Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 02:43   #91
Тяжелый вес

RUV: 3,756
Вы сказали Спасибо: 3,302
Поблагодарили 6,172 раз(а) в 1,737 сообщениях
Несогласия: 431
Не согласились 1,069 раз(а) в 459 сообщениях
Рейтинг мнений: 2095
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Этот пользователь сказал Спасибо Ankh за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2013, 05:06   #92
Тяжёлый вес

RUV: 30,190
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14393
Хотя, конечно, если от Сашки Густафссона хоть чего-то ждать можно было (а выдал он 500% от ожидаемого), то Гловер - это другая лига. Битети комбат, М-1 там. Мачида, Джонс, Густафссон, даже Соннен и Дэвис - это величины другого масштаба, даже упоминать Гловера в одном предложении с ними - это издевательство над настоящими бойцами. Это все равно что Оверима и Веласкеза сравнивать.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Alexander. (27.09.2013), Bradley Mara (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 09:24   #93
Супертяжёлый вес

RUV: 42,267
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,344 раз(а) в 8,295 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4556
Цитата:
Мачида, Джонс, Густафссон, даже Соннен и Дэвис - это величины другого масштаба, даже упоминать Гловера в одном предложении с ними - это издевательство над настоящими бойцами.
Гуся значит выше Дэвиса ставишь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ну-ну. А ведь Дэвис Гуся побеждал в очке.. Вот какой реванш надо делать сейчас, самое время.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и скандинава до боя с Джонсом всерьез никто не воспринимал.. как и Тейшейру сейчас, однохуйственно было.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 09:37   #94
Супертяжёлый вес

RUV: 45,254
Вы сказали Спасибо: 35,326
Поблагодарили 37,094 раз(а) в 8,786 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,306 раз(а) в 824 сообщениях
Рейтинг мнений: 7374
Джонс не удивил - "Я посмотрел бой 10 раз и решил, что выиграл этот бой без вопросов, я бы его нокаутировал на 10-й секунде выступил еще лучше, но я дрался только на 70%" бла-бла-бла. Уверенной победы там нет и быть не может. Уверенно он взял только 5-й раунд, ну 2-й можно отдать за два хай-кика, 1-й и 3-й он проиграл, а кому отдать 4-й - зависит от того, как судить. По сути ничья, если б на кону не стоял пояс. Если и отдавать ему победу, то с преимуществом всего в 1 раунд. Как правильно сказал McNulty, еще 5 -10 просмотров и Джонс решит, что выиграл ТКО.
Этим интервью он дал понять, что к чему. Еще недавно он заявлял о том, что Гловер сыроват, Гловер не его уровень и выражал удивление тем фактом, что того так рано выводят на титульный бой. Тут проходит абсолютно равный бой с Гусем, и, казалось бы, кто как не Гусь достоин драться за титул (основываясь на высказываниях самого же Джонса). Но внезапно, Джонс отказывается давать реванш в пользу боя с соперником, которого он же сам считает "не своим уровнем". Зассал, хули тут скажешь.
Но по идее Гусю сейчас реванш не нужен. В случае проигрыша в реванше, Гусь надолго отодвинется в очереди за пояс. Я думаю, по бою он достаточно изучил Джонса, чтобы подготовиться должным образом. Проведет 1-2 боя и тогда для реванша будет самое время.
Все эти 70% - это полнейший пиздеж, также не разделяю мнения некоторых форумчан о недооценке соперника и плохой подготовке. Просто попался хороший соперник, ни в чем ему не уступающий, отсюда такой результат. В этом бою Джонс ничем не отличался от себя же в бою, скажем, с Мачидой. Просто что удивительно, нераскрытый потенциал и недостаточная подготовка почему-то всплывают именно после равных или проигранных боев.

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Avadonn (29.09.2013), Bacekkk (27.09.2013), Bradley Mara (27.09.2013), Go_Gen (27.09.2013), Rammstein12 (27.09.2013), Ramses (27.09.2013), shredder (27.09.2013), Spit-it_Out (27.09.2013), АрутКО (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 09:58   #95
Средний вес

RUV: 2,136
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 323 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 55 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 309
Бой с Гусем показал, что у Джонса хреновый ТДД. Да и в табло он ловит нет нет. Надо Даниеля выпускать. Гловер вроде боец неплохой, но нет в нем изюминки.

Также присоединяюсь к мнению, что Джонс зассал немедленного реванша. Хорошая ударка и длинные руки Густафсона никуда не денутся, а к финтам Джонса он уже приспособился.
Бодипанчер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:23   #96
Супертяжёлый вес

Цитата:
Также присоединяюсь к мнению, что Джонс зассал немедленного реванша.

Маразм крепчал...

Это не мнение, а долбоебизм.

Спойлер для Legends:

Старый 27.09.2013, 14:06   #97
Средний вес

RUV: 4,193
Вы сказали Спасибо: 2,313
Поблагодарили 439 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 143
Не согласились 45 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 350
Цитата:
самое смешное будет ,когда Гусь всосет Мусаси ,которого избегал ,как шайтана))))
в кой то веки притоплю за армяшу!
Смешней смешного будет, когда у хейтеров Гуся один разрыв за другим последует, после убедительно доминирования шведа над предреваншевыми бойцами.
Мусаси вряд ли появится в ЛХ, он средневес и точка.
А вот дилемма с Филом Девисом может быть драматичной! Оба в ТОП 5 и оба претендуют! Новоиспеченные дружбаны и спарринг партнеры.
Причем оба на мой взгляд могут затащить Джонни с большими шансами, нежели остальной дивизион.
Ramses вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:10   #98
Супертяжёлый вес

Цитата:
Оффтоп
На аллбоксинге прочитал..
Цитата:
Джон Джонс: Густафссон будет следующим после Тейшейры

На определение имени следующего претендента на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории не потребовалось несколько недель, как предполагал президент UFC Дана Уайт. В среду Уайт сообщил журналисту Espn, что следующим соперником чемпиона Джона Джонса станет бразилец Гловер Тейшейра. По словам Уайта Джонс сам попросил этот поединок. «Этого хочет чемпион. Вероятно, мы проведем этот поединок в Нью-Джерси на выходных Супер Кубка», — поделился планами Уайт. Супер Кубок по американскому футболу в 2014 году пройдет 1 февраля.

Джон Джонс, выбирая Гловера Тейшейру, не пытается избежать повторного поединка с Александром Густафссоном. Он полагает, что для своей карьеры он обязан провести рематч со шведом. «Перед поединком с Густафссоном я говорил, что моя цель — установление нового рекорда. Я хочу разбить все существующие рекорды, и установить такие новые, чтобы никогда уже их никто не смог побить, — цитирует Джонса espn.go.com. — Я буду драться с Гловером, и я отвечу на все претензии критиков, которые зазвучали после поединка с Густафссоном. С ним я проведу бой после боя с Гловером. Я победил его, но я расцениваю эту победу как пятно на моем рекорде, потому что некоторые считают, будто я не установил рекорд. Я обещаю вам, что он будет следующим после Гловера».

Густафссон не будет все это время сидеть без дела, ему найдут соперника для поединка примерно в то же время. «Примерно в то же время, когда пройдет бой Джонса и Тейшейры, в Швеции проведет поединок Густафссон. Пока официальной даты нет», — отметил Дана Уайт.

Джонс после поединка с Александром Густафссоном был госпитализирован, но скоро был отпущен домой, взяв обязательство позднее сделать рентгеновский или МРТ-снимок поврежденной ноги. Как вчера сообщил Джонс, опасения о том, что он получил серьезную травму, не оправдались. «Только что вернулся с обследования на МРТ. Отличные новости! Моя нога не сломана и в ней нет трещин… Настроен на полное восстановление», — написал Джонс в своем аккаунте твиттер.

Спойлер для Legends:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Patrik52 (27.09.2013), Viktor555 (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 15:32   #99
Средний вес

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 451
Поблагодарили 735 раз(а) в 173 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 477
Цитата:
Я не сказал, что это цитаты, я говорю про общее направление...
... Касаемо недооценки - это сказал не ДД, а форумчане, причем уже писали ни раз и ни два - это ответ на те посты, а не на реплики ДД.
Выдержки из твоего поста:

Цитата:
ДД допускал такие ошибки, которые никак нельзя списать на "плохо подготовился", "70% меня там всего дралось", тем более, что это откровенный пиз*ешь - негры-то не краснеют )...

...Почему думаю, что ДД просто врёт - я лично прекрасно видел...

...о какой такой отмазке из серии, "я был плохо готов, недооценил"...

...Все эти песни ДД - это не просто тупейшее вранье...
Может я чего-то не догоняю в логике русского языка, но здесь явное приписывание реплик именно Джонсу, а не предыдущим постам форумчан, ты не находишь? В данном случае получается, это не "общее направление", а обычная спекуляция, сваливание всех яиц в одну корзину.

Цитата:
...а в чем разница, если "я дрался на 70%" и "я раскрыл свой потенциал на 70%"? Если уж так въедаться во всё, так я даже плюсанул ДД, т.к. если он дрался на 70% и еще и в потенциале +30%...
Я не очень понимаю, что тут может быть не ясно, но тем не менее: когда человек говорит, что он дрался на 70%, это значит, он заявляет, что сознательно ограничивал себя и использовал свои навыки только на 70%. Когда человек говорит, что у него получилось раскрыть свой потенциал только на 70% процентов, это значит, он указывает на то, что не смог раскрыться полностью, а только на 70%, по какой-либо причине (любой, в том числе и из-за мастерства соперника), и заметь, Джонс эту причину пока вообще никак не озвучил. Тут не надо никуда "въедаться", это очевидно. Опять-таки, получается, ты либо не особо вникал, либо сознательно искажал. Мне почему-то кажется, что второе.
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dusty за это полезное сообщение:
Колтрейн (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 18:29   #100
Тяжелый вес

RUV: 2,286
Вы сказали Спасибо: 8,229
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 70
Не согласились 57 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 2754
Цитата:
Да и вообще вы идиоты если разводитесь на такие разводки! Типа Джонс не дал реванш. Типа Джонс решает весь матчмейкинг под себя.как в боксе? Ему скажу работодатели его следующий бой ре матч значит будет ре матч. Мало чего он там желает.
Так это Дана сказал Джонсу слиться с боя с Соненом и обосрать ивент)))... да ты Слипец...

Тебе точно мозг желчью залило, если ты думаешь, что я в какой то ярости... я тут уже пару страниц с Джонсофаперов прикалываюсь))) видимо ты себя к ним причисляешь если тебя это как то задело

Гусю ясен пень сейчас реванш бы никто и не дал, но вот эти все фразы- я пересмотрел, я победил я ухожу , хочу дать шанс недостойному следующему противнику... Джонс хочет закрыть свои дыры и для этого надо время... Дана хочет заработать и для этого надо промежуточный бой... Грегу надо подумать... Гусю то же надо порабоать над функционалкой...вот только первы вбросил Джонс- посему все гавно к нему рекой, а отмазки всегда тупые и у всех- Джонс тут не исключение из правил... взгляд он не зря от Гуся отводил.. воти тут не выдержал (а еще сука на Федю бычил
)

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Когда человек говорит, что у него получилось раскрыть свой потенциал только на 70% процентов, это значит, он указывает на то, что не смог раскрыться полностью, а только на 70%, по какой-либо причине
так вот продолжаем ЗАНОВО- если он уверен, что в следующем бою раскроется на 100 то это, исходя из твоей же логики
говорит о том, что следующий противник- дерьмо, по сравнению с Гусем... потому как никто ему кроме него не мешал раскрываться... вот же ж Логикой задавить хочет...

из этого следует, что все это наглый пиздежь, о чем Алексей и сделал выводы

Последний раз редактировалось Go_Gen; 27.09.2013 в 18:42.
Go_Gen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ