Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 23:54   #311
Тяжелый вес
 
Аватар для Камрад
 

Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,387
RUV: 4,976
Вы сказали Спасибо: 68
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 22 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 1869
То интервью - уже классика. Оно периодически появляется в разных темах. Я тогда не обратил внимания, где была инфа про новое (в новостях, в смешном или еще где).

Такого я даже не подумал:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

)))
Это не ко мне.
Камрад вне форума   sendpm.gif


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.07.2009, 23:59   #312
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
А кто такой, бл*ть, этот Федор? Вы что серьёзно, что ли? Бойцы, которые дерутся за меня, имеют шанс заработать гораздо больше денег, выступая за меня, а не за кого-то ещё. Если бы он подписался с нами, он бы занял своё место в истории, выяснил бы действительно ли он лучший тяж в мире. А так это всё гадание на кофейной гуще. Всё это х*рня.
вот это - лажа. Не согласен. Кроме "заработать больше денег". Но Федор уже говорил, что деньги не есть самоцель, после определенного уровня.
А вот у Даны не так. мне кажется, это уже похоже на психическое расстройство "заработать больше денег, и т.д. далее по тексту".


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Это маркетинг такой: продавай свое подороже, а на остальных по*уй. Ничего ненормального в этом нет. Было бы странно, если бы Дана в каждом интервью заявлял: "тяжелый вес UFC - полная *уйня, и лучшие бойцы бьются где-то еще".
Вот тогда бы была - уважуха Дане, ибо это чистая правда.
Но, все все понимают, пипл хавает. А зачем? Мы то чего, деньги зарабатываем/ему несем? нет. Зачем "хавать"-то.
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 00:26   #313
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,654
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Акакие помои он вылил в этой статье..? И о мегазвездах он прав...он прав вовсем тут...люди которые продают ппв в десятки раз больше чем федор чем тебе не звезды?...юфс это самая известная марка и ее бойцов полюбому больше народа знает чем коголибо ,и другие не менее лучшие бойцы на контракт не жалуются и подписанны в юфс...на счет известности и места в истории дана тоже прав...ито вспомнит о праиде лет через 20,кроме тех кто был его фанатом...? Где будет афлик..? И кто вспомнит его...? А юфс будет очень долго...может сменятся хозяева,но эта марка будет жить очень долго..и ее чемпионы будут жить в истории...это и имел ввиду дана,уверен...и ничего не по делу он не сказал. Стадион строить и делать исключения ради федора он не будет...не тот масштаб ожидаемых прибылей чтобы идти на это...чтобы требовать чегото надо что то предложить взамен..а именно этого и нет со стороны менеджеров федора...кроме федора,продающего в десятки раз меньше ппв чем легковесы юфс,они ни чего предложить не могут.зато хотят много
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 00:52   #314
Тяжелый вес
 
Аватар для RR8
 

Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,231
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 7,495
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 559 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 92 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 1399
Цитата:
Акакие помои он вылил в этой статье..? И о мегазвездах он прав...он прав вовсем тут...люди которые продают ппв в десятки раз больше чем федор чем тебе не звезды?...юфс это самая известная марка и ее бойцов полюбому больше народа знает чем коголибо ,и другие не менее лучшие бойцы на контракт не жалуются и подписанны в юфс...на счет известности и места в истории дана тоже прав...ито вспомнит о праиде лет через 20,кроме тех кто был его фанатом...? Где будет афлик..? И кто вспомнит его...? А юфс будет очень долго...может сменятся хозяева,но эта марка будет жить очень долго..и ее чемпионы будут жить в истории...это и имел ввиду дана,уверен...и ничего не по делу он не сказал. Стадион строить и делать исключения ради федора он не будет...не тот масштаб ожидаемых прибылей чтобы идти на это...чтобы требовать чегото надо что то предложить взамен..а именно этого и нет со стороны менеджеров федора...кроме федора,продающего в десятки раз меньше ппв чем легковесы юфс,они ни чего предложить не могут.зато хотят много
Сказано, отлично. Я вот про помои тоже искал, но их в цитате не увидел. Феде конечно лучше знать, где он должен выступать и с финансовой и спортивной точек зрения. С финансовой точки в афлике платят наверно прилично, а вот со спортивной кто после Барнета будет достойным соперником? И, думается аффликшен проведет максимум еще один-два турнира, потом на свалку истории. И куда потом? В Дрим и Сенгоку? Не там место величайшего бойца, в страйфорсах бои будут показавать по телевидению но там не готовы платить нужные деньги. Считаю если дело и правда не в деньгах, то именно находясь в UFC он может оставить еще более глубокий след в ММА. НО то, что происходит сегодня [связанное с его менеджментом и его требованиями "постройки арены" + ненужное по моему никому требования о БС (Федя его перерос)+ пункт о невозможности уйти в ранге чемпиона (абсолютно кстати нормальный пункт, было бы по другому, я бы удивился)] говорит о крайне низкой вероятности его там появления, увы.
RR8 вне форума   sendpm.gif

Старый 11.07.2009, 01:00   #315
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
"кто такой, бл"дь, этот Федор"
Разве это не помои, это нормальный сленг уважаемого человека насчет всеми признанного чемпиона?
Цитата:
И о мегазвездах он прав...он прав вовсем тут...люди которые продают ппв в десятки раз больше чем федор чем тебе не звезды?...
где продают. В США.
Да, сейчас США - мега страна, у нее много народу, кто может себе позволить купить ппв. в этом плане пожалуй ты прав, Федор - не мегазвезда в США.
А посмотреть в Азию, так там - всем наоборот! Хрен кто придет и купил Леснар-Мир, зато придут на Федьку.
Не прав он, в общем.
Цитата:
юфс это самая известная марка и ее бойцов полюбому больше народа знает чем коголибо ,и другие не менее лучшие бойцы на контракт не жалуются и подписанны в юфс...
флаг им в руки. никто их пока с дерьмом не мешает, и это хорошо. плохо - ИХ отношение к остальным.
Цитата:
на счет известности и места в истории дана тоже прав...ито вспомнит о праиде лет через 20,кроме тех кто был его фанатом...? Где будет афлик..? И кто вспомнит его...? А юфс будет очень долго...может сменятся хозяева,но эта марка будет жить очень долго..и ее чемпионы будут жить в истории...это и имел ввиду дана,уверен...и ничего не по делу он не сказал.
а ты, извиняюсь, Бог? судить прав или не прав через призму годов в 20 лет?
к чему эти пассажи
Цитата:
Стадион строить и делать исключения ради федора он не будет...не тот масштаб ожидаемых прибылей чтобы идти на это...чтобы требовать чегото надо что то предложить взамен..а именно этого и нет со стороны менеджеров федора...кроме федора,продающего в десятки раз меньше ппв чем легковесы юфс,они ни чего предложить не могут.зато хотят много
я думаю, дело не столько в прибыли, а именно в месте в истории. Без Федора супертяжы ЮФС последние лет 10 - не катят. и когда покатят, вопрос.
впрочем, я не Дайна Вайт, не претендую на его дела. насчет денег он весьма силен. да я и не спорил с этим! Я просто сказал в очередной раз, что он льет помои, что он хваткий бизнесмен и т.п
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 01:14   #316
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,654
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Так что мешает афлику организовать платные показы в азии как например в россию делают? Федор же там известен и все готовы смотреть на него.делов то организовать продажи в азии и обогнать по ппв юфс...только не получиться сравняться даже не то что обогнать....я не господь бог,я говорю что ЛИЧНО Я думаю,или ты думаешь,что новое поколение мма фанов будет помнить чемпиона какого то праида,который скончался еще до их рождения? Сомневаюсь....А кто такой Федор для юфс? (Это я к фразе даны) чем он лучше жсп или паука,чтобы ради него одного менять правила контракта? А вопросами о федоре дану достали уже тоже...я бы вот на его месте журналистам писакам говорящем о федоре и злом дане,так вопрос и задал бы..кто такой федор,чтобы ради одного бойца делать такие исключения,и что от этого будем иметь взамен.?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 01:35   #317
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
я бы вот на его месте журналистам писакам говорящем о федоре и злом дане,так вопрос и задал бы..кто такой федор,чтобы ради одного бойца делать такие исключения,и что от этого будем иметь взамен.?
Chuck_Liddell, Федор - лучший боец ММА всех времен и народов. Разумеется, его будут помнить, изучать, пытаться сравнивать и т.д. и т.п. Федор - тот , кто поднял планку этого спорта очень высоко. А большое видится на расстоянии. И чем дальше, чем виднее это будет. Просто посмотри КАК он побеждает. и представь варианты: вместо Федора кто-то, вместо его соперников кто-то. Уникум. Близко никого пока не видно.

Последний раз редактировалось kondratij; 11.07.2009 в 01:41.
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 01:39   #318
Тяжелый вес
 
Аватар для RR8
 

Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,231
RUV: 181
Вы сказали Спасибо: 7,495
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 559 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 92 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 1399
Прям мантра какая-то. Но имя Федора малознакомо очень многим фанатам в штатах и дальше лучше с этим не будет.
RR8 вне форума   sendpm.gif

Старый 11.07.2009, 01:43   #319
Тяжелый вес
 
Аватар для kondratij
 

Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 5,930
RUV: 17,428
Вы сказали Спасибо: 8,126
Поблагодарили 6,546 раз(а) в 2,492 сообщениях
Несогласия: 447
Не согласились 614 раз(а) в 370 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
Цитата:
Прям мантра какая-то. Но имя Федора малознакомо очень многим фанатам в штатах и дальше лучше с этим не будет.
В США считают, что именно они победили и внесли решающий вклад во второй мировой войне. это ведь клиника. результат воспитания, "Даннирования" и т.п. Но мы-то ведь знаем, и считаем иначе, нет?
kondratij вне форума   sendpm.gif
Старый 11.07.2009, 01:51   #320
Лёгкий вес
 
Аватар для Nemo
 

Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 71
RUV: 757
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Прям мантра какая-то. Но имя Федора малознакомо очень многим фанатам в штатах и дальше лучше с этим не будет.
Да ладно =) Ощущение, что Дану чуть ли не в каждом интервью спрашивают насчет Федора. Он сам говорит о Федоре. И бойцы ЮФС говорят о Федоре. Можно подумать, что Емельяненко им за свой пиар в сша приплачивает =))
Nemo вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot