Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 00:10   #231
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Или был родным? Что-то по бою показалось совсем наоборот.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 28.10.2010, 00:12   #232
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,835
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
ЖСП сначала разнесет в стойке, потом завалит уже побитого Шилдса на землю и добьет. Уверенное решение или ТКО - на выбор. Интереснее шилдса глянуть в родном весе с Майей, Пауком, Соненом...
Про Харди тоже так думали. Вот только ЖСП предпочел безопасно провозиться 5 раундов в партере. Все-таки Серра очень сильно повлиял на ЖСП в худшую сторону. Помню в одном из интервью перед боем с Харди, ЖСП сам признался,что до сих пор боится улететь в КО.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:17   #233
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,308
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Low_kick, ну полтора года в среднем потусил, сейчас вернулся в родной. Думаю такая небрежная сгонка первый и последний раз.


Добавлено через 4 минуты


Цитата:
Про Харди тоже так думали. Вот только ЖСП предпочел безопасно провозиться 5 раундов в партере. Все-таки Серра очень сильно повлиял на ЖСП в худшую сторону. Помню в одном из интервью перед боем с Харди, ЖСП сам признался,что до сих пор боится улететь в КО.
У ЖСП четкий план на бой был с Харди, техничное гнп и на последней минуте попытка болевого, даже на таймер смотрел. Желание и попытки закончить досрочно у него есть всегда.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:20   #234
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Caligula_rus
 

Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 38
Сообщений: 15,867
RUV: 89,835
Вы сказали Спасибо: 39,148
Поблагодарили 22,760 раз(а) в 7,831 сообщениях
Несогласия: 1,004
Не согласились 615 раз(а) в 425 сообщениях
Рейтинг мнений: 7882
Цитата:
У ЖСП четкий план на бой был с Харди, техничное гнп и на последней минуте попытка болевого, даже на таймер смотрел. Желание и попытки закончить досрочно у него есть всегда.
Посмотри его бои до нокаута от Серры. 2 разных бойца.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 00:21   #235
Администратор
 
Аватар для noffok
 

Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 25,378
RUV: 491,308
Вы сказали Спасибо: 5,300
Поблагодарили 49,542 раз(а) в 9,937 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 1,015 раз(а) в 697 сообщениях
Рейтинг мнений: 11346
Смотрел все бои несколько раз.
Это понятно, что он сменил полностью план на бой. Но говорить "решил провозиться 5 раундов" неправильно, были попытки завершить досрочно сабмишеном, но Харди не сдавался. Большинство на месте брита похлопали бы при армбаре.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Sexyama (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 00:37   #236
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,163
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
Если поединок в грепплинге, как правило, не сулит серьезных травм, ну за редким исключением. То в бое в стойке наносится гораздо больший урон, я уж не говорю о проигрыше КО. Это в принципе может служит весомым аргументом в переносе боев Алистара. Всё-таки времени на восстановление потребуется куда больше.
Тут как повезет.

Алистар мог в КО уйти, Вердум мог, например, попасться на кимуру и не сдаться. Ну и год лечился бы, куча операций, все дела.
Другое дело, что у Вердума в грэпплинге попасться на что-нибудь страшное шансов было куда меньше, чем у Алистара упереться лицом в настил ринга
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но риск был, да притом весьма серьезный.

Так что грэпплинг это тоже серьезный бизнес
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие elver за это сообщение:
Shogun (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 00:57   #237
Тяжелый вес
 
Аватар для Chotkiy
 

Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Сообщений: 1,702
RUV: 2,021
Вы сказали Спасибо: 1,966
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,089 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 58 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
elver, ну так то да
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только почему то подумалось, что не сдаваться при болевых это удел как правило ударников.
Хороший грепплер такой фигней страдать думаю не станет...так как поймет чем это сулит.
Ну а вообще, конечно, несильное сотрясение быстрей залечится, чем вывернутая из сустава рука
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chotkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:59   #238
Тяжелый вес
 
Аватар для Мамай
 

Регистрация: 15.09.2009
Возраст: 48
Сообщений: 1,632
RUV: 28,340
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,948 раз(а) в 795 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 2254
Подобно Элверу не могу не вставить свои пять копеек в тему Оверим-Вердум.
Я бы все же поставил на Оверима.Преимущество Алистара в стойке у меня вопросов не вызывает.В партере Вердум несомненно имеет шанс,но у Оверима есть прекрасный пример боя с Федором.Думаю,он будет крайне осторожен.Он далеко не новичек,опыта хватает,да и масса+сила помогут нейтрализовать партер Вердума.
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 01:12   #239
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,163
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
Хороший грепплер такой фигней страдать думаю не станет...так как поймет чем это сулит.
Иногда бывает, что вроде как уже почти выскользнул, чуть-чуть осталось, а тут раз - и все, хрустнуло, больно : (

Ведь многие бойцы искренне верят, что вот сейчас вот-вот выскочат. А некоторые и после еще хотят победить - Грейси там всякие ломаные постоянно хотят сражаЦЦа


Добавлено через 5 минут


Цитата:
В партере Вердум несомненно имеет шанс,но у Оверима есть прекрасный пример боя с Федором.Думаю,он будет крайне осторожен.Он далеко не новичек,опыта хватает,да и масса+сила помогут нейтрализовать партер Вердума
Вердум еще дальше не новичок
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Думаю, все-таки Вердума сильно недооценивают. Все почему-то уверены, что это просто обычный падающий чуть что на жопу Аоки.
А ведь Вердум и кинуть может, и в гард упасть, и еще что-нибудь, наверное. Забить на земле его будет очень сложно.
Это на вид все с ним очень просто: казалось бы, Харитонов показал вообще все, что нужно для Вердума. Но что-то пока особо никто не торопится повторять.

В общем, равно как и Алистару может хватить мгновения в стойке, чтобы выключить Фабрисиу, так и Вердуму на сабмишн времени нужно не так уж и много. К тому же ни гильотиной, ни как Роджерса Вердума не разделаешь - а это ограничивает арсенал Оверима
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В то время как оружие Вердума всегда при нем.


Добавлено через 6 минут


Иду спать и на прощание задам вопрос: Почему Оверим будет считаться фаворитом в бою с Вердумом?

Кто сможет ногмально объяснить мне это, получит рувлевое вознаграждение. Но это будет весьма непросто :3
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Chotkiy (28.10.2010), Pelot (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 01:29   #240
Заблокирован
 
Аватар для El Barto
 

Регистрация: 13.07.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4,789
RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,274
Поблагодарили 6,151 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 353
Не согласились 413 раз(а) в 286 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Если поражение Серре и повлияло на ЖСП, то только хорошо)))
он стал менее зрелищен, это да, но более осторожными, расчетливым, а еще знает, что можно улететь в ТКО, если заиграться.
Он сделал для себя выводы по делу, видно.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Mon Ami (28.10.2010), Pelot (28.10.2010), pexovan (31.10.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия Нокаута XauRan Практика 102 29.11.2016 10:37
Шинья Аоки. Клоунада Dream. Последствия.. yunik Октагон 155 06.01.2011 18:29
Последствия кризиса?! Донецк, реалии... teacher Не о боях 299 28.12.2008 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot