Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 09:37   #1
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,963
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,606 раз(а) в 11,664 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,209 раз(а) в 734 сообщениях
Рейтинг мнений: 1067
Прямая трансляция Strikeforce: Melendez vs. Masvidal


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Прямая трансляция 18 декабря в 7:30 на valetudo.ru

Чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес (19-2) не переходит в UFC, не смотря полное отсутствие оппозиции для бойца, занимающего 2 строчку в топ-10 легковесов планеты. Новый контракт SF и Showtime по крайней мере еще на один год запирает чемпиона в промоушене, делает невозможным проведения боя Мелендеса с чемпионом UFC и как следствие ограничивает его рост в рейтингах.

Мелендес завоевал пояс чемпиона в 2009 году, победив Джоша Томпсона, в поединке за вакантный титул. За два года чемпион провел две успешные защиты против японских топ-бойцов Шинья Аоки и Татсуя Каваджири. 17 декабря чемпиону предстоит третья защита титула, на этот раз от Хорхе Масвидала (22-6). Если вы спросите кто такой Масвидал? Первое, что приходит на ум, это парень которого в 2009 задушил Тоби Имада «обратным треугольников», тем самым собрав все возможные виртуальные премии (в том числе и на valetudo.ru) за сабмишн года. Достоин Масвидал боя за титул или нет, рассуждать не приходится, на безрыбье и рак рыба, видимо посчитали организаторы и после двух побед в SF(над Билли Евангелиста и бывшим чемпионом EliteXC Кей Джи Нунсом), вывели Хорхе на титул.

Ко-мейн ивентом турнира станет возвращение в Strikeforce бразильянки Крис «Сайборг» Сантос (10-1) более года ржавевшей без боев и перебивающейся семинарами и выступлениями в прореслинге. В 2009 Сантос выиграла вакантный титул чемпионки в легчайшем весе, в поединке с секс-символом ЖММА Джиной Карано, после чего дважды защитила пояс от Марлос Куннен и Джан Финни. Претенденткой на чемпионский титул «Киборга в юбке» стала 33-летняя японская бой-баба Хироко Яманака (12-1) , с 2008 не проигравшего ни одного боя, впрочем уровень соперниц Хироко навевает тоску и мысли о долгом чемпионстве Крис «Сайборг».

В третьем по значимости поединке вечера встретятся, растерявший свои позиции за последние пару лет,
экс-чемпион в полутяжелом весе Гегард Мусаси (31-3-2) и проспект дивизиона Овинс Сент-Пре (11-4).

Мусаси вернется в клетку Strikeforce спустя восемь месяцев после боя с Китом Жардином, окончившимся в ничью. Учитывая ярлык гейткипера, намертво приклеившийся к Жардину еще в UFC и тот факт ,что на замену травмированному Майку Кайлу он вышел, узнав о бое за 9 дней до турнира, ничейный результат можно считать провальным выступлением бывшего чемпиона. Неудачу в США Мусаси поехал «заглаживать» в Японию, 16 июня он успешно провел первую защиту принадлежащего ему пояса чемпиона DREAM в полутяжелом весе, победив в 1 раунде техническим нокаутом очередного «безымянного» японского претендента.

Для бывшего игрока в американский футбол Овинса Сент-Пре бой с Гегардом Мусаси станет тестом на профпригодность, пока карьера бойца в Strikeforce складывается крайне удачно, за полтора года он провел в турнире 5 боев против бойцов второго эшелона, во всех одержав уверенные победы. В случае успеха 17 декабря перед спортсменом с Гаити откроются хорошие перспективы в ближайшее время побороться за право оспаривать, на данный момент вакантный, титул чемпиона Strikeforce.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Файткард

Гилберт Мелендес vs. Хорхе Масвидал
Кристин Сантос vs. Хироко Яманака
Гегард Мусаси vs. Овинс Сент-Пре
Кей Джи Нунс vs. Билли Евангелиста


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.12.2011 в 13:02.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
bigactor (17.12.2011), BRusLi (18.12.2011), bublik (18.12.2011), funkybeatz (12.10.2011), Hunt (12.10.2011), Kluch (18.12.2011), Mon Ami (12.10.2011), SergNSK (12.10.2011), Shama (18.12.2011), Ze0ne (12.10.2011), Син (12.10.2011), _REKRUT_ (18.12.2011)
Старый 19.12.2011, 15:53   #451
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10097
Цитата:
В свое время с такими же почти данными в полутяжах болтался в таком же возрасте Алистар Оверим. И мудохали его там иногда лютейшим образом. Так что одних длинных рук и ног недостаточно, особенно если ментальных качеств не хватает.
Дак ведь Оверим не борец, правил под него заточенных в прайде не было. Он не рассекал одни ударом локтя кожу на пол ебала, и череп тож не ломал одним ударом. Читерские гильотины - это конечно спижженая фишка у Оверима, из таких хуй вылезешь.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.12.2011, 16:06   #452
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,206
Вы сказали Спасибо: 18,648
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21687
Цитата:
Дак ведь Оверим не борец, правил под него заточенных в прайде не было. Он не рассекал одни ударом локтя кожу на пол ебала, и череп тож не ломал одним ударом. Читерские гильотины - это конечно спижженая фишка у Оверима, из таких хуй вылезешь.
Какие заточенные под БОБЦОВ правила?

Если бы ММАшники ебашились в купальниках на ковре - может быть еще. Но так - не то.
То, что вполне обычные правила кажутся заточенными под борцов - проблема недоударников, которые не умеют бороться.
И вапше, бой в стойке начинается.

А то, шо Алик всех не нагинал, скорее признак крутости Джонса, у которого, кроме физухи, все же еще кое-что есть.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
kronn (19.12.2011), object86 (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 16:23   #453
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Kluch
 

Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11,600
RUV: 1,490
Вы сказали Спасибо: 14,354
Поблагодарили 15,739 раз(а) в 5,014 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 590 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 6574
Джонс способный боец, видно, что он прогрессирует, следовательно работает над собой, усердно учится и тренируется. Но если бы не его страшной длины конечности и рост при неплохой физухе, его ментальных качеств не хватило бы, чтобы стать такой машиной для убийств.
Kluch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:27   #454
Тяжелый вес
 
Аватар для kronn
 

Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 7,121
RUV: 776
Вы сказали Спасибо: 1,546
Поблагодарили 14,801 раз(а) в 2,914 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 203 раз(а) в 138 сообщениях
Рейтинг мнений: 11189
Мусаси сказал, что к следующему бою будет в США готовится. А где он готовился к бою с Сент-Пре?
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 19.12.2011, 16:28   #455
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,206
Вы сказали Спасибо: 18,648
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21687
Цитата:
Джонс способный боец, видно, что он прогрессирует, следовательно работает над собой, усердно учится и тренируется. Но если бы не его страшной длины конечности и рост при неплохой физухе, его ментальных качеств не хватило бы, чтобы стать такой машиной для убийств.
Это условное "если" и отделяет чемпионов от вечных Флорианов.

Если бы Брок умел биться в стойке, он бы был чемпионом.
Если бы Андерсон не имел черного пояса по бжж, он бы не был чемпионом.
Если бы ЖСП не били в школе, он бы не был чемпионом.

Слишком, слишком много если.

И еще. У всех бойцов разное телосложение, всех одарили по-разному. Джонсу просто вот так повезло.
Однако читом я бы это называть не стал. Природный подарочек.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
MikkiTM (20.12.2011), Кейз (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 16:59   #456
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10097
elver, ну как то я же должен его победы объяснять.
Да и все таки пусть в тяжи идет.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:08   #457
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Kluch
 

Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11,600
RUV: 1,490
Вы сказали Спасибо: 14,354
Поблагодарили 15,739 раз(а) в 5,014 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 590 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 6574
Цитата:
Если бы Брок умел биться в стойке, он бы был чемпионом.Если бы Андерсон не имел черного пояса по бжж, он бы не был чемпионом.
Вот только умения БЖЖ и боя в стойке можно приобрести упорным трудом, а 215см рич - нельзя. Не думаю, что Джонс талантливее и трудолюбивее того же Мачиды и ключевым моментом в их бою, по словам самого Мачиды, был секущий удар локтем длиннющей руки.
Kluch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:11   #458
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,206
Вы сказали Спасибо: 18,648
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21687
Цитата:
Вот только умения БЖЖ и боя в стойке можно приобрести упорным трудом
Не всем. И всем это дается по-разному.

Соннена ловят на болячки не из-за того, что он не тренирует бжж. А из-за того, что это ему элементарно не дается.
И Броку хорошим ударником не стать никак. Ну, просто никак. Как и рич на нарастить.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Artakon (19.12.2011)

Старый 19.12.2011, 17:23   #459
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10097
Цитата:
Соннена ловят на болячки не из-за того, что он не тренирует бжж. А из-за того, что это ему элементарно не дается.
Да не так это. На самом деле оно дается ему, просто он ведет свои бои в партере, а его бжж будет все равно гораздо хуже Бабалу, Фильо, Майи, паука и тд, и он проигрывает.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:24   #460
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,206
Вы сказали Спасибо: 18,648
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21687
Цитата:
а его бжж будет все равно гораздо хуже Бабалу, Фильо, Майи, паука и тд
О чем и речь.
И какими бы анальными муками он бы ни пытался сделать свое бжж лучше их, не будет этого никогда.

Или Би Джей, который за 4 года получил черный пояс и стал чемпионом мира. Ну не читер ли? Нормальные люди на это по 10 лет убивают. А он сразу получил.
И его уровня остальным не достичь никак точно так же, как и рич Джонса.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Strikeforce: Melendez vs. Masvidal The Son Of Nitrous Видеоклуб 2 18.12.2011 19:29
Strikeforce: Melendez vs. Masvidal noffok Прогнозы 16 17.12.2011 22:46
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: Fedor vs. Henderson valetudo.ru Октагон 4164 16.08.2011 20:52
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: Houston на ValeTudo.ru argen2m Октагон 482 31.08.2010 21:05
Spoiler Прямая трансляция Strikeforce: Nashville grey_187 Октагон 1049 20.04.2010 18:23


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot