Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 12:05   #541
Тяжелый вес
 
Аватар для Колтрейн
 

Регистрация: 13.08.2012
Адрес: в боге
Возраст: 38
Сообщений: 2,119
RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 6,944
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 998 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 183 раз(а) в 121 сообщениях
Рейтинг мнений: 2415
Цитата:
Одни и теже чемпионы вам надоедают, если чемпион постоянно меняться будет, тогда вообще хаос образно говоря начнётся, то есть не будет определенно лучшего, так как пояс из рук в руки переходить будет, вам и это надоест, будете желать необсуждаемого чемпиона, который бы мог подолгу защищать титул. Незнаете, что хотите, определитесь, либо чемпион долговременный, оправдывающий звание свое, либо чтобы пояс по кругу скакал. То одно, то другое пишете. . .
Я хочу новых претендентов на титул. Чтобы Кейн подрался с кем нибудь кроме Бигфута и ДДС.
Сам Веласкес как чемпион меня полностью устраивает, он владеет как стойкой, так и борьбой. Когда был Дос Сантос - я всё ждал, что его всё таки повалят, потому что он избегает борьбы. Придёт борец и сделает своё дело.
__________________
Сунь-Цзы: "Достигните психологического превосходства над противником и используйте силу только в качестве крайней меры".
Колтрейн вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Колтрейн за это полезное сообщение:
Lazlo Soot (31.08.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 31.08.2013, 12:06   #542
Заблокирован
 
Аватар для Lazlo Soot
 

Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 25
RUV: 155
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Цитата:
Это почему нельзя? Особенно если противник ещё и добавляет?
У него было 4 перерыва между раундами, за которые он легко мог придти в себя, если плыл до этого. Посмотри на Сантоса в перерывах раундов, он не производит впечатления человека, который плывет, иначе у него бы взгляде была видна не осознанность, он путался бы в собственных конечностях. Посмотри бокс, увидишь, когда бойцы плывут, по взгляду можно сказать, что они где угодно, только не в бою уже, посмотри бой Федора с Фуджитой, как после удара японца Федор сразу начал терять координацию движений и чувство реальности, вот что значит -поплыл. Сантос же, производил впечатления между раундами здравого человека, но при этом очень уставшего, но не поплывшего )
Lazlo Soot вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lazlo Soot за это полезное сообщение:
Viktor555 (31.08.2013), АрутКО (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 12:28   #543
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
Первый бой был случайностью, многие обстоятельства сплелись в клубок против Веласкеса, травма сказалась и возможно многое другое
Вот третий бой и расставит все точки, уверен в Сантосе, он фаворит

Цитата:
но в отличии от Сантоса, Кейн очень сдержанный человек, не позволяющий себе оправдываться, именно поэтому он не стал после поражения говорить
Воу-воу, паринь, палехче... Откуда ты знаешь, что Кейн не оправдывался? Ты все его интервью и заодно интервью тренеров проанализировал? А вот Сантос после проёбанного боя тоже сказал что то в стиле "сегодня Кейн был лучше меня" и всё, это уже потом сообщили о разводе. наверно не надо было этого делать, чтобы пацаны с Валетуды в отмазках не заподозрили, и вроде его тренер упомянул о суровой перетренированности и последующем отравлении организма. Всё, Сантос плахой, Кейн которого после первого боя тоже наличием травмы отмазали, однако хороший

Цитата:
твои слова в защиту Сантоса бездоказательственные предположения
Нет, это голые факты, которые однозначно позволяют предполагать, что в следующем бою. Сантос будет гораздо сильнее и опаснее, чем в прошлом, а вот Веласкез свой предел уже показал, круче он никогда уже не сможет. И вообще, что то ты дохуя дерзкий


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
У него было 4 перерыва между раундами, за которые он легко мог придти в себя, если плыл до этого

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:43   #544
Заблокирован
 
Аватар для Lazlo Soot
 

Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 25
RUV: 155
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Цитата:
Всё, Сантос плахой, Кейн которого после первого боя тоже наличием травмы отмазали, однако хороший


Нет, это голые факты, которые однозначно позволяют предполагать, что в следующем бою. Сантос будет гораздо сильнее и опаснее, чем в прошлом, а вот Веласкез свой предел уже показал, круче он никогда уже не сможет. И вообще, что то ты дохуя дерзкий
1. Я сказал кто из бойцов мне более симпатичен и за какие качества, но принципиально не говорил, что кто-то из них плохой, а кто-то хороший. Не домысливай за другого человека и не присывай ему того чего он не говорил.


2.Когда научишься отстаивать свою точку зрения на хорошем уровне, тогда из твоего лексикона исчезнут выражения -"что-то ты дохуя дерзкий", так шпана ничего не добивишиеся на улицах разговаривает, когда такая шпана начинает умнеть и пытаться выходить в люди, такие выражения пропадают, так как ни к чему хорошему они не приведут.


3.Говори за себя и про себя, такие вот слова-"Круче он никогда уже не сможет", говорят люди без опыта, у тебя его кот наплакал, судя по таким твоим суждениям. Веласкес раньше только мечтал, чтобы побеждать соперников в стойке, так как был чистым борцом, прошло время, он сменил борьбу на ММА и начал учиться, что привело к тому, что в стойке он выглядит очень прилично, что и доказывает. Сколько он схватывал в бою с Конго? 2 хороших удара у Конго прошли, после этого он стал ещё лучше, он уже не позволял следующим соперникам так по себе попадать. Он становится лучше и лучше, а вот Сантос кроме как в физической мощи (на мой взгляд) больше ничего не добавил стойка на хорошем уровне как была так и остается с ним, а Веласкес как боец продолжает расти. Посмотри его первые бои в октагоне, посмотри его последние выступления, тебе станет понятно, что Кейн стал сильнее, его удары стали мощнее, его передвижения стали лучше. Так что не тебе судить насколько ещё Кейн может улучшиться в будущем.



Сразу в мнения полез, не забудь ещё маме пожаловаться. Нет аргументов, или они слабые - помалкивай, а когда нечего сказать, начинают злится, когда начинают злится хотят нагадить, так как больше ответить нечем ). Знаешь зачем я на форуме? Чтобы следить за новостями и смотреть карды предстоящих турниров и немного позволяю себе общение, но не затем, чтобы наслаждаться колонкой - рейтинг мнений. И тут тебе нечем цепануть, да . . .)
Lazlo Soot вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lazlo Soot за это полезное сообщение:
АрутКО (31.08.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Lazlo Soot за это сообщение:
Любопытный (31.08.2013)

Старый 31.08.2013, 12:49   #545
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
Когда научишься отстаивать свою точку зрения на хорошем уровне
Ты себя наставником тут что ли вообразил?

Цитата:
такие вот слова-"Круче он никогда уже не сможет", говорят люди без опыта, у тебя его кот наплакал, судя по таким твоим суждениям
Ах, так ты значит опытный человек в плане ММА? Может видео боёв скинешь? Или хотя бы ссылочку на свою страницу Sherdog?

Цитата:
Так что не тебе судить насколько ещё Кейн может улучшиться в будущем
Он уже показал предел своих физических возможностей в плане ММА, на Сантоса в относительно хорошей форме этого предела не хватит
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:55   #546
Средний вес
 
Аватар для NWO
 

Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 955
RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 180 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 128 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 26
помоему то что Вел не держит удар это бред , можно указать слабые стороны всех великих бойцов ufc, паук ,дсп,и тд,но правят там они,уничтожая всех претендентов на пояс!


Добавлено через 5 минут


этот удар не держит ,другой в стойке слаб,третий в партере,у того выносливости нет ,если все это прекрасно знают ,то что же вы все этим бойцам сливаите с позором ,перед боем треплют языком ,а потом получаю люлей по полной программе!
NWO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:56   #547
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Haj1me
 

Регистрация: 24.11.2011
Адрес: The Fighter's Brew/ Kamogawa Boxing Gym
Сообщений: 29,374
RUV: 141,128
Вы сказали Спасибо: 22,497
Поблагодарили 52,744 раз(а) в 15,442 сообщениях
Несогласия: 74
Не согласились 2,749 раз(а) в 1,275 сообщениях
Рейтинг мнений: 11618
Уже тупо тему не читаю ибо "смешались в кучу люди, кони"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
Patrik52 (31.08.2013)
Старый 31.08.2013, 12:59   #548
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
помоему то что Вел не держит удар это бред , можно указать слабые стороны всех великих бойцов ufc, паук ,дсп,и тд,но правят там они,уничтожая всех претендентов на пояс!
Только я не думаю, что Веласкезу, или кому-либо другому в тяжёлом весе, удастся долго защищать пояс и проводить аналогичное количество защит


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Сразу в мнения полез, не забудь ещё маме пожаловаться. Нет аргументов, или они слабые - помалкивай, а когда нечего сказать, начинают злится, когда начинают злится хотят нагадить, так как больше ответить нечем ). Знаешь зачем я на форуме? Чтобы следить за новостями и смотреть карды предстоящих турниров и немного позволяю себе общение, но не затем, чтобы наслаждаться колонкой - рейтинг мнений. И тут тебе нечем цепануть, да . . .)
Тем не менее цепанул... Ты чьих будешь? В смысле чей клон?
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2013, 13:00   #549
Тяжелый вес
 
Аватар для hammerfist
 

Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 8,507
RUV: 165,412
Вы сказали Спасибо: 7,904
Поблагодарили 13,667 раз(а) в 4,543 сообщениях
Несогласия: 1,222
Не согласились 2,243 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 5469
ВИктор ты сам чето докуя дерзкий,человек к тебе без оскорблений,а ты как чмо подзаборное..пиздец вроде ж вежливый человек был,че за хуйня с тобой произошла
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие hammerfist за это сообщение:
GoldenGreen (01.09.2013)
Старый 31.08.2013, 13:14   #550
Заблокирован
 
Аватар для Lazlo Soot
 

Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 25
RUV: 155
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 3

Не имей привычки домысливать за других, так как это всего лишь твои предположения. Ты приводил свои аргументы, а я свои, в итоге тебе не нашлось, что ответить по существу и ты начинаешь переводить тему в другое направление. Зачем мне быть наставником? Кого мне наставлять тебя? В чём именно наставлять? Это что философский форум?
Тут люди дискутируют, при этом иногда отстаивая свою позицию, свое мнение. . .


Цитата:
Ах, так ты значит опытный человек в плане ММА? Может видео боёв скинешь? Или хотя бы ссылочку на свою страницу Sherdog?

Если человек одевает майку, где взади написано Messi, это ещё не означает, что он хорошо разбирается в футболе. Так и сдесь, для того, чтобы разбираться в том, что тебе нравится не обязательно регится на Шердогах и других бойцовских сайтах, достаточно просто смотреть бои лучших бойцов в лучших организациях и делать выводы, кто лучше, кто хуже, анализировать сильные стороны, тактику и так далее.
Или для тебя тот кто на Шердоге зарегистрирован, автоматически считается хорошим экспертом? Он может быть там и зарегестрирован, но в боях кроме "бицухи" ничего не видит. . .


Цитата:
Он уже показал предел своих физических возможностей в плане ММА, на Сантоса в относительно хорошей форме этого предела не хватит
Кто ты такой, чтобы решать за другого человека когда исчерпан его предел. Повторю - говори за себя, предел Веласкеса, может знать только он, или те люди, которые непосредственно с ним тренируются и видят на что он способен.


Добавлено через 7 минут


Цитата:
Тем не менее цепанул... Ты чьих будешь? В смысле чей клон?
Да я уже как бы подольше тебя на форуме та ), если смотреть на дату твоей регистрации. Возникли проблемы с виндой, пришлось переустнавливать, по новой регистрироваться сдесь. Поэтому якобы я сдесь новый, на самом деле - бывалый. Чей клон писать не буду, зачем, в последнее время я тут мало с того клона отписывался, общался, времени не было. Пик моей активности был сдесь в годах 2010, 2011, начало 2012, после заходил лишь за новостями. Щас вот время появилось, подумал дай подискутирую . . .
Lazlo Soot вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lazlo Soot за это полезное сообщение:
АрутКО (31.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рашад Эванс: В полутяжах Кормье обезвожен, и не может держать удар valetudo.ru Октагон 26 29.05.2019 15:08
Кро Коп: Федору конец, он больше не может держать удар valetudo.ru Октагон 66 16.02.2019 12:26
Луис Дореа сравнивает Лиото Мачиду с Мухаммедом Али valetudo.ru Октагон 74 28.11.2011 13:28
Луис Карлос Дореа: "Мы знаем слабые места Леснара" valetudo.ru Октагон 109 02.02.2011 13:25
Луис Карлос Дореа: "После этого боя Дос Сантос будет чемпионом" valetudo.ru Октагон 77 20.09.2010 08:19


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot