Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 01:39   #51
Заблокирован
 
Аватар для Aragorn
 

Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 117
RUV: 752
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 173 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 39 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: -85
Цитата:
Какой же всё таки Андрей упёртый,всё характер показывает!Удачи тебе мужик,но бляяяя...
Если бы был характер, засунул бы своё самолюбие куда подальше, включил бы мозг и не делал из себя инвалида в угоду мимолётной прибыли и каким то иллюзиям. Продавай тракторы или иди в полицию как делали многие, но для этого как не странно нужны яйца
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Aragorn за это сообщение:
Low_kick (11.09.2013)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.09.2013, 01:51   #52
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Aragorn, какой прибыли, ты о чем? АА пожалеть стоит, у человека есть мечта, но нет возможности ее осуществить
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Onoda (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 02:03   #53
Заблокирован
 
Аватар для Берс
 

Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 2,174
RUV: 710
Вы сказали Спасибо: 8,321
Поблагодарили 4,425 раз(а) в 1,122 сообщениях
Несогласия: 406
Не согласились 230 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 5757
Нафиг. После перелома челюсти и потери всех зубов, нужно завязывать с боями.
Берс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 03:37   #54
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
лучше бы в бокс подался, руки у него хорошие, ноги быстрые,в бою с Емельяненко он показал настоящих хороший бокс, умную тактику, не выёбывался бы если может бы и победил,в UFC я думаю у него не срастётся, хотя боей действительно с именем и с техникой,ъ
Удачи ему и успехов во всех начинаниях
В бою с Федей он ничего не показал абсолютно, пара прямых ногами, которые слегка дизбаланснули - это всё и это ничего не стоит в плане урона (в том виде, в каком это показал Орловский). Бокс Андрея, не в обиду его фанатам, но не близко даже к боксу Феди с т.з. ММА - Федя никогда не стоял в глушаке - всегда видящая защита и попробуй в него попади и от него прилетало всем, Орловский же - это застывший чайник и беготня в основном по прямой назад, Грэг вроде поработал над его манерой двигаться - видна попытка в последних его выходах, но не слишком эффективно как-то, остались грешки, и какой ему нахрен бокс, борцунов-то перебить не под силу, лучше пусть остается там, где есть - выше лезть уже нет резона, тут еще можно попытаться почемпионить и если вдруг получится - лучше в такой организации быть лучшим, чем в юфс постоянно ложиться спать, когда все ещё бодрствуют...


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Давай, Андрюха, болею за тебя!
А то в последние разы он приезжал в Минск какой-то грустный...


Добавлено через 1 минуту



Он сам говорил, что слил Емельяненко из-за собственных понтов, решил, типа, "поиграть". Так что, думаю, он в курсе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Чушь. Кондит буквально с разбегу сколько раз колени с лёта всаживал успешно? Примеров массу на самом деле можно привести, просто Федя в ответ на этот вполне обычный маневр - влепил в башню - никаких понтов в бою не было со стороны Андрея. Он же не капуэровскую маваху кинул "привет-от-Петиса" - флаинг книи - вполне серьезная и дельная штука, только не прошла - напоролся на другую, не менее серьезную задумку.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
Garret (11.09.2013), Kung Lao (11.09.2013), Onoda (11.09.2013), Patrik52 (11.09.2013)

Старый 11.09.2013, 06:45   #55
Лёгкий вес
 
Аватар для Aspen
 

Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Омск
Возраст: 33
Сообщений: 66
RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 371
Поблагодарили 116 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 40 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 262
Цитата:
В бою с Федей он ничего не показал абсолютно, пара прямых ногами, которые слегка дизбаланснули - это всё и это ничего не стоит в плане урона (в том виде, в каком это показал Орловский). Бокс Андрея, не в обиду его фанатам, но не близко даже к боксу Феди с т.з. ММА - Федя никогда не стоял в глушаке - всегда видящая защита и попробуй в него попади и от него прилетало всем, Орловский же - это застывший чайник и беготня в основном по прямой назад, Грэг вроде поработал над его манерой двигаться - видна попытка в последних его выходах, но не слишком эффективно как-то, остались грешки, и какой ему нахрен бокс, борцунов-то перебить не под силу, лучше пусть остается там, где есть - выше лезть уже нет резона, тут еще можно попытаться почемпионить и если вдруг получится - лучше в такой организации быть лучшим, чем в юфс постоянно ложиться спать, когда все ещё бодрствуют...


Добавлено через 4 минуты




Чушь. Кондит буквально с разбегу сколько раз колени с лёта всаживал успешно? Примеров массу на самом деле можно привести, просто Федя в ответ на этот вполне обычный маневр - влепил в башню - никаких понтов в бою не было со стороны Андрея. Он же не капуэровскую маваху кинул "привет-от-Петиса" - флаинг книи - вполне серьезная и дельная штука, только не прошла - напоролся на другую, не менее серьезную задумку.
Ага, Федор с божей помощью прицелился и даже не закрыв глаза, провел комбинацию, которую задумал еще в начале боя)


Добавлено через 5 минут


Вообще странно, что люди осуждают Орла за бой с Рамблом. Джонссон перебьет почти всех тяжей в ЮФС и тем более бойцов своего веса.Его выгнали не за то,что он лох, а потому-что не может сделать вес.

И соглашусь пожалуй с тем, что я тоже не понимаю зачем было переходить в лагерь к Грэгу и тренировать БЖЖ,если ты все-равно не используешь это в бою.Вообще пока прогресс Орла сомнителен...если только в психологии.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Aspen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aspen за это полезное сообщение:
bingo (11.09.2013), Zen2k (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 13:36   #56
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,050
RUV: 52,906
Вы сказали Спасибо: 15,833
Поблагодарили 23,859 раз(а) в 7,947 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,850 раз(а) в 1,459 сообщениях
Рейтинг мнений: 8609
Цитата:
Ага, Федор с божей помощью прицелился и даже не закрыв глаза, провел комбинацию, которую задумал еще в начале боя)


Добавлено через 5 минут


Вообще странно, что люди осуждают Орла за бой с Рамблом. Джонссон перебьет почти всех тяжей в ЮФС и тем более бойцов своего веса.Его выгнали не за то,что он лох, а потому-что не может сделать вес.

И соглашусь пожалуй с тем, что я тоже не понимаю зачем было переходить в лагерь к Грэгу и тренировать БЖЖ,если ты все-равно не используешь это в бою.Вообще пока прогресс Орла сомнителен...если только в психологии.
Федя бил не с закрытыми глазами, он всегда работал видяще и удар этот прилетел бы Орловскому в любом случае - хоть стой, хоть лети - просто в разных фазах и если бы он не прыгнул, эффект был бы еще хуже для него, но судя по тому, что ты пишешь про юфс, я вообще не знаю, для чего отвечаю... если боец регулярно не укладывается в весовую, значит он не в этой весовой, а не "вес сделать не может", в тяжах рамбл ничего никому не сдеалет вообще... в общем, завязывай с наркотиками - плохо кончится )
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:39   #57
Лёгкий вес
 
Аватар для Aspen
 

Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Омск
Возраст: 33
Сообщений: 66
RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 371
Поблагодарили 116 раз(а) в 37 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 40 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 262
Цитата:
Федя бил не с закрытыми глазами, он всегда работал видяще и удар этот прилетел бы Орловскому в любом случае - хоть стой, хоть лети - просто в разных фазах и если бы он не прыгнул, эффект был бы еще хуже для него, но судя по тому, что ты пишешь про юфс, я вообще не знаю, для чего отвечаю... если боец регулярно не укладывается в весовую, значит он не в этой весовой, а не "вес сделать не может", в тяжах рамбл ничего никому не сдеалет вообще... в общем, завязывай с наркотиками - плохо кончится )
Слушай не всем заниматься мастурбацией на Федора, голосовать за его партию и рекламировать религию.Есть и другие люди.Не надо думать,ч то вы самые умные.

Мне кажется ты не видел боев Рамбла. Просто ты перепутал его с кем-то, поэтому так странно отреагировал на мое сообщение.

Еще обвинил в том, что я нарик, а я принципиально не пью и не курю)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Aspen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aspen за это полезное сообщение:
Alexey_ls (11.09.2013), bingo (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 14:58   #58
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Григорий
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16,662
RUV: 89,642
Вы сказали Спасибо: 4,777
Поблагодарили 30,382 раз(а) в 9,192 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1,432 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 5607
За Арла. Интересно его в Беллаторе глянуть
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 11.09.2013, 15:01   #59
Тяжелый вес
 
Аватар для xvandame
 

Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Вологда
Сообщений: 5,206
RUV: 293
Вы сказали Спасибо: 2,757
Поблагодарили 6,453 раз(а) в 2,213 сообщениях
Несогласия: 710
Не согласились 465 раз(а) в 301 сообщениях
Рейтинг мнений: 995
Да с Лаваром бы его интересно глянуть.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
xvandame вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо xvandame за это полезное сообщение:
Kung Lao (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 15:04   #60
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Григорий
 

Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16,662
RUV: 89,642
Вы сказали Спасибо: 4,777
Поблагодарили 30,382 раз(а) в 9,192 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 1,432 раз(а) в 812 сообщениях
Рейтинг мнений: 5607
И с Конго
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
Kung Lao (11.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Арловский: Все, кто был против меня – пируйте с*ки valetudo.ru Октагон 72 07.11.2019 00:07
Андрей Арловский: Я умолял поставить меня в кард турнира UFC в Москве valetudo.ru Октагон 33 15.09.2018 16:50
Джеймс Вик: Это был худший вечер в моей жизни valetudo.ru Октагон 12 28.08.2018 01:15
Андрей Арловский: Кайл ударил меня по затылку valetudo.ru Октагон 47 18.09.2013 17:44
Александр Шлеменко: "Цель одна – стать лучшим бойцом в мире" valetudo.ru Октагон 101 17.07.2010 21:13


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot