Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 14:20   #1
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,212
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8930
Последние новости из мира ММА


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.


Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 15:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.03.2011, 10:28   #1641
Супертяжёлый вес
 
Аватар для valetudo.ru
 

Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 14,837
RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 56,529 раз(а) в 11,614 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,207 раз(а) в 732 сообщениях
Рейтинг мнений: 1065
Результаты турнира Bellator 38


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Тим Карпентер одержал верх над Дэниэлом Грейси, Ди Джей Линдерман и Кристиан Эм`Пумбу отметились нокаутами, Ричард Хейл повторил достижение Тоби Имада.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
valetudo.ru вне форума  
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.03.2011, 11:34   #1642
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,646
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8384
Корейский Зомби о болевом десятилетия


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Этот прием я впервые увидел давным-давно в видеоролике, выложенном в интернете. Это был один из приемов Эдди Браво. Я тренировал его, потому что он прикольно смотрится, так что я отрабатывал его немного на тренировках.
Я всегда говорил, что постараюсь сделать этот прием как-нибудь во время соревнований. Я хотел сделать его на UFC, и наконец-то у меня получилось.

Я чувствовал, что во втором раунде я отстаю, так что, если бы оставалось больше, чем 30 секунд, я, наверное, попытался бы сделать что-нибудь менее рискованное, чтобы выиграть в этом раунде по очкам
".

Чeн Сунг Джaнг.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Владимир; 27.03.2011 в 12:01.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 58 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.03.2011, 11:50   #1643
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 138,646
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8384
Энтони "Rumble" Джонсон о сгонке веса и Дэне Харди


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это был ад. Как и всегда. Дважды я чуть было не поколотил своего тренера за то, что он не выпускал меня из сауны, но я рад, что он удержал меня там, и мы сделали дело.
Мне не было тяжело, пока не осталось сбросить где-то 6 фунтов. Я скинул до 176, и мое тело сказало: "Ну все, больше я и с места не сдвинусь".
Но мои тренера и помощники затащили меня в сауну и заставили сбросить вес. Как я уже говорил, пару раз я угрожал моему тренеру, что, если он не выпустит меня из этой сауны, то я надеру ему задницу.

Я знал, что могу биться с ним на ногах, и это не было проблемой. Я знал, что смогу это сделать. Но борьба - это его слабое место, и я понимал, что это одна из моих сильных сторон, так что я просто воспользовался своим преимуществом и использовал борьбу.
Я поймал его на болевой, и он почти что сдался. По-моему, он едва не постучал, но Дэна Харди трудно заставить сдаться. Парень просто зверь. Я очень его люблю и уважаю. Я думал, что стану первым в UFC, кто заставит его сдаться, но этого не произошло
".

Энтони Джонсон, весивший во вторник 185 фунтов, вышел на бой, имея 195 фунтов.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.03.2011, 17:40   #1644
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,093
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5471
Кендалл Грув начал подготовку к UFC 130

Кендалл Грув разбил тренировочный лагерь и начал подготовку к UFC 130, где выйдет против Тима Боетча.

kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
6apc (27.03.2011), Hunt (27.03.2011), MadHulk (28.03.2011), michael.50 (27.03.2011), Mon Ami (30.03.2011), NIKODIM (28.03.2011), OgeccuT (27.03.2011), padavan (30.03.2011), Pelot (27.03.2011), Shama (28.03.2011), SsabroS (27.03.2011), WTF (27.03.2011), xeksan (27.03.2011), Ze0ne (27.03.2011), Ура (29.03.2011), _REKRUT_ (28.03.2011)

Старый 27.03.2011, 18:17   #1645
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,093
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5471
Видео-интервью Константина Глухова после выступления на турнире Fighters Arena Lodz 2

kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.03.2011, 21:57   #1646
Тяжелый вес
 
Аватар для Jake
 

Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Урал
Возраст: 36
Сообщений: 1,680
RUV: 116,021
Вы сказали Спасибо: 2,760
Поблагодарили 6,961 раз(а) в 1,065 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 67 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 6424
Шон Мак-Коркл отвечает на обильную критику своих "хейтеров"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


«Слишком много ненавистников, чтобы обращаться индивидуально, поэтому я напишу ко всем. Я живу жизнью, о которой Вы можете только мечтать. Я хорошо выгляжу, я весел, я встречаюсь с женщинами, о которых Вы можете только мечтать, и я - один из самых крутых мужиков в мире, даже если мне надрали задницу сегодня вечером. Нет ни одного из вас, хейтеров, который бы не хотел поменяться со мной местами. Даже если UFC уволит меня. Прекращайте хейтерить и делайте уже что-нибудь для своей жизни. Этой ревностью ничего не добьешься. И если вы думаете, что ваши слова беспокоят меня, вы сумасшедший. Это только развлекает меня. Вот почему я ухожу и возвращаюсь сюда к вам, ребята. Я тоже могу посмеяться. Люблю вас (не всерьез)»
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.03.2011, 23:13   #1647
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,266
Вы сказали Спасибо: 10,943
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8188
Видео поединка Константина Глухова против Михала Киты на турнире Fighters Arena Łódź 2



__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось motor; 27.03.2011 в 23:44.
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.03.2011, 02:14   #1648
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,221
RUV: 24,553
Вы сказали Спасибо: 10,197
Поблагодарили 310,261 раз(а) в 38,066 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 37
Лицо Шона МакКоркла на утро после боя в UFC fight night 24


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 28.03.2011, 10:10   #1649
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10047
Сатоши Ишии выбывает из карда Strikeforce: Challengers


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Золотой медалист ОИ по дзюдо Сатоши Ишии (4-1) не примет участия в турнире Strikeforce : Challengers, который пройдет 1 апреля в Стоктоне, Калифорния из за проблем с визой. Теперь его противнику Скотту Лайтли (6-1) найдена замена в виде Лоренца Ларкина (9-0).
ZZTop123 вне форума  
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.03.2011, 10:31   #1650
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,212
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8930
Игорь Слюсарчук: "В нашем спорте случайностей не бывает"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


На прошедшем в Харькове 13-м этапе "Кубка Содружества Наций" представитель украинской команды Pro Team Peresvit Игорь Слюсарчук в ожесточенном поединке зрелищно нокаутировал лидера команды Nefchi из Азербайджана Бахтияра Аббасова. О памятном бое, тренировках и планах на будущее Игорь рассказал в эксклюзивном интервью сайту profc.ws:

Игорь, добрый день. Скажи, пожалуйста, как ты готовился к бою с Бахтияром Аббасовым,тренировался специально под него? Что знал о сопернике на тот момент?

Здравствуйте
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Изначально я должен был выступать в тяжелом весе, но что-то не сложилось в весе 93 килограмма, и за несколько недель до боя мне сказали, что нужно выступить в весе до 93 кг, и соперником будет Бахтияр Аббасов. Мы тщательно изучали видео поединков моего соперника и знали, что он сильный и очень опытный борец. Подготовка к этому бою проходила в несколько этапов, мы полностью поменяли подход к работе над физическими кондициями, так как в предыдущих поединках моя форма была не из лучших. А также много работали над партером. В принципе, подготовка проходила очень насыщенно, интересно, но и тяжело.

С каким планом на бой ты выходил на ринг?

На бой был чётко разработан план - работать в стойке и использовать мою сильную сторону - ударную технику, но опыт и мастерство соперника заставили меня немного полетать по рингу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) Также мы планировали утомить соперника и во втором раунде начать работать первым номером.

Бахтияр несколько раз перевел тебя в партер, а также пытался провести болевой на руку, но без особого успеха. Насколько уверенно ты чувствовал себя, находясь в партере на спине?

Я был очень спокоен и уверен в гарде, в партере. Мне удавалось контролировать ситуацию и делать то, что долгое время отрабатывал на тренировках - борца нужно бить, а ударника нужно бороть. Атаки Бахтияра не вывели меня из равновесия и были предсказуемы. Ну и дает свое интенсивное изучение работы в партере. Я ведь изначально ударник, и партер это новые знания, которые я с удовольствием изучаю.

Ты нокаутировал соперника довольно редким приемом – ударом ноги снизу (апкик). Ты бил наудачу, или это тот элемент, который ты целенаправленно отрабатывал на тренировках?

Знаете, я считаю что огромная заслуга в моей победе прежде всего моего соперника. По его отношению было видно, что он меня не воспринимал всерьез и выходил на бой, как на прогулку...Я знаю, что все считали Бахтияра фаворитом, но я ведь не случайный человек в команде, в меня верили и мои тренера и руководство команды и болельщики, а перед боем я провел несколько месяцев в зале, трудясь до седьмого пота. Ну и 10 лет тренировок, а также звание мастера спорта Украины по фри-файту тоже многого стоят. Много я слышал после боя, что мне просто подфартило и я случайно ударил, но, я думаю, что в нашем спорте случайностей не бывает. Мы знали, что Бахтияр будет делать болевой на ногу, в его исполнении - это очень опасный прием, и были готовы к нему, тем более на видео его боев можно было увидеть, к чему это приведет. Апкик не такой уж и редкий, когда-то один из моих тренеров Георгий Никифорец пропустил такой на Чемпионате мира в Португалии. Поэтому, когда я почувствовал захват, то ударил осознанно и перешёл на добивание, но буду честным, все же такого эффекта от удара не ожидал.

Что почувствовал, поняв, что бой окончен?

Вкус победы всегда сладок. Конечно, было жалко, что команда не выиграла, но я не подвел, а для меня это очень важно. Переживал за соперника, он достоин уважения, у меня была цель победить, а не травмировать, но к счастью, читал в интервью у Вас на сайте, что все хорошо. Ну а также было удовлетворение от того, что адский труд, который был в зале на тренировках, не прошёл даром и принес результат.

В 15-м этапе КСН твоей команде предстоит встреча с Team MMA Rocks из Польши. Ты будешь выступать в этом турнире?

Да, я включен в состав команды и уже готовлюсь, у меня еще несколько турниров на Украине, я ведь учусь и должен выступать за свой университет по боксу, а также выступаю на турнире Грандмиксфайт.

Знаешь ли ты своего соперника? Уже готовишься? Как построен тренировочный процесс?

Соперника пока не знаю, но работать есть над чем - устраняю свои недостатки в техническом плане, работаю над всеми качествами, моя цель не иметь слабых сторон. Ближе к турниру поеду в Карпаты на сборы и буду полностью отдаваться подготовке.

Как оцениваешь шансы своей команды против поляков в целом?

Думаю, что и тренеры, и бойцы, и промоутеры понимают, что выложиться нужно на все 100%. Верю в нашу победу и буду делать все, что от меня зависит, чтобы она была!

Спасибо, и удачи!

И Вам спасибо.

Видео боя (автор рипа KARELMMArts):

__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА-2 vk Октагон 9998 03.12.2010 14:05
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot