Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2009, 23:14   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,684
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
интервью Алистара Оверима - за Январь 02, 2009

Свежее интервью Алистара Оверима сайту dreamfighters.com
перевод с корявого английского на корявый Русский мой.

ДФ: Алистар, привет, спасибо за интервью.
Алистар: Без проблем!

ДФ: Поздравляю с впечатляющей победой на Badr Hari. Не мог бы ты "провести" нас через бой и рассказать нам о том как он для тебя складывался?
Алистар: Бой прошёл именно так как я ожидал, мы составили план на бой и всё так и случилось.

ДФ: Был ли ты удивлён своей способностью превзойти Хари в ударке?
Алистар: Errol Zimmerman дал мне много полезных советов, так же мой тренер Cor Hemmers сказал, что Saki, которые тренеруется в нашем зале, быстрее чем Бадр Хари. Cor подготовил меня очень хорошо, и его план сработал полностью.

ДФ: Какие ты проводил тренеровки для подготовки к этому бою, по правилам К-1, против одного из лучших бойцов в мире?
Алистар: я тренировался в Breda, под руководставом Cor Hemmers, и провёл очень много спарингов с Saki, Errol, Aziz. Andrade, Харитоновым (!!!).

ДФ: Успел ли ты посмотреть бой Мирко? Видишь ли ты возможность вашего боя, или это уже пройденный этап?
Алистар: Он отказался против боя со мной на новый год. Поэтому, для меня это перевёрнутая страница.

ДФ: Что дальше? UFC, Lesnar, Фёдор, что или кто именно?
Алистар: Я бросил вызов Bonjaksy по правилам К-1, и да, Фёдор и Леснар оба в моём списке. Так же как и Мир.

ДФ: С кем бы ты хотел встретиться в следующем бою?
Алистар: Сейчас я отправляюсь в отпуск, я тренировался очень напряжённо весь 2008 год, с начала Февраля я вновь приступлю к тренировкам. Мои менеджеры находятся в переговорах. Возможно я посещу UFC, в Ирландии 17 Января,

ДФ: Были ли у тебя какие-либо разговоры с Dana White и UFC? Есть ли у тебя интерес побиться в UFC или Affliction?
Алистар: Мои менеджеры разговаривают и с Affliction и с UFC. Я боец и концентрируюсь на боях, но я очень доволен Golden Glory!

ДФ: Алистар, спасибо что нашёл время для разговора с нами, хочешь ли ты поблагодарить кого-либо?
Алистар: Я хочу поздравить всех с Новым Годом, и пожелать чтоб все оставались здоровыми. Я хочу поблагодарить всех сових фанов, и особенно своих тренеров: Cor Hemmers and Martijn de Jong, Roberto Flamingo, Bas Boon, Ron Niqvist, и всех своих спаринг партнёров. Моего тренера по весу, Piet Boot, мою подружку, и всех остал'ных кто сделал возможным мои тренировки на столь высоком уровне, и за возможность заниматься моим лйбимым делом!
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.01.2009, 23:55   #2
Тяжелый вес
 
Аватар для mokoj
 

Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 1,331
RUV: 9,570
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 103
Цитата:
Я хочу поздравить всех с Новым Годом, и пожелать чтоб все оставались здоровыми. Я хочу поблагодарить всех сових фанов, и особенно своих тренеров: Cor Hemmers and Martijn de Jong, Roberto Flamingo, Bas Boon, Ron Niqvist, и всех своих спаринг партнёров. Моего тренера по весу
Прошу заметить, если это конечно не опечатка.
__________________
И смертью грозил мне, зубами сверкая, мокой ненасытный, гиена морская. Жуковский.

Они (UFC) взяли в заложники его семью,они убили его брата,Дана изнасиловал его жену и у него не оставалось выхода ... но он вернётся,чтобы отомстить
Смотрите в лучших кинотеатрах города : "Минотавр : последний армбар"
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:00   #3
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,684
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
это не опечатка, он так и сказал: my weight trainer, ну и что с того?

Я повторю только одно, когда Оверим провдёт столь же достойный бой в организации (UFC, Affliction, Strikeforce, etc), регулироемой атлетической коммисией, или проще говоря на територии США, я признаю его уникальные генетические способности. Один только пример - Mark Coleman, тоже кстати никогда не был пойман на химии.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:11   #4
Тяжелый вес
 
Аватар для mokoj
 

Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 1,331
RUV: 9,570
Вы сказали Спасибо: 498
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 65 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 103
Цитата:
это не опечатка, он так и сказал: my weight trainer, ну и что с того?

Я повторю только одно, когда Оверим провдёт столь же достойный бой в организации (UFC, Affliction, Strikeforce, etc), регулироемой атлетической коммисией, или проще говоря на територии США, я признаю его уникальные генетические способности. Один только пример - Mark Coleman, тоже кстати никогда не был пойман на химии.
Это большой козырь в спорах на форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ты не понимаеш какой!!!
__________________
И смертью грозил мне, зубами сверкая, мокой ненасытный, гиена морская. Жуковский.

Они (UFC) взяли в заложники его семью,они убили его брата,Дана изнасиловал его жену и у него не оставалось выхода ... но он вернётся,чтобы отомстить
Смотрите в лучших кинотеатрах города : "Минотавр : последний армбар"
mokoj вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 00:26   #5
Средний вес
 
Аватар для BB_BB
 

Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 292
RUV: 1,512
Вы сказали Спасибо: 307
Поблагодарили 77 раз(а) в 20 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 186
Weight trainer - это от Weight Training, т.е. просто тренера по физ. подготовке со всякими тяжестями. Ни слова про стероиды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BB_BB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:32   #6
Средний вес
 
Аватар для LIGHTWEIGHT
 

Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Алматы
Возраст: 36
Сообщений: 578
RUV: 918
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 383 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 84 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Вы че на virtualkillerа наехали?Он же написал "
Цитата:
Сообщение от virtualkiller
перевод с корявого английского на корявый Русский мой.
"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сами ищите и переводите в таком случае.
__________________
ВЕРНИТЕ michaellа!!!!
ВЕРНИТЕ!!!!!ВЕРНИТЕ!!!!!ВЕРНИТЕ!!!!
LIGHTWEIGHT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо LIGHTWEIGHT за это полезное сообщение:
vk (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 00:43   #7
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,684
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Цитата:
Вы че на virtualkillerа наехали?Он же написал ""
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сами ищите и переводите в таком случае.
LIGHTWEIGHT, не на меня никто не наезжал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У нас просто в соседней ветке дискуссия о том "стероидит" ли Алистарушка или натурально вес набрал. mokoj говорит что мог и натурально, вот и тренер мол у него для этого специальный есть. Я против наезда на бойцов, но в данном случае здравый разум преобладает, не верю я в такие натуральные фрукты и овощи
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Утверждать ничего не буду, но в бою против Бадра, бицепс у Алистара просто гигансткий. Только что ещё раз посмотрел, ему такими темпапми скоро можно будет и в боде-билдинге участвовать.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:48   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для Scorpion
 

Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 9,123
RUV: 77,194
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 997 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
это не опечатка, он так и сказал: my weight trainer, ну и что с того?

Я повторю только одно, когда Оверим провдёт столь же достойный бой в организации (UFC, Affliction, Strikeforce, etc), регулироемой атлетической коммисией, или проще говоря на територии США, я признаю его уникальные генетические способности. Один только пример - Mark Coleman, тоже кстати никогда не был пойман на химии.
Мне казалось, Оверим там дважды дрался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спасибо за интервью!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Это не был случайный удар ногой, по счастью нашедший цель. Тем вечером я совершил ошибку, а он был чемпионом."
Рональдо Джакаре о бое с Гегардом Мусаши
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 03.01.2009, 00:48   #9
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,684
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Цитата:
Weight trainer - это от Weight Training, т.е. просто тренера по физ. подготовке со всякими тяжестями. Ни слова про стероиды
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну weight trainer может быть как тренер по весу (диетолог), как и тренер по лифтингу (от weight lifting), а может быть один и тот же человек. Помню Кен Шемрок на третий сезон TUFa, привёл с собой такого нереального качка (Dan Freeman), и сказал это типа ваш nutritionist, типа диетолог
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вообщем, я думаю это человек который следит за питаем Алистара и его набору веса, ну так же который разрабатывает ему тренеровочную программу для физ. упражанений.

Последний раз редактировалось vk; 03.01.2009 в 00:54.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:48   #10
Средний вес
 
Аватар для LIGHTWEIGHT
 

Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Алматы
Возраст: 36
Сообщений: 578
RUV: 918
Вы сказали Спасибо: 472
Поблагодарили 383 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 84 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
в таком случае я прошу меня простить великодушно...
__________________
ВЕРНИТЕ michaellа!!!!
ВЕРНИТЕ!!!!!ВЕРНИТЕ!!!!!ВЕРНИТЕ!!!!
LIGHTWEIGHT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марк Хант против Алистара Оверима 2 на UFC 209 valetudo.ru Октагон 59 22.12.2016 01:20
Стипе Миочич против Алистара Оверима на UFC 203 valetudo.ru Октагон 155 01.06.2016 07:06
Фрэнк Мир все еще может заменить Алистара Оверима valetudo.ru Октагон 294 19.04.2012 08:49
Выносливость Алистара Оверима Skywaker321 Октагон 56 08.01.2011 15:18
Тайрон Спонг против Алистара Оверима sharp Ринг 116 17.10.2010 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot