Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2011, 19:55   #401
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,637
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11974
Griff, Шогунголовногомозга это ответная реакция людям обвиняющим других в Джонниголовногомозга. Ни больше не меньше.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.04.2011, 20:00   #402
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
m4xote, ты же вроде никогда не болел за Джонса раньше? Откуда вдруг порыв душевный появился?))
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:06   #403
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,637
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11974
ZZTop123,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты какой-то странный и невнимательный. В последний раз мне приплел, что я поверил в чес про удушение Лаваля от рук Тоуни. Сейчас мне говоришь, что я внезапно начал переживать за Костяна.... Я за Костяна начал переживать с момента боя с Боннаром. Есть люди, с которыми я спорил на бои с Матюшенко. Только ты это забыл или не уследил )))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 20:09   #404
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
m4xote, ну я ж пишу "вроде", а не приплетаю вовсе) А так хз, чет тебя не слышно было в то время с Джонсом, ну ошибся я значит) За всем не могу же следить.
ZZTop123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2011, 20:13   #405
Супертяжёлый вес
 
Аватар для m4xote
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: España
Возраст: 37
Сообщений: 22,130
RUV: 21,637
Вы сказали Спасибо: 29,234
Поблагодарили 22,406 раз(а) в 9,000 сообщениях
Несогласия: 3,646
Не согласились 3,757 раз(а) в 2,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 11974
Цитата:
ZZTop123, А так хз, чет тебя не слышно было в то время с Джонсом
Так как не было вселенского высера в его сторону. Перед боем с Руа я еще молчал или высказывался аккуратно. Но после боя срач не утихал, вот тут я и активировался... ))))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:38   #406
Тяжелый вес
 
Аватар для Al-ib
 

Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,628
RUV: 24,510
Вы сказали Спасибо: 2,247
Поблагодарили 16,696 раз(а) в 4,844 сообщениях
Несогласия: 141
Не согласились 915 раз(а) в 502 сообщениях
Рейтинг мнений: 5663
Цитата:
А с чего ты взял, что Джонни теперь будет редко драться?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да и не от него это зависит в конце концов, а от руководства организации. По сабжу, он молод и готов биться, как минимум, три раза в год.
Где то писали что бой с Рашадом будет в конце года. Эт пиздешь? Если да то хорошо.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:48   #407
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,088
RUV: 98,650
Вы сказали Спасибо: 6,950
Поблагодарили 26,498 раз(а) в 9,469 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,293 раз(а) в 2,172 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Где то писали что бой с Рашадом будет в конце года. Эт пиздешь? Если да то хорошо.
Так это же не от Джонса зависит, руководство решает когда ему биться. А так он хоть завтра выйдет в клетку, если скажут. Медицинских отстранений у него вроде бы нет.
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:07   #408
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для goldberg89
 

Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 2,576
RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,345
Поблагодарили 2,069 раз(а) в 765 сообщениях
Несогласия: 634
Не согласились 170 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 925
У нас не видел. с mmaoctgon.ru по материалам ufc.com


Джон Джонс: Я не идеальный боец

Новый чемпион UFC полутяжелого веса Джон Джонс после завоевания пояса отдыхает от напряженного периода тренировок. Он рассказал о том, как в детстве его избивали и почему он чувствует обязательство помогать людям. Поединок с бывшим одноклубником Рашадом Эвансом его заставляет испытывать смешанные чувства



До поединка с Маурисио Руа Джон Джонс уже чувствовал себя чемпионом, что заставило многих критиковать молодого бойца за излишнюю самоуверенность.

«По многим причинам я чувствовал себя чемпионом. Из-за того, как я себя показывал как человек, и из-за того, как я смотрю на жизнь. Даже то того, как я получил пояс, я ощущал, что являюсь элитным бойцом. Каждый, кого ставят в десятку сильнейших мира, в моих глазах автоматически становится чемпионом, а сейчас я ощущаю себя чемпионом среди чемпионов».



В 23 года стать чемпионом и оказаться в центре внимания огромного числа людей не простое испытание. Джон Джонс придерживается своих ориентиров, чтобы оставаться тем, кем он хочет быть.

«Жизнь во многом осталась прежней. Мой план на будущее состоит в том, чтобы не делать ничего, что разочарует детей в стране, никогда не попадать в ситуацию Тайгера Вудса или в подобный скандал. Хочу оставаться тем, кто я есть сейчас как атлет и продолжать побеждать убедительно. Я хочу продолжить заниматься тем же, что меня привело туда, где я сейчас. Я хочу продолжать оставаться чемпионом по отношению к людям и чемпионом с убедительными победами. Джордж Сент Пьер часто говорит, что он не дерется как чемпион, он дерется за свое наследие. Я еще юн и не имею права упоминать о своем наследии в данной точке карьеры, но я уже дерусь с этой целью.



Мне всего 23 года. Я также развлекаюсь, общаюсь с друзьями, играю в видео игры, ем вкусную нездоровую еду (смеется). Я просто расслаблен и веду себя обычно. Во время подготовки всегда приходится следовать правильной диете и сохранять настрой на бой и все такое. Я думаю, мышцам нужно время, чтобы расслабиться, прежде чем они снова начнут расти, этим я и занят. Для развития в более совершенного бойца и с точки зрения арсенала и физических данных и нагрузок, мне нужно действительно наслаждаться пребыванием в зале. Мне нужна страсть и голод до работы в зале. В футболе все иначе, там есть обязательное межсезонье. В MMA забота об отдыхе ложится на плечи самого бойца, он должен хорошо отдохнуть. Я сейчас нахожусь в своем межсезонье. Когда я вернусь, завершится короткий приятный перерыв занятий в зале, я буду настолько голоден до работы, буду испытывать настоящую страсть к любому заданию. А сейчас я даю себе отдых».



Джон Джонс удивлен тем, как много почестей ему оказали после известий о том, что он с тренерами догнал и задержал вора на улице:

«Я чувствую, что на мне есть обязательства вести себя правильно. Я знал, что тренеры рядом со мной, и я удивлен, что получил так много наград за поступок. Когда говорят, что 90 процентов не сделали бы того же, я надеюсь что это не правда. И большая часть меня чувствует, что я сделал то же, что и большинство людей».



В детстве Джону Джонсу приходилось попадать в драки, и в то время последствия участия в них не были приятными:

«Я родился в гетто в Рочестере и были времена, когда я не мог себя защитить, о чем сожалею. Я не знал, как защищать себя. На меня нападали группой и избивали и это похоже на историю Майка Тайсона, которую он рассказал в документальном фильме. Он не хотел отдавать преимущества с того момента, как научился драться. Я чувствую нечто похожее. В детстве на меня нападали, избивали, меня высмеивали, потому что я был хорошим парнем. А сейчас я могу защитить самого себя, у меня есть здравый смысл, чтобя выходить из неприятных ситуаций, есть физическая сила, чтобы выйти из большинства конфликтов. Я чувствую себя обязанным помогать другим людям. Чувствую себя ужасно, когда вижу, как уязвимые люди попадают в опасную ситуацию».



Фактически не имея поражений в боях, Джон Джонс чувствует облегчение от того, что в рекорде у него все-таки значится одно поражение (Дисквалификацией после запрещенного удара локтем).

«Не находиться под защитой этого нуля в рекорде – феноменально важно для меня. Перед боем с Раяном Бадером, полагаю, полезно для раскрутки было бы иметь ноль в рекорде. Но именно это помогло мне расслабиться и здраво взглянуть на вещи. Я чувствовал себя обыкновенным бойцом, который изо всех сил старается остаться на вершине и показывать безупречный бой. Если бы я был непобежденным, это добавило бы настолько много всего, и вопрос бы стоял не просто о хорошем бое, а стояла бы задача не проиграть. Теперь я не беспокоюсь о поражениях, а только о победах, потому что я уже испытал на себе поражение в спорте.

После того поражения я получил много писем от родителей и даже сейчас люди говорят, что стали моими фанатами из-за того, как я отнесся к тому бою и как вел себя после боя. В каждом аспекте это стало благом. Я не хочу быть идеальным бойцом, потому что я не идеальный. Темное пятно в карьере полезно для меня, потому что оно показывает, что я могу совершать ошибки. Есть дети, которые смотрят на нас, на бойцов, как на идеальных людей, как их любимых супер-героев. Поэтому для меня полезно видеть, что я могу ошибаться».



Следующий поединок Джона Джонса состоится с бывшим напарником по команде, который ушел из нее, как только официально объявили об их бое.

«Прямо сейчас я знаю, что за мной охотится Рашад Эванс и я комфортно себя ощущаю в связи с этим.

Это и разочаровывает и вдохновляет. Я знаю, что Рашад Эванс испытает на себе значительное давление, он чувствует себя преданным, и уверен многие люди беспокоятся за него. Я вижу сообщения, которые ему посылают в твиттере, и это тяжело, потому что он отличный парень, он отличный отец, он хороший человек. После этого поединка, вне зависимости от того, кто победит, и кто проиграет, для нас все будет иначе и отношения не останутся прежними.

Очевидно, что подходя к бою, боец мотивирует себя и накачивает, и к сожалению, это всегда проявляется в ругани и обливании грязью оппонента, его уязвимостей. Это словесная война перед настоящей битвой, поэтому я знаю, что мы не будем прежними, что удручает. Но в то же время, у меня есть то, что ему нужно, поэтому мне нужно быть готовым в полной мере защищать себя. Я испытываю смешанные чувства по этому поводу».
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
Dmitriy13 (13.04.2011), Grosar (13.04.2011), m4xote (13.04.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джон Джонс собрался в WWE valetudo.ru Октагон 23 13.02.2020 12:52
Джон Джонс невиновен? valetudo.ru Октагон 41 03.09.2017 13:32
Джон Джонс отстранен на 1 год valetudo.ru Октагон 36 09.11.2016 02:41
Джон Джонс = Усейн Болт bratIvan Не о боях 58 19.08.2016 11:10
Джон Джонс в Москве! valetudo.ru Октагон 206 02.10.2013 18:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot