Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит и зачем?
Фабрицио Вердум ТКО/КО 42 6.24%
Фабрицио Вердум Болевым 111 16.49%
Фабрицио Вердум Решением 17 2.53%
Алистар Оверим ТКО/КО 400 59.44%
Алистар Оверим болевым 6 0.89%
Алистар Оверим решением 12 1.78%
Федя лучший! 85 12.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 14:06   #1
valetudo.ru team

RUV: 111,463
Вы сказали Спасибо: 7,526
Поблагодарили 239,410 раз(а) в 24,665 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,573 раз(а) в 1,947 сообщениях
Рейтинг мнений: 52
Прямая трансляция Strikeforce: "Overeem vs. Werdum"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Zuffa делает свое дело файткард финализирован и он шикарен от начала и до конца.

Файткард турнира :

Алистар Оверим vs. Фабрисио Вердум
Бретт Роджерс vs. Джош Бартнетт
Хорхе Масвидал vs. КейДжи Нунс
Дениэл Кормье vs. Джефф Монсон
Валентайн Оверим vs. Чед Григс

Все внимание конечно приковано к главному событию, мы наконец-то увидим еще два боя многострадального гран-при тяжеловесов. Если с боем Барнетт vs. Роджерс все более или менее понятно, сантехник может рассчитывать только на лакипанч, то в бою Оверим vs. Вердум существует интрига. Оверим не смотря на свою монструозность, победу в ГП K-1 и беспроигрышную серию из 9 боев, с 2007 года сидит на "мешковой диете", в отличии от своего соперника Вердума, который с переменным успехом встречается с топами или околотоповыми бойами.

Остальные бои также не разочаровывают, проспект и резервист гп тяжеловесов Дэниэл Кормье получил от организаторов хорошую проверку в лице ветерана Джефа Монсона, а брат Алистара Валентай человека победившего Бобби Лешли - Чеда Григса.

Начало трансляции 19 июля (ночь с субботы на воскресенье) 6:00 по московскому времени.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.06.2011 в 15:53.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.06.2011, 13:11   #2671
Тяжелый вес

RUV: 2
Вы сказали Спасибо: 2,335
Поблагодарили 2,976 раз(а) в 780 сообщениях
Несогласия: 117
Не согласились 81 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: 1355
Цитата:
Олег Бессуднов, Угу, для Оверима вообще нет опасных соперников. Он всех порвет.

И это ничего что у Бигфута дыхалка отличная, а Оверим во второй половине встречи начинает умирать.
И ничего что Бигфут в силе не уступит.
И ничего что челюсь у Тохи бетонная, да и сам цепануть может, и он не Вердум, будет продолжать лупить.

Шанс у ОВерима есть, в первые минуты три, далее беда и разгром.
Я, например, не считаю, что Тоха будет легким соперником. Но челюсть у него не бетонная, не надо уже его прямо терминатором делать

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 20.06.2011, 13:23   #2672
Тяжелый вес

RUV: 10,844
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 650 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 72 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 1199
Цитата:
Олег Бессуднов, Угу, для Оверима вообще нет опасных соперников. Он всех порвет.

И это ничего что у Бигфута дыхалка отличная, а Оверим во второй половине встречи начинает умирать.
И ничего что Бигфут в силе не уступит.
И ничего что челюсь у Тохи бетонная, да и сам цепануть может, и он не Вердум, будет продолжать лупить.

Шанс у ОВерима есть, в первые минуты три, далее беда и разгром.
Я просто считаю, что для Оверима Барнетт более сложный, чем Харитонов. И по поводу челюсти. От чего поплыл Харитонов в бою с Джиадипом? От удара коленом. Дальше уже шло добивание руками. А про то, как бьет коленом Оверим, спросите у Роджерса или Даффи.

Дыхалка у Силвы отличная? Ну-ну. То-то он так утомился от ГнП в концовке второго раунда, когда бился с Федором.

Что касается Силвы, то в данном случае в поединке "сила" против "силы" Оверим будет в боее выгодной позиции, чем Силва. Скорость у Оверима выше. И колотушки чугунные.
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:27   #2673
Супертяжёлый вес

RUV: 37,367
Вы сказали Спасибо: 4,356
Поблагодарили 11,055 раз(а) в 5,292 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 442 раз(а) в 251 сообщениях
Рейтинг мнений: 2897
Цитата:
Мысли появились ещё вчера по поводу того что Оверим может соскочить с полуфинала,конечно же буду очень рад ошибиться,но всё таки проделана такая пиар кампания,бицуха раскачана,собраны пояса,и беленький и сининький и чёрненький,документалки сняты,про то как плохо врать и всё плохое возвращается-в интервью сказано,а тут это всё может рухнуть как карточный домик,хотя уже серьёзно пошотнулось.
Блин, травмы это такая тема, что люди постоянно будут видеть подвох. Веласкез не бьется с Сантосом и мы не знаем че там. То ли на самом деле травма то ли нет. Травмы постоянно бойцов преследуют, и для вранья тоже их хорошо использовать. Очень убедительно. Думаю есть шанс что Оверим соскочит, к сожаланию. Я вообще удивляюсь как еще все по плану идет с этим гран при до настоящего момента.
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:28   #2674
Тяжелый вес

а с чего вы взяли, что он соскочит? я наверно что-то пропустил.
Старый 20.06.2011, 13:31   #2675
Тяжелый вес

RUV: 254
Вы сказали Спасибо: 2,226
Поблагодарили 3,523 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 3195
Вот про Кормье забыл сказать, он мне понравился. Напомнил почему-то Веласкеса, видимо чувствуется рука АКА. И честно говоря не думаю, что ему нужно в полутяжи, за счет мегаборьбы он вполне может и с тяжелыми преуспеть, а над ударкой он настолько хорошо работает, что не знал бы, что он по базе барцуха - и не поверил бы пожалуй.
Конечно Монсона перебить на руках - это не то штобы олимпиаду по боксу выиграть, но все равно, потенциал виден.

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
DeadOk (20.06.2011), noffok (20.06.2011), object86 (20.06.2011), Pocan_chitaet (21.06.2011), Stallionov (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 13:33   #2676
Супертяжёлый вес

Цитата:
а с чего вы взяли, что он соскочит? я наверно что-то пропустил.
Какой то подозрительный мудрый человек вчера свою мысль выразил. Ну я в принципе согласен. Может такое произойти
Старый 20.06.2011, 13:51   #2677
Тяжелый вес

RUV: 270
Вы сказали Спасибо: 1,941
Поблагодарили 1,792 раз(а) в 686 сообщениях
Несогласия: 134
Не согласились 162 раз(а) в 108 сообщениях
Рейтинг мнений: 1460
Цитата:
самый пик карьеры Вердума это победа над Федей и выше ему уже не прыгнуть...
Как раз наоборот, Вердум может очень хорошо работать в стойке, другое дело, он этим не воспользовался, предпочитая чаще падать. Оверим выиграл Гран-при К-1, какими бы не были обстоятельства его победы, в любом случае, он является далеко не слабым ударником. Я считаю, Вердум весьма вырос, при правильной тактике Оверима он должен проходить. Лично мне хотелось бы теперь, когда Вердум сильно подтянул работу в стойке, увидеть еще его повторный бой с Дос Сантосом. Не думаю, что победа над Федором - его потолок.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:51   #2678
Тяжелый вес

Цитата:
Какой то подозрительный мудрый человек вчера свою мысль выразил. Ну я в принципе согласен. Может такое произойти
Да ну, я вообще даже не представляю, как такое в голову могло придти. Овера долго вели к успеху, качали на мешках, пиарили. Ни о каких соскоках речи быть не может. Все прекрасно понимают, что именно сейчас тот момент, когда надо снимать сливки. Для чего было пиарить, если потом соскочить? Испугался Сильву? Не смешите. Он парнишкой дрался со всеми подряд и не боялся выходить после поражений. А сейчас будучи мужиком с большим опытом боёв кого-то бояться, когда на кону такой большой куш...
Perfect0 (21.06.2011), Soopafly (21.06.2011), Дед Иван (20.06.2011), снеговик (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 13:56   #2679
Супертяжёлый вес

Цитата:
Да ну, я вообще даже не представляю, как такое в голову могло придти. Овера долго вели к успеху, качали на мешках, пиарили. Ни о каких соскоках речи быть не может. Все прекрасно понимают, что именно сейчас тот момент, когда надо снимать сливки. Для чего было пиарить, если потом соскочить? Испугался Сильву? Не смешите. Он парнишкой дрался со всеми подряд и не боялся выходить после поражений. А сейчас будучи мужиком с большим опытом боёв кого-то бояться, когда на кону такой большой куш...
Ну наверное ты прав. А мы ошибаемся. Я серьезно
Старый 20.06.2011, 14:09   #2680
Средний вес

RUV: 1,194
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 637 раз(а) в 197 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 72 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 149
Многие говорят, что Вердум мог в стойке уработать Оверима, но на самом деле для него затяжная работа в стойке практически 100% проигрышна. Да, он может насовать пару-тройку ударов в начале атаки, но и только, дальше происходит раскоординация и он становится легкой мишенью для Оверима который как раз и ждет такого момента, потому что сам в рубку вступать не собирается. Поэтому для Вердума удары были только способом сблизиться и перевести бой в партер. И тут он все правильно делал. Просто заигрался и несколько фривольно себя чувствовал.
Вообще говоря об этом бое вспоминается сценка Камеди Клаба про ТЮЗ: вы Людмила Прокофьевна переигрываете, а вы Егор Алексеич недоигрываете - пошли вон.

Суровый Жнец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Суровый Жнец за это полезное сообщение:
Aquaman (24.06.2011), prof1sh (20.06.2011), Snickers (20.06.2011)
Ответ