Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2010, 12:37   #431
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,406
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Цитата:
.Я повторяю назови мне десять бойцов в любых весах,которые находились в топах после 35 лет...
Да повторяй хоть до усраки. Я тебе задал кучу вопросов, которые ты проигнорил, так почему должен отвечать на твои.

Цитата:
Этот возраст считается критическим во всех боевых видах спорта...В 30-32 я тебе привел десятку...Поэтому жду ответа от тебя...Или приводи или это слив.....
Какой слив? Слив идет от тебя две страницы.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Короче,жду десятку бойцов которые были в топах после 35....
Жди, Чаки, жди. Я не собираюсь в угоду твоему долбоебизму лазить и искать то, что и ежу ясно, что найду.

Цитата:
.Не называешь,наш дальнейший спор закончен ввиду твоего слива...
Цитата:
Мдааа вобщем я пока заканчиваю этот ликбез безграмотности...Мне за уроки не платят зарплату..
Ты первый закончил разговор. Слив уже давно защитан.

Цитата:
Если уж ты влез в чужой спор о возрасте бойцов,то будь готов ответить за возраст бойцов...
Послушай, ты дурак или притворяешся? Ты разговор закончил, так какого х... ты начинаешь меня под ответ ставить? Попутал? Цинкуй базар, Чак, сьехал на очко вот там и сиди, на своем сливе.
Базар (разговаривать с тобой невозможно) окончен.
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
PaleMan (17.01.2010), Маэстро (17.01.2010), ПИТБУЛЬ (17.01.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.01.2010, 12:42   #432
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,688
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
тут бабушка надвое сказала.
Пауку подбирали сильных противником последнее время?
Какие есть, он уже весь дивизион вычистил, тоесть отпиздил всех кого мог, после чего уже даже вылазку в полутяжи сделал и отпиздил там ТОПа Гриффина. Так что про подбор соперников попридержи пожалуйста язык
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:44   #433
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,671
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Ты влез в спор о возрасте.... поэтому плевал я на все левые вопросы,на которые кстати были даны ответы и на которые я до этого отвечал сто раз всем.....Ты влез в разговор о возрасте бойцов...Теперь же ты уходишь от этого спора в который тебя собственно никто не звал...Вопрос нахрен ты вобще тогда лез,если даже ответить за свои слова не можешь? Нахрен лезеть в чужой спор со своими вопросами? Короче, разговор закончен....


Добавлено через 2 минуты


Клиника бля....Всем известно что он найдет..Я ржу бля.....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:45   #434
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Кейз
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Address
Возраст: 41
Сообщений: 15,830
RUV: 1,813,406
Вы сказали Спасибо: 7,538
Поблагодарили 21,272 раз(а) в 7,101 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 15273
Цитата:
Какие есть, он уже весь дивизион вычистил, тоесть отпиздил всех кого мог, после чего уже даже вылазку в полутяжи сделал и отпиздил там ТОПа Гриффина. Так что про подбор соперников попридержи пожалуйста язык
Ну вот, ключевые слова "какие есть". Нету топов, значит мешков даем.


Цитата:
.Вопрос нахрен ты вобще тогда лез,если даже ответить за свои слова не можешь? Нахрен лезеть в чужой спор со своими вопросами? Короче, разговор закончен....
Зачем я ввязался в твои говноспоры?))))) Ты же даже мои посты не читал. Сочуствую тебе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ты очень глуп.

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.


Чак детектед)
__________________
всё, в пизду форум
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
хватит с меня даунов, соре
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Natalya_pr (17.01.2010), professor (17.01.2010), ПИТБУЛЬ (17.01.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Кейз за эти сообщения:
m4xote (17.01.2010), паук (17.01.2010)

Старый 17.01.2010, 12:45   #435
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,688
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,501 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,294 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Жди, Чаки, жди. Я не собираюсь в угоду твоему долбоебизму лазить и искать то, что и ежу ясно, что найду.
Тогда Чак может смело засчитывать тебе слив, раз ты не приводишь аргументированных доводов (извиняюсь конечно что влез в вашу терку), таковы правила
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие паук за эти сообщения:
manloke (17.01.2010), Кейз (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 12:51   #436
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,671
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Одним словом ты либо идиот либо одно из двух....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Старый 17.01.2010, 13:26   #437
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
он всегда был середняком,который даже кеше способен проиграть...Просто уровень тяжелого веса прайда был где он топом смог стать,а как только перешел в юфс,всего спустя несколько месяцев после своего триумфа,так вдруг как то случайно мешком оказался
Мир способен проиграть мешкам середнякам типа Круза и Веры, Кутюр тоже самое, Сильвию способен побить 44 летний полутяж с восьмью поражениями... Вот такой он уровень ТОПов UFC, где даже такие заурядности как Ренди Кутюр могут быть в числе ТОПов.


Добавлено через 2 минуты


Чак, как сорока с хреном летний боец - полутяж мог войти в ТОП UFC? Как туда попал человек, проигравший Валентайну Овериму и Илюхину? Это даже не Чейк Конго. Кутюр в ТОПах до 45 лет был. В ТОПах UFC. Чего это за тяж. вес такой?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
professor (17.01.2010), Костолом (17.01.2010), ПИТБУЛЬ (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 13:31   #438
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,671
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Оффтоп
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:

Старый 17.01.2010, 13:34   #439
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Оффтоп
Я тоже не все тебе рассказываю, не беспокойся. У меня есть много сюрпризов для тебя Чак. Только учитывая, чт оя тебя ызвал на дуэль, мое будет первое слово, ОК?

кстати, это уже не относится к нашему спору. Твое мнение насчет уровня Конго? Это уровень Айвела, пониже или повыше?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:40   #440
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,671
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Полутяж кутур вобще смешно...Посчитаем где он больше боев провел в тяжах или полутяжах? Или это не кутур ТРИ раунда избивал родригеса на пике формы? Того самого родригеса,с жалкой тенью которого ног фактически проиграл бой...Что же это за тяжелый вес прайда где жалкую копию некогда великого бойца,а на момент боя с ногом просто жалкого жирного наркомана засуживают в бою с вторым номером этого веса прайда....Чтоже это за второй номер,который не может избить бледную тень бойца,которого на его пике кутур 15 минут просто избивал?


Добавлено через 2 минуты


Мое мнение на счет конго уж явно выше уровня роджерса...Или как минимум не ниже
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое "хороший человек" и хорошо ли быть им? Клещ Не о боях 192 21.02.2017 00:26
"Лоукик в голову" #16 - Почему Фёдор дерется с "мешками"? valetudo.ru Октагон 182 16.06.2016 09:29
Витор Белфорт о Вандерлее Сильве: "Ему надо научиться меньше пи**** и больше драться" valetudo.ru Октагон 41 16.04.2011 10:38
Почему не надо "быковать" на дороге Rapax Не о боях 47 13.01.2011 08:55
Гранд При DREAM в полутяжёлом весе! vk Октагон 110 30.06.2010 17:57


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot