Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Джуниор Дос Сантос 263 58.44%
Алистар Оверим 187 41.56%
Голосовавшие: 450. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 02:18   #201
Тяжелый вес
 
Аватар для RoninKatana
 

Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Texas
Сообщений: 3,609
RUV: 7,077
Вы сказали Спасибо: 2,339
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 1,755 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 3785
Как бы Оверим сам не швырнул Сантоса на канвас из клинча.[/QUOTE]

Физуха то приличная, именно не перевести в партер а просто швырнуть он может запросто. Нога швырял в Прайде, правда это не помогло.
RoninKatana вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.01.2012, 02:39   #202
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Pocan_chitaet
 

Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 12,381
RUV: 10,305
Вы сказали Спасибо: 24,010
Поблагодарили 30,539 раз(а) в 6,894 сообщениях
Несогласия: 972
Не согласились 1,001 раз(а) в 692 сообщениях
Рейтинг мнений: 13950
Цитата:
только представлю, как Оверим встаёт в такую же сосредоточенную стойку, как и с Леснаром, чуть полусогнув колени, в любой момент готовым их выпрямит для стремительного броска. Начинает выцеливать без лишних движений, поддавливать-оттеснять, захватывая центр ринга, прижимать к сетке, показывая кто в доме главный и т.д., сразу больше уверенности в голландце.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


не ты ли в марте во все окна кричал, что Шогун высушит куриные лапки джонса своими лоу и покажет, кто в октагоне хозяин? не ты ли теперь сам усиленно дрочишь на Джонса и не видишь ему соперников?

не забудь глорить Сантоса и называть его нечеловеком, когда он йобнет Оверима на первой же пятиминутке, не дав тому время выпрямить ноги для стремительного броска и поддавливания-оттестенения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Пофиг на бокс и всякие там муай-таи. Главное в миксфайте - это слэмить противников, тупо втыкать их башкой в пол И ВСЁ!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
m4xote (04.01.2012), ragnarok (04.01.2012), winred (04.01.2012)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Pocan_chitaet за эти сообщения:
Ultimate Warrior (04.01.2012), Кокчетавец (18.01.2012)
Старый 04.01.2012, 03:56   #203
Лёгкий вес
 
Аватар для Denozaur
 

Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Франция
Сообщений: 40
RUV: 360
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Не знаю как ДДС, а Оверим точно свой бокс переоценил, раз намеревался на титулы братьев Кличко позариться, хоть может и в шутку им было сказано. Его показательная работа руками на лапы перед боем с Леснаром, имхо меня не впечатлила. Кто-то выше писал, что Оверим бы справился с Кличко, но, для Алистара такой поединок закончится баю-бай одним лишь джебом. А вот на бой с ДДС, он уже сможет подключить свой главный козырь, ноги, а будет ли это достаточно?.. увидим...
Denozaur вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Denozaur за это полезное сообщение:
lipa23 (05.01.2012), ragnarok (04.01.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Denozaur за это сообщение:
Кокчетавец (18.01.2012)
Старый 04.01.2012, 04:40   #204
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Оверим странный и малопредсказуемый. с одной стороны - чемпион к-1, страйка, здоров, обучен. с другой стороны, умудрился продуть стойку Вердуму и знаменит забегами. Сантос по-цельнее выглядит. Хотя, думаю что выиграет всё-таки Оверим)
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kondratij за это полезное сообщение:
Frostbite (22.01.2012)

Старый 04.01.2012, 06:24   #205
Средний вес
 
Аватар для stupi
 

Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 466
RUV: 1,598
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 653 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 42 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 77
пиздец, сколько хуйни в этой ветке написали
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

поражает уверенность некоторых товарищей в победе того или иного бойца.
это тот случай, когда каждый боец может упасть на первой минуте боя. и не потому, что кто-то из них хороший ударник, а кто-то - говно . оба отличные ударники, нокаутеры, это тяжелый вес. случиться может все, что угодно.
единственное, у Оверима арсенал шире. может, он и проигрывает в боксе чуть-чуть, но как ударник в целом он выше классом, и разнообразнее. ДДС будет очень сложно если бой затянется. боксер не сможет держать 30мин. коленей и киков Оверима

upd. ДДС переиграл Карвина и Нельсона в стойке чисто за счет класса. оба не бог весть какие ударники. не смогли забороть и не смогли попасть в стойке. не хватило класса. с Оверимом такой бой провести не удастся. в отличии от того же Карвина, он может бить навстречу в т. ч. коленями. у него есть, что противопоставить джебу. та работа в стойке, благодаря которой ДДС побеждал своих противников, в бою с Оверимом может не сработать. и я не верю, что он покажет какую-то новую технику или что-то вроде того. ему нужно обязательно попадать в Оверима в первых раундах.

Последний раз редактировалось stupi; 04.01.2012 в 07:27.
stupi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо stupi за это полезное сообщение:
BenyaAA (04.01.2012), lipa23 (05.01.2012), Mon Ami (04.01.2012), winred (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 08:20   #206
Средний вес
 
Аватар для Ultimate Warrior
 

Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 213
RUV: 701
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1143
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


не ты ли в марте во все окна кричал, что Шогун высушит куриные лапки джонса своими лоу и покажет, кто в октагоне хозяин? не ты ли теперь сам усиленно дрочишь на Джонса и не видишь ему соперников?

не забудь глорить Сантоса и называть его нечеловеком, когда он йобнет Оверима на первой же пятиминутке, не дав тому время выпрямить ноги для стремительного броска и поддавливания-оттестенения
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Гнилой ты какой-то реально... Я не кричал, я говорил- это ты кричишь. Да, я ошибься- признался, сумел оценить Джонса по достоинству, ты никогда не ошибался тут?? Один ты блядь тут такой нашёлся, людей попрекать, злорадствовать. Ты просто не можешь найти повода доказать свою правду, аргументируя ответ, ты решил что-там вспомнить и поухмыляться. Ведь многие также топили за Джонса, кроме тебя, не ты один такой был, но ты один, кто решил тут повыёбываться на этот счёт и повспоминать. Кстати, я ведь ещё обещал уйти с этого форума не менее, чем на полгода, если мой прогноз относительно их боя не сбудется и Шогун обосрётся- ну так блядь иди и смотри- прошло месяцев 7-8. Это ты не учитываешь, умник? Может уже можно было бы забыть эту тему?

Ты разве не видишь серьёзную разницу??? В том случае я был реальным хейтером Джонса и желал ему поражения. В этом случае никакой особой неприязни к ДДС я не испытываю, почитай предыдущие мои посты в этой ветке- я его уважаю и оцениваю по достоинству и напротив где-то реально критикую Оверима. Я только таких дрочеров как ты не воспринимаю, которым обязательно надо обосрать голландца, унизить его заслуги, а цыгана наоборот- вознести до небес. Поэтому какую-то критику в адрес своего кумира ты воспринимаешь на личный счёт и очень болезненно. Используешь все методы, чтобы всех несогласных с твоим мнением осмешать с грязью.
Чо мне его глорить, тупица? Я же вообще сказал, что может так случиться, что Оверим и побежать может от него, как от Харитонова. Просто я верю, что что-то изменилось с того раза и такого не произойдёт. Я не утверждаю, я верю.
Заметь, я возразил ещё относительно глупого на мой взгляд утверждения, что цыган сильнее Алистера в партере. Где я утверждал, что Алистер вынесет цыгана в одну калитку?? Или что-то реально несправедливое и хейтерское по отношению к ДДС??

Ты последний человек, с которым я хотел бы тут общаться и я, как правило, обхожу твои сообщения стороной, но ты видно, что искал повода придраться и повыёбываться насчёт моего прошлого ошибочного прогноза. ТЫ ко мне обратился, вот тебе мой ответ. Больше нет желания с тобой дискутировать.
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 09:27   #207
Заблокирован
 
Аватар для mirab
 

Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 288
RUV: 1,354
Вы сказали Спасибо: 501
Поблагодарили 185 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 20 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 56
Что бы объективно оценивать шансы достаточно сравнить бои ДДС и Оверима с Вердумом. Расклад по их силе будет сразу ясен.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mirab вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие mirab за это сообщение:
Artakon (05.01.2012)
Старый 04.01.2012, 09:41   #208
Средний вес
 
Аватар для Бодипанчер
 

Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 797
RUV: 2,904
Вы сказали Спасибо: 99
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 425 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 81 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 450
Когда бой ожидается?
Бодипанчер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 04.01.2012, 09:53   #209
Тяжелый вес
 
Аватар для GazMas
 

Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1,671
RUV: 5,264
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 651 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 578 раз(а) в 252 сообщениях
Рейтинг мнений: 349
+1 Сантос был уже без гипса и прочего. Ничего не слышно, о планируемой дате? Я не смог ничего найти пока...
GazMas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 10:16   #210
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,017
RUV: 73,362
Вы сказали Спасибо: 19,633
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
upd. ДДС переиграл Карвина и Нельсона в стойке чисто за счет класса. оба не бог весть какие ударники
Если бы Карвин встретился с Овером-ты говорил бы по другому.


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
только представлю, как Оверим встаёт в такую же сосредоточенную стойку, как и с Леснаром, чуть полусогнув колени, в любой момент готовым их выпрямит для стремительного броска. Начинает выцеливать без лишних движений, поддавливать-оттеснять, захватывая центр ринга, прижимать к сетке, показывая кто в доме главный и т.д., сразу больше уверенности в голландце.
Если стратегия будет как в бою с Леснаром-упадёт на первой минуте,на полусогнутых ногах побежит в свой угол,на ногах,готовых для стремительного прыжка...через сетку...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Цурик за это сообщение:
Кокчетавец (18.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жозе Альдо: Кто не падает, тот не встает grey_187 Октагон 24 07.06.2017 11:38
Больше не о чем мечтать valetudo.ru Октагон 13 01.11.2016 17:22
"Bad Boy" больше не ездит "зайцем" valetudo.ru Октагон 23 03.06.2015 16:55
Кэт Зингано: Таких, как я, больше нет valetudo.ru Октагон 61 20.02.2015 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot