Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2010, 02:16   #371
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,665
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
Я буду сколько угодно повторять о супер - боях середняка с оверимом, японским середняком и Илюхиным.
ворковая организация риенс с прапвилами лишавшей борцов оружия - гнп... хотя само упоминание ворковой организации уже позорит весь мпорт мма..тебе чо это надо повторять в каждой теме одно и тоже?..нехотел отвечать но несдеожался.... ты лучше с прорестлтнгом рингс сравни и то болше общего будет
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.01.2010, 02:20   #372
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
ворковая организация риенс с прапвилами лишавшей борцов оружия - гнп... хотя само упоминание ворковой организации уже позорит весь мпорт мма..тебе чо это надо повторять в каждой теме одно и тоже?..нехотел отвечать но несдеожался.... ты лучше с прорестлтнгом рингс сравни и то болше общего будет
Как вообще могло получится, что легенда ММА полезла в прорестлеровскую организацию "позорить ММА"? Где доказательство, что в бою Оверим - Кутюр был ворк и что в конкретном бою с Оверимом было не так? Ренди полез в ноги, попался на галеотину и все.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:24   #373
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,665
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
Как вообще могло получится, что легенда ММА полезла в прорестлеровскую организацию "позорить ММА"? Где доказательство, что в бою Оверим - Кутюр был ворк и что в конкретном бою с Оверимом было не так? Ренди полез в ноги, попался на галеотину и все.
где доказательства что это был не ворк, если сама организация была ворковой?... покрайней мере был там не долго в отличии от нога с фе....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
было приятно пообщаться ничего нового сказать не смогк по этому вопросу
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:30   #374
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
где доказательства что это был не ворк, если сама организация была ворковой?... покрайней мере был там не долго в отличии от нога с фе....
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
было приятно пообщаться ничего нового сказать не смогк по этому вопросу
Не позорь славное имя рнди Кутюра. Он не мог так низко пасть и пойти на ворк. Я в это не верю!
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2010, 02:30   #375
Заблокирован
 
Аватар для Shogun
 

Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 5,111
RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,834
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,164 сообщениях
Несогласия: 288
Не согласились 702 раз(а) в 355 сообщениях
Рейтинг мнений: 5011
Цитата:
Чак, эт наверное потому, что Ыeдор как партерщик и борец намного хуже Тима, да?))
Чак, почему ты мне не отвечаешь? ))
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:36   #376
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,665
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Цитата:
Не позорь славное имя рнди Кутюра. Он не мог так низко пасть и пойти на ворк. Я в это не верю!
твои проблемы....скорее это позорит фе и нога...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
кутур то там не проводил половину своей карьеры...


Добавлено через 2 минуты


не видел... нет это потому что бросить тима сложнее чем фе.... причем тут работа в партере хоть убей не пойму....ты вобще думаешь когда спрашиваешь? такое ощущение что ликбез по мма провожу причем сразу на нескольких досках...П.С все.. бля буду если еще по этому вопросу в этой теме отвечу сегодня...
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:46   #377
Тяжелый вес
 
Аватар для motor
 

Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 9,479
RUV: 49,314
Вы сказали Спасибо: 10,949
Поблагодарили 14,098 раз(а) в 4,652 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 429 раз(а) в 254 сообщениях
Рейтинг мнений: 8209
Цитата:
Я буду сколько угодно повторять о супер - боях середняка с оверимом, японским середняком и Илюхиным.
Оффтоп

Последний раз редактировалось motor; 24.01.2010 в 03:13.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 03:56   #378
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Оффтоп
Ок. Но и в Зуфовском UFC профи Кутюр первым номером не был. Он приогрывал Барнету и Родригесу ,дважды Лиделлу. Ест ьпобеды над Сильвией и крепким середняком Гонзагой. Все. Где здесь достижения, сравнимые с ФЕ?

Чак, ты, конечно, извини, но лекбез проводят тебе) Или ты не знаешь, что в 90 рейтингах ФЕ стоит на первом месте? Что вменяемые люди не ставят Федора на один уровень с Кутюром, Родригесом или Сильвией?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2010, 06:01   #379
Тяжелый вес
 
Аватар для vl690001x
 

Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2,400
RUV: 3,493
Вы сказали Спасибо: 2,734
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Несогласия: 417
Не согласились 637 раз(а) в 308 сообщениях
Рейтинг мнений: 2929
Цитата:
Смысл тобой написанного следующий: Если масса Леснара будет соответствовать массе Фёдора то факт что Фёдор его убьёт, но если масса Леснара будет как сейчас то не факт что он "завалит" Фёдора, потому как Фёдор справился с Колеманом.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спасибо за хорошее настроение, от приравнивания Леснара к Колеману, как в физических показателях так и в умении ведения боя, в стойке и тем более в "партере". В следующий раз возьми в пример вместо Колемана - Зулузиньо, будет больше подходить в примере обладания веса и одновременным отстутсвием способности вести бой.
речь идет о том что леснар с колманом схож в манере ведения боя, хоть и качественно превосходит.

Цитата:
Борцовская техника не учитывает всех "ньюансов" ММА как и техника Самбо их не учитывает. Леснар на бой выходит не как борец так же как и Фёдор не как самбист. Сейчас не 90-ые годы в которых бойцы разных школ расчитывали исключительно на знания определённой, ограниченой дисциплины. Время из которого Колеману не удалось выйти.
Но у Федора больше опыт в ММА, разве не так? Победы Леснара хоть и не вызывают сомнений, но это были победы над стариком, над околотопом, ну и над более-менее серьезным противником - Миром, который все же явно не супермен (слишком много болтает), и к тому же у него были проблемы с позвоночником.

Цитата:
50-ят на 50-ят или всё же Леснар непременно нарвётся на сокрушительный удар Фёдора, заканчивающий бой в пользу Емельяненко?
Говоря "дуэель" я имел в виду именно дуэль в стойке, пока еще бой не перешел в партер. В этой дуэли у Федора шансов больше за счет скорости и точности, а "подбородки у всех одинаковые".

Цитата:
Позволь поинтересоваться. От какого именно множества факторов зависит исход выигрыша лотереи - всегда хотел выиграть - или по каким именно факторам ты определил что Сантос "вынесет" всех упомянутых тобой выше - в том сообщенийй - ребят?

Ногейра на 1-ин год старше Леснара.
Факторов куча. А насчет Сантоса - мне просто так кажется - он чувствует себя в клетке как рыба в воде. У него большие перспективы, и если условно считать что его джиу-джитсу на высоком уровне, то ему в перспективе нет равных.

То что Ногейра на год старше Леснара ничего не значит. Биологический возраст и реальный - разные вещи. Биологически он выглядит старрше лет на 10, и жизнь прожитая в ММА у него больше, получал он по башке больше. И самое главное - он психологически старше - пик славы пройден, и он не может этого не понимать, поэтому мотивация падает и юношеского задора еще нет.


Цитата:
Смысл слова "сила" здесь прямой, или превосходство бойца в целом подразумевалась? На последнее возникает дополнительный вопрос: Если невозможно определить %-нт силы, то каким образом ты пришёл к выводу что исход боя Брок-Фёдор имеет 50%-ую вероятность или что Фёдор закончит бой с Леснаром победой аналогичной над Тимом и Роджерсом?
я считаю что в противостоянии бойцов примерно равного уровня шансы примерно равны. Условно говоря, можно сказать, что если СРЕДНИЙ бой протекает по схеме "бой в стойке - попытки тейкдаунов - бой в партере", то в бою в стойке у Федора немного больше шансов нокаутировать Брока, и если считать, но после того как бой перейдет в партер, Шансы Брока (за счет массы в основном) забить Федора будут чуть больше чем у Федора победить его в партере. То есть, всего примерно поровну, и шансы примерно равные. Или ты считаешь, что у кого-то есть ЯВНЫЕ преимущества?

Цитата:
Эта приведённая мной цитата, из раздела фантастики, как и предыдущая - про 100-то боёв и волшебным восстановлением после каждого. Может я тебя огорчу, но исход укладки одной из сторон монеты на поверхность после броска, не 50-ят из 100-та, потому как данная вероятность всегда возвращала бы каждую из сторон монеты равное количество раз из 100-та бросков - что не является истиной, особенно если провести такой опыт несколько раз.
Пример с монетками конечто не очень удачный, главным образом потому, что если даже 31 раз подряд монетка падает одной стороной вверх, это не добавляет ни сотой доли процента к тому что 32-й раз она упадет этой же стороной вверх.
Зато понятно, что если уж она упала 31 раз одной стороной вверх, то есть какие-то мощные факторы, которые влияют на это.


Добавлено через 16 минут


В общем, все эти споры про "мешков" которые побеждают "топов" и т.д. никогда не кончатся, потому что спорящие не учитывают психологические факторы.
ММА - это творчество, и в нем огромное значение имеет мотивация и психическая энергия. К тому же, нельзя, как мне кажется считать что мотивация зависит только от того что происходит на ринге. Ведь в жизни бойцов происходят разные события, и они влияют на их настроение. С этой точки зрения - есть психологически устойчивые бойцы, а есть - не очень. Пример устойчивых - Федор, Ног, Кутюр и подобные им. Пример неустойчивых - Арловский, Крокоп. То есть, когда дела у них идут хорошо, они светятся и пушут здоровьем, раскидывая всех противников. Но что-то случается - и они опускают руки. Причем, повторяю - не стоит думать, что случиться может что-то только на ринге.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vl690001x за это полезное сообщение:
Yunus (24.01.2010), ПИТБУЛЬ (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 08:59   #380
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
Цитата:
речь идет о том что леснар с колманом схож в манере ведения боя, хоть и качественно превосходит.
У Леснара с Колеманом в стиле ведения боя меньше общего чем у Емельяненко с Благим.

Цитата:
Но у Федора больше опыт в ММА, разве не так? Победы Леснара хоть и не вызывают сомнений, но это были победы над стариком, над околотопом, ну и над более-менее серьезным противником - Миром, который все же явно не супермен (слишком много болтает), и к тому же у него были проблемы с позвоночником.
У Хэрринга, Кутюра, и Мира тоже больше опыта в ММА чем у Леснара. Поведай же нам, кто достойнее их, из списка соперников Фёдора. Из какого информационного ресурса тебе стало известно о проблемах с позвоночником у Мира на момент его боя с Броком?

Цитата:
Говоря "дуэель" я имел в виду именно дуэль в стойке, пока еще бой не перешел в партер. В этой дуэли у Федора шансов больше за счет скорости и точности, а "подбородки у всех одинаковые".
Ты измерял специальным прибором скорость ударов Брока и Фёдора? На счёт точности Емельяненко ты ошибаешься, он далеко не всегда попадает. Какие результаты научных опытов могут подтвердить твоё высказывание одинаковой выносливости всех подбородков одной силы удара?

Цитата:
Факторов куча. А насчет Сантоса - мне просто так кажется - он чувствует себя в клетке как рыба в воде. У него большие перспективы, и если условно считать что его джиу-джитсу на высоком уровне, то ему в перспективе нет равных.
В народе говорят: Когда кажется - креститься надо. Факторов "куча" но ты только смог назвать джиу-джитсу. Посмотри MMA Live, выпуск 25-ть, на 10-ой минуте, там говорят про уровень джиу-джитсу Леснара. Это было в 2008-ом году, сейчас 2010-ый. Тогда у Сантоса был идентичный уровень навыков в джиу-джитсу с Броком. Думаю ничего не изменилось.

Цитата:
То что Ногейра на год старше Леснара ничего не значит. Биологический возраст и реальный - разные вещи. Биологически он выглядит старрше лет на 10, и жизнь прожитая в ММА у него больше, получал он по башке больше. И самое главное - он психологически старше - пик славы пройден, и он не может этого не понимать, поэтому мотивация падает и юношеского задора еще нет.
Понятно, ты Ногейру списал на пенсию. Не удивлюсь если ты ещё напишешь как он в Pride был совсем иной боец чем сейчас. Сразу как Мир его нокаутировал - он старым стал.

Цитата:
я считаю что в противостоянии бойцов примерно равного уровня шансы примерно равны. Условно говоря, можно сказать, что если СРЕДНИЙ бой протекает по схеме "бой в стойке - попытки тейкдаунов - бой в партере", то в бою в стойке у Федора немного больше шансов нокаутировать Брока, и если считать, но после того как бой перейдет в партер, Шансы Брока (за счет массы в основном) забить Федора будут чуть больше чем у Федора победить его в партере. То есть, всего примерно поровну, и шансы примерно равные. Или ты считаешь, что у кого-то есть ЯВНЫЕ преимущества?
Превосходящая ударная техника Фёдора в стойке, это не факт, а вымысел. Ничего особенного у Фёдора в ударном арсенале не наблюдается, кроме единственного нокаута Арловского который производился в момент полёта противника. Большинство побед - болевыми. Если ты считаешь что в основном масса помогла Броку в победе на 100-ом чемпионате, вот тебе видео:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Цитата:
В общем, все эти споры про "мешков" которые побеждают "топов" и т.д. никогда не кончатся, потому что спорящие не учитывают психологические факторы. ММА - это творчество, и в нем огромное значение имеет мотивация и психическая энергия. К тому же, нельзя, как мне кажется считать что мотивация зависит только от того что происходит на ринге. Ведь в жизни бойцов происходят разные события, и они влияют на их настроение. С этой точки зрения - есть психологически устойчивые бойцы, а есть - не очень. Пример устойчивых - Федор, Ног, Кутюр и подобные им. Пример неустойчивых - Арловский, Крокоп. То есть, когда дела у них идут хорошо, они светятся и пушут здоровьем, раскидывая всех противников. Но что-то случается - и они опускают руки. Причем, повторяю - не стоит думать, что случиться может что-то только на ринге.
Ну уж извените... за наблюдением каждой молекулы на теле и за каждым разрядом нейрона мозга у бойца, наука ещё не дошла. Это из раздела далёкого будущего. К тому же психологи обслуживающие бойцов, разберутся лучше пишущих детские сказки, если дело зайдёт куда ты утвеждаешь. Цель бойца - побеждать. Если он выходит на поле битвы, и по зависящим от него причинам становится побеждён, это его вина, показывающая что он хуже бойца который данные возможные причины поражения устранил. Может ММА и творчество, но не до степени изобразительного искусства передаваемого с помощью масленных красок. По крайней мере фотографии разбитого лица Тима Сильвии в музее искусства выставлены не будут. Про мешков здесь беседа не шла, Леснар и Фёдор - top-ы.
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайрон Вудли: Я начну тренировать Мейвезера на следующей неделе valetudo.ru Октагон 7 29.03.2018 04:59
Марк Хант требует половину гонорара Брока Леснара valetudo.ru Октагон 120 20.07.2016 20:30
USADA продолжит проверять Брока Леснара valetudo.ru Октагон 34 16.07.2016 08:00
Федор Емельяненко против Брока Леснара в Bellator? valetudo.ru Октагон 155 30.12.2014 09:55
У Брока Леснара серьезные проблемы со здоровьем valetudo.ru Октагон 41 28.11.2009 22:43


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot