Вернуться   MMARedForum > MMARF > Видеоклуб

Видеоклуб Много видео

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 22:54   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 44,960 раз(а) в 7,879 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 673 раз(а) в 319 сообщениях
Рейтинг мнений: 731
UFC Fight Night 153: Gustafsson vs. Smith

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Своеобразный турнир-шестерка в полутяжелом весе закроет очередное мероприятие UFC в Швеции. Ветеран Джими Манува подерется с небитым в организации проспектом Александром Ракичем, седьмой номер в рейтинге Волкан Оздемир сразится с девятым Илиром Латифи, а возглавит шоу поединок бывших претендентов на титул чемпиона Александра Густафссона и Энтони Смита.

Спойлер для Читай дальше - узнаешь больше!:
Турнир UFC Fight Night 153 пройдет 1 июня на арене Ericsson Globe в Стокгольме.

Густафссон (18-5) провел последний бой в декабре прошлого года, подравшись за вакантный титул чемпиона организации в полутяжах с вернувшимся после отстранения Джоном Джонсом. Внешне казавшийся растренированным Александр ничего не смог предложить нашпигованному пикограммами туринабола "Бонсу" и проиграл техническим нокаутом в третьем раунде.

Перед этим Густафссон одержал две победы кряду, выиграв по очкам у Яна Блаховича и нокаутировав Гловера Тейшейру.

Смит
(31-14) – самая последняя "жертва" Джонса, Энтони был побит чемпионом 2 марта на шоу UFC 235. В отличие от "Маулера", Смит продержался с "Бонсом" все пять отведенных раундов, в которых, впрочем, был отдоминирован по полной (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
).

На подступах к титульному бою Смит одержал 3 победы подряд, финишировав Рашада Эванса, Маурисио "Шогуна" Руа и Волкана Оздемира.

Файткард турнира :

Alexander Gustafsson vs. Anthony Smith
Ilir Latifi vs. Volkan Oezdemir
Jimi Manuwa vs. Aleksandar Rakic
Makwan Amirkhani vs. Chris Fishgold
Christos Giagos vs. Damir Hadzovic
Daniel Teymur vs. Sung Bin Jo

Предварительные поединки:

Rostem Akman vs. Sergey Khandozhko
Tonya Evinger vs. Lina Lansberg
Stevie Ray vs. Leonardo Santos
Nick Hein vs. Frank Camacho
Bea Malecki vs. Eduarda Santana
Darko Stosic vs. Devin Clark
Joel Alvarez vs. Danilo Belluardo

Последний раз редактировалось argen2m; 02.06.2019 в 01:08.
valetudo.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
beatbox (01.06.2019), madseed (22.05.2019), MatrixHasYou (23.05.2019), murzik (01.06.2019), NIKODIM (23.05.2019), pop89 (01.06.2019), stefch (30.05.2019), Альтаир2012 (01.06.2019), Большой Джон (01.06.2019), Мастак (01.06.2019)
Старый 03.06.2019, 18:20   #661
Тяжелый вес

RUV: 5,272
Вы сказали Спасибо: 458
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 692 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 246 раз(а) в 116 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
У меня лично большие сомнения в умственных способностях Уокера. При хороших физических данных он производит впечатление малолетнего дебилушки особенно после этого самовыбитого плеча.
Он просто ловит фан, окунается в своё дело с головой. Из-за таких безбашенных мы и любим ММА. А ещё у него есть важный положительный опыт: он уже проигрывал, в т.ч. нокаутами. То есть, риски серьёзного ментального проседания после поражения минимизируются, в отличие от многочисленных проспектов с девственным рекордом, у которых за первым поражением может следовать серьёзный спад и череда неудач.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZIY вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZIY за это полезное сообщение:
nobori (04.06.2019)
Старый 03.06.2019, 19:02   #662
Тяжелый вес

RUV: 3,447
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 2,432 раз(а) в 655 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 49 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 172
Цитата:
Он просто ловит фан, окунается в своё дело с головой. Из-за таких безбашенных мы и любим ММА. А ещё у него есть важный положительный опыт: он уже проигрывал, в т.ч. нокаутами. То есть, риски серьёзного ментального проседания после поражения минимизируются, в отличие от многочисленных проспектов с девственным рекордом, у которых за первым поражением может следовать серьёзный спад и череда неудач.
Так пожалуйста. Кто за кого хочет тот за того и топит. Мне Уокер не нравится, в том числе и из-за того, что он там ловит. Тем более сейчас, когда его чуть ли не новым уничтожителем Костлявого пророчат, хотя я никаких предпосылок для этого пока не вижу. Если бы увидел его стойкость в жёсткой рубке скажем, то назвал бы безбашенным, а тут его безбашенность больше на ебанутость похожа была.
Logen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Logen за это полезное сообщение:
nobori (04.06.2019)
Старый 03.06.2019, 19:35   #663
Тяжелый вес

Я не топлю за него, но мне нравится его стиль. Ещё он, похоже, нашёл общий язык с Бонсом, судя по их совместным фото.

Цитата:
Т его чуть ли не новым уничтожителем Костлявого пророчат, хотя я никаких предпосылок для этого пока не вижу.
Поэтому было бы интересно выпуститть его на Джонса прямо сейчас, пока про него ничего особо не ясно. За счёт неортодоксальности, у него видится шанс в первые пару минут, пока ДД адаптируется и пытается понять, что это такое.

Цитата:
Если бы увидел его стойкость в жёсткой рубке скажем, то назвал бы безбашенным
Так ему не дают себя проявить, соперники улетают сразу
Этот пользователь сказал Спасибо ZIY за это полезное сообщение:
nobori (04.06.2019)
Старый 03.06.2019, 19:41   #664
Модератор

RUV: 1,641,037
Вы сказали Спасибо: 18,046
Поблагодарили 38,882 раз(а) в 11,914 сообщениях
Несогласия: 211
Не согласились 1,191 раз(а) в 794 сообщениях
Рейтинг мнений: 12703
Вообще, победа Смита, на мой взгляд - это просчет Гуся. Гусь избрал стратегию, которая плохо работала против Смита. Пытаться измотать велосипедом, а 3-5 взвинтить темп, но если это даже мной читалось на 2-ой минуте боя, то Смит это понимал еще до начала поединка. В итоге это не сработало, первые два раунда слил, в третем было лучше, но как-то все равно не уверено.
Гусю, конечно же, надо было выбрать стратегию прессинга - первого номера, это то где он бы, я уверен смог, легко победить, не понимаю, почему он боялся зарубаться с Антоном, ведь как мне кажется, ударник он более высокго класса.

В общем, ГУсть правду сказал - в нем этого больше нет

Ну, а я рад за Антона, классный он парень, никогда не устану это повторять.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
nobori (04.06.2019)
Старый 03.06.2019, 19:47   #665
Тяжелый вес

Цитата:
Да, у меня тоже он вызывает только положительные эмоции. Особенно моё мнение о нём выросло, когда он не стал пользоваться возможностью выиграть титул дисквалификацией Джонса. Это было чисто его правильное и благородное решение. Классный парень, действительно. Схожее отношение у меня к Гловеру Тейшере. Вроде ничего особенного, но просто желаешь этим парням удачи и успехов.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ZIY за это полезное сообщение:
dessik (03.06.2019), nobori (04.06.2019), The Son Of Nitrous (03.06.2019), Viktor555 (03.06.2019)
Старый 03.06.2019, 19:54   #666
Модератор

RUV: 1,641,037
Вы сказали Спасибо: 18,046
Поблагодарили 38,882 раз(а) в 11,914 сообщениях
Несогласия: 211
Не согласились 1,191 раз(а) в 794 сообщениях
Рейтинг мнений: 12703
Цитата:
Да, у меня тоже он вызывает только положительные эмоции. Особенно моё мнение о нём выросло, когда он не стал пользоваться возможностью выиграть титул дисквалификацией Джонса. Это было чисто его правильное и благородное решение. Классный парень, действительно. Схожее отношение у меня к Гловеру Тейшере. Вроде ничего особенного, но просто желаешь этим парням удачи и успехов.
Так и заметь, победил Гуся и не начал скакать от радости по Октагону, хотя, был на чужой территории в роли конкретного андердога, выразил уважение Сане, причем, было видно, что от души. Он сказал, что вообще жаль, что с ним пришлось драться, так как в любом случае, кто-то должен был проиграть..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
nobori (04.06.2019)
Старый 03.06.2019, 20:48   #667
Тяжелый вес

К сожалению, рематч с Джонсом для Смита не имеет смысла. Тем, кто говорят, что ДД не смог его удосрочить. Разве не было видно, что ДД бился не в полную силу? Я предполагаю, что ДД отблагодарил Смита за проявленное благородство. Больше всего из боя запомнилось, как ДД прижимался с Смиту, особо не стараясь наносить ущерб. Стоит понимать, что ДД может легко разбить его в хлам. Вопрос наличия желания. Гусь здорового человека также без проблем должен выносить Антона. Мы видели Гуся "курильщика", который ни на что не способен из-за ментального разлада. Это тот случай, когда по вешалке всё было понятно.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZIY за это полезное сообщение:
Carceri (04.06.2019), nobori (04.06.2019)
Старый 03.06.2019, 20:48   #668
Средний вес

RUV: 217
Вы сказали Спасибо: 886
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 558 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 247 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 119

shred вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 21:40   #669
Супертяжёлый вес

RUV: 9,878
Вы сказали Спасибо: 3,215
Поблагодарили 17,684 раз(а) в 6,024 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,298 раз(а) в 713 сообщениях
Рейтинг мнений: 3627
Цитата:
Вообще, победа Смита, на мой взгляд - это просчет Гуся. Гусь избрал стратегию, которая плохо работала против Смита. Пытаться измотать велосипедом, а 3-5 взвинтить темп, но если это даже мной читалось на 2-ой минуте боя, то Смит это понимал еще до начала поединка. В итоге это не сработало, первые два раунда слил, в третем было лучше, но как-то все равно не уверено.
Гусю, конечно же, надо было выбрать стратегию прессинга - первого номера, это то где он бы, я уверен смог, легко победить, не понимаю, почему он боялся зарубаться с Антоном, ведь как мне кажется, ударник он более высокго класса.

В общем, ГУсть правду сказал - в нем этого больше нет

Я думаю что Гусь и не хотел побеждать, он уже изначально решил завершить, как Рамбл с Кормье что-то в этом роде, может сломался может просто надоело, может переоценка ценностей, семья дети и тд

Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 03:23   #670
Тяжелый вес

RUV: 3,447
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 2,432 раз(а) в 655 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 49 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 172
Цитата:
Поэтому было бы интересно выпуститть его на Джонса прямо сейчас, пока про него ничего особо не ясно. За счёт неортодоксальности, у него видится шанс в первые пару минут, пока ДД адаптируется и пытается понять, что это такое.
Вряд ли это бы прокатило. На стадии подготовки Джонс и его тренера досконально разбирают технику противника. Один раз Бонс подошёл спустя рукава и получил от Гуся полный комплект наград. А вообще, Джонс даже бои на коротком уведомлении не берет даже против Соннена не согласился. Так что Уокер его врядли удивит.
Logen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Logen за это полезное сообщение:
nobori (04.06.2019)
Ответ