Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 20:41   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для ronin1976
 

Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Göttingen
Возраст: 47
Сообщений: 3,610
RUV: 13,665
Вы сказали Спасибо: 832
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 496 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
маленькое интервью Дениса Сивера

по материалам сайта
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Возникло много вопросов о будущем одного из лучших немецких бойцов. После двух поражений подряд и только одной победы сгустились тучи - ЮФС нуждается в результатах. Денис Сивер разделил судьбу своего последнего противника, Мелвина Гилларда: он должен проститься с ЮФС. Теперь Денис должен снова оберсти успех, однако вне шоу ЮФС, что бы подзнее получить шанс снова выступать там. Узнаем, что говорит Денис по этому поводу....

Ground and Pound: Две недели после боя...Что ты сейчас думаешь, оглядываясь назад?

Dennis Siver: Конечно же я много думал, особенно о том, как провёл бой, и что я мог бы сделать лучше. А так я чувствую себя отлично и приступаю к следущим делам (вероятно подразумевается, подготовка к новым боям. Прим. ронин1976)

GnP: Были ли разговоры с ответсвенными за шоу, что тебе сказали сразу после боя? Матчмэйкер Joe Silva обычно один из первых, кто после боя заходит в клетку к бойцам.

DS: Joe Silva постучал мне по плечу после моего поражения и сказал - ты ещё вернёшься!

GnP: Что произошло не так? Четыре удара Гилларда - четыре попадания. В стойке ведь собстенно твоя сила.

DS: Гиллард сразу после гонга пошёл вперёд и я думал при его первой атаке, что он хочет пройти в ноги, но он, как видим уже теперь, атаковал сверху боковым. Всё ещё было в порядке, но когда я поднялся, то сразу пошёл в атаку, хотя ещё не совсем пришёл в себя - это и было ошибкой, я думаю - я не был сконцентрирован. Мда...после боя ты становишься умнее, нок сожалению ничего не вернуть

GnP: Как ты думаешь, есть ли возможность сегдня пробиться с этом спорте, когда в США люди тренируются полный рабочий день? Сегодня это практически нереально.

DS:Я считаю себя вообщем-то очень хорошо подготовленым по отношению к немецкому ММА, так как я работаю пол дня. Конечно ещё лучше, если ты полностью можешь сконцентрироваться на спорте.

GnP: Денис, все хотели бы узнать - с ЮФС всё закончено?

DS:Нет, я думаю что нет!

GnP: Поступишь ли ты теперь так же как твой противник Мелвин Гиллард: сначала победить вне ЮФС и вернуться назад с багажом уверенности в себе?

DS: Да, это так же мой путь. Мой менеджер Bodo Elsbeck уже разговаривал на эту тему с ZUFFA и в ближайшем будущем он организует мне временный договор на участие в боях вне ЮФС.

GnP: Как проходит твоя тренировка сейчас? Ты уже ввел изменения или всё осталось как
прежде?

DS: В будущем я оставлю мои занятия так как есть - много партера и стойки. В Германии имеются ограниченные возможности в организации тренировки и тренировка 2 раза в день практически предел наших возможностей. Тренироваться как в Америке, в Top Team имея спонсоров и отличных спарринг партнёров, которые ещё и тренируются целый день - об этом мы можем пока только мечтать!
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо ronin1976 за это полезное сообщение:
babay (15.07.2008), Dan_shd (14.07.2008), Georges St.Pierre (14.07.2008), HomoIratus (14.07.2008), michaell (15.07.2008), motor (14.07.2008), muadip (17.11.2009), pasha_slayer (14.07.2008), Pu44 (14.07.2008), T-Virus (14.07.2008), А.Бураков (15.07.2008), Ромыч (14.07.2008)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.07.2008, 21:12   #2
Средний вес
 
Аватар для T-Virus
 

Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Белгородская область
Возраст: 37
Сообщений: 824
RUV: 13,609
Вы сказали Спасибо: 762
Поблагодарили 375 раз(а) в 151 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений:
Меня это всегда поражало как можно тренироваться весь день, а восстанавливаться когда?
__________________
ММА в массы!!!!!
Не хвались перед битвой, а хвались после неё.
(Славянская пословица)
Упадешь героем поднимут,упадешь трусом растопчут.
(Славянская пословица)
Я был поражён тем, насколько он хорош. Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его.
Тим Сильвия
T-Virus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:37   #3
Средний вес
 
Аватар для kail
 

Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 873
RUV: 7,122
Вы сказали Спасибо: 622
Поблагодарили 627 раз(а) в 255 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
волшебные таблеточки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kail вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:08   #4
Заблокирован
 
Аватар для Georges St.Pierre
 

Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Boston
Сообщений: 1,260
RUV: 2,051
Вы сказали Спасибо: 550
Поблагодарили 653 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Офигеть как у них там со спонсорами продумано. Мы можем только мечтать о таком!
Georges St.Pierre вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Али Исаев нокаутировал Дениса Гольцова на последней секунде (ВИДЕО) valetudo.ru Октагон 22 02.11.2019 20:21
Понт дороже денег или маленькое счастье. Демьян Не о боях 97 20.11.2012 22:30
Поздравляю Дениса Шибанкова с Днем Рождения! sharp Не о боях 20 27.04.2010 09:26
Интервью Дениса Комкина babay Октагон 28 20.05.2008 21:37
Наши выиграли маленькое Евровидение !!! Rusya Не о боях 1 03.12.2006 16:03


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot