Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2018, 10:25   #61
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 727
Старый, мне пофигу, кто как самоповреждается - пусть хоть яйца себе дверью прищемляют, главное, чтобы другим не мешали. А конкретно пьянство это социальное зло. В отличие от приема спортпита, метана и т.д. и самореализации в пьянстве я как-то не вижу, по-любому это деградация.
Катод вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.07.2018, 10:35   #62
Тяжелый вес
 
Аватар для Garret
 

Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7,021
RUV: 28,745
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 18,554 раз(а) в 4,525 сообщениях
Несогласия: 532
Не согласились 1,348 раз(а) в 822 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
Цитата:
Пусть разрешают курсить но только на определённых препах, никакого забористого фарша как у бодибилдеров. Пусть к каждому бойцу подключат датчик, который будет снимать анализы (пульс, температура), анализ крови раз в сутки (легко реализовать браслет с тонкой иглой, которая будет безболезненно проникать под кожу, брать каплю и анализировать)

Про чистый спорт - это все гон чистой воды, во всем спорте есть люди которые побеждают и знают как пользоваться вирмой, но утверждают что это не так потому как спонсоры уйдут. В том же билдинге, найдите хоть одного выступающего профи который скажет свой курс.

Однозначно нужно вернуть лёгкие стероиды для восстановления и улучшения восприятия нагрузок, однозначно нужно вернуть капельницы и витамины, но в то же время менять правила этой читерской сушки. Пусть выступают в весе не больше своего межсезона на 5 килограмм, если больше то вали наверх. А то получается что хабиб в межсезонье полутяж, в октагона лёгкач + возвращает за день 7-8 кило как минимум.

Убрать это уебищное судейство с тремя судьями : что в боксе (альварез - Головкин), что в мма ( Ромеро - витакер, Конор - Диаз (2 бой), Густаф - Джонс) все так нечётко и хлипко что пздц. Сажать 10 судей вокруг клетки, нахер убирать орущих тренеров и пусть считают каждые удары бойца, деля их на акцентированные, неакцентированные, количество сил у бойца, доминацию, скорость а потом складывают все баллы бойцов и разделяют все в процентаже. Например 63 на 37 победа Хабиба и так 10 судей. А если оценки 10 судей разделились то складывать все баллы и если разрыв минимален то это 100% ничья.

Спонсоры не уйдут из ММа, если спортсмены не будут орать, что принимают что то по ящику, что кто то там себе в зад колет это не их дело. Просто нужно будет подписывать контракты о неразглашении и все. Бойцы рискуют больше от получения ногой в лоб, нежели чем от адекватного куса который могут держать под контролем спецы

пс.
пусть сторонники чистоты вспомнят как влияет длинна конечностей на ход поединка в стойке... означает ли это что людям нужно выравнивать конечности? Пусть вспомнят о разном уровне гормонов, которые вырабатывают все люди, пусть вспомнят о генетическом криплении мышц и толщине костного скелета (тоньше кости, больше мышц, больше силы и домирации в небольших весах). Пусть хотя бы все имеют право вывести свои гормоны хотя бы на одинаковый уровень, а сейчас же это похоже на битву генетических мутантов, которым повезло с родословной
Я в целом согласен, но как как что сразу про Хабиб. Да так все делают, все блядь. И чем здоровей спортсмен, тем больше он сгоняет. Каждый гоняет минимум 10 ку, минимум. Любой даже не спортсмен может без всяких стероидов согнать 7-8 кг просто легко. Гоняют профи куда больше, только пиздят, что это не так. Опять же для имиджа. Я при весе за 100 сам гонял 12 кг, без напрягов, бань, обворачиваний и прочей хуйни, и набирал их за сутки. А если бы за мной стояла команда спортхимлаборатория, которая стоит за каждой командой профи... короче гоняют там по дохуя, а не по 7-8 кг. 7-8 кг это может какой нибудь Джонсон мелкий гоняет. А тот же Ромера, Крок, Вайдман, Рокхолд, которые как бы 84+ в межсезоне весят все за/под сотен.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 10:44   #63
Тяжелый вес
 
Аватар для Denis85
 

Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2,721
RUV: 8,309
Вы сказали Спасибо: 2,263
Поблагодарили 7,125 раз(а) в 2,024 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 69 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 3392
Оттуда, что известно чем ты занимался. Пауэрлифтинг, КМС, много химии без хороших результатов, теперь бокс "для себя". Потусуйся с проф. спортсменами мма-шниками, спроси как и что - расскажут. Ну или просто посмотри, допустим, два боя Василевского с Эмеевым, первый "на химии", второй - на спаде. И такого много. Имеющий глаза - так сказать, да увидит. ))

Цитата:
Новое слово в неврологии от Дениса85!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Держалка это врожденное качество и зависит прежде всего от величины зазора между мозгом и черепной коробкой. От стероидов мозги пухнут? Жги еще, давно так не ржал.
В медицине/биологии дохрена мало известно, как что работает. В том числе и механизм нокаута/врожденные качества и прочее - это лишь гипотезы теоретические без каких-либо подтверждающих данных. Я говорю просто об эмпирическом факте без каких-либо теоретических объяснений. Падают "заряженными" реже, после сильных ударов. Из нокдаунов восстанавливаются гораздо быстрее. А почему так - никто не знает.
Denis85 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Denis85 за это полезное сообщение:
hondaforever (15.07.2018), nobori (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 10:55   #64
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 727
Цитата:
Оттуда, что известно чем ты занимался. Пауэрлифтинг, КМС, много химии без хороших результатов, теперь бокс "для себя". Потусуйся с проф. спортсменами мма-шниками, спроси как и что - расскажут. Ну или просто посмотри, допустим, два боя Василевского с Эмеевым, первый "на химии", второй - на спаде. И такого много. Имеющий глаза - так сказать, да увидит. ))


В медицине/биологии дохрена мало известно, как что работает. В том числе и механизм нокаута/врожденные качества и прочее - это лишь гипотезы теоретические без каких-либо подтверждающих данных. Я говорю просто об эмпирическом факте без каких-либо теоретических объяснений. Падают "заряженными" реже, после сильных ударов. Из нокдаунов восстанавливаются гораздо быстрее. А почему так - никто не знает.
Да-да, наука ещё слабо изучила гречневую кашу заблуждений из головы Дениса85
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И не помню я, чтобы с тобой свои курсы обсуждал - это к вопросу о "много химии"
Катод вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2018, 11:21   #65
Заблокирован
 
Аватар для AlexLapa
 

Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 866
RUV: 5,920
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 1,414 раз(а) в 478 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 38 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
откуда у него может быть КМС если он при весе за 90 на метане даже 150 не пожал ? я сам КМС и я слабо себе представляю как он с такими результатами "не дилетанта" (и это на метане...сука на метане блять!!!-)))) мог кмс-а выполнить.

разве что в какой-нить левой неаккредитованной федерации типа WPA или федерации Сарычева, у которых нормативы смешные. я конечно допускаю что с такими способностями в жиме у него выдающийся присед или становая .или когда-то он с такими же силовыми показателями весил до 80 кило, но вряд ли. когда человек при весе 90 или больше даже на курсе не в состоянии 150 пожать это говорит что он в принципе слабо себе представляет что делает (из политкорректности не буду называть его дилетантом напрямую)
AlexLapa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AlexLapa за это полезное сообщение:
nobori (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 13:07   #66
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 727
Цитата:
откуда у него может быть КМС если он при весе за 90 на метане даже 150 не пожал ? я сам КМС и я слабо себе представляю как он с такими результатами "не дилетанта" (и это на метане...сука на метане блять!!!-)))) мог кмс-а выполнить.
КМСа я делал в ФПР, подтверждал несколько раз, последний результат 245-140-275 без экипы, категория 100, 2004 год. И впервые выполнил я его натурально, году так в 2001, в категории 82.Еще вопросы?
И еще, мои закомплексованные натуральные друзья. Миф о том, что сам факт приема стероидов превращает тебя автоматом в Халка - не более чем миф. Лично я от 20 грамм креатина в день имел такой же эффект в силовых, как от 20-30 мг метана в день. И, кстати, не думайте, что все, кто курсят, заливаются химией по горло как профи-мутаны типа Леснара. Это к вопросу о дозах и вреде для здоровья.

Последний раз редактировалось Катод; 15.07.2018 в 13:52.
Катод вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Катод за это полезное сообщение:
Hesher (15.07.2018), nobori (15.07.2018), Viktor555 (16.07.2018)
Старый 15.07.2018, 14:37   #67
Тяжелый вес
 
Аватар для Старый
 

Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Внутренняя Монголия
Возраст: 50
Сообщений: 3,559
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 6,587
Поблагодарили 11,690 раз(а) в 2,763 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 75 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6701
Цитата:
КМСа я делал в ФПР, подтверждал несколько раз, последний результат 245-140-275 без экипы, категория 100, 2004 год. И впервые выполнил я его натурально, году так в 2001, в категории 82.Еще вопросы?
И еще, мои закомплексованные натуральные друзья. Миф о том, что сам факт приема стероидов превращает тебя автоматом в Халка - не более чем миф. Лично я от 20 грамм креатина в день имел такой же эффект в силовых, как от 20-30 мг метана в день. И, кстати, не думайте, что все, кто курсят, заливаются химией по горло как профи-мутаны типа Леснара. Это к вопросу о дозах и вреде для здоровья.
А ты не думал, что те кто употребляет алкоголь не все алкоголики, мой упрямый друг?
__________________
Оффтоп
Старый вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 14:51   #68
Заблокирован
 
Аватар для Катод
 

Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 8,095
RUV: 1,657
Вы сказали Спасибо: 8,036
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 3,894 сообщениях
Несогласия: 374
Не согласились 2,698 раз(а) в 1,008 сообщениях
Рейтинг мнений: 727
Цитата:
А ты не думал, что те кто употребляет алкоголь не все алкоголики, мой упрямый друг?
Я знаю (так как увлекаюсь неврологией, когнитивистикой и медициной), что алкоголь - это нейротоксичный наркотик и его употребление ведет к виду наркотической зависимости, называемой алкоголизмом, которое, помимо вреда для здоровья, есть социальное зло. Возможно, в твоей реальности люди, обожравшиеся метана ссут и блюют в лифтах, дебоширят, сквернословят публично, хулиганят и режут друг друга ножами. А в моей это делают алкаши, которые, я уверен, употребляя первые икс раз в своей алкоголь, не думали, что станут алкашами и деградируют. Так что если и не все алкоголики, то находятся на пути к алкоголизму. Я, как бывший пьянчуга, знаю о чем говорю.
Катод вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Катод за это полезное сообщение:
nobori (15.07.2018), Старый (15.07.2018)

Старый 15.07.2018, 15:26   #69
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
чем отличается еда, купленная в магазе, от колёс, купленных в магазе?
Ну хотя бы тем, что еда не разгоняет обмен веществ. А вообще список причин и отличий слишком долог, я потому и подытожил, назвав любителей пилюль тупыми ) Согласен - не политкорректно, но таково моё откровенное мнение - если человек в современном мире изучает вопрос с одной стороны, не поддает теорию продавца никакой критике и верит всему, что на уши вешают, у меня касаемо такого человека мнение формируется быстро и просто )
Цитата:
и обычная еда для разных классов населения - очень обширное понятие. придет к тебе из африки, который пожал 200, и кушает лишь 2 раза в день что попадется. а против него мажорик из Мск, который ест 7 раз день, спортпит и прочее. и они равны? у обоих их достижения? а если забрать у москвича 5 приемов пищи и весь спортпит?
и жизнь твоя - не твоя, потому что ты антибиотики жрал, чоб не помереть от пневмонии, а не на водичке восстановился, да?
Причем тут жизнь, речь о достижениях в спорте - я их вижу по-разному у тех, кто на натурашке и тех, кто на фарме и осознанность у этих людей очень сильно отличается. Генетика дает каждому свои плюсы и побеждать спортсмены должны каждый за счет своих сильных сторон - уравнивание кольтом=пилюлями в спортивных состязаниях я считаю принципиальной ошибкой, убивающую саму идею - соревнование людей, которые все уникальны - тем это всё и интересно...
Цитата:
точно так же, как люди не равны в их "генетике" относительно "обычной еды", так же они и не равны в реакции их организма на фарму. ясное дело, что сравнивать спортсмена на еде и на фарме - некорректно, но забирать достижения? бред. какая разница какой ты без фармы\еды\денег\здоровья?
Это ты сейчас сравниваешь то, что дано природой и ей подразумеваемое потребление с фармой - я тут не вижу вообще поля для сравнений.

Цитата:
а про "проживание за месяц года" - это необоснованная хуйня. Роган на трт с 30+ лет. Ему 50. Оффтоп Его органы по твоему сколько лет прожили? Леснару 41, по мнению многих он на химии с 16-18 лет. тот же вопрос.
Да долго тут все разжевывать. Но эту необоснованную хуйню говорил в том числе один из лучших диетологов России. Что интересно - сначала именно так, а как его купили, пошли фразы "чтобы похудеть, вам нужны упражнения, диета, и... вот эти вот пищевые добавочки!" - которые он год-два назад обосрал и в прямом эфире и сказал, что они на самом деле делают.

Кстати, чтобы ставить в плюс аргумент "леснар" или ещё кто-то - мне не известны подробности о здоровье Леснара и Рогана, знаю только, что Леснар перенес уже какие-то экзотические болезни и операции и вряд ли там что-то несерьезное, если он из спорта вылетал на столь долгие сроки, и выглядят они не моложе своих лет, ещё надо учитывать, что их там пудрят-шпаклюют нормально так.
Цитата:
ну и называть людей тупыми, мнение и мировоззрение которых ты не разделяешь - это конечно норма
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
без конструктивной, обоснованной критики. можно потом предложить их в тюрьмы посадить, на принудительное лечение отправить, в лагеря загнать..что дальше?)
Это зачем? Я против всего принудительного, но за изучение вопросов и тупым я кого-то считаю не от того, что он со мной не согласен, а от других факторов, к примеру, вера в СМИ, научные статейки "о пользе того, что мы вам ща впаривать будем" и прочие - признаков-то много, все конструктивно обосновывать это тут день и ночь пахать будешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
спорить не хочу, в современном обществе я больше рад мнению людей, как у тебя, чем тех, кто боготворит фарму. ибо это пиздец. Но просто интересно узнать, если ты считаешь, что ради денег это норма (я так понимаю даже если это просто бб+спонсоры и тд), а если условный паря с помощью химии удовлетворяет не потребность в бабле, а в сексе?) и делает это, шоб телки давали и они дают. такая же базовая хуйня. это тоже норм, или уже тупой?) таких не мало кстати
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
или, например, бабы, которые тоже химию юзают и качают жопу, чтобы их все хотели и они нашли богатого паренька. считай те же деньги - другим способом. тупые? или уже оправданно?
знаю кстати лично паренька, приехал в мск в18, на химку сел, набрал хорошо, мечтал актером стать. стал) теперь играет в тупых русских сериалах. деньги зарабатывает. оправдано? [/OFF]
Касаемо баб - не считаю оправданным вариант, т.к. можно и без химла сделать себе фигуру, раздвигающую ноги.
Касаемо карьеры - да, актеры, к примеру, отжираются для некоторых ролей в фильмах - почти любая работа забирает часть здоровья, так что тут уже вопрос выбора образа действий - хочет кто-то побыстрей, да попроще, ну дело его. У нас-то на химло садятся люди, не особо взвесив все "за", и "против", и "мне это вообще зачем?"
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
nobori (16.07.2018), Старый (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 16:05   #70
Тяжелый вес
 
Аватар для Старый
 

Регистрация: 26.03.2016
Адрес: Внутренняя Монголия
Возраст: 50
Сообщений: 3,559
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 6,587
Поблагодарили 11,690 раз(а) в 2,763 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 75 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6701
Цитата:
КМСа я делал в ФПР, подтверждал несколько раз, последний результат 245-140-275 без экипы, категория 100, 2004 год.
При скромном жиме, присед и тяга очень солидные, не поспоришь.
__________________
Оффтоп
Старый вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Старый за это полезное сообщение:
nobori (16.07.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брок Леснар может вернуться этим летом valetudo.ru Октагон 12 20.03.2019 10:26
Брок Леснар может вернуться 8 января valetudo.ru Октагон 12 11.07.2018 00:31
Брок Леснар может бросить вызов победителю боя Миочич vs. Кормье valetudo.ru Октагон 32 18.06.2018 14:09
Брок Леснар может подраться за титул с победителем боя Миочич – Кормье valetudo.ru Октагон 54 10.04.2018 22:34
Брок Леснар Low_kick Октагон 710 30.11.2010 06:18


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot