Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях

Не о боях Раздел обо всем, не связанном с боями



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Ваше отношение к Бадюку...
Отличный спортсмен и человек, побольше бы таких 188 32.14%
Неплохой спортсмен, как человек не достоин уважения 20 3.42%
Прекрасный человек, пусть и неважный спортсмен 192 32.82%
Шарлатан, мир без таких будет лучше 67 11.45%
Дитя Единой России 118 20.17%
Голосовавшие: 585. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 10:32   #4971
Заблокирован
 
Аватар для AlexLapa
 

Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 866
RUV: 5,920
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 1,414 раз(а) в 478 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 38 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Цитата:
AlexLapa, а я всё меньше общаюсь с постороними людьми.для этого инет подходит.......
есть настроение,печатаю херню всякую....нет настроения даже не включаю комп.
я старенький и больной,но счастливый........так как не надо мне рестораном управлять,и директором быть генеральным.возьму и вырублю телефоны на неделю,и ничего от этого у меня не измениться.
тишина,инет,интересная книжка,вот собственно и всё моё свободное время.ну пара прогулок в день по 5-7 км.
а вы все бегайте,ругайтесь,бабло друг у друга из под носа выхватывайте,а через несколько лет когда устанете,вспомните что общались со сщастливым человеком,вот вам всем и станет завидно......
всё,я спать.и присниться мне,что стал я милиардером,и купил целый басейн бадюкинского чая........и утонул в нём......
Сергей, хочень верь, хочешь нет - но у меня и в моем возрасте усталость от реального общения ...даже жена говорит что я дома стал как на войне - говорю односложно и смотрю с подозрением даже на кота)) по роду работы у меня очень много новых лиц, и помимо этого еще кого-то видеть совсем не хочется., ну за очень редким исключением... но иногда все-таки вывожу себя в люди, правда всё реже и реже...
люди часто называют таких "интернет-боец", а я просто устал от них..в силу природы своей впитываю очень много того что они делают и говорят, а по большей части это негатив. отсюда и усталость...Мама вот говорит что это от того, что рано стал жить самостоятельной жизнью - потому и быстро устал
AlexLapa вне форума  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.12.2012, 10:43   #4972
Средний вес
 
Аватар для buy-men
 

Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 235
RUV: 1,687
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 196 раз(а) в 103 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 76
Цитата:
а если скажем эту ванну поставить у Шанти,и торговать скажем по 500 руб. за стакан-прямо оттуда черпать,то можно озолотиться,а Бадюка обонкротить.
вот вам готовый бизнесс план обогощения.
У бадюка крутая ивановская крыша в лице шилова, так что бадюк конкурентов не боится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
buy-men вне форума   sendpm.gif
Старый 20.12.2012, 11:14   #4973
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Старый Андрей
 

Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12,483
RUV: 114,680
Вы сказали Спасибо: 19,980
Поблагодарили 26,033 раз(а) в 8,747 сообщениях
Несогласия: 202
Не согласились 204 раз(а) в 177 сообщениях
Рейтинг мнений: 7557
Счастье

Цитата:
Pavlik,
P.S. Кстати чего-то у нас все не срастается со временем...бл созвон с Андреем и потом все, ни от него вестки - ни от меня...он занят тренировками, а я загулялся в корпоративах...
Кстати я звонил в понедельник, но трубку никто не брал....правда с информацией, что по возвращении с Костромы сильно разболелся...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Каратэ начинается с наклонов.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый Андрей вне форума   sendpm.gif
Старый 20.12.2012, 12:26   #4974
Заблокирован
 
Аватар для AlexLapa
 

Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 866
RUV: 5,920
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 1,414 раз(а) в 478 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 38 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 968
Цитата:
Кстати я звонил в понедельник, но трубку никто не брал....правда с информацией, что по возвращении с Костромы сильно разболелся...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Андрей - наверное звонили не с того мобильного, что в первый раз?тот я сохранил.. я с незнакомых номеров могу трубу не брать когда не в духе)) а в понедельник я был как раз таким после бурных выходных )) как я уже говорил у меня два совпадения, ведущих к загулу - тренер уехал (девочек повез на турнир), и плюс машину в сервис поставил (вчера забрал) - короче гуляй, рванина)))
AlexLapa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо AlexLapa за это полезное сообщение:

Старый 20.12.2012, 14:27   #4975
Тяжелый вес
 
Аватар для Ze0ne
 

Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,852
RUV: 4,539
Вы сказали Спасибо: 18,666
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 812 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 25 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 2270
Цитата:
Почему "у нас"?
Законы ВЕЗДЕ пишут те, кто может их навязать остальным, т.е. те, кто находятся у власти.
Любое государство - суть узаконенное подавление большинства меньшинством находящимся у власти.
Государственный аппарат от остальных ОПГ отличает действительно лишь то, что на некой территории, одна из ОПГ узурпировала власть в целой стране, подавляя всех остальных и назвала (назначила) свои действия законными а себя - законной властью.
Формально да, если сравнивать по таким вот критериям, что тот кто у власти, тот и диктует законы. Так было начиная с момента, когда два первобытных человека собрались в одной пещере – тот, кто был был способен диктовать свою волю другому, тот и создавал правила. Ну а почему бы не заглянуть в глубь этого всего, в сущность происходящего - ведь два одинаковых черных ящика перед глазами вовсе не говорят о том, что у них одинаковое содержимое. Если в главе каждого из государств стоит ОПГ, то почему на выходе (уровень жизни, благосостояние граждан) мы имеем такой большой разброс результатов? Говорить о том, что одни ОПГ добрее по отношению к людям чем другие - ну это звучит как-то смешно в контексте традиционного использования аббревиатуры ОПГ ))). Я считаю, что причина кроется в процентном содержании "преступности" (это даже не столько люди имеющие преступное прошлое и наклонности, а сколько люди, пришедшие на государственную службу для решения своих личных интересов, интересов своих друзей, покровителей и т.д.) в этих группах людей. Т.е. людей, деятельность которых негативно сказывается на общей эффективности функционирования управляющей системы государством. Вы будете отрицать, что у нас в админ. аппарате управления государством процент таких людей необычайно высок, значительно выше чем в других развитых стран?
Для человека естественно ставить свои интересы и потребности превыше аналогичных интересов и потребностей других людей. Вопрос в том, насколько далеко он готов зайти в этом.
Резюмируя все вышесказанное, "ОПГ" может отбирать у людей практически все, оставляя им один лишь хлеб, а может еще и масло с колбасой оставить. Форма одна, а сущность разная и замечание о том, что феномен ОПГ присутствует и там и там справедливо, но слишком поверхностно для полного описания ситуации.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
Клещ (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 15:05   #4976
Тяжелый вес
 
Аватар для Pavlik
 

Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 2,269
RUV: 21,406
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,023 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 5270
Цитата:
Формально да, если сравнивать по таким вот критериям, что тот кто у власти, тот и диктует законы. Так было начиная с момента, когда два первобытных человека собрались в одной пещере – тот, кто был был способен диктовать свою волю другому, тот и создавал правила. Ну а почему бы не заглянуть в глубь этого всего, в сущность происходящего - ведь два одинаковых черных ящика перед глазами вовсе не говорят о том, что у них одинаковое содержимое. Если в главе каждого из государств стоит ОПГ, то почему на выходе (уровень жизни, благосостояние граждан) мы имеем такой большой разброс результатов? Говорить о том, что одни ОПГ добрее по отношению к людям чем другие - ну это звучит как-то смешно в контексте традиционного использования аббревиатуры ОПГ ))). Я считаю, что причина кроется в процентном содержании "преступности" (это даже не столько люди имеющие преступное прошлое и наклонности, а сколько люди, пришедшие на государственную службу для решения своих личных интересов, интересов своих друзей, покровителей и т.д.) в этих группах людей. Т.е. людей, деятельность которых негативно сказывается на общей эффективности функционирования управляющей системы государством. Вы будете отрицать, что у нас в админ. аппарате управления государством процент таких людей необычайно высок, значительно выше чем в других развитых стран?
Для человека естественно ставить свои интересы и потребности превыше аналогичных интересов и потребностей других людей. Вопрос в том, насколько далеко он готов зайти в этом.
Резюмируя все вышесказанное, "ОПГ" может отбирать у людей практически все, оставляя им один лишь хлеб, а может еще и масло с колбасой оставить. Форма одна, а сущность разная и замечание о том, что феномен ОПГ присутствует и там и там справедливо, но слишком поверхностно для полного описания ситуации.
Я где-то претендовал в своем сообщении на полное описание ситуации?))
А любая группа людей (в т.ч. и ОПГ) имеет разную эффективность по целому комплексу причин.

Был веселый момент в 1994 году в Лондоне, где я находился на международной конвенции по вопросам безопасности..))
Там предприимчивые англичане собрали представителей зарождавшегося охранного бизнеса с территорий стран СНГ. Было около сотни участников от служб безопасности наших естественных монополий (типа Газмпрома) и т.д.
И с нами в течение недели проводили занятия, устраивали встречи, посещения центров по подготовке сотрудников безопасности и т.д.
На одной из лекций, которую вел пожилой генерал чего-то там, он затронул тему организованной преступности. И призывал нас всем вместе с этой самой оргпреступностью бороться..))
В процессе лекции он дал свое определение оргпреступности.
По окончании лекции он предложил задавать вопросы..))
Я взял микрофон и попросил его повторить определение оргпреступности.
Он повторил.
Там было про наличие оружия, распределение обязанностей бюджет, ресурсы, и много много чего..
Тогда я сказал, что если из этого определения убрать ОДНО слово, а именно "нелегальная", то ВСЕ остальное на 100% подходит к определению государства..))
Он слегка опешил, задумался и вынужден был признать, что в моих словах "что-то есть"..))
Тогда я задал вопрос: "А зачем Вы предлагаете нам бороться против одних организованных групп в интересах другой (государства)? Чем одни лучше других?"
Он растерялся совсем..))
А на меня с интересом смотрели около 100 человек участников нашей конвенции))
Дело в том, что я, пожалуй, был единственным в этой "тусовке", кто не имел отношения к силовым структурам..))
Почему-то мои слова несколько напрягли бывших и действующих сотрудников органов внутренних дел и комитетчиков))
Pavlik вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
Monkey (20.12.2012), VikH (21.12.2012), Wolf30 (20.12.2012), yakudza07 (20.12.2012), Г.Мурадян (20.12.2012), Илюха_81 (20.12.2012), Сергей Михайлов (21.12.2012), Старый Андрей (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 15:21   #4977
Тяжелый вес
 
Аватар для софомах
 

Регистрация: 18.08.2009
Адрес: сплавился по Оби до Новосиба
Сообщений: 3,680
RUV: 7,192
Вы сказали Спасибо: 4,652
Поблагодарили 5,459 раз(а) в 1,927 сообщениях
Несогласия: 77
Не согласились 185 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 5876
Ze0ne, Есть такой интересный предмет "Теория государства и права". Это подсказка, чтоб не выдумывать кривой велосипед и не плодить сказочных сущностей.
__________________
Глухо, тихо, чОрная полоса. Стал расчетливей из-за кризиса.
софомах вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо софомах за это полезное сообщение:
Anzor (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 16:12   #4978
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Anzor
 

Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 51
Сообщений: 9,159
RUV: 102,071
Вы сказали Спасибо: 13,048
Поблагодарили 32,077 раз(а) в 6,924 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 801 раз(а) в 535 сообщениях
Рейтинг мнений: 8765
Цитата:
Тогда я сказал, что если из этого определения убрать ОДНО слово, а именно "нелегальная", то ВСЕ остальное на 100% подходит к определению государства..))
Дело в том, что именно это "одно слово" и является определяющим.)))
Это "именно одно слово" не только в приведенном примере, но и в тысячах других играет главную роль и определяет основной смысл многих понятий в нашей жизни.
Если от такой несложной игры слов 100 участников конференции "смотрели с интересом", то остается только сожалеть об их интеллектуальном уровне и зашоренности мозгов.
__________________
Важно, зайди и почитай!!!!!!!!!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anzor вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Anzor за это полезное сообщение:
garik81 (20.12.2012), srub (21.12.2012), VikH (21.12.2012)

Старый 20.12.2012, 16:16   #4979
Тяжелый вес
 
Аватар для M-a-K-c
 

Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 45
Сообщений: 6,077
RUV: 13,072
Вы сказали Спасибо: 17,178
Поблагодарили 15,015 раз(а) в 4,292 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 57 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Уважаемые форумчане, давайте уже оть....ся от этого зодоровенного бородатого дядьки. Хули мы к нему доебались?! Думаю, от такого вот Бадюка пользы стране больше, чем от сотни депутатов-пидоров-адвокатов-либералов-кого-то-там-еще..
__________________
VIVERE MILITARE EST!
M-a-K-c вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо M-a-K-c за это полезное сообщение:
borecz (20.12.2012), koekak86 (20.12.2012), srub (21.12.2012), Wolf30 (20.12.2012), Старательный (21.12.2012), Старый Андрей (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 16:21   #4980
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Илюха_81
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Сообщений: 12,289
RUV: 22,677
Вы сказали Спасибо: 55,099
Поблагодарили 35,084 раз(а) в 9,150 сообщениях
Несогласия: 1,057
Не согласились 647 раз(а) в 472 сообщениях
Рейтинг мнений: 6353
Цитата:
А на меня с интересом смотрели около 100 человек участников нашей конвенции))
Дело в том, что я, пожалуй, был единственным в этой "тусовке", кто не имел отношения к силовым структурам..))
Почему-то мои слова несколько напрягли бывших и действующих сотрудников органов внутренних дел и комитетчиков))
Так очевидно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Они получают меньше, чем их коллеги из ОПГ. Соответственно эта разница должна чем-то психикой нивелироваться, иначе они начнут чувствовать себя лузерами. Потому психика придумывает простой механизм - мы хорошие они плохие.
__________________
Свою Родину вижу я в лицах родных,
В сильной Воле и в чистых порывах души,
В гордой смерти всех тех, кто не предал своих,
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество Сергея Бадюка II argen2m Не о боях 4271 29.12.2021 19:43
Шанти Бадюка ziggety Практика 142 16.07.2015 23:37
Творчество бойцов Инопланетный терминатор Не о боях 79 13.01.2013 05:09
ММА творчество Олег Стукалов Не о боях 16 02.12.2011 17:51
Творчество Ли Вонг Яна Greyscale Не о боях 4 22.01.2010 22:44


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot