не дрался бы, и Финкельштейн здесь не причем. Мы не знаем тонкостей работы этого человека а по мемам и репликам троллей я судить не возмусь.

Федору бой нужней - уйти нужно на мажоре, это факт. При чем я думаю,что он уже жалеет, или как минимум волнуется из-за своих фраз,что он дерется за православных,за Россию - вот теперь груз-то и давит, ответственность -охуенная,когда говоришь такие слова.
А я почитал интервью Хендо - ему по-моему похер с кем и что, а от боя с легндой кто откажется ? Хотьлегенда и не в порядке, пока ..я надеюсь.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо karavashka за это полезное сообщение:
Perfect0 (24.04.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.04.2011, 16:20   #952
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,620
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
Цитата:
даже и не слыхали о таком бойце Федоре, хотя тогда он уже доказывал, что с русскими богатырями надо считаться.
Я хочу напомнить Кузе, что когда я написал, что Федя победит Ногейру, перед их первым боем, он меня тоже высмеял, назвал мечтателем и не считал, что с русскими богатырями надо считаться. Так может он не так далеко ушел от тех, кого сейчас критикует?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кузя, да форум изменился с 2002 года. А русский богатырь Федька так вообще с тех пор наизнанку вывернулся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
KAKTUSOF (23.04.2011), karavashka (22.04.2011), m4xote (22.04.2011), maybeyou (22.04.2011), Pocan_chitaet (22.04.2011), sam12345 (22.04.2011), ultimatefighter (22.04.2011), Костолом (23.04.2011)
Старый 22.04.2011, 16:20   #953
Заблокирован
 
Аватар для karavashka
 

Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 223
RUV: 1,457
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 163 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 29 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 449
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Вообще все здраво расписал, респект. Только отличие от Чоя-Зулу и Бигфута, в том что у первых вес это их враг, а для Бигфута это друг.
Да именнно так
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:28   #954
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,607
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,262 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Цитата:
Причем тут Федор- да он не в порядке , но когда он душил тима и дубасил андрея - те были впорядке, и не имеет никакого значения,что с ними случилось потом .
На момент боя оба были уволены из UFC, что говорит само за себя. И оба были на грани попадания в разряд "хорошие в прошлом бойцы, время которых ушло", поражение от ФЕ им только добавило и уже после него они полностью раскрылись как два пробитых бойца без шанса на возврат. Хотя у АА был реальный шанс выиграть.

Цитата:
Я говорю о уровне бойца. И его достижения имеют значения.
Уровень определяется "здесь и сейчас", а не удачами пятилетней давности и былыми заслугами.

Цитата:
Если бы Федор не хотел дрться - не дрался бы, и Финкельштейн здесь не причем. Мы не знаем тонкостей работы этого человека а по мемам и репликам троллей я судить не возмусь.
Тут согласен.

Цитата:
При чем я думаю,что он уже жалеет, или как минимум волнуется из-за своих фраз,что он дерется за православных,за Россию - вот теперь груз-то и давит, ответственность -охуенная,когда говоришь такие слова.
А я почитал интервью Хендо - ему по-моему похер с кем и что, а от боя с легндой кто откажется ? Хотьлегенда и не в порядке, пока ..я надеюсь.
Ему глубоко насрать на всё, поверь, но к подбору оппонентов он относится очень тщательно и не раз соскакивал с неудобных соперников. Ты как многие идеализируешь его, стоит определять людей по поступкам, а не по образу с экрана.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
m4xote (22.04.2011)

Старый 22.04.2011, 16:37   #955
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10051
Цитата:
На момент боя оба были уволены из UFC, что говорит само за себя. И оба были на грани попадания в разряд "хорошие в прошлом бойцы, время которых ушло", поражение от ФЕ им только добавило и уже после него они полностью раскрылись как два пробитых бойца без шанса на возврат. Хотя у АА был реальный шанс выиграть.
аргентыч, Арловского и Сильвию не увольняли, их отпустили в свободное плавание. Сильвия перед этим слил Кутюру и Ногу... а Арловскому, с 5 победами подряд не фортануло, ибо он раньше Вердума и Бигфута начал показывать проблемы в подготовке Федора.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
sean™ (22.04.2011), Берс (23.04.2011)
Старый 22.04.2011, 16:44   #956
Заблокирован
 
Аватар для karavashka
 

Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 223
RUV: 1,457
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 163 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 29 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 449
Цитата:
аргентыч, Арловского и Сильвию не увольняли, их отпустили в свободное плавание. Сильвия перед этим слил Кутюру и Ногу... а Арловскому, с 5 победами подряд не фортануло, ибо он раньше Вердума и Бигфута начал показывать проблемы в подготовке Федора.
Мне нравятся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
рассуждения в стиле "а у него был шанс победить? не было у Арловского шансов раз флаинг кни не научился делать как положено, опуская подбородок к груди и не рабочей рукой прикрывая область ( гортань - борода ) - почему-то все разбирают проколы Емельяненко, а Что АА не знал что у Федора в подготовке произошел перекос в сторону бокса? а фамилия Мичков ему не известна была ?

АА - в рестлинг.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо karavashka за это полезное сообщение:
Perfect0 (24.04.2011)
Старый 22.04.2011, 16:46   #957
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1380
Цитата:
Я хочу напомнить Кузе, что когда я написал, что Федя победит Ногейру, перед их первым боем, он меня тоже высмеял, назвал мечтателем и не считал, что с русскими богатырями надо считаться. Так может он не так далеко ушел от тех, кого сейчас критикует?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Кузя, да форум изменился с 2002 года. А русский богатырь Федька так вообще с тех пор наизнанку вывернулся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Alex, я от своих слов никогда не отказывался. Правда, никого я не высмеивал. Насколько помню, слова мы были такие: вы, ребята, оптимисты.А дело было не в Федоре, а в том, что я считал Ногейра непобедимым.И сразу после боя сообщил, что был не прав. Думаю, ссылочку еще можно найти, хотя было это еще на другом сайте.
А, вроде, в 2002 году этого сайта еще и не было.

Прошу прощения за оффтоп, но пробила нас, стариков, на ностольгие.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:48   #958
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10051
Цитата:
Мне нравятся рассуждения в стиле "а у него был шанс победить? не было у Арловского шансов раз флаинг кни не научился делать как положено, опуская подбородок к груди и не рабочей рукой прикрывая область ( гортань - борода ) - почему-то все разбирают проколы Емельяненко, а Что АА не знал что у Федора в подготовке произошел перекос в сторону бокса? а фамилия Мичков ему не известна была ?
Рад стараться, просто где ты там кроме одного шального удара увидел у Федора мичковский бокс для меня остается загадкой. Для АА судя по всему тоже.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2011, 17:30   #959
valetudo.ru team
 
Аватар для Alex
 

Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Рузаевка, РНР, Новомордовия
Возраст: 9
Сообщений: 17,686
RUV: 35,620
Вы сказали Спасибо: 1,708
Поблагодарили 18,049 раз(а) в 5,631 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 1,824 раз(а) в 647 сообщениях
Рейтинг мнений: 865
Этого не было, был другой гибридфайтинг, прородитель этого.
Цитата:
А дело было не в Федоре, а в том, что я считал Ногейра непобедимым
Вот ты еще раз подтвердил, что НЕ ВЕРИЛ в русского богатыря, Федора

В то время я наверное один из первых сказал, что Федя будущий чемпион Прайд, когда другие считали, что я "оптимист". После боя с Арловским я один из первых высказал кощунственное предположение, что с Федей что-то не так.
Так что в чем угодно, но в "заднем уме" меня никто не обвинит.
__________________
с уважением, Алехъ (председатель Верховного Совета РНР)
Цитата:
не за кого свои жизни отдавать в войне с братским народом, а у вас один аргумент: "мы не рабы и Родина в опасности!" какая в жопу Родина? Страна 404? Где же ваша ПЭРЭМОГА?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!

в личку не заглядываю, все вопросы на почту
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с указанием ника
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
daneeeel (22.04.2011), Fjord (23.04.2011), maybeyou (22.04.2011), Pocan_chitaet (22.04.2011)
Старый 22.04.2011, 18:51   #960
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,607
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,262 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Цитата:
а Что АА не знал что у Федора в подготовке произошел перекос в сторону бокса? а фамилия Мичков ему не известна была?
А кто такой Мичков?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (22.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[СЛУХ ДНЯ] Майкл Биспинг против Дэна Хендерсона 2 в октябре valetudo.ru Октагон 136 01.03.2017 14:58
Лиото Мачида против Дэна Хендерсона 2 на UFC on FOХ 19 valetudo.ru Октагон 27 31.01.2016 19:17
Духовник Федора Емельяненко. serdce s prava Не о боях 153 19.02.2015 22:01
Витор Белфорт против Дэна Хендерсона 2 на UFC Fight Night 32 valetudo.ru Октагон 117 20.10.2013 19:01
Лагеря Фёдора Емельяненко и Дэна Хендерсона не могут договориться о деньгах valetudo.ru Октагон 70 30.04.2011 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot