Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2011, 15:43   #81
Тяжелый вес
 
Аватар для Abbath
 

Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,467
RUV: 10,992
Вы сказали Спасибо: 7,054
Поблагодарили 7,634 раз(а) в 1,628 сообщениях
Несогласия: 280
Не согласились 150 раз(а) в 98 сообщениях
Рейтинг мнений: 2278
Цитата:
Я к тому, что зачем вообще делать такие громкие заявления, подождали бы результата боя Рэмп - Хэмилл.
Ну видимо настолько все уверены,что Хэмилл не угроза Рэмпу.
Abbath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.05.2011, 15:46   #82
Средний вес
 
Аватар для Eikon
 

Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Клин
Возраст: 35
Сообщений: 566
RUV: 2,597
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: -15
Цитата:
Ну видимо настолько все уверены,что Хэмилл не угроза Рэмпу.
Либо Дана реально тупо решил насолить Эвансу.
__________________
"Кто не падает, тот не встает, и снова не падает и снова не встает" - брачный танец Брока Леснара.
У всех в бою с Андерсоном Сильвой есть шансы, пока этот бой собственно не начался...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eikon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:54   #83
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,112
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
По срокам будет трудно уложиться до конца года, а вдруг какойнить Бадер заваляет Мачиду? Я к тому, что зачем вообще делать такие громкие заявления, подождали бы результата боя Рэмп - Хэмилл.
Бэйдер будет послан в КО Мачидой без вариантов.

К тому же Дане не привыкать делать одни заявления, а через некоторые время совсем другие на ту же тему. Нет ему больше веры.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Abbath (27.05.2011), realsomebody (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 16:13   #84
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,112
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5484
Цитата:
Boxer and wrestler, я думаю, он съехал с боя, чтобы заслуженно отдохнуть после двух боев за полтора месяца и войти в нормальный чемпионский режим - 2 боя в год, максимум 3. Вот как раз в конце года третий и будет.
Все правильно делает, имхо. А Рашад изначально глупо себя повел, что ждать стал, вот и расплачивается теперь.
Почему б тогда Джонсу не встретиться с Рашадом после травмы и расставить все точки. Нет же Рашада (обязательного претендента) благополучно задвинули от титульного боя неизвестно на сколько и ждут Рэмпа или Мачиду. Короче, гнилая движуха.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Маэстро (27.05.2011)

Старый 27.05.2011, 19:05   #85
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7520
паук, Джонсу элементарно повезло ибо выходил на бой против человека прошедшего несколько операций. Всё было известно заранее и запланированно, что Руа проиграет. Я даже не отрицаю вероятности ворка, так как Джонс ещё до боя расписывался чемпионом. Странно не правда ли?

Джонс это прокаченный проспект на всяких мешках. Кого он бил? Джонс побил
Раяна Бейдера. Того самого, что слил старику Ногу чьи лучшие дни давно позади.
Метт Хемилл? Медленного унылого мешка? Ах, да. Андре Гусмао которого такой же мешковитый Сожински закончил досрочно.
Есть не менее опасный противник Джейк О*Браен которого Мовсеян уничтожил в разы быстрее самого Джонса. Не будем также забывать что сам Мусаси тем временем вчистую слил Мо. Трудно представить что сделали с Джонсом в Страйке где нету Санты Барбары, и миссматчей вроде боя с Рампом.

Стефан Боннар избивал Джонса как мальчишку на протяжении всего третьего раунда, и лишь спасение с гонгом пришло к зазнавшемуся чёрному парню.

С единственным нормальным оппонентом Рашадом встречаться Джонс не стал , а решил тупо съехать. Дана также не захотел терять золотую курицу и скармливать её матёрому волку.
Единственной стоящей победой является победа над Шогуном, послеоперационным, умирающим после первого раунда.

Во время избавились и от Тиаго Сильвы, который мог катком проехаться по "чемпиону 2011". Инцинированный скандал со стероидами лишь потверждает мои слова, да и сам факт что Джонс не отвечает на заявления типа "Jon Jones Is A Jerk " говорят о многом - о трусости нынешнего псевдочемпиона полутяжёлого веса UFC.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Маэстро за это полезное сообщение:
Al-ib (27.05.2011), BazZz (27.05.2011), benderlei (29.05.2011), Domin8r (27.05.2011)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие Маэстро за эти сообщения:
Botanik (28.05.2011), Eikon (28.05.2011), m4xote (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 19:32   #86
Средний вес
 
Аватар для vomitnoiser
 

Регистрация: 01.05.2011
Адрес: морг
Сообщений: 254
RUV: 994
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 306 раз(а) в 111 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 235 раз(а) в 66 сообщениях
Рейтинг мнений: -905
ну если не мачида то я уж не знаю кто. Кость зрелищен но не люблю его. Хочу веру в чемпионы он хоть не ссыкло
vomitnoiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 20:03   #87
Тяжелый вес
 
Аватар для Cigan
 

Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 1,192
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 611 раз(а) в 223 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 115 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Boxer and wrestler, Кого побеждал Рашад, чтобы Джонсу его бояться ? старого Лиделла, или он что-то великолепное показал с Тьяго Сильвой, Рэмпом, чтобы его Джонс боялся ? )))
Боннар избивал Джонса как мальчишку в 3 раунде - это сильно сказано. . . Зато классных борцовских приёмов и пару хороших локтей Боннар в том бою сполна собрал, да и Джонс тогда ещё не был тем кем ща, он молодой развивался ещё. Щас бы в бараний рог скрутил того же Боннара, примерно так же как Бэйдера. . .
У Шогуна часто травмы. . . Так чёж теперь, он чемпион побил Мачиду, получил пояс, потом трамировался. . .восстановился и чё с ним делать ??? Давать Шогуну легкого соперника, так бы и было может, но он чемпион и пояс защищать надо, не можешь защитить титул чемпиона восстанавливайся, но время идёт тогда его разыграют другие, а когда вернёшься отвоюешь снова. Однако Шогун пошёл в бой, значит был готов. . .

Неужели ты правда серьезно??? Джонс - Мусаси, ты отдаёшь победу Мусаси из-за того, что он Обраена победил быстрее чем это сделал Джонс ? ))) Да разнёс бы он Мусаси в щепки, ему ниче не стоило бы так же гнпшить армянина, как делал это Мо, только Джонс и в стойке бы ещё нащелкал (имхо).

Джонс заслужил тем кем является
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Eikon (28.05.2011), Pocan_chitaet (27.05.2011), trader (28.05.2011)
Старый 27.05.2011, 21:14   #88
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,968
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3413
Цитата:
Во время избавились и от Тиаго Сильвы, который мог катком проехаться по "чемпиону 2011". Инцинированный скандал со стероидами лишь потверждает мои слова, да и сам факт что Джонс не отвечает на заявления типа "Jon Jones Is A Jerk " говорят о многом - о трусости нынешнего псевдочемпиона полутяжёлого веса UFC.
Boxer and wrestler, Блин,дружище ты серьезно или все-таки лавры Дедка покоя не дают?)
Ты кстати Матюшенко забыл,че там с ним приключилось?злые ы узнав о тайной страсти Влади накануне украли любимую швабру и шантажировали?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

да,и хоть я яростно топлю за Нога мл.,но Бейди его сделал все же(по лицемерным юэфсишным правилам конечно же.по уличным бы слил.тут,как говорится, без бэ),и уж никак не слил,я понимаю,что это в общую картину твоего сообщения вписывается, но все же решил на этом заострить внимание,да и не высказывался я после боя,был расстроен.((Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
benderlei (29.05.2011), Eikon (28.05.2011), gorn (27.05.2011), m4xote (27.05.2011), object86 (27.05.2011), Маэстро (27.05.2011)

Старый 27.05.2011, 23:12   #89
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
паук, Джонсу элементарно повезло ибо выходил на бой против человека прошедшего несколько операций. Всё было известно заранее и запланированно, что Руа проиграет. Я даже не отрицаю вероятности ворка, так как Джонс ещё до боя расписывался чемпионом. Странно не правда ли?

Джонс это прокаченный проспект на всяких мешках. Кого он бил? Джонс побил
Раяна Бейдера. Того самого, что слил старику Ногу чьи лучшие дни давно позади.
Метт Хемилл? Медленного унылого мешка? Ах, да. Андре Гусмао которого такой же мешковитый Сожински закончил досрочно.
Есть не менее опасный противник Джейк О*Браен которого Мовсеян уничтожил в разы быстрее самого Джонса. Не будем также забывать что сам Мусаси тем временем вчистую слил Мо. Трудно представить что сделали с Джонсом в Страйке где нету Санты Барбары, и миссматчей вроде боя с Рампом.

Стефан Боннар избивал Джонса как мальчишку на протяжении всего третьего раунда, и лишь спасение с гонгом пришло к зазнавшемуся чёрному парню.

С единственным нормальным оппонентом Рашадом встречаться Джонс не стал , а решил тупо съехать. Дана также не захотел терять золотую курицу и скармливать её матёрому волку.
Единственной стоящей победой является победа над Шогуном, послеоперационным, умирающим после первого раунда.

Во время избавились и от Тиаго Сильвы, который мог катком проехаться по "чемпиону 2011". Инцинированный скандал со стероидами лишь потверждает мои слова, да и сам факт что Джонс не отвечает на заявления типа "Jon Jones Is A Jerk " говорят о многом - о трусости нынешнего псевдочемпиона полутяжёлого веса UFC.
да еба так им всем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Тока я не думаю Тиаго слили. раз он сам признался( Я все еще думаю он бы мог Джонсу доставить проблем. Мощный удар и отличный тайминг плюс борьбу Рашада он поимел. Короче узнаем в 2012 ху из ху.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:15   #90
Средний вес
 
Аватар для Eikon
 

Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Клин
Возраст: 35
Сообщений: 566
RUV: 2,597
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: -15
Boxer and wrestler Тиаго обязательно надо было сливать со сцены, Тиаго бы убил Джонса, так же как он убил Мачиду и Эванса, просто разнес их в клочья, вот его и подставили Дана с Джонсом...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
"Кто не падает, тот не встает, и снова не падает и снова не встает" - брачный танец Брока Леснара.
У всех в бою с Андерсоном Сильвой есть шансы, пока этот бой собственно не начался...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eikon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Вайт хочет отменить единственное поражение Джона Джонса valetudo.ru Октагон 40 28.06.2019 15:04
Дана Вайт прячет Адесанью от Джона Джонса valetudo.ru Октагон 45 17.04.2019 09:00
Дана Вайт: Это может быть концом карьеры Джона Джонса valetudo.ru Октагон 16 26.01.2018 09:55
Рашад Эванс: Я знаю настоящего Джона Джонса valetudo.ru Октагон 174 17.04.2012 23:12


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot