Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Вы бы отдали своего 7 летнего ребёнка на занятия ММА?
Да 71 37.57%
Нет 91 48.15%
Затрудняюсь ответить 27 14.29%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2010, 23:18   #81
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,148
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21573
Я бы ребенка до 12 лет вообще никуда не отдавал бы, пока он сам не проявил бы инициативу.

А потом бы за руку отвел в пару секций, что понравится - пусть тем и занимается.

Даже если это будут бальные танцы или кружок ботанических исследований.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Artakon (19.04.2010), Biburat (01.03.2010), El Barto (01.03.2010), ice_3 (02.03.2010), NIKODIM (03.03.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.02.2010, 23:19   #82
Тяжелый вес
 
Аватар для maybeyou
 

Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер
Возраст: 34
Сообщений: 3,846
RUV: 14,954
Вы сказали Спасибо: 9,014
Поблагодарили 12,206 раз(а) в 2,077 сообщениях
Несогласия: 633
Не согласились 155 раз(а) в 125 сообщениях
Рейтинг мнений: 3407
Сам,но только в 16,да и то, после скорее с пропусками посещал.До этого на дзюдо и джиу в детстве отдавали.Но если бы наполучал, по малолетству, по физиономии на боксе, то наверняка стал бы усилено посещать секцию.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:19   #83
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,693
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12701
Цитата:
Это я знаю,а вот про то что Федор не строил этот спорт комплекс я и не знал...
Фёдор лично?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он наверное мог.

Если ты про вклад М-1 в строительстве этого центра, то его не было.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (28.02.2010), Brakiss (01.03.2010)
Старый 28.02.2010, 23:21   #84
Тяжелый вес
 
Аватар для kzn3
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 2,315
RUV: 118,821
Вы сказали Спасибо: 9,624
Поблагодарили 2,605 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 1,727
Не согласились 71 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 7647
Цитата:
Сам только в 16 и после скорее с пропусками.До этого на дзюдо и джиу в детстве отдавали.Но если бы наполучал, по малолетству, по физиономии на боксе, то наверняка стал бы усилено посещать секцию.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Меня привели в 6. Но в 12 я понял "вкус" спорта",но в 17,я уже думал своей головой и шёл к тому чего хотел)
Уж тебе ли не знать, Maybeyou)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kzn3 за это полезное сообщение:
maybeyou (28.02.2010)

Старый 28.02.2010, 23:23   #85
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,412
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16216
Цитата:
Если ты про вклад М-1 в строительстве этого центра, то его не было.
Я значит стал жертвой пропаганды М-1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,ведь на ихнем сайте писали об этом событии, как то, что именно они имеют к этому отношение.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.Опять развели, значит...
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Artakon (19.04.2010)
Старый 28.02.2010, 23:29   #86
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,243
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
я написал свой ответ выше, бредни ПИТБУЛЯ я больше комментировать не буду, это себя не уважать.
А вот это у тебя не бредни ?? Вадим талантливый человек, урвал нахаляву уникальную землю, строит там очередной бордель ("развлекательный центр"), под прикрытием "Развитие Спорта в стране" с залом на 500 человек. это шаг назад, когда ММА проводили в кабаках, среди бандитов и блядей, с бухлом, сигарами и пьяными выкриками: "Саня, уеби его нах!" Вот уж шаг по развитию детского спорта!


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Я значит стал жертвой пропаганды М-1
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,ведь на ихнем сайте писали об этом событии, как то, что именно они имеют к этому отношение.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.Опять развели, значит...
Не слушай балабола
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
он за слова не отвечает, метет все что захочется.
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ПИТБУЛЬ за это сообщение:
Brakiss (01.03.2010)
Старый 28.02.2010, 23:33   #87
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,412
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16216
Цитата:
Не слушай балабола он за слова не отвечает, метет все что захочется.
Ну балаболом я его не когда не считал и не считаю.
Тебе вопрос.То есть М-1 строили спорт комплекс в Осколе и сам Федор?
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:34   #88
Супертяжёлый вес
 
Аватар для topaz
 

Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 14,889
RUV: 38,782
Вы сказали Спасибо: 13,321
Поблагодарили 47,745 раз(а) в 8,733 сообщениях
Несогласия: 403
Не согласились 1,238 раз(а) в 852 сообщениях
Рейтинг мнений: 11527
Цитата:
поднимается вопрос о будущем ММА, в основном в контексте развития ММА в России и вклада в это дело М-1 Глобал. Я не вправе говорить о том как это развитие происходит в России, но могу сказать что Америке сейчас идёт качественный скачок вперёд, это касается как увеличению занимающихся в залах по всей стране, так и интересу к спорту в целом. Но самое главное, это то что родители начали целенаправленно отдавать своих детей на секции по ММА.

Я хочу что-бы вы посмотрели следующие видео, и подумали о том кто будет доминировать в этом спорте через 10 лет. Для меня ответ совершенно очевиден. Это один из лучших залов в США, зал Tap-Out в Лас-Вегасе.
для начала ММА должно быть настолько же популярно в России, как в Америке...
и вообще у нас катков то для популярнейшего хоккея в 10 раз меньше чем в Америке(сегодня Третьяк сказал).а ты уже по ММА сравниваешь...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Американцы на этом виде спорта реально зарабатывают,вот и строят залы,так сказать вкладывают в бизнес и последующую прибыль.... согласен с 90% твоих постов по всем темам,но вот к Финкелю у тебя просто такие претензии,как к министру спорта... и молодежь именно он должен оказывается в спорте воспитывать,причем за свои деньги в убыточном спорте(у нас),а не гос-во...
Я бы на его месте тебе резонно ответил-а больше ты ничего не хочешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

всем остальным бизнесменам России это ММА нахер не уперлось... им бы кто сказал в это вложить,они бы подумали что у него с головой не в порядке....
насчет треугольника Финкель-Федор-UFC ОДНОЗНАЧНО не согласен с Финкелем-здесь он мне противен,но всех собак на него вешать,все таки не согласен... когда его обсирают,забывают,что кроме него ММА в России никого не интересует...
Мы так обосрались в Ванкувере,какое там ММА,у нас все в спорте в говне,вся инфраструктура... Америка все таки страна очень развитая и сытая с второсортными проблемами в отличии от нас... об ММА можно думать после решения главных проблем в самых важных традиционных видах спорта... пусть уж тогда Путин-дзюдоист деньги на это дает из бюджета... с какого это требовать от бизнесмена,который тратит деньги на спорт,в котором нельзя реально заработать....
конечно все эти его словечки про развитие ММА во всем мире)))ну мечтает,есть цель-а вдруг все получится... отпустил бы Федю и дай бог ему удачи... не сигаретами с водкой торгует....

Последний раз редактировалось topaz; 28.02.2010 в 23:47.
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
Artakon (19.04.2010), Brakiss (01.03.2010), El Barto (01.03.2010), NIKODIM (03.03.2010), ПИТБУЛЬ (28.02.2010)

Старый 28.02.2010, 23:45   #89
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,243
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Тебе вопрос.То есть М-1 строили спорт комплекс в Осколе и сам Федор?
Нет конечно же!!! Но это было сделано ТОЛЬКО благодаря Федору и для Федора. Сыграл роль административный ресурс. Важен результат, а он налицо.
Директор Дворца спорта — тренер Фёдора Емельяненко Владимир Михайлович Воронов, подчеркнул, что, несмотря на финансово-экономический кризис, Дворец спорта был построен в рекордно кроткие сроки – всего за 8 месяцев. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке гуманитарного фонда «Поколение» и холдинга «Металлоинвест». Инициатором строительства выступил депутат Госдумы Андрей Скоч. Участие в строительстве приняли более 16 организаций, в числе которых и дочерние предприятия ОЭМК. Как отметил на церемонии открытия абсолютный чемпион мира по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко, строительство комплекса имеет огромное значение в первую очередь для юных старооскольцев. Занятия боевыми искусствами не просто помогут увести ребят с улицы. Спорт дисциплинирует, укрепляет в детях физические силы, воспитывает силу воли, силу духа. Всех мальчишек и девчонок, желающих постичь основы единоборств, Фёдор пригласил тренироваться в этом замечательном Дворце спорта вместе с ним под руководством заслуженных тренеров страны.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:
akspert (28.02.2010), El Barto (01.03.2010)
Старый 28.02.2010, 23:45   #90
Тяжелый вес
 
Аватар для Veil123
 

Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 1,946
RUV: 8,697
Вы сказали Спасибо: 3,694
Поблагодарили 2,828 раз(а) в 1,021 сообщениях
Несогласия: 324
Не согласились 372 раз(а) в 175 сообщениях
Рейтинг мнений: 46
Цитата:
Ну балаболом я его не когда не считал и не считаю.
Тебе вопрос.То есть М-1 строили спорт комплекс в Осколе и сам Федор?
Вопрос: а где М-1 указывала, что Дворец спорта построен благодаря М-1? Где тебя развели? Будь честен, ты просто занимаешься самонакручиванием против М-1, не имея никакого реального основания. Сам придумал и возвел в истину!
Дворец спорта им. Александра Невского построен на деньги Оскольского электрометаллургического комбината, одного из самых продвинутых предприятий небедного холдинга "Металлинвест", построенного ещё в советские времена. Стоимость проекта оценивается в 220 миллионов рублей, а это, между прочим, 7.3 млн. долларов, которые UFC на все виртуальных 300 залов никогда не потратит. Изначально планировалось, что ДС будет назван именем Федора. Так почему М-1 не может рассказать на своем сайте о том, что ведущий боец организации удостоился такой чести? При том что тренер ведущего бойца стал гендиректором всего спортивного комплекса.
Господа, будьте честны перед собой. Сколько можно заниматься спекуляциями на пустом месте! Это некрасиво!
__________________
Сторонник "Единой России". Putin o muerte!
В любой стране, а особенно в России, модно критиковать людей во власти. Если вы поддерживаете кого-то вроде меня, вы рискуете нарваться на обвинения в заигрывании с властью.
Veil123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Veil123 за это полезное сообщение:
El Barto (01.03.2010), toughforce (06.03.2010), ПИТБУЛЬ (28.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назад в будущее Безымянный Не о боях 70 22.10.2015 21:47
будущее ММА RIDDLER Не о боях 1 24.02.2010 21:22
Будущее Affliction Леха Октагон 8 22.07.2008 11:18
Кудо - будущее ММА? Lado Октагон 47 05.08.2005 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot