Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 22:02   #111
Супертяжёлый вес
 
Аватар для паук
 

Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24,056
RUV: 98,446
Вы сказали Спасибо: 6,944
Поблагодарили 26,478 раз(а) в 9,457 сообщениях
Несогласия: 687
Не согласились 5,291 раз(а) в 2,171 сообщениях
Рейтинг мнений: 6492
А вот это лично мне будет неинтересно, не хочу лишний раз смотреть на долбешку Деда, старый он уже и песок уж поди из него сыплется..
__________________
Есть ли кто-нибудь лучше меня? Однозначно, но пока мы не знаем где этот человек.
© Андерсон "Паук" Силва
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.11.2009, 22:47   #112
Тяжелый вес
 
Аватар для Valentino
 

Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Украина
Возраст: 30
Сообщений: 1,022
RUV: 5,804
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1253
Я лично считаю,что Федору лучше будет драться до первого поражения.кто знает,может он до 50 будет всех выносить?+Бабла немеряно,ведь с каждым годом его поулярность растет.Как только проиграл - все,всем спасибо,я устал,я ухожу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(Copyright © This sign is made by
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:14   #113
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6213
Обычно, наоборот, на мажорной ноте стараются уходить. В идеале - так вообще на пике формы (чтобы поклонники запомнили тебя в расцвете сил), но это у единиц получается только. На ум так сразу даже и не приходит никто...

Зато вспоминается великий Майкл Джордан, который 3 раза завершал карьеру баскетболиста, 2 раза возвращался. И вот этот второй раз было просто жалко смотреть на старика. Это я к тому, что даже великим часто не удается вовремя остановиться (в ММА тоже примеров навалом - Грейси, Шемрок и т.д.)
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:26   #114
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,532
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11045
Цитата:
Это я к тому, что даже великим часто не удается вовремя остановиться (в ММА тоже примеров навалом - Грейси, Шемрок и т.д.)
Ден "Зверь" Северн в этом году провел три боя (2-1). Зачем уходить ))
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 04:35   #115
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,057
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10578
дальше видно будет. по крайней мере пока что из возможных вариантов на ум идут бои с Барнетом, и возможно с Лешли, который через год-полтора может уже действительно станет топовым бойцом. но вообще конечно там видно будет... на будущее загадывать не хочу.


Цитата:
Почему это Сантосы - лёгкая прогулка, а Вердумы, побеждённые ими (и Аристархи, побеждённые Вердумами) - отличные соперники?
ну ты дал. прям как чаки разрулил. василий побил колю, который побил петю, который побил ивана...
а про вердума я вот что написал:
Цитата:
Вердум тоже не самый сложный соперник для Фёдора, как вышеупомянутые Сантос и Валаскез. "легкая прогулка" - это я чуть-чуть приукрасил.
боец со стеклянной челюстью ныне бьющий сильнейших тяжей к-1. парадокс.
Аристарх в ММА уже несколько лет не знает поражений, понтно что сопеники у него не самые сильные были, но того же копа он раскатывал гараздо уверенее чем Сантос. Нихуёвые проблемы со зрением нужно иметь что бы не видеть разницу между Оверимом ныненшним и дрыщем времен прайда.


Цитата:
Если бы Фёдора смертельно достали бои, у него была бы КУЧА вариантов, чем заниматься. От тренерской работы и съёмок в кино до политики и бизнеса. А так по-моему где-то неделю назад Фёдор говорил, что любит своё дело и пока ничего бросать не собирается.
этого я не знаю, поэтому кинул лишь предположение. мне кажется Фёдору драться надоело.

Цитата:
Щас вот голосование на Шердоге идёт "Кто победит: Фёдор или Оверим"? Пока проголосовало 2000 человек, за Оверима 8%(!). Даже за победу Роджера было около 15%.
ну и? а если, скажем, на шердоге будет опрос Фёдор-Кимбо и за кимбо будет 10%, ты будешь считать что Кимбо сильнее Аристарха?
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Фон Дорн (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 04:57   #116
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,654
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7063
Цитата:
дальше видно будет. по крайней мере пока что из возможных вариантов на ум идут бои с Барнетом, и возможно с Лешли, который через год-полтора может уже действительно станет топовым бойцом. но вообще конечно там видно будет... на будущее загадывать не хочу.
Барнетт? По-моему этот химический шут дискредитировал себя как только мог и уже нашёл себе занятие поинтереснее, чем бои. Кроме того, Барнетт не дрался уже почти год, а если и выйдет против Фёдора в Японии, то стопудово снова обожрётся волшебными таблетками. Нафиг это нужно?

Лэшли? Неплохой вариант. Если он:

1. Действительно станет топ-бойцом, что при нынешнем уровне его соперников маловероятно.
2. Не уйдёт в UFC, что гораздо более вероятно.
3. Согласится на бой с Фёдором.

Вот в том-то и дело, что Фёдор действует на фарт. "В UFC мы не пойдём, а там видно будет". Я очень боюсь, что такая позиция либо приведёт к серии новогодних реваншей с Зулу и Чоями, либо заставит Фёдора преждевременно завершить карьеру. Не хотелось бы.

Цитата:
ну ты дал. прям как чаки разрулил. василий побил колю, который побил петю, который побил ивана...
а про вердума я вот что написал:
Нет, ну правда. Чем заслужил Вердум бой с Фёдором? Победой над Кайлом и Сильвой? И да, я считаю, что раз Вердума били Арловский и Ног, с Фёдором ему делать нечего. Вердум - тот же Ног, только послабее. Кроме того, он невыносимо предсказуемый боец, ему абсолютно нечего противопоставить Фёдору.

Цитата:
боец со стеклянной челюстью ныне бьющий сильнейших тяжей к-1. парадокс.
Аристарх в ММА уже несколько лет не знает поражений, понтно что сопеники у него не самые сильные были, но того же копа он раскатывал гараздо уверенее чем Сантос. Нихуёвые проблемы со зрением нужно иметь что бы не видеть разницу между Оверимом ныненшним и дрыщем времен прайда.
Ну и что, что бьёт сильнейших в К-1? Чой и Марк Хант там тоже чемпионами были, помнится.

Естественно, он несколько лет не знает поражений. И, естественно, я вижу разницу между Аристархом времён Прайда и Аристархом теперь. Для меня главная разница в том, что в Прайде его соперниками были Ног, Шоган, Арона, тот же Вердум, а теперь это Тай Хун Ли, Марк Хант, Гари Гудридж и Джеймс Топмсон. Я не сторонник всевозможных рейтингов, но в данном случае не могу не спросить: когда последний раз Оверим побеждал топ-15 тяжеловеса в ММА? Почему победы над Джеймсом Томпсоном и Гари Гудриджем приводят его к бою с Фёдором? Сколько Джеймсов Томпсонов нужно победить для боя с Фёдором?

Ну и, конечно, главный вопрос: почему Оверим засел в Японии, когда у него в США уже 2 года не защищался титул?

Цитата:
ну и? а если, скажем, на шердоге будет опрос Фёдор-Кимбо и за кимбо будет 10%, ты будешь считать что Кимбо сильнее Аристарха?
Посмотрим, что я скажу, когда будет такой опрос и такой результат.

Последний раз редактировалось Greyscale; 10.11.2009 в 05:18.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 05:25   #117
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,057
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10578
Цитата:
Чем заслужил Вердум бой с Фёдором? Победой над Кайлом и Сильвой?
у вердума вообщем то неплохой послужной список. и вообще последним боем он действительно заслужил право боя с Фёдором, бигфут фаворитом был.

Цитата:
Ну и что, что бьёт сильнейших в К-1? Чой и Марк Хант там тоже чемпионами были, помнится.
в том то и разница что хант чистый боец к-1 а аристарх ммашник. и ханта он выйграл болевым.


Цитата:
Почему победы над Джеймсом Томпсоном и Гари Гудриджем приводят его к бою с Фёдором?
к бою с Фёдором его приводит чемпионский пояс, выйграный в бою с Буентелой, ныне подписавшегося в уфц.


Добавлено через 9 минут


Цитата:
Ну и, конечно, главный вопрос: почему Оверим засел в Японии, когда у него в США уже 2 года не защищался титул?
это не ко мне (с) ае
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 05:36   #118
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,654
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7063
Цитата:
и вообще последним боем он действительно заслужил право боя с Фёдором, бигфут фаворитом был.
Не был он фаворитом.


Цитата:
в том то и разница что хант чистый боец к-1 а аристарх ммашник. и ханта он выйграл болевым.
Я к тому, что любые успехи в кикбоксинге, как в любом другом виде спорта, не гарантируют успеха в ММА. И 11 поражений Оверима это наглядно потверждают. Да и в кикбоксинге он, прямо скажем, не звезда первой величины, 4-3 его рекорд там.


Цитата:
к бою с Фёдором его приводит чемпионский пояс, выйграный в бою с Буентелой, ныне подписавшегося в уфц.
В очередной раз можно только удивиться, как лучший боец в мире оказался в организации, в которой первый и единственный бой за титул чемпиона в тяжёлом весе прошёл между Оверимом и Буэнтелло два года назад.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 05:52   #119
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Санчо-Панчо
 

Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 22,839
RUV: 205,057
Вы сказали Спасибо: 12,517
Поблагодарили 22,035 раз(а) в 8,634 сообщениях
Несогласия: 1,146
Не согласились 1,848 раз(а) в 1,270 сообщениях
Рейтинг мнений: 10578
Greyscale, вообщем считай как знаешь.
но у Оверима за последние два года выступлений в ММА 6 побед и 1nc с КроКопом, что там за ноу контест все видели. + сверх убедительные выступления в к-1, и огромный прирост мышечной массы. его главные недостатки, а именно слабо держит удар и выносливость на нуле, судя по последним выступлениям в к-1 (ну извините, в мма уж слишком быстро он последние бои заканчивал) остались в прошлом.

на данный момент это один из сильнейших бойцов, соответственно и противников Фдора. ихний бой я жду с нетерпением, и считаю что возможно это станет самым трудным боем в Фединой карьере... хотя пёс его знает, как там всё сложиться.

п.с.
а бигфут всё же фаворитом был.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 06:03   #120
Тяжелый вес
 
Аватар для Greyscale
 

Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 6,544
RUV: 14,654
Вы сказали Спасибо: 1,769
Поблагодарили 15,502 раз(а) в 3,848 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,230 раз(а) в 438 сообщениях
Рейтинг мнений: 7063
Цитата:
Greyscale, вообщем считай как знаешь.
но у Оверима за последние два года выступлений в ММА 6 побед и 1nc с КроКопом, что там за ноу контест все видели. + сверх убедительные выступления в к-1, и огромный прирост мышечной массы. его главные недостатки, а именно слабо держит удар и выносливость на нуле, судя по последним выступлениям в к-1 (ну извините, в мма уж слишком быстро он последние бои заканчивал) остались в прошлом.
6 побед над кем?

Допустим, он подкачал выносливость и нарастил мышцы. Челюсть натренировать нереально. А как быть с волей к победе, которой у него никогда не было и вполне может не быть до сих пор?

Цитата:
на данный момент это один из сильнейших бойцов, соответственно и противников Фдора. ихний бой я жду с нетерпением, и считаю что возможно это станет самым трудным боем в Фединой карьере... хотя пёс его знает, как там всё сложиться.
Каким образом он один из сильнейших? Как мы это узнали? Он один из сильнейших, потому что победил Томпсона, Гудриджа и Тай Хун Ли? У каких сильнейших (и когда) он выиграл, чтобы поставить его в один ряд с ними?

Камрад, ну это уже не смешно, правда.

Цитата:
Долгожданные коэффиициенты на турнир Strikeforce: Emelianenko vs Rogers - Nov 7th


Antonio Silva +135
Fabricio Werdum -165
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уйти нельзя остаться valetudo.ru Октагон 28 21.11.2018 15:24
Стать лучшим, уйти непобежденным valetudo.ru Октагон 39 27.05.2015 00:05
Уйти нельзя остаться valetudo.ru Октагон 585 05.07.2012 22:46
Уйти нельзя остаться valetudo.ru Октагон 100 04.11.2011 15:37
Ринг готов уйти?! Flag Октагон 63 20.07.2010 13:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot