Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 20:02   #561
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
С этим не согласен.. А как же Форест Гриффин, который отнял титул у Рампа?
Пожалуй, единственное исключение. Но потом Форест Гриффин дважды проиграл, причем второй раз сам помнишь как. На данный момент (!) Гриффин в рейтингах находится не высоко. Всяко ниже Шогуна, который практически побил явного лидера дивизиона Мачиду.


Добавлено через 9 минут


Цитата:
Ссылку давай на мой пост. А иначе быть тебе балаболом.

Low_kick, ты не в адеквате мальца,друк. Даже после того,как я тебе популярно объснил свое отношение к сегодняшнему Мирко,то через некоторое время я увидел в системе мнении запись от тебя,что мол я до сих пор считаю Мирко топовым. Я тут,признаюсь,охуел слегка. После этого к тебе отношусь с опаской. )))


Не уверен. Теперь ты пытаешься объяснить свой высер,но то,что написано пером-не вырубишь топором.


И тут незачет,тот,кто просто бъет по клавишам относится к критике гораздо проще.
К конструктивной критике, дорогой. К конструктивной, а не "ты не хера не смыслишь в ММА". Может и не смыслю и доказательной базы у меня нет, но ты мне покажи где именно ты это узрел, иначе "быть балоболом".

Покопаюсь как-нить в твоих сообщениях, но сейчас ничего искать не буду. Свои "быть балоболом" оставь для братанов из ПТУ
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.01.2010, 20:40   #562
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7522
сразу же напишу имхо.Такое ощущение что эту/о гавно статью писал человек который выполнил сначала мастера спорта по борьбе,затем по боксу,а потом по самбо.Конечно же с большинсвом из вышенаписанного я не согласен.Чак если ты не знал то Фёдор бился с бойцами топами тяжеловесами больше чем любой другой тяж. кроме Ногейры.Особенно убил высер типа он мёртвый в партере-это вообще пиздец.Наверное в расчёт то как он изнасиловал выиграл Биг Нога и других бойцов в партере ты не берешь.Чак скажи кто по твоему мнению номер 1???Ответы типа я сам сужу,делаю расчёты и.т.д. не принимаются.Думаю люди составляющие рейтинги гораздо умнение тебя раз поставили выше всех.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
думаю с тем человеком которого ты так ласково называл Федечка ты не продержался бы и 10секунд.Как и раунда с так называемыми "мешками".
Техника Фёдора одна из лучших в тяжёлом дивизионе(если вообще не лучшая).А трендеть что он бил мешков не надо.Почти все чемпы ЮФС отхватывали от "мешков"и ничего, считались лучшими в своих категориях,а ты вон умник считаешь что нет.
Писал явно чтобы про пиарить себя.У тебя это получилось великолепно
Короче Чаки пиши почаще что нибудь конструктивное и адекватное,а то сидеть и пиздеть за монитором(как правильно выразились в твоём рейтенге мнений)может каждый.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:04   #563
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
UFC - тяжей времен существования Прайда. Сильвия и АА. Тимоха уж точно в числе сильнейших. Но после ухода из UFC Тимыча сразу же деклассирвоал сильнейший тяж Прайда. Все разговоры о "тот - не тот" к делу не пришьешь. Так можно зайти далеко. Для Чака не тот Сильвия, для меня Коп и Ног.
Как раз в 2008-ом (год боя Фёдора с Сильвией), в UFC стали выходить на поверхность следующие бойцы:
-- Леснар стал чемпионом
-- Сантос вырубил Вердума
-- Корвин
-- Веласкез
Не говоря уже подробно о том что Мир в том же году уничтожил - в прямом смысле этого слова - Ногейру, который до этого ни разу не был нокаутирован техническим.

Теперь о Сильвии: Декласифицировал его Ногейра, задушивши, а не Фёдор. Ногейра, который в своём следующем бою после этого, был подвергнут позорному поражению, которое даже Фёдор ему предоставить не смог за 7-мь ранудов проведённых с ним в Прайде. Да и вообще, было бы что декласифицировать. Это ещё выявил Рэнди (в будущем битый Ногейрой) который после поражения Чаку вернулся и натаскал Тима одногласным решением. Поэтому не нужно тут заявлять о величии Фёдора который UFC чемпионов уничтожает одного за другим. Сильвия и Арловский на момент своего ухода из UFC были никем и ничем. Если бы Фёдор например побил их в UFC оставшись после этого, как Ногейра, и выдержав бы шторм бойцов нового поколения, а не мешков старого, тогда можно было бы говорить о его величии. То что во времена существования Прайда, в UFC гавно всякое плавало - не секрет. Только вот гордится победой над этим самым гавном несколько лет спустя, выловив его где-то за углом в каком то переездном цирке - Affliction - тоже самое что сейчас Роя Нельсона отпиздить и сказать что мы мол победили чемпиона IFL. Ой... нет... не тоже самое, извеняюсь - Нельсон в отличии от них оставался чемпионом до конца существования организации в которой им являлся.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:08   #564
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,049
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
ОК.Ну а кто по твоему более великий тяж чем Федор?Простой и ясный вопрос.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 21:12   #565
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
ОК.Ну а кто по твоему более великий тяж чем Федор?Простой и ясный вопрос.
Понимаешь твой вопрос изначально не несёт в себе смысла. Ну хорошо... поиграю в твою игру: Где именно более великий? Вы же здесь делаете акцент что он UFC чемпионов уничтожает. Так вот, в UFC Фёдор полный ноль.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:14   #566
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,049
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
В тяжелой атлетике,млять!!!))))))
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:16   #567
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Нет, ну есть Strikeforce, есть UFC, есть остальные организации MMA, есть весь мир (он же в соответствии с некоторыми, лучший в мире). Где именно?
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:16   #568
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Как раз в 2008-ом (год боя Фёдора с Сильвией), в UFC стали выходить на поверхность следующие бойцы:
-- Леснар стал чемпионом
-- Сантос вырубил Вердума
-- Корвин
-- Веласкез
Не говоря уже подробно о том что Мир в том же году уничтожил - в прямом смысле этого слова - Ногейру, который до этого ни разу не был нокаутирован техническим.

Теперь о Сильвии: Декласифицировал его Ногейра, задушивши, а не Фёдор. Ногейра, который в своём следующем бою после этого, был подвергнут позорному поражению, которое даже Фёдор ему предоставить не смог за 7-мь ранудов проведённых с ним в Прайде. Да и вообще, было бы что декласифицировать. Это ещё выявил Рэнди (в будущем битый Ногейрой) который после поражения Чаку вернулся и натаскал Тима одногласным решением. Поэтому не нужно тут заявлять о величии Фёдора который UFC чемпионов уничтожает одного за другим. Сильвия и Арловский на момент своего ухода из UFC были никем и ничем. Если бы Фёдор например побил их в UFC оставшись после этого, как Ногейра, и выдержав бы шторм бойцов нового поколения, а не мешков старого, тогда можно было бы говорить о его величии. То что во времена существования Прайда, в UFC гавно всякое плавало - не секрет. Только вот гордится победой над этим самым гавном несколько лет спустя, выловив его где-то за углом в каком то переездном цирке - Affliction - тоже самое что сейчас Роя Нельсона отпиздить и сказать что мы мол победили чемпиона IFL. Ой... нет... не тоже самое, извеняюсь - Нельсон в отличии от них оставался чемпионом до конца существования организации в которой им являлся.
Слышал звон, да не знаю где он. Это про тебя. Изначально мы с Чаком начали спорить совсем о другом и мне надоело каждому объяснять в чем именно был предмет спора. Я прекрасно умею пользоваться Шердогом и даты знаю. Так что зря старался.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 21:18   #569
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,049
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
Цитата:
Нет, ну есть Strikeforce, есть UFC, есть остальные организации MMA, есть весь мир (он же в соответствии с некоторыми, лучший в мире). Где именно?
Ты дурак или просто шутишь так?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:19   #570
Супертяжёлый вес
 
Аватар для PaleMan
 

Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 10,466
RUV: 27,555
Вы сказали Спасибо: 5,713
Поблагодарили 12,163 раз(а) в 4,983 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 1,359 раз(а) в 972 сообщениях
Рейтинг мнений: 7300
нелюбители Федора никогда не назовут лучшего тяжа
потому что понимают, что кого бы они не назвали, он очевидно будет проигрывать Федору по всем параметрам
поэтому их задача просто бздеть "Федор не лучший" и не называть конкретных имен, кто же лучший
PaleMan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
дзюдока (13.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы повышения силы удара Nick Fallout Практика 790 27.12.2015 18:47
Темные страницы прошлого valetudo.ru Октагон 49 05.10.2015 04:40
[ЭКСКЛЮЗИВ] Шахбулат Шамхалаев: Махачкалинские темные улицы и не такому научат valetudo.ru Октагон 49 20.02.2013 09:47
Воспитание силы воли imtade Не о боях 35 01.02.2010 10:20
Тёмные силы о Броке Безымянный Октагон 136 31.01.2010 04:22


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot