Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Стоит ли Фёдору идти в UFC
Да 212 59.55%
Нет 96 26.97%
Воздержусь 48 13.48%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 00:52   #311
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,016
RUV: 73,359
Вы сказали Спасибо: 19,630
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
Сообщение от risk
Хочу ли я увидеть бои Феди в ЮФС с Миром, Броком кто там ещё ? Да.
Но думаю, что подобное НЕВЫГОДНО ни менеджменту ЮФС ни М-1.
Думаю всё таки выгодно.
Цитата:
Сообщение от risk
я не верю, что Федя МОЖЕТ принести в ЮФС те деньги, которые за него просят.
Ну они договорятся на определённую сумму,а дальше процент с продаж,а там видно будет.
Цитата:
Сообщение от risk
Вот пришёл В. Сильва в ЮФС ...и что?
По моеиу к нему было неплохое отношение.
Цитата:
Сообщение от risk
ПС. ситуация ЮФС по тяжам ничуть не лучше Аффликшен или даже Дрима.
С этим спорю.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 26.02.2009, 01:00   #312
Тяжелый вес
 
Аватар для risk
 

Регистрация: 20.08.2006
Адрес: цыган, блин
Сообщений: 5,588
RUV: 70,985
Вы сказали Спасибо: 2,767
Поблагодарили 3,139 раз(а) в 1,496 сообщениях
Несогласия: 81
Не согласились 142 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1237
А если честно, заеб.ла уже эта тупая дисскусия ни о чём.
Будет не будет нас не спросят.
Федя - это пирог, который делят. ЮФС просит дайте мы откусим, и все будут счастливы.
Стоят люди- "кураторы" Феди и думают...это же пускать козла в огород. Стоит или нет?

А Федя мило улыбается и выигрывает чемпионат России по БС. И думает: "А не пошли бы все на ..., завтра в монастырь ухожу".
__________________
"Идёт война - я буду воевать?"
перефразированный ЖП.Сартр "Дьявол и Господь Бог".

- Алло.
-Даня? Выручай,брат. Не выручишь - мне...край.
ВЫРУЧАЙ!
"БРАТ".
risk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо risk за это полезное сообщение:
Aleksejs (26.02.2009), Egor_Golubev (26.02.2009), Ingirami (26.02.2009), motor (26.02.2009), rampage (26.02.2009), RaVeN[nWo] (26.02.2009), Sashiko (26.02.2009), vk (26.02.2009), Yunus (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 01:08   #313
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,016
RUV: 73,359
Вы сказали Спасибо: 19,630
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
Сообщение от pavel676767
Дана Уайт отравит Фёдора,подсыпав ему что-нибудь в чай,потом выпустит против накаченного накануне стероидами Леснара,а когда Федя проиграет - его вышвырнут и плюнут в спину.
И наплевать,что ни с кем другим так не поступили !
Нет не стоит,потому что там все тяжи - фуфло,как Леснар,который совершенно случайно победил Кутюра,раздавил Хирринга и прессовал Мира.
Нет не стоит,потому что в отличии от фуфловых тяжей ufc за её пределами величайшие соперники :
никому по-честному ненужный Вердум,
Арловский,с которым Фёдор сам не желает больше драться (ибо предпочитает новых противников,а не реванши со старыми),Антонио Сильва,который никому неинтересен,а многим и неизвестен вообще,
Харитонов,который неизвестно чем занят и Оверим,который сам возможно окажется в ufc.
Нет,не надо,Фёдору идти в UFC,потому там кабальный контракт,почти все пункты которого на самом деле понятны и адекватны и пока какие-то проблемы возникали только у Кутюра и то недолго,но нас это не волнует,потому что нам нравится слово - кабальный.
Ого,этого я не учёл...НЕ НАДО ЕМУ В ЮФС И ТОЧКА.
Цитата:
Сообщение от pavel676767
Ну,чего скрывать,что большинство (не говорю,что абсолютно все) против только потому,что пропитались неприязнью конкретно к UFC.Не знаю почему уж ... то ли прежние слова Уайта так подействовали,
то ли так привыкли к этому противостоянию с UFC,что не перестроится,
но реально большинство движет именно эта неприязнь,а не какое не сравнение перспектив.
Ещё может от ПРАЙДа не отошли.
С этим я согласен,все смотрят ЮФС,многие уверены что Аффл.скоро прикроет лавку,никому не нравится 2 выступления в год их кумира,но все против ЮФС,потому что оно пагубно влияет на Фёдора.Всем можно,а ему нет.

Если подумать,я уверен что в ПРАЙДе не идеальные контракты были и для Феди в том числе.Я слышал что Ёшида и Фуджита зарабатывали по лимону баксов бывало,стоит ли говорить что что то подобное зарабатывал только Фёдор?А организция-Фёдор Чой,Фёдор Зулу...Пусть не ПРАЙД,но Япония-победу Косаки.Бывла ваще муть,типа Мораиса,под предлогом-смотри какой он большой...В ЮФС американского хлама как говорят хватает,но в Японии этого хлама не меньше было.
Щас бои раз в пол года-тоже не дело.А потом и отстутствие оппонентов не за горами.Смотря объективно,всё получается не так плохо.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
motor (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 01:13   #314
Заблокирован
 
Аватар для Ingirami
 

Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 526
RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Меня вот что еще веселит: как только речь заходит о пакостях лысого - поганых словах там его или не менее поганых делах (может быть, являющихся благом конкретно для UFC, но безусловным злом - для MMA в целом) - тут же вспоминается про интересы бизнеса, на чем диалог сразу прекращается. То есть если человек делает пакости не просто так, а во имя бизнеса - это автоматически всё оправдывает.

Какая жалость, что Чикатило до такой лафы не дожил - какая идеальная линия защиты у него сегодня была бы! "Я делал это во имя бизнеса!" - и всё, все тут замолчали, одобрительно покачивая головами. Еще бы извинились и компенсацию выплатили за незаконное задержание.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2009, 01:21   #315
Заблокирован
 
Аватар для Ingirami
 

Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 526
RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pavel676767
И наплевать,что ни с кем другим так не поступили !
Уверен? Меня вот иногда несколько непонятным кажется слабоватое в большинстве случаев выступление бывших прайдовцев в UFC - и это притом, что "засланные" в Прайд ufc'овцы вполне стабильно там огребали. Включая великого и ужасного Сильву (который Андерсон), кстати.

Впрочем, _такое_ - чересчур даже для Даны, так что всерьез подобную версию я не рассматриваю, всё же.
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:23   #316
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,307
Вы сказали Спасибо: 10,946
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
А Федя мило улыбается и выигрывает чемпионат России по БС. И думает: "А не пошли бы все на ..., завтра в монастырь ухожу".
Федор ,человек ответственный в монастырь не уйдет ,надо дочек воспитывать,а вот в духовную семинарию запросто
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:27   #317
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,016
RUV: 73,359
Вы сказали Спасибо: 19,630
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
Сообщение от Ingirami
Меня вот что еще веселит: как только речь заходит о пакостях лысого - поганых словах там его или не менее поганых делах (может быть, являющихся благом конкретно для UFC, но безусловным злом - для MMA в целом) - тут же вспоминается про интересы бизнеса, на чем диалог сразу прекращается. То есть если человек делает пакости не просто так, а во имя бизнеса - это автоматически всё оправдывает.
Мне не нравится когда так оправдывают пиар.А по больму счёту против развития ММА Дана не так много чего сделал,сколько он сделал во благо,пусть он это делал думая о личном интересе,но он это делал.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:37   #318
Заблокирован
 
Аватар для Ingirami
 

Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 526
RUV: 818
Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 346 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 46 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Цурик
А по больму счёту против развития ММА Дана не так много чего сделал,сколько он сделал во благо
Против развития он, например, уничтожил Прайд и запрещает турниры между организациями. А что он делает во благо? Именно MMA, именно сейчас?
Ingirami вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2009, 01:45   #319
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,992
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11487
Ingirami,
всё-таки прайдовских неудачников на UFC не так уж и много.
Допускаю,что у Сильвы и Шогуна (про него скорее уверен) все проблемы из-за допинга,тем более,что слухи давно ходили,а неудачи остальных считаю совпадением.
КроКоп ведь и,вернувшись в Японию прежней формы не обрёл.
Ног,быть может,просто постарел,время пришло,тем более,что упадок был не резким.
Первые два боя он же провёл успешно.

Зато Хендерсон и Джексон выступают более,чем успешно.Вердум первое время хорошо выступал.

А с юфисишниками на Прайде совсем другая история.Я не помню никого,чья история после перехода напомнила бы Шогуна.
Тот же Белфорт,бегая из одной организации в другую,выступал стабильно.

p.s.
В общем,если забыть про Руа-Хуа,ничего особенного нет.
Абсолютно другая атмосфера,клетка вместо ринга,плюс вынужденный простой и т.д. и т.п. Вот и результат !
Тоже можно сказать и о выступлениях некоторых бойцов UFC на Прайде
__________________
Настоящий тигр
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сквозь тьму, боль и безумие...
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:46   #320
Тяжелый вес
 
Аватар для limon
 

Регистрация: 05.02.2008
Адрес: казахстан
Возраст: 43
Сообщений: 2,717
RUV: 34,450
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,184 раз(а) в 603 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
никак не пойму как развал прайда связан с даной???они сами погрязли в своих махинациях(терки с якудзой и тд) и самоуничтожились...........
__________________
Был не говоря уже о какой-либо из раненых, пострадавших во время боя 23 сентября, где он полагает, что Филипович был нанесен ущерб его яички после того, коленчатый три раза в пах на Overeem.@Скутер.
limon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Педро Муньоз: Петр Ян может идти нах*й! valetudo.ru Октагон 44 06.03.2019 13:55
Армия, идти или нет? Тошан Не о боях 238 08.11.2011 08:34
Хотите ли вы идти на тренировку? Serge Klokov Не о боях 16 21.07.2010 02:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot