Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что является причиной поражения?
Молодость (неопытность) спортсменов 31 27.68%
Не достаточная мотивация бойцов 7 6.25%
Тренерский штаб 42 37.50%
Базовые стили подготовки команды 15 13.39%
что-то другое 17 15.18%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 15:54   #301
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для muadip
 

Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Сайгон
Возраст: 44
Сообщений: 1,308
RUV: 1,911
Вы сказали Спасибо: 1,228
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 732 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 123 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 868
Цитата:
И правда не слишком дорого. Если учесть, что на натуральных ингредиентах...
ну 0,25 не так уж много а стоит дороже сока 2 литрового

а так у кого есть карточка утконоса посмотрите - в сравнении ред бул : ред девил и м-1 формула..
muadip вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.07.2009, 15:59   #302
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Владимир
 

Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Тамбов
Возраст: 42
Сообщений: 17,034
RUV: 139,071
Вы сказали Спасибо: 5,276
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 8400
Я просто сравниваю с аналогичными энергетиками. Вроде бы так и стоят.
__________________
Я пришел, чтобы развивать ММА в России. Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и 500 миллионов долларов в долларах.
В. Финкельштейн


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Ромыч (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 18:05   #303
Тяжелый вес
 
Аватар для попенченко
 

Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 6,592
RUV: 651
Вы сказали Спасибо: 10,177
Поблагодарили 7,156 раз(а) в 3,192 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 575 раз(а) в 376 сообщениях
Рейтинг мнений: 3217
Цитата:
Я просто сравниваю с аналогичными энергетиками. Вроде бы так и стоят.
__________________
45 руб. за 0, 25 - это где-то по- украински 11 грн. 11 грн. это 0, 5 Рево. Дорого, однако
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
попенченко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:28   #304
Средний вес
 
Аватар для alv
 

Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 145
RUV: 841
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 258 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 432
Вот посмотрим, что теперь скажет тренерский штаб. Если и теперь будет валить на бойцов, то значит, дело совсем труба. Единственный возможный вариант, который я вижу в такой ситуации для тренеров - это сказать "да, видимо, мы ошибались и что-то делали не так; теперь попробуем по-другому, так-то и так-то."

Как-то честно говоря не верится мне, что "мотивация" у бойцов плохая. Раз они тратят свое время - мотивация есть. А ты на то и тренер, чтобы выжимать из них по полной. Вон за Леснаром и Шерком тренер с секундомером бегает и орет "давай, поднажми, еще разик" - а на роликах из тренировочного лагеря в Осколе что-то я такого не увидел. Как-то у них там все лениво. Тренер вроде сам по себе смотрит на секундомер, а Федор сам по себе боксирует с тенью, а кто-то ме-едленно так крутит блин над головой (Шерк его, елы-палы, крутит в два раза быстрее, по-моему...)
alv вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alv за это полезное сообщение:
Aleksejs (08.07.2009), vk (07.07.2009)

Старый 07.07.2009, 23:32   #305
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 150,023
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
жжошь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Я вчера тоже такой "блинчик" крутил на головой, неописуемое удольствие
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 02:22   #306
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,724
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
В первый раз Imperial Team (тогда ещё Red Devil) меня поразила, когда Амар Сулоев продемонстрировал незнание техники выполнения простейших болевых приёмов. С тех пор я от этих парней уже ничего особо не жду. Не каждому выпадает возможность тренироваться с Фёдором и учиться у него, но этим парням как будто бы всё без толку. Одна надежда у меня на будущее - Иван Емельяненко.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:03   #307
Заблокирован
 
Аватар для Фон Дорн
 

Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Paris
Сообщений: 10,691
RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 17,879
Поблагодарили 14,763 раз(а) в 5,421 сообщениях
Несогласия: 2,348
Не согласились 1,474 раз(а) в 946 сообщениях
Рейтинг мнений: 7385
Смех

...уж больно лицом похож на Александра - не видать вам светлого будущего - на темное согласны?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 05:24   #308
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,724
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Цитата:
...уж больно лицом похож на Александра - не видать вам светлого будущего - на темное согласны?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сойдёт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 08:03   #309
Лёгкий вес
 
Аватар для Kovalchuk
 

Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 54
RUV: 94
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 62 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 117
Цитата:
А мне кажется наши тренера -просто не нашли еще суперталантов-кто нибудь припомнит из наших бойцов таких как Джонс в УФС?
В общем-то согласен. Джонс, Энтони Джонсон, Мо Лаваль, парень, который в своем втором бою победил Кида. Что же у них общего кроме того, что они американцы... ах, да, они все бывшие борцы! Да не просто борцы, а очень высокого уровня.

Ребята в Ред Девиле, у многих ли там хорошая база, уровень атлетизма и мастерства с помощью которого они когда-то в каком-то стиле доминировали на национальном или мировом уровне? На ум приходит лишь Федор (был чемпионом России по Дзю-до, и конкуренция там уверен выше, чем в БС). Да, есть там чемпы по БС, но БС это как любительское ММА, не видим мы там переквалифицировавшихся борцов или ударников мирового класса (поправьте если ошибаюсь), как базу БС само по себе как-то сложно рассматривать.

Это уже работа Финкельштейнов и тренеров переманить борца. Понятно, что топового борца наверное не заполучить, т.к. губернаторские премии очень вкусные за победу на Олимпиаде, но второй эшелон, который не может пробиться в национальную сборную почему бы не попробовать (пока им не пришла в голову мысль сменить гражданство и попасть на олимпиаду от другой страны). А вообще ждем когда будет гос. поддержка, и опять же, те же губернаторы и президенты республик (которые так тащатся по борьбе, почему бы им не тащиться и по ММА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
будут назначать премии, скажем миллион баксов за чемпионство в UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и может тогда борцы сами потянуться в ММА, главное чтобы было где тренироваться, привлечь тренеров из других видов спорта, Россия все же достаточна успешна не только в борьбе, но и в карате, боксе и т.д., т.е. тренеры где-то есть, только совершенно не задействованы в ММА. Но опять же от Финкельштейнов сложно ждать подобной организации, тут нужен кто-то покруче, государство, да даже какой-нибудь Абрамович.

Помню во времена Прайда проскакивала новость, что может увидим там Бароева, но продолжения история не получила.

Дзюдо? Самбо?
Цитата:
Ударка ? Так Воронов в ударке ни уха ни рыла, ударку ставили другие люди. Где заслуга Воронова ? Словосочетание "удачно присосался" подходит как нельзя лучше
Ну по этой логике Крег Джексон (тренер Сент Пьера, Эванса) тоже неплохо так присосался, и что он там делает, чем занимается непонятно. Ударку не он готовит, не борется. Думаю в шею гнать надо. Ах, да, я забыл, он же мозг команды, но кому это надо? ГСП сам себе голова.

Ну а если серьезно каждый дал свое. Без базы Дзюдо естественно в РТТ ему делать было бы нечего. В какой-то момент по-моему он перерос РТТ т.к. тактика с которой он выходил на бои обычно была довольно проста и однообразна (уложить соперника на спину и ГнП). в Ред Девиле он явно стал разнообразней тактически и технически. Воронов сейчас такое впечатление в основном геймланнер, выстраивает стратегию на бои, сродни Джексону.
Цитата:
Да я то сообщение уже стер. Хотя ты говорил об отсутствии в дзюдо гильотин и болевых на ноги. А я говорю, что в арсенале Федора этих приемов замечено не было. Так что дало ему РТТ в плане партера, мне не понятно.
Арону он просто за**ал гильотинами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(хотя может не супер технично) и в том же бою на ноги проводил болевые.
Цитата:
Кстати говоря, отсутствие в ассортименте Федора болевых на ноги как-то не вяжется с базой самбо.
В ассортименте то есть, ни раз наблюдали, использует только довольно редко (боится уступить позицию?).
Да какой спорт в России не убыточен? Возьмем мой любимый хоккей, спорт убыточен, а зарплаты у звезд миллионы $. Все держится на спонсорах. Не вижу причин, чтобы в Российском ММА было по-другому, по крайней мере в ближайшем будущем.
Kovalchuk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kovalchuk за это полезное сообщение:
diso (09.07.2009), Misha (10.07.2009), Yunus (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 08:24   #310
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Ковальчук, полностью согласен насчет борцов. К тому же переманить хорошего борца - задача не такая уж сложная. Олимпиада проходит раз в четыре года, на нее поедит лишь один человек в весе, остальные остаются за бортом. Что касается уровня, то этот уровень не сильно отличается между первым, вторым и пятым номером сборной РФ. Вот за третьими-пятыми номерами и нужно охотится, а не рассказывать о чудном единоборстве БС.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
rampage (08.07.2009)
Ответ

Метки
imperial team, m-1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
THE ULTIMATE FIGHTER 23 FINALE: TEAM JOANNA VS. TEAM CLAUDIA noffok Прогнозы 15 09.07.2016 10:41
The Ultimate Fighter: Team Joanna vs. Team Claudia valetudo.ru Октагон 43 26.05.2016 13:22
Spoiler Ultimate Fighter 19: Team Edgar vs. Team Penn argen2m Октагон 197 03.07.2014 21:01
Spoiler The Ultimate Fighter: Team Rousey vs.Team Tate argen2m Октагон 1193 04.12.2013 23:27
K-1 TryOut Первые члены Team Hoost и Team Bernardo Билл Ринг 10 02.06.2007 13:07


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot