Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2011, 19:59   #861
Средний вес
 
Аватар для Ra95
 

Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 594
RUV: 15,469
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 968 раз(а) в 395 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 247 раз(а) в 113 сообщениях
Рейтинг мнений: 109
Цитата:

Вот смотрите - Финкельштейн сам предлагает Дане Вайту и Веласкезу - 2му бойцу в мире по рейтингам и экс-чемпиону УФЦ. А то ведь модно трындеть про Фёдора и менеджмент, что они боятся РЕАЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ.

Сомневаюсь я, что Дана согласится. Сделает надменную усмехающуюся рожу типа "да бросьте" и всё. А сам-то засцыт звездой организации рисковать-то.
Звезда организации - это Фейдор , а Веласкес один из многих в созвездии ЮФС ))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ra95 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ra95 за это полезное сообщение:
WTF (24.11.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.11.2011, 20:03   #862
Лёгкий вес
 
Аватар для Brus
 

Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ливны Орловская область
Возраст: 50
Сообщений: 71
RUV: 843
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 343
Цитата:
Ты поокуратней с выражениями тренер !!! Зад я свой никогда не подставлял и не подставлю !!! Вот только на мнимого дядю работать не буду и не от кого зависеть не хочу !!! Один раз Ельцин уже продал меня с моей семьей и со всей нашей страной ... За чертой бедности плавали и знаем что это , толко реально хер нам кто помог, а отец мой как врач никому отказать не мог и лечил бесплатно всех, только люди получив нужное отворачивались или говорили спасибо, хуле ведь денег в открытую никто не спрашивает !!! А пенсия у моих родителей сейчас по 200 баксов, а квартплата в Латвии 400 и о ком мне думать бля ??? О комбайнерах ??? О учителях ??? Мне даже гражданство не дали , хотя родился там
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)) Меня продали , а потом всю жизнь срали мне на голову и ограничивали, используюя националистическую идею, для управления Латышами, что бы загнобить русскоговорящее население, с моей фамилией мне закрыта дорога на многие посты и должности , только потому что я русский . При всем при этом, у меня хватило сил создать там бизнес и дать работу нескольким людям при безработице почти 40% , но потом настал кризис и вообще все потухло наглухо и пришлось все закрыть. Потом была еще одна антикризисная попытка, но жизнь сложилась так , что я уехал в Москву и остался тут в последствии. Я не лицемер и свою душу не продаю, но работать за гроши я не буду. Мои дети голодными сидеть не будут !!! То что ты работаешь с детьми молодец, но если у тебя зарплата 5000 то извини , но это хуево !!! Каждый должен стремиться улучшить свою жизнь , становиться лучше и профессиональнее , тогда и получать будут больше. Я никого не обманываю, и бизнес у меня белый и легальный , не ворую !!! Я занимаюсь хорошим делом - кормлю людей !!! Маму не продаю, а как раз за нее и вкалываю по 14 часов в день !!!
ТЕх кто не уважает мой народне страшусь. Читать надо внимательнее, я живу не на 5000 в месяц, я писал, что уважаю тех кто честно делает свою работу, уважаю таких как твой отец, он выбрал тяжелый крест врача и нес его. Ты же пишешь, что те кто не может заработать дерьмо, и на форуме тебя никто не поддержал. Ты исповедуешь неуважение к обществу, особенно к простым народным массам, разделил на элиту и дерьмо по уровню доходов, я рублю бабло и плюю на всех. Зарабатывай, пожалуйста, богатство не порок, но уважай и учителя который тебя сделал таким умным, и труд хлебороба, и дворника и т. д. все больше нет желания общаться, по интернету легко быть храбрым и дразнить зверя в клетке...
Brus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Brus за это полезное сообщение:
Janson (24.11.2011), Чужой (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 20:12   #863
Средний вес
 
Аватар для снеговик
 

Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 554
RUV: 456
Вы сказали Спасибо: 2,001
Поблагодарили 1,267 раз(а) в 250 сообщениях
Несогласия: 478
Не согласились 212 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 699

О глобальных вещах пишет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
HW: Александр Волков ,Daniel Cormier, Fabricio Werdum. LHW: Михаил Заяц, Dan Henderson. MW: Александр Шлеменко ,Hector Lombard ,Luke Rockhold.
WW: Андрей Корешков,Ben Askren, Georges St-Pierre, Nick Diaz. LW: Александр Сарнавский , Ben Henderson, Michael Chandler .FW: Chad Mendes.

Оффтоп
снеговик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 20:27   #864
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,497
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Не трогайте Николаича!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мечта у него - прорваться поближе к телу, не важно, к чьему.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот кто Царь горы - к тому и телу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gerfalcon за это полезное сообщение:

Старый 24.11.2011, 20:57   #865
Тяжелый вес
 
Аватар для Олег Бессуднов
 

Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,649
RUV: 21,918
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 864 сообщениях
Несогласия: 77
Не согласились 120 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1692
Цитата:
А когда он еще за него страдал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
За Отечество страдал Фетисов, когда его Мутко пытался схавать вместе с Росспортом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Таки схавал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Так страдал, что до сих пор FORWARD держит свои цепкие руки на шее российских сборников
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:14   #866
Средний вес
 
Аватар для Jung
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 106
RUV: 26
Вы сказали Спасибо: 205
Поблагодарили 97 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 64 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: -91
В России только Федор получает лимоны а осталььные спортсмены на еду работают ((
Jung вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jung за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (24.11.2011), Natalya_pr (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 21:15   #867
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Gerfalcon
 

Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 22,189
RUV: 61,497
Вы сказали Спасибо: 5,932
Поблагодарили 26,585 раз(а) в 10,578 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 2,014 раз(а) в 1,575 сообщениях
Рейтинг мнений: 12337
Цитата:
Так страдал, что до сих пор FORWARD держит свои цепкие руки на шее российских сборников
Вообще, форма ужос. Не такой лубок и китч, как у Боско, конечно...

И пошито руками пленных китайцев, хоть и символ российского спорта.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
__________________
Ab Igne Ignem!
Gerfalcon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 21:17   #868
Тяжелый вес
 
Аватар для expert0
 

Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Садовое кольцо
Возраст: 39
Сообщений: 4,518
RUV: 8,004
Вы сказали Спасибо: 4,122
Поблагодарили 10,115 раз(а) в 2,691 сообщениях
Несогласия: 153
Не согласились 349 раз(а) в 228 сообщениях
Рейтинг мнений: 5978
Цитата:
ТЕх кто не уважает мой народне страшусь. Читать надо внимательнее, я живу не на 5000 в месяц, я писал, что уважаю тех кто честно делает свою работу, уважаю таких как твой отец, он выбрал тяжелый крест врача и нес его. Ты же пишешь, что те кто не может заработать дерьмо, и на форуме тебя никто не поддержал. Ты исповедуешь неуважение к обществу, особенно к простым народным массам, разделил на элиту и дерьмо по уровню доходов, я рублю бабло и плюю на всех. Зарабатывай, пожалуйста, богатство не порок, но уважай и учителя который тебя сделал таким умным, и труд хлебороба, и дворника и т. д. все больше нет желания общаться, по интернету легко быть храбрым и дразнить зверя в клетке...
Ок тогда кто твой народ ??? Где весь народ , когда русских гнобят заграницей ??? По национальности я русский, но жизнь научила уважать только личности, а не национальности !!! Я не уважаю только тех, кто сидит на жопе и ноет !!! Любая работа - это работа и труд я уважаю !!! Но не уважаю роботов , которые на одном и том же уровне десятками лет нихера не развиваются и не стремятся к достижениям !!! Тем более , что я себя к элите не причисляю, просто бесит это нытье кругом !!! Я считаю дерьмом тех кто бухает, ни к чему не стремиться, забивает на своих детей, сидит перед телеком и ругает власть !!! Делайте свои мир лучше сами, и не надо по головам идти !!! Я даже не могу понять что тебя так задело ??? Если взять любую провинцию, то реалии не очень красивы, и приукрашивать ситуацию красивыми словами я считаю неуместным !!! Да всегда есть исключения, герои и тд. Но выехав 500 км от Москвы видишь пьянство и уныние, кто кроме самих людей в этом виноват ??? Каждый выбирает для себя как ему жить !!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
avxxl (25.11.2011), Леха (24.11.2011)

Старый 24.11.2011, 21:22   #869
Средний вес
 
Аватар для dect77
 

Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 235
Brus, expert0. Кончайте сопли жевать, и там и там правда. Останьтесь каждый при своем.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:01   #870
Тяжелый вес
 
Аватар для Олег Бессуднов
 

Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,649
RUV: 21,918
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 864 сообщениях
Несогласия: 77
Не согласились 120 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1692
Цитата:
Вообще, форма ужос. Не такой лубок и китч, как у Боско, конечно...

И пошито руками пленных китайцев, хоть и символ российского спорта.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Так тема же Фетисова. Это один из его свечных заводиков.

Сначала на форме от FORWARD из той серии, где на спине большой двуглавый орел, являющийся элементом российского герба, на коронах были кресты. Потом из корон стали торчать просто палки. Теперь уже ничего не торчит.
Олег Бессуднов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Олег Бессуднов за это полезное сообщение:
Gerfalcon (24.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж лучше вы к нам valetudo.ru Октагон 11 22.10.2013 06:39
что лучше? Daniella Не о боях 46 03.07.2006 20:55
Олег Тактаров. Как все начиналось. КОТ Октагон 10 22.03.2006 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot