Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Фёдор Емельяненко КО/TKO 47 18.36%
Фёдор Емельяненко Submission 8 3.13%
Фёдор Емельяненко решением 0 0%
Рикко Родригез КО/TKO 12 4.69%
Рикко Родригез Submission 2 0.78%
Рикко Родригез решением 2 0.78%
Боя не будет, это слух 31 12.11%
Боя не будет, Рикко не пройдет тест на наркотики 6 2.34%
Боя не будет, фанаты не допустят позора 7 2.73%
Я не могу ответить, при мысли об этом у меня отказывает мозг 36 14.06%
Готов заплатить, чтобы бой не состоялся 31 12.11%
ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! 74 28.91%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 04:41   #131
Тяжелый вес
 
Аватар для TAP OUT
 

Регистрация: 07.08.2009
Адрес: White-city
Сообщений: 1,031
RUV: 2,739
Вы сказали Спасибо: 1,553
Поблагодарили 3,413 раз(а) в 678 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 36 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 4500
"Пока же, давайте простим ему этот возможный поединок, Фёдор этого заслужил. NO MAS, ещё до начала боя. Стас, я правильно написал?"


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.08.2009, 04:45   #132
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Позвольте я парирую :

Цитата:
1. Приход в Strikeforce не откроет Фёдору Америку, она была покорена уже 3 раза, но зато это будет первый бой Последнего Императора в Клетке. Все свои предыдущие поединки, Фёдор проводил на Ринге, в привычных для себя условиях. И хоть сам Емельяненко не раз говорил что ему нету разницы где выступать, на Ринге или Клетке, отличия безусловно есть. Вспомните кто был первым оппонентом, грозного по тем временам, Мирко Кро Копа, когда он пришёл в UFC? Многие наверное уже и не смогут назвать это имя, а им был Eddie Sanchez, боец который так же как и Рикко сегодня, не входил в Топ 10. Таким образом Зуффа давало хорвату опробовать силы в клетке Октагона, перед более серьёзным испытанием, а так же готовило Мирко для супер-боёв, о которых мы поговорим во втором пункте.
Клоун,дутый чемпион и позор mma Брок Леснар провёл свой первый бой в клетке и второй бой вообще против Френка Мира.Неопытный и считающийся многими распиаренным середняком.
Герард Мусаши проведёт свой первый бой в клетке против Собрала.
Самый опасный противник за всю карьеру.Причём противник,который имеет опыт боёв в октагоне.
Наверняка,есть и множество других примеров,но вспоминать лень.Тем более этих вполне достаточно.
Почему боец,который позиционируется,как лучший тяжеловес и лучший p4p боец,как человек,который способен победить всех топов из UFC (и многие в этом даже не сомневаются) должен постепенно привыкать к клетке,в то время как неопытная молодёжь и клоуны из рестлинга,не боятся ничего нового,без всякой возможности привыкнуть и приспособиться,выходят на бои с опытными противниками и побеждают при этом ?

Цитата:
2. Финансовый вопрос с показом первого шоу на бесплатном кабельном канале ShowTime. Дело в том, что бой Фёдора, это дорогое удовольствие, помимо высокой зарплаты самого Емельяненко, адекватных условий требуют и его возможные оппоненты. Для многих, за исключением разве что Родриго Ногейры и Марка Колмана, это единственный шанс попытать судьбу в бою против лучшего тяжа планеты. Так же для некоторых, как например Тим Силвия, этот бой может иметь долго-играющие последствия, когда разгромное поражение может привезти к деклассификации бойца. Именно поэтому, соперники Фёдора требует солидный гонорар, в виде компенсации за будущие насмешки и пополнения в графе поражений. Ситуация с Рикко Родригезом, выгодно отличается от этого, уже имея на сегодня 11 поражений, Рикко, без особых для себя потерь, может "округлить" этот номер до дюжины, пополнив свой банковский счёт хорошей суммой денег, но не столь большой как потребовали бы другие звёзды Strikeforce. В случаи достаточного зрительского интереса, следующий бой может пройти на общедоступном канале CBS, покрывающий аудиторию в более чем 100 миллионов человек. И вот тогда уже будет интерес со стороны спонсоров, который позволит оплатить солидный гонорар как Фёдору, так и его звёздному противнику. К тому же, ко второму бою в Strikeforce, имя Фёдор будет более знакомо Американским зрителям, и тем самым привлечёт ещё больший интерес.
Всё это лишний раз подтверждает то,о чём мы постоянно говорили последние недели - Фёдор и M-1 Глобал,отказавшись от контракта с UFC,губит карьеру Фёдора,поскольку ни одна другая организация не сможет гарантировать стабильные бои с хорошими противниками.
А что если достаточного интереса не будет ?
Снова придётся искать соперника,который много не попросит ?

Цитата:
3. Спортивная форма Фёдора в виду отмены боя с Барнеттом. Спортсмены такого уровня как Фёдор Емельяненко, затачивают пик своей физической подготовке к конкретной дате, и идут к ней небольшими шагами из-за дня в день. Как швейцарские часы, в ручную отточенные мастерами с многолетним стажем, подготовкам топ-атлета, это как точный механизм, с одной лишь разницей, их пик расчитан на определённую дату, и не может длиться очень долго. Перенос боя на Октябрь / Ноябрь означает что Фёдору снова придётся проходить через изнурительные испытания, в очень короткий срок после отмена боя на Трилогии. Емельяненко старшему, которому в конце Сентября исполнится 33 года, не просто выйти на этот самый пик дважды за 3.5 месяца. Поэтому его форма, скорее всего, будет не оптимальна, и соперник соответственно может этим воспользоваться. Если и имеет смысл проводить бой в Октябре / Ноябре, то в оппоненты лучше всего выбрать кого-нибудь попроще, с кем можно будет разобраться в пол-силы.
А тот же Мовсесян ? А Бабалу ?
Впервые в истории у бойца перенесли бой или поменяли противника ?
Многие другие выходили,достойно бились и побеждали,а Феденька не сможет,ему тепличные условия нужны ...

В общем,все эти аргументы имеют право на существование и,думаю,верны,если новость - не утка,но они,в очередной раз,наводят на мысли,что Фёдор уже не боец,который хочет драться с лучшими,а бизнес-проект,бренд и собственно бизнесмен,который всё просчитывает с точки зрения выгоды и удобства.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел6767 за это полезное сообщение:
Brakiss (14.08.2009), KRIGSSVIN (14.08.2009), MMA-fetishist (14.08.2009), tomtom (14.08.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Павел6767 за это сообщение:
Лехаа (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 04:50   #133
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,945
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Павел6767,

Паша, всё можно парировать, я сам не на 100% верю в то что я написал, чего уж врать?

Просто у монеты две стороны, кто-то же должен показать и другую сторону? Давайте не уподобляться сайту М-1, и показывать как критику так и поддержку. Толика разума в оппоненте как Рикко Родригез есть, и я попытался её раскрыть, все остальные выводы читатель сделает сам. напиши толковую статью с опровержением, и я с удовольствием повешу её на главную.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Aleksejs (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 04:58   #134
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
Паша, всё можно парировать, я сам не на 100% верю в то что я написал, чего уж врать?
Почему не веришь ?
Думаю,что всё это правда,если Родригез действительно выбран в качестве противника для Фёдора.

Однако,поразмыслив над твоей статьёй и аргументацией,я стал сомневаться во многом.Например,в том,что состоится бой с Оверимом.
В M-1 Глобал,видимо,понимают,что,если Фёдор проиграет,то можно вешаться.Больше ничего/никого у них нет,а значит единственным активом надо распоряжаться с особой осторожностью.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 05:08   #135
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,945
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
я не сказал что я не верю, я лишь сказал что во мне, как и в тебе, тоже кипит болельщик, поэтому мне было не просто писать эту статью. То что этот выбор подвергнут страшной критики, мы не сомневаемся, я лишь захотел показать что есть обьективные причины, которые многие могу не видеть, для выбора первым боем Родригеза или оппонента его уровня.


Цитата:
В M-1 Глобал,видимо,понимают,что,если Фёдор проиграет,то можно вешаться.Больше ничего/никого у них нет,а значит единственным активом надо распоряжаться с особой осторожностью.
С этим я не могу поспорить, но как я и сказал в статье, второго такого поступка, Фёдору уже никто не простит. Тогда включай КАПС лок или иди с голодовкой в офис М-1.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 05:16   #136
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
я лишь захотел показать что есть обьективные причины, которые многие могу не видеть, для выбора первым боем Родригеза или оппонента его уровня.
virtualkiller,так а каких причин многие могли не видеть ?
По-моему,именно эти мотивы первыми и приходят в голову.

Цитата:
но как я и сказал в статье, второго такого поступка, Фёдору уже никто не простит.
Как бы первый такой поступок не погубил СтайкФорс с его копро-моушном ...

Происходящее скорее послание тем,кто считал и считает,что Фёдор,в отличии от всяких корыстных и недостойных пендосов-америкосов,настоящий (и единственный) воин,который готов драться хоть каждый день и даже за бесплатно,лишь бы прославлять страну и православных христиан.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 05:20   #137
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,709
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7076
Интересно, а в М-1 понимают, что проиграть можно в принципе в ЛЮБОМ бою ЛЮБОМУ сопернику? Может произойти что угодно: шальной удар, случайная нелепая травма, как у Котэ в бою с Сильвой - шёл себе и шёл, а тут - раз! - колено накрылось. Никто от этого не застрахован, и очень надеюсь, что с Фёдором такого не произойдёт, но уж лучше проиграть в достойном бою сильнейшим, чем проиграть по дурацкой случайности какому-нибудь Родригезу.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 05:26   #138
Тяжелый вес
 
Аватар для Павел6767
 

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,530
RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 8,291
Поблагодарили 33,422 раз(а) в 6,287 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 528 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 11488
Цитата:
но уж лучше проиграть в достойном бою сильнейшим, чем проиграть по дурацкой случайности какому-нибудь Родригезу.
Шанс проиграть Родригезу заметно ниже,чем тому же Роджерсу - вот на что расчёт.
А такое понятие,как "достоинство" уже не имеет никакого веса.Оно ведь не исчисляется в долларах !
Вспомни.что писал brmc : если Фёдор проиграет,то это крах для M-1 и т.д.
Вот и думай,причём тут достойно-недостойно.
Павел6767 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 07:13   #139
Средний вес
 
Аватар для Лехаа
 

Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Гонконг
Возраст: 46
Сообщений: 723
RUV: 3,108
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 365 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 107 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: -461
Цитата:
Позвольте я парирую :
Клоун,дутый чемпион и позор mma Брок Леснар провёл свой первый бой в клетке и второй бой вообще против Френка Мира.Неопытный и считающийся многими распиаренным середняком.

этот "клоун" уверенно победил 3 тяжей из первой десятки, два из которых были чемпионами ЮФС.
Если Мир у тебя "распиаренный средняк", то кто тогда Ног которого он досрочно завалил (в отличии от того же Федора)?
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 07:28   #140
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,945
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12723
Цитата:
этот "клоун" уверенно победил 3 тяжей из первой десятки, два из которых были чемпионами ЮФС.
Если Мир у тебя "распиаренный средняк", то кто тогда Ног которого он досрочно завалил (в отличии от того же Федора)?

Лехаа, но справедливости ради, это было 7-8 лет (!!!) тому назад. Марк Керр тоже когда-то был супер-бойцом.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
strikeforce, рикко родригез, фёдор емельяненко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Федор Емельяненко возвращается в ММА Happy Октагон 2138 13.09.2015 17:29
Федор Емельяненко - 10 лет в ММА!!!! bublik Октагон 67 24.05.2010 02:21
Рикко Родригез is back? Flag Октагон 71 05.05.2010 16:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot