Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2007, 07:23   #1
Средний вес
 
Аватар для Армбар Кимура
 

Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 864
RUV: 9,467
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 330 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 655
Отцензированное интервью Дэйна Уайт, 3-е марта 2007г.

Вашему вниманию предлагается отцензированное интервью издания Шердог с Дэйна Уайт, президентом компании ЮФСи, проведенное в три часа утра после соревнований ЮФСи 68.

Предупреждение: это интервью изобиловало ненормативной лексикой, но в этом варианте перевода ненормативная лексика была удалена. Вы можете найти оригинал перевода здесь:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спасибо,
-Армбар Кимура
__________________
Армбар Кимура, Чемпион Мира 2007 года по прогнозам ММА, версия valetudo.ru
Спойлер для Из переводов, избранное:
Я вам не стандартный глава спортивной организации, который выходит и говорит всякую правильную мутотень. -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.03.2007, 07:31   #2
Средний вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Армбар Кимура
 

Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 864
RUV: 9,467
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 330 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 655
Интервью издания Шердог с Дэйна Уайт, президентом компании ЮФСи, проведенное в три часа утра после соревнований ЮФСи 68, 3-его марта 2007 г.

Транскрипция и перевод Армбара Кимура

В: Это Шердог.ком, мы беседуем с Дэйна Уайт после соревнования ЮФСи 68, которое побило рекорды по количеству болельщиков на стадионе соревнований по БСП в Северной Америке. Как вы себя чуствуете?

ДУ: Это здорово, мужик, это был потрясающий вечер. За семь лет в ЮФСи я никогда ничего подобного не испытывал. Это просто сумасшествие, еще на взвешивании было пять тысяч пятьсот человек. Сегодня все было потрясающе, схватки были потрясающими, болельщики... С ума сойти можно. Это был потрясающий, восхитительный вечер.

В: Вы говорили с Рэнди Котюром после схватки? Как, Вы ему сказали что болели за него?

ДУ: Он просто дар природы, мужик. Смотри, про этот матч говорили все и всюду, где бы я не был - в Лос Анджелесе, в Англии, народ всюду обсуждал сможет ли он сократить дистанцию с Тимом, сможет ли одно, сможет ли другое - но никто даже не говорил о том сможет ли он победить Тима Сильвию ударной техникой, никто не задавался этим вопросом. Он просто дар природы.

В: Что Вы думали про это схватку до матча, и что Вы думали после?

ДУ: Я думал что это будет интересно. Я думал, сможет ли Рэнди... Мы по опыту знаем что когда Рэнди бъётся с большими противниками он ведет в начале матча, а затем - ты понимаешь, когда на тебе лежит 265 фунтовый (120 кг) мужик, это сложно. Так что это было интересно, мне очень было любопытно как пройдет схватка. Думал ли я что Тим сможет его задавить? Думал ли я что Рэнди сможет повалить Тима и добить его в партере? Я понятия не имел. Это и делало матч настолько интересным.

В: Теперь возникла возможность других интересных матчей, особенно если Крокоп победит Гэйба Гонзагу. Следующий (титульный) матч будет летом, правильно?

ДУ: Да, если он сможет пройти через Гонзагу... Я думаю, матч между Котюром и Крокопом будет очень интересным. Ты видел что Кевин Рэнделман сделал с Мирко. Это будет интересно.

В: Как насчет Мэтта Хьюза и его матча с Крисом Лайтлом? Он не был похож на Мэтта Хьюза к которому мы привыкли.

ДУ: Как я уже говорил раньше, Лайтл выглядел как полное дерьмо против Мэтта Серры в финале (шоу The Ultimate Fighter). Это был самый плохой финал за всю историю шоу. Но люди которые следят за БСП уже долгое время (кивает на корреспондента) знают что Крис Лайтл боец крутой. У него отличная техника в стойке, отличное Джу-Джитсу, и он просто был не в форме в финале.

В: Но по правде говоря, Мэтт Хьюз уже давно проходит через таких бойцов как Лайтл как танк.

ДУ (кивает): Это так, это так, но Крис Лайтл сегодня вышел как бешенный пес которому нечего терять. Он был психологически готов. Этот паренек мне сегодня сказал что никогда в жизни он не был настолько готов к драке как сегодня. Он знает что он прозевал свой шанс в финале Тhe Ultimate Fighter, и я знал, я знал что Мэтту сегодня будет непросто.

В: Конечно, конечно. Но судя по сегодняшнему выступлению Мэтта, готов ли он к реваншу с Джорджем Сэнт-Пьером, или Вы думаете что ему нужен еще один матч?

ДУ: Нет, я думаю что он готов. Мэтт был непобедим в полусредней категории дольше чем кто-либо другой за всю историю спорта. Сидеть тут и рассуждать что ему нужен еще один матч это все равно что сказать что Рэмпейджу нужна еше одна схватка перед тем как он встретится с Лиделлом, что вообще бред. Рэмпейдж уже годами дерется с лучшими бойцами в мире.

В: Что слышно об этой схватке? Было полно слухов что Чак сразится с Вандерлеем Сильвой если тот сможет победить Хендерсона. Непохоже что теперь это произойдет.

ДУ: Это потому что люди в Прайд - законченные кретины, понятно? Они посылают Вандерлея Сильву, свою самую большую звезду за всю историю Прайд, драться с 185 фунтовым парнем чтобы тот его отправил в нокаут, разрушили его репутацию, разрушили всю интригу, и в-общем разрушили (возможность провести) самый большой матч за историю БСП.

Это было почти так же умно как посылать Сакурабу драться со всеми монстрами каких они только могли найти. Взять Сакурабу, самую большую звезду в Японии, и дать абсолютно разрушить его каждому попавшемуся тяжу и полутяжу в мире. (В камеру) Ну гении просто.

В: У них теперь свои проблемы. Так что, Куинтону предстоит титульный матч?

ДУ: Да, ну я так скажу: Куинтон крутой парень, он победил Чака Лиделла один раз, и это будет интересный матч.

В: Последний вопрос.

ДУ (прерывает): Знаешь еще что? Рэмпейдж, я думаю - многие говорят о его схватке с Марвином Истманом - но я думаю что Рэмпэйдж дерется лучше с лучшей оппозицией.

В: Последний вопрос. Чак Лиделл в Далласе вчера. Что Вы в ЮФСи об этом думаете? Мы не видели официальной реакции от ЮФСи. (Речь идет о появлении Чака Лиделла на утренней телевезионной передаче в совершенно невменяемом состоянии. - АК)

ДУ: Я этим очень расстроен. Ты знаешь, У Чака сейчас воспаление легких. Он был болен уже долгое время. Многие не понимают что всё это - тяжелое дело. Чак сейчас самая большая звезда в БСП в мире, и с этим приходит большая нагрузка. Он был болен уже долгое время. Лорензо и я сказали ему чтобы он пошел к доктору; он не пошел. Я считаю что люди которые сейчас его окружают - полные идиоты. Тот козел который пришел с ним в телестудию, и позволил ему выйти на передачу - полный идиот. Я бы ему морду хотел набить.

Я завтра вылетаю в Сэнт-Луис Обиспо вместе с Лорензо, посмотреть как у него дела. У него просто какие-то идиоты в окружении. Меня это просто бесит - человек болен, он очевидно был не в себе во время интервью, и какой-то полный козел это позволил. Надо было сразу отменить это интервью с передачей "Добое утро, Техас", и послать Чака домой чтобы он мог поспать.

В: Что бы Вы хотели сказать в заключение о ЮФСи 68?

ДУ: Ммм, а которая по номеру была та что мы только что провели?

В: 68я

ДУ: Это было просто здорово. Вы еще меня увидите недели через три в таком же интервью как у Чака Лиделла, потому что я себя примерно так же сейчас чуствую. Это было здорово. Сегодня, если серьезно, был самый потрясающий вечер за всю мою карьеру. Я физически и психически опустошен. Я просто не могу сказать достаточно хорошего про этот вечер, я не могу даже быть более рад - хотя по мне может быть этого и не скажешь. Который час сейчас, три часа утра? Я весь разбит, но это было невероятно. Потрясающе.
__________________
Армбар Кимура, Чемпион Мира 2007 года по прогнозам ММА, версия valetudo.ru
Спойлер для Из переводов, избранное:
Я вам не стандартный глава спортивной организации, который выходит и говорит всякую правильную мутотень. -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, президент ЮФСи
Если хочешь быть как я, ешь правильно! -
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Армбар Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дана Уайт Mad_Garry Октагон 65 27.12.2008 21:20
Арловский, Сильва, Кутюр, Сильвия интервью (2007г) argen2m Октагон 4 20.11.2008 05:01
Уайт против Финкельштейна... BOLT Октагон 93 12.09.2007 15:09
Интервью с Дэйна Уайтом, СиБиЭс Спортс Армбар Кимура Октагон 48 08.09.2007 19:02
Интервью издания Шердог с Дэйна Уайт, 3-е марта 2007г. Армбар Кимура Октагон 19 07.03.2007 20:16


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot