Вернуться   MMARedForum > MMARF > Не о боях > Дневники

Дневники Раздел личных тем и отвлеченного общения



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2015, 08:15   #31
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
AiDZ,
да, судя по всему, серьёзная была организация жаль, конечно
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.10.2015, 11:00   #32
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
Не понимаю, почему до сих пор выходят фильмы про Джеймса Бонда? Что в них такого интересного? Меня они как-то не цепляют, разве что там девчонки классные, Ольга Куриленко, например, а в грядущем "007: СПЕКТР" Моника Беллуччи снимается

Кстати, там ещё и Дэйв Батиста фигурирует. Растёт пацан!

Оффтоп



Если зайти на "Кинопоиск" (слава Богу старый!) в список самых ожидаемых фильмов, можно заметить, что большинство из них посвящены героям комиксов Всякие там Человеки-пауки, муравьи, железные люди, летучие мыши и т.п. А вот время настоящих крутанов, типа ЖКВД, Сигала, Слая, Арни, Брюса и Джеки прошло. Эх!

Вот, кстати, грядущая премьера. Присутствует новый Джокер, Уилл Смит и симпатичная девчонка из "Волк с Уолл-Стрит" Марго Робби.
Оффтоп


Кстати, для любителей подобного жанра есть реально классный мультсериал "Человек-паук" 1994-1998 гг. Питер сражается с кучей врагов, есть пересечения с другими персонажами: Люди Икс, Капитан Америка. Женщина-кошка, Железный человек, Блэйд и т.д. Присутствуют и альянсы злодеев и героев, бьющихся за судьбу целой Вселенной. Вообщем, мультик просто отличный. Ну, на крайняк, если сами не жалуете, можно ребёнку посоветовать.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Сан-Томе и Принсипи; 18.10.2015 в 11:21.
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:39   #33
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
Фактическое доказательство замечательной работы махины под названием "Пиар-машина Юфс"

Оффтоп


У ЖКВД денюха! 55 лет

Все его "деяния" за 30 минут (393 убийства)

Оффтоп

Плюс Шварц
Оффтоп 509

Кстати, реально удивительный факт: просмотрев вышестоящий ролик, мы осознаём, что во втором "Терминаторе" Т-800 совершил ВСЕГО ОДНО убийство!



Ещё немного Арни. Цитаты, интересные моменты

Оффтоп

Последний раз редактировалось Сан-Томе и Принсипи; 18.10.2015 в 18:03.
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:40   #34
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474

И вновь повторюсь: я на стороне употребляющих. "Львята" много на себя берут и много себе позволяют. Редиски!

Лёня этот, вначале, такие оскорбления кидает, за дело в табло получил. Толпой давят, гады!
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сан-Томе и Принсипи за это полезное сообщение:
zimon (18.10.2015)

Старый 19.10.2015, 20:43   #35
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
А раздел "Дневники" весьма и весьма суровый Посещаемость тут нулевая. Правильно сетовал автор темы, по поводу раскрутки и привлечения внимания.

С другой стороны, хочешь, допустим, писать "обо всём и ни о чём" , не создавать же для этого тему в "не о боях", правильно?

Жаль, конечно, что закрыли "раздел без названия", там было много бредовых веток, типа "оральный секс" или "кому из форумчан вы хотите набить морду?"

Вот что нужно для привлечения читателя? Уникальный контент, может стиль письма или эротика, как полагал автор темы? Опросы какие-нибудь, конкурсы?

Будем наблюдать.
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 17:19   #36
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
Итак, наш "диалог" продолжается!

Поднимая ранее затронутые темы, такие, как "боевики эпохи VHS", "раскрутка данной темы" и т.д., хочу написать следующее:

1) Вот смотрю я "Рокки", замечательный фильм, побудивший многих ребят надеть боксёрские перчатки и диву даюсь: до чего же в этой картине показан нереалистичный бокс Такое ощущение, что смысл противостояния заключается в проверки крепости головы. У кого череп толще, тот и выходит победителем.

Но, положа руку на сердце, хочу сказать, что подобные вещи присутствуют вообще во всех картинах посвящённых единоборствам, будь то хоть боевик, спортивная драма или чистый файтинг. Видимо постановщики считают, что такой зрелищный поединок привлечёт внимание зрителя, а чрезмерная реалистичность быстро наскучит.

И это действительно так! Но это справедливо именно в случае ЧРЕЗМЕРНОГО реализма, а бросаться в крайности никто и не требует. А вот привнести некоторую толику правдивости действительно не помешало бы.

Предположим, тот же "Рокки": увеличить количество уклонов, перемещений, попаданий в блок, а вот количество нокдаунов, наоборот, уменьшить, притом значительно. Тогда они будут выглядеть ценнее.

Исходя из этого, я смотрю "Рокки" скорее как драму, как картину, которая мотивирует, а не как спортивный фильм, в котором показан классный бокс. Думаю, все остальные это делают по тем же причинам.

И тот же "Неоспоримый", с его акробатическими пируэтами

В предыдущем посте я рассуждал о способах привлечения внимания. Что ж, возможно наличие опроса (а точнее, вопроса) несколько оживит внимание зрителей

Итак, знатоки: в каких фильмах драки поставлены достаточно жёстко и реалистично? Лично мне на ум приходят лишь "Универсальный солдат 3" и немного в "Хулиганах" это есть.



Второй пункт моего поста также посвящён "Рокки", но его я выделю в отдельное сообщение, дабы не было слишком громоздко.
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 18:52   #37
Тяжелый вес
 
Аватар для zimon
 

Регистрация: 01.08.2013
Адрес: малая багетовка
Сообщений: 1,241
RUV: 145
Вы сказали Спасибо: 6,378
Поблагодарили 2,714 раз(а) в 767 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 41 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 3095
Цитата:
Сообщение от Сан-Томе и Принсипи Посмотреть сообщение
В предыдущем посте я рассуждал о способах привлечения внимания
ну один читатель у тебя есть, это уже немало. так что стимул продолжать творчество определённо имеется, мне кажется

Цитата:
Сообщение от Сан-Томе и Принсипи Посмотреть сообщение
в каких фильмах драки поставлены достаточно жёстко и реалистично?
джек восьмеркин, американец. очень крутой фильм
__________________
Оффтоп
zimon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:20   #38
Тяжелый вес
 
Аватар для Дима_2988
 

Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 7,910
RUV: 31,231
Вы сказали Спасибо: 5,702
Поблагодарили 3,838 раз(а) в 2,370 сообщениях
Несогласия: 188
Не согласились 298 раз(а) в 270 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
Цитата:
Сообщение от Сан-Томе и Принсипи Посмотреть сообщение
Итак, знатоки: в каких фильмах драки поставлены достаточно жёстко и реалистично?
Ночной дозор! Драка в парикмахерской довольно реалистичная , если конечно не брать в учет убийство светом !!! А так много в каких конечно я видел но щас не вспомню


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Сообщение от Сан-Томе и Принсипи Посмотреть сообщение
Опросы какие-нибудь,
Опрос могу к этой теме прикрепить , если необходимо ...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дима_2988 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 22.10.2015, 12:39   #39
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
Цитата:
Сообщение от Дима_2988 Посмотреть сообщение
Опрос могу к этой теме прикрепить , если необходимо ...
Не, спасибо, ветка без конкретной темы, опрос в шапке тут не нужен
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:47   #40
Заблокирован
 
Аватар для Сан-Томе и Принсипи
 

Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Казахстан
Возраст: 32
Сообщений: 1,746
RUV: 13,728
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 908 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 89 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 2474
Итак, судя по всему, писать длинные и содержательные посты не имеет смысла, особого внимания это всё равно не привлекает, зато уходит много сил и времени.

Продолжая своё исследование и попытки раскрутить данную тему, свой следующий пост, являющийся продолжением предыдущего, посвящённого Рокки, я напишу значительно более коротким.

2) Итак, мы выяснили, что драки в "Рокки" поставлены, мягко говоря, не совсем реалистично, но это не мешает данной картине мотивировать людей поднимать задницу с дивана и тренироваться, идти в секцию бокса и т.д. Всё потому, что главный герой - Рокки Бальбоа - это парень, который никогда не отступает, не сдаётся и идёт до конца.

От падает в нокдауны десятки раз, но вновь и вновь встаёт на ноги.

ВОПРОС : а вы можете вспомнить таких вот бескомпромиссных бойцов, только не в кино, а в реальной жизни, конкретнее, в ММА?

А то на ум приходят куча велосипедистов, лнпшников и прочих "стратегов/тактиков". Иногда смотришь бой, того же Роя и думаешь: "блин, ты же всё равно сливаешь вчистую, до конца боя осталось всего минуты две, нокаутировать соперник тебя не может, как ни старается, ну так иди вперёд! Тупо налети на него, зажми, попробуй навязать рубку, забить! А вдруг получится?!"

Но нет, Рой так и будет ходить туда-сюда, разве что, может быть, включится в последние 15 секунд, да только кому это уже поможет.

Есть ли примеры волевых бойцов, которые идут до конца? Конечно есть. Вот и давайте вместе попытаемся их привести.
Сан-Томе и Принсипи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позитивный негативчик от Старого Андрея Старый Андрей Дневники 178 17.05.2014 21:43
Путевые заметки Безымянного грэпплера. Безымянный Практика 117 26.11.2013 09:53
Заметки от fykl fykl Практика 56 01.05.2013 23:32
Встречайте старого друга! imported_А.Бураков Видеоклуб 22 01.10.2007 19:27
Нужна мызыка из старого мультфильма Alex Видеоклуб 23 08.04.2005 14:27


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot