Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 06:37   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для 4eloBe4ek
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Минск
Возраст: 35
Сообщений: 1,050
RUV: 10,913
Вы сказали Спасибо: 422
Поблагодарили 1,215 раз(а) в 506 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 1564
Александр Устинов дерется за титул Чемпиона Европы по боксу!

Турнир «Heavyweight Attack», Киев, 26 февраля 2009 в киевском Дворце спорта состоится масштабный вечер профессионального бокса «Heavyweight Attack». В главном поединке турнира примет участие перспективный тяжеловес Александр Устинов (Беларусь, 13-0, 11 КО), представляющий промоутерскую компанию «K2 East Promotions».
На кону в этом бою будет стоять титул чемпиона Европы по версии EBA, и в случае победы Устинов получит «прописку» в топ-15 мирового рейтинга WBA. Соперником Александра станет украинский супертяжеловес, житель Кривого Рога Максим Педюра. На профессиональном ринге он провел 11 поединков и во всех одержал победы, причем 10 раз сделал досрочно.


Данное боксерское шоу станет первым из 10 турниров, запланированных «K2 East Promotions» на 2009 год. Помимо Устинова, в рамках предстоящего вечера бокса выступят Максим Бурсак, Валерий Бражник, Валентин Головко, Игорь Бурсак, Алик Муртазалиев, Александр Спирко, Артем Айвазиди.
Кличко рассказал о перспективах Александра и о совместном сотрудничестве. «Я уверен, что Александр сможет стать чемпионом мира, потому что это очень перспективный и талантливый боец с хорошим и мощным ударом. Почему такая уверенность? Все дело в том, что с Александром мы познакомились чуть более года назад, во время моей подготовки к бою с Джамилем Макклайном, и Устинов стал моим спарринг-партнером. После проведенных спаррингов, во время которых Александр доставил мне немало проблем, я пришел к выводу, что за этим боксером будущее бокса, после чего мы обсудили вопросы нашего дальнейшего сотрудничества. Я уверен, что в последующие годы фамилия Устинов не будет нуждаться в громких презентациях и она будет говорить сама за себя».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 841.jpg
Просмотров: 208
Размер:	169.8 Кб
ID:	3148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alexander-Ustinov4.jpg
Просмотров: 215
Размер:	197.5 Кб
ID:	3149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alexander-Ustinov1.jpg
Просмотров: 840
Размер:	132.0 Кб
ID:	3150  
__________________
Толерантность - это когда человек урод, а ты с ним разговариваешь так, как будто он нормальный.
4eloBe4ek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 4eloBe4ek за это полезное сообщение:
aaa (18.02.2009), Gazza (17.02.2009)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.02.2009, 07:58   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,792
RUV: 45,793
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,602 раз(а) в 6,070 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1964
Нашел "в закромах" интересное интервью Устинова.
14.05.2003


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Александр Устинов занимается тайским боксом всего два года, но уже является чемпионом России и Европы среди любителей. Недавно он получил главный трофей: стал чемпионом мира среди тяжеловесов, победив всех соперников нокаутом в столице Тайланда.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Александру - 26 лет. Его вес 120 кг при росте 192 см. Он бывший боец новосибирского ОМОН и неоднократно бывал в командировках на чеченской войне. Последние полтора года Устинов тренируется у Владимира Задирана, известного спортсмена, чемпиона мира 1993 года среди профессионалов. Находясь на очередном тренировочном сборе в Белоруссии, Александр по телефону ответил на вопросы корреспондента «ВН».

- Насколько трудно бывшему бойцу ОМОНа стать спортсменом?

- Во-первых, в отряд берут людей только с хорошей физической подготовкой. Я пришел туда уже с весомыми физическими данными. Во-вторых, находясь в отряде, я занимался рукопашным боем, боксом, участвовал в соревнованиях МВД и всегда выигрывал. Большую роль сыграл мой вес и, конечно, опыт работы в отряде.

- Почему решили покинуть ряды ОМОНа?

- Случай помог. Командир моей роты, майор милиции Сергей Ковалев буквально взял меня за руку и привел в тайский бокс. Я стал приходить на тренировки, хотя уходить из отряда еще не собирался. Ковалев познакомил меня с Задираном, а тот уже помог мне осознать, что тайский бокс - мое призвание.

- Как семья и друзья относятся к вашему увлечению?

- И родители, и друзья, и любимая девушка считают, что заниматься спортом намного интереснее и безопаснее, чем служить в милиции. Поэтому все поддерживают, переживают и болеют за меня. Не так давно они не отрывались от телевизора. По ДТВ транслировали бои из Культурно-развлекательного центра «Арбат» в Москве. Особо их порадовало то, что турнир я выиграл и все свои поединки завершил нокаутом. Радость была необыкновенной. Кстати, именно перед этим турниром я попал в забавную переделку. За четыре часа до первого боя мы с моим менеджером пошли прогуляться по Красной площади, отдохнуть, настроиться на бой. Неожиданно к нам подошли местные милиционеры и попросили предъявить документы. Я высокого роста, с короткой стрижкой, словом - лицо, вызывающее подозрение. К тому же, в моем паспорте не было московской прописки, живу в Новосибирске, тренируюсь в Белоруссии. В итоге, меня забрали в отделение для проверки документов, а до выступления отставалось совсем ничего. Мои уверения, что я спортсмен и приехал на турнир, вызывали у правоохранителей только подозрительную улыбку. Спасло меня то, что в кармане случайно завалялся обходной лист тех времен, когда я уволился из ОМОН. Тогда передо мной извинились и отпустили.

- Самый запоминающийся момент в спортивной жизни?


- Было очень много тяжелых боев, но мне всегда вспоминается самый первый. 17 октября 2001 года я выиграл международный турнир, проходивший в нашем ЛДС «Сибирь». Своего первого соперника, латыша, я одолел нокаутом во втором раунде, ударом колена в подбородок. До сих пор этот момент считаю самым ярким в своей карьере.

- Вы побывали в Чечне...

- Четыре раза. Самыми опасными получились две командировки. Первая была во время штурма Грозного в январе 2000 года. Военный самолет летел с Дальнего Востока и собирал лучших омоновцев. Я тоже выразил желание полететь в «горячую точку». В первый день штурма тяжело ранили моего товарища. Пришлось нести его на себе, а я со своими габаритами - хорошая мишень для снайпера. Слава богу, все обошлось: сослуживец выжил, и я не пострадал. Когда вошли в Грозный, закончился запас пресной воды. Выжимали через бинт грязный снег, топили его и пили эту воду. Вторая командировка в марте 2002 получилась печальней. Мы тогда воевали с бандой Гелаева. Мой друг Слава Суханов, чемпион мира по боксу среди полицейских и военных, погиб на моих глазах в одном из боев. Это тоже повлияло на мое будущее. Я решил продолжить его увлечение и уйти в спорт.

- Как относитесь к женским единоборствам? Многие считают, что спорт делает женщин более грубыми.

- Считаю, что ринг, татами и ковер не для женщин. Для них существуют более изящные виды: аэробика, гимнастика, плавание. Любой профессиональный спорт делает женщину «мужественной», так как в борьбе за победу нужно проявить именно мужской характер.

- Вы собрали все возможные титулы в любительском тайском боксе. В ближайших планах - профессиональные турниры?

- Уже пора становиться профессионалом, к этому и стремлюсь. Без побед среди любителей невозможно мечтать об этом. Все нынешние профессионалы были любителями. Моя мечта выиграть самый престижный профессиональный турнир среди тяжеловесов, который ежегодно проходит в Японии. Там собираются все самые именитые кикбоксеры.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
aaa (18.02.2009), Aleksejs (17.02.2009), Gazza (17.02.2009), Low_kick (23.02.2009), Nelud (17.02.2009), Sergi0 (25.02.2009), sharp (17.02.2009), shrek63 (27.02.2009), Silver Wolf (18.02.2009), teacher (17.02.2009), Wanlop (17.02.2009), XPOMOCOM (18.02.2009), Билл (17.02.2009), владимир1122 (17.02.2009), попенченко (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 13:07   #3
Тяжелый вес
 
Аватар для Gazza
 

Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 45
Сообщений: 2,682
RUV: 11,352
Вы сказали Спасибо: 16,317
Поблагодарили 2,832 раз(а) в 1,151 сообщениях
Несогласия: 169
Не согласились 362 раз(а) в 152 сообщениях
Рейтинг мнений: 4512
Удачи Устину!
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:43   #4
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,914
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
- Вы собрали все возможные титулы в любительском тайском боксе. В ближайших планах - профессиональные турниры?

- Уже пора становиться профессионалом, к этому и стремлюсь. Без побед среди любителей невозможно мечтать об этом. Все нынешние профессионалы были любителями. Моя мечта выиграть самый престижный профессиональный турнир среди тяжеловесов, который ежегодно проходит в Японии. Там собираются все самые именитые кикбоксеры.
Япошки с мечтой жестоко его обломали, продинамили по полной программе....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.02.2009, 13:53   #5
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,080
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16566
Цитата:
Япошки с мечтой жестоко его обломали, продинамили по полной программе....
Я не в курсе, все время удивлялся, чего он в К-1 так мало выступал?
Даже, Орлов, "Молекула ада", и тот в с Нортье засветился, а Устинов только в небольших региональных турнирах выступал...
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:14   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,914
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Цитата:
Я не в курсе, все время удивлялся, чего он в К-1 так мало выступал?
Даже, Орлов, "Молекула ада", и тот в с Нортье засветился, а Устинов только в небольших региональных турнирах выступал...

Нет, почему. Устинов выступил в Париже 2003 и Лас Вегасе 2004 в восьмерках. Вот потом обломали его....

Кстати в Вегасе тоже именно с Нортье
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Его победил и из-за травмы на полуфинал не вышел
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
sharp (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 14:48   #7
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,914
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4764
Кстати, если он тем более ОМОНовец, выходил бы на ринг в камуфляже и берете, типа как Харитонов, глядишь япошкам это понравилось бы и они дали бы ему зеленый свет. Надо бы себя 'продавать' как следует, жаль никто не подсказал...

А так харизмы действительно маловато....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Билл за это полезное сообщение:
teacher (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 22:45   #8
Заблокирован
 
Аватар для teacher
 

Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Донецк, Украина
Возраст: 44
Сообщений: 9,403
RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 43,299
Поблагодарили 28,418 раз(а) в 7,338 сообщениях
Несогласия: 1,629
Не согласились 496 раз(а) в 324 сообщениях
Рейтинг мнений: 22546
Цитата:
Кстати, если он тем более ОМОНовец, выходил бы на ринг в камуфляже и берете, типа как Харитонов, глядишь япошкам это понравилось бы и они дали бы ему зеленый свет. Надо бы себя 'продавать' как следует, жаль никто не подсказал...

А так харизмы действительно маловато....

Харизмы не маловато, он просто не очень уверенно чувствует себя перед камерами, не обтёрся ещё на поприще пи*добольства. Думаю, что ярким оратором он никогда не станет...да и не надо - он Мужик - привык всё доказывать делом, а не словом. Уважаю.

П.С. Надо бы ему подсушиться, ИМХО. Бо дури полно, а вот скорость в боях с серьёзными соперниками может стать решающим фактором. Позырим, шо он с Педюрой сделает (по-моему у чувака фамилия ПеТюра, а боксрековцы набокопорили, как и Андрея Киндрича обозвали Кондричем)
teacher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2009, 23:46   #9
Тяжелый вес
 
Аватар для Motorhead
 

Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 37
Сообщений: 3,452
RUV: 49,234
Вы сказали Спасибо: 8,039
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 139 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1593
Цитата:
Харизмы не маловато, он просто не очень уверенно чувствует себя перед камерами, не обтёрся ещё на поприще пи*добольства. Думаю, что ярким оратором он никогда не станет...да и не надо - он Мужик - привык всё доказывать делом, а не словом. Уважаю.
K-1 - это спорт, но еще это большой бизнесс. Плохо это или хорошо не важно, это факт. Это я к тому, что надо или выносить всех как Шилт, или иметь свой изюм (например как Боб Сапп), или хоть какое-то сочетание этих качеств.

Последний раз редактировалось Motorhead; 17.02.2009 в 23:51.
Motorhead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:54   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для limon
 

Регистрация: 05.02.2008
Адрес: казахстан
Возраст: 43
Сообщений: 2,717
RUV: 34,455
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,184 раз(а) в 603 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
Motorhead,
или быть японцем как мусаши...........тянуть за уши будут усердно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Был не говоря уже о какой-либо из раненых, пострадавших во время боя 23 сентября, где он полагает, что Филипович был нанесен ущерб его яички после того, коленчатый три раза в пах на Overeem.@Скутер.
limon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Волков будет драться за титул чемпиона Bellator FC valetudo.ru Октагон 73 18.12.2012 02:10
Spoiler Александр Шлеменко vs. Хектор Ломбард, бой за титул чемпиона Bellator argen2m Октагон 989 07.11.2010 18:54
Кубок Европы по боксу ! agents Ринг 6 27.10.2010 11:24
Чемпионат Европы по тайскому боксу 2009 sharp Ринг 58 24.11.2009 16:14
Чемпионат Европы по боксу. Ливерпуль. sharp Ринг 23 24.11.2008 11:07


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot