Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2012, 15:41   #681
Тяжелый вес
 
Аватар для Drozdman
 

Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 4,897
RUV: 502
Вы сказали Спасибо: 5,469
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 2,425 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 171 раз(а) в 119 сообщениях
Рейтинг мнений: 2978
Если только смотреть и слушать Малютина, не зная, кто это такой, то даже не верится, что это боец ММА с 30 боями за спиной.
Drozdman вне форума  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.03.2012, 15:42   #682
Тяжелый вес
 
Аватар для touch
 

Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 4,304
RUV: 96,492
Вы сказали Спасибо: 4,774
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 2,329 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 134 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6032
Zhentosiq,
ну не знаю, лично мне кажется, что он это чисто на показуху делает, потому что у него, как и у многих бразильцев, есть эта тяга к актерству.
touch вне форума   sendpm.gif
Старый 15.03.2012, 15:45   #683
Заблокирован
 
Аватар для Eugene
 

Регистрация: 20.09.2009
Адрес: 59 RUS
Сообщений: 8,834
RUV: 1,601,489
Вы сказали Спасибо: 10,594
Поблагодарили 11,033 раз(а) в 3,903 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 396 раз(а) в 243 сообщениях
Рейтинг мнений: 6216
Цитата:
Zhentosiq,
ну не знаю, лично мне кажется, что он это чисто на показуху делает, потому что у него, как и у многих бразильцев, есть эта тяга к актерству.
Ну это же как себя нужно не уважать, чтобы чуть ли не лапти целовать человеку, который тебя так жестко обосрал? Тебя, твою страну, твой народ...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eugene вне форума  
Старый 15.03.2012, 16:01   #684
Тяжелый вес
 
Аватар для touch
 

Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 4,304
RUV: 96,492
Вы сказали Спасибо: 4,774
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 2,329 сообщениях
Несогласия: 144
Не согласились 134 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 6032
Так он ведь когда целует ему лапти, думает о том, чтобы выглядеть для всех фанов ММА правильным уважительным бойцом, который типа не помнит обид и понимает, что все плохие слова его соперника были сказаны только для хайпа боя, а не о том, как на самом деле он уважает Чейла и не уважает себя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
touch вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо touch за это полезное сообщение:
Inferos (16.03.2012)

Старый 15.03.2012, 16:23   #685
Средний вес
 
Аватар для Gallardo
 

Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 801
RUV: 4,222
Вы сказали Спасибо: 1,722
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 456 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 77 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: 2229
Цитата:
Я понимаю что радость, эйфория от победы, все дела... Но зачем так палку перегибать то?
__________________
Учитывая то, как паук выхватывал от Соннена, то как ему досталась эта победа, просто эйфорией я бы это называть не стал. Что-то вроде внеземной оргазма, но не эйфория точно. А вообще, наверное, нужно побывать в шкуре Андерсона, чтоб уверенно рассуждать, что он чувствовал после боя с Чейлом и чего на самом деле стоили его поползновения)
Gallardo вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Gallardo за это полезное сообщение:
Doctor Bones (15.03.2012)
Старый 15.03.2012, 17:43   #686
Тяжелый вес
 
Аватар для Botanik
 

Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Москва, Орехово
Возраст: 35
Сообщений: 6,848
RUV: 31,515
Вы сказали Спасибо: 4,129
Поблагодарили 7,863 раз(а) в 2,947 сообщениях
Несогласия: 640
Не согласились 670 раз(а) в 381 сообщениях
Рейтинг мнений: 4923
Сообщение Время миксфайтэ!111

Оффтоп
Денис Смолдарев - очень интересный парень. Оставил отличное впечатление на предыдущем М-1 Челлендже, где очень красиво разобрал, хоть и сильно уступающего в габаритах, но все же очень мотивированного дагестанского оппонента. При росте в два метра и весе в 119 кг, Денис не выглядит жирным мешком и увольнем. Двигается вполне себе пластично для таких размеров, неплохо борется. Провел всего три боя, все выиграл. Дай бог ему здоровья и счастья, будем надеяться, что получится из него нормальный проспект (пока только проспект). Его соперник - Денис Комкин - устрашающей внешности человек, напоминающий "братка" из 90-х. Очень опытный, выступал чуть ли не во всех возможных контактных единоборствах, и во многих добился заметных успехов. Однако его карьера в ММА буквально переваливается с ноги на ногу, как мишка косолапый. Победы Денис чередует с поражениями, и вроде как сохраняет какие-то перспективы войти наконец в число лучших тяжей М-1 и претендовать на титул. Этот человек будет неплохой проверкой для Дениса Смолдарева, особенно он может проверить крепость его челюсти. Болеть буду за молодого Дениса, его же считаю и фаворитом.

Марат Гафуров выступал на предыдущем "Челлендже", я помню его. Молодой велтер с рекордом 4-0, однако очень сырой. Мотивация и воля к победе у него есть в наличие, а вот мастерства и мощи пока нет. Однако однозначно заявлять об уровне того или иного бойца на таком уровне - неблагодарное дело. Полгода для столь молодого спортсмена - это приличный срок, за это время он мог измениться до неузнаваемости, поэтому, каким он выйдет теперь - остается только гадать. Его соперник - чешский боец Давид Козма, которого честно сказать, я не видел в деле. Однако Филькин Штейн, Бабцов и убер-аналитеги с миксфайта утверждают, что это есть гениальный грэпплер и один из лучших проспектов Европы, и вообще большой успех, что М-1 сумели подписать этого парня... Вообщем прогнозов давать смысла нет. Будем смотреть.

Шамиль Завуров vs. Бэд Бой Яковлев. Супербой по местным меркам. Два лучших полусредневеса России сойдутся в бою, и это круто. И для того, и для другого - это самый большой вызов в карьере. Кто фаворит??? Конечно же никто! Тут может произойти все что угодно. В таком случае давайте выясним за кого топить выгоднее... Завуров в последнее время увлекся тренерской деятельностью. Его школа ММА в Дербенте работает полным ходом, и некоторые его ученики уже выступают в С-70 и М-1. В то же время сам Завуров последний свой бой проиграл, попавшись на болевой в конце 5 раунда от недовелтера Эномото. Шамиль - очень старательный боец, очень коренастый и мощный, также достаточно опытный, но есть ли шанс увидеть его в более крутых промоушеных??? м-м-м... вряд ли... пару лет назад это было вполне возможно, сейчас есть мнение, что Шамиль идет по пути многих других отечественных бойцов и после того, как начнет проигрывать, полностью сосредоточится на тренерской работе. Однако его связи с К-Dojo и дружба с Нурмагомедовым и Хабиловым может стать фактором его перехода куда-нибудь в Беллатор или Страйк. Не знаю, как у него дела с мотивацией, но пока возраст позволяет, надо пытаться залезть как можно выше. В случае победы можно на что-то рассчитывать. если проиграет, то видимо так и останется навсегда выступать в России.
Александр Яковлев в этом смысле выглядит интереснее. Во-первых, он типичный американский тип бойца (очень высокий и большой), во-вторых, он еще и техничен, по крайней мере на уровне М-1, он показывал отличный грэпплинг, классную защиту от прохода в ноги, и неплохую ударную технику. При таких данных он может быть очень интересен, для всех топовых лиг. Однако настораживает его страстная любовь к М-1, и невероятно теплые отношения с Финкелем, что к хорошему, как правило, не приводит. И вполне вероятно, что держать его будут здесь до тех пор, пока он не начнет тормозить в развитии, или вовсе деградировать, а тогда уже будет поздно. Поэтому, по-хорошему, ему надо побеждать Завурова, а потом как можно быстрее расставаться с М-1. Вообщем, вам самим решать за кого топить. Лично я считаю, что у Яковлева данные лучше, однако это только в перспективе, т.к. Шамиль вполне в состоянии нахлобучить тяжелым боковым ударом , или подцепить рукой неловкий удар ногой, положить "Бэд Боя" на спину , и там уже окучивать до гонга. По мне. это один из самых интригующих боев в истории М-1, и определяющий для будущего российского мма.

АЕ против Римкявичуса. Очень жаль, что Кенни Гарнер травмировался и "нашенский Кормье" не сможет выступить, а это был бы очень интересный и достойный соперник для АЕ. Литовец весом в 140кг, честно говоря не вызывает у меня особого энтузиазма т.к. очень уж напоминает всех предыдущих соперников Алекисандера после Прайда. Не буду огульно называть "жирным мешком" бойца, которого я толком не разу не видел в деле, но изначально сравнение с "великим" Эдди Бенгтссоном и прочими "очень серьезными соперниками" напрашивается. Скорее всего Римкявичус может ударить, а для нынешнего АЕ и этого может быть достаточно, вспоминая, как он недавно стоял с опущенными руками и задранной головой в полуметре от Магомеда Маликова. Способен ли Емельяненко вести работу над ошибками? Бой С Акылбековым показал, что нет. Теперь второй шанс... Вообщем, ничего особо крутого я от этого боя не жду. Оффтоп

Рашид Магомедов против Ясуби Эномото. Наш парень выглядит сильнее во всех отношениях. Он мощнее, намного круче бьет в стойке, возможно не так искушен в грэпплинге, однако тоже не пустое место в партере, что доказал в бою с Рафалом Моксом. Думаю, что Эномото должен жестоко наполучать лоукиков, да и руками тоже, а сможет ли тощий швейцаро-японец завалить коренастого Рашида на пол - это вряд ли, хотя все возможно. Эномото - боец непредсказуемый, может удивить в любой момент. И все таки Рашид Магомедов должен его разобрать в течении первых трех раундов, причем без проблем.

Олейник - Монсон. Типа главное событие вечера. Перераскрученный менеджментом М-1 Монсон, из которого перед боем с Федором Емельяненко сделали чуть ли ни одного из лучших тяжей современности против Олейника, который после вылета из гран-при Беллатора явно забросил тренеровки, перейдя на тренерскую работу, в следствии чего был отправлен в нокаут Магомедом Маликовым. Оба подходят к поединку после весьма убогих поражений в последних боях и чего ждать от того и другого неизвестно. Я не думаю, что если Монсон свалит Олейника на пол, то тому сразу придет конец. Как бы еще он сам на болевой не попался, однако залежать до решения он в состоянии. Видимо партера избежать не удастся. Если Олейник придумает, как защититься от достаточно медленных и предсказуемых проходов в ноги, и избежать клинча, то он вполне способен на ногах перестрелять нулевого в стойке Монсона. Однако Олейник никогда не отличался мощной защитой от перевода в партер, а напротив, всегда любил свалиться на пол под соперника, чтобы затем закрыть свой фирменный "Изекиль Чоук". Так издевательски задушить Монсона все таки видимо не удастся, хотя мало ли что... Все таки Монсон - фаворит в этом бою, и фаворит очевидный.
Botanik вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Botanik за это полезное сообщение:
Carceri (15.03.2012), Griff (16.03.2012), Kluch (15.03.2012), kzn3 (15.03.2012), maybeyou (15.03.2012), MMAManiac (15.03.2012), Natalya_pr (16.03.2012), Osocno (15.03.2012), realsomebody (15.03.2012), touch (15.03.2012), Сергей С (16.03.2012), Ура (16.03.2012)
Старый 15.03.2012, 17:46   #687
Тяжелый вес
 
Аватар для Леха
 

Регистрация: 25.11.2004
Возраст: 50
Сообщений: 4,701
RUV: 22,833
Вы сказали Спасибо: 4,780
Поблагодарили 6,268 раз(а) в 1,796 сообщениях
Несогласия: 296
Не согласились 153 раз(а) в 107 сообщениях
Рейтинг мнений: 2833
Соннен, Соннен ты под стеройдами не смог победить травмированого Сильву. Второй бой мну кажеться для Сонена кончить КО в первом раунде. Убьет его Паук нах, что бы третий раз с пустомелей не встречатся
__________________
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Arkanum (15.03.2012), arslan (15.03.2012), MMAManiac (15.03.2012), realsomebody (16.03.2012)
6 пользователя(ей) выразили свое несогласие Леха за эти сообщения:
invented (16.03.2012), Jester (15.03.2012), Sdd (15.03.2012), shurikov (15.03.2012), Sixpounder (16.03.2012), Пацан (16.03.2012)
Старый 15.03.2012, 17:52   #688
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21608
Скорее нет.
Видел я этого Тадаса в деле. Очень вязкий грэпплер абсолютно без даже намека на ударку. Ему надо сразу сближаться и работать хоть сверху, хоть снизу. Благо, что АЕ о партере даже и не помнит, а сабмишн-скилл у литовца вполне годный. На остатки АЕ должно хватить.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif

Старый 15.03.2012, 17:55   #689
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Kluch
 

Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11,583
RUV: 1,442
Вы сказали Спасибо: 14,354
Поблагодарили 15,719 раз(а) в 5,005 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 590 раз(а) в 377 сообщениях
Рейтинг мнений: 6546
Два парня с фотографий в последних двух новостях так и просят: "Дайте мне крутой бой!". Надеюсь руководство знает что нужно сделать.
Kluch вне форума   sendpm.gif
Старый 15.03.2012, 17:57   #690
Тяжелый вес
 
Аватар для roma187
 

Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 6,244
RUV: 13,441
Вы сказали Спасибо: 2,961
Поблагодарили 14,188 раз(а) в 3,163 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 164 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 7014
в смысле ?



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
GSP - "I can't see with my left eye."
Greg - "It doesn't matter. You've got one eye, it's fine."
roma187 вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
K-1: Флуд о новостях 2 Little Otto Ринг 9521 Вчера 21:25
Флуд о новостях Watcher Октагон 9984 11.04.2021 14:48
Флуд о новостях 8 Кейз Октагон 10004 17.03.2012 20:16
Флуд о новостях 7 ziigzag Октагон 9988 09.12.2011 00:30
Флуд о новостях 6 Natalya_pr Октагон 9947 09.09.2011 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot