Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 20:14   #1
Тяжелый вес
 
Аватар для Der
 

Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Лондон
Сообщений: 1,042
RUV: 10,446
Вы сказали Спасибо: 1,115
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 661 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 4095
Сообщение Оверим, Биспинг, SENI 2012 и Английская Королева :)

Вот наконец добрался до компьютера тк появилось время написать о вчерашней выставке в Лондоне. Как многие знают, выставка называлась SENI 2012, проходила она в London Excel Arena. Перед тем, как начать рассказывать, хочу заранее предупредить, что грамматика у меня местами хромает, наверняка будут опечатки и так далее. Строго не судите - на русском пишу только на Валетудо фактически
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ах да и еще, хочу сразу извиниться за качество фотографий. По достаточно нелепому стечению обстоятельств, у меня оставалось всего 12% заряда батарейки, пофоткать хотелось все, но мой знакомый, который делал большинство фотографий, в этом деле совсем новичок и большиство фоток смазанные. К сожалению, не последнюю роль в плохом качестве сыграло очень и очень поганое освещение, которое было на выставке (это пожалуй самый главный минус).

Так вот... В субботу я наконец то окончил университет (УРА!!!), сдав последний экзамен. После 2х месяцев напряженной учебы и уже привыкнув к тому, что спать приходится только 1 ночь из двух, оставаться на кампусе в нашей деревне не было никакого желания, хотелось наконец выспаться и отдохнуть, так что я двинул домой - в Лондон.

Сама выставка проходила с субботы по воскресенье. Из-за экзаменов на субботнюю часть я не попал, но в итоге оказалось, что я абсолютно ничего не потерял. Далее по тексту вы поймете почему. Итак, проснувшись в воскресенье в 9 часов и лыбясь как последний идиот я пошел собирать вещи. Было очень приятно наконец оказаться дома, но еще приятнее было думать, что в моем рюкзаке, вместе с кучей шмоток, бутылок с водой и прочего хлама, лежат билеты на семинар Алистара Оверима. Пожалуй единственное, что заставляло задуматься, это Королевский Банковский выходной (у нас как правило бывают проблемы с транспортом по выходным) и то, что никто толком не знал, в каком формате будет проходить семинар и что с собой брать. В общем в рюкзак я на всякий случай положил запасную майку и шорты. Перчатки и прочее брать не стал - вечером хотел ехать обратно в университет, да и на выставке не было душа, так что полноценно тренероваться не собирался.

Встретился с другом на станции Camden Town в 10.00. Как ни странно, метро исправно работало. Видимо, когда Королеве что то нужно - метро функционирует нормально. Через 45 минут, после 2х пересадок мы уже были на месте. Первое, что меня поразило на выставке - отсутствие народу. Видимо Королева более популярна, чем Оверим, поэтому выставка была достаточно пустой. На входе нас встречал достаточно грузный охранник, который на просьбу улыбнуться для фотки начал корчить позы, воображая из себя рэппера (Восточный Лондон, вы ожидали чего то другого?)

Оффтоп

За столом информации, милая чернокожая девушка обьяснила нам куда пройти и показала карту с планом здания. Буклет стоил 2 фунта (около 100 рублей), но увидев, как бедный студент тянется в карман за телефоном, что бы сфотографировать карту на встроенную камеру, она улыбнулась и просто отдала мне буклет даром. Мелочь, но приятно.

На входе, самым большим и ярким был стенд компании Maximuscle. Это Английская компания, которая специализируется на выпуске спортивного питания. Чем то напоминает MuscleTech, только реклама более мейнстримовская, без явногоакцента на брутальных бодибилдеров. Продукты качественные, но слишком дорогие и покупают их как правило новички, которые не знают о более доступных альтернативах. Парни за стендом ничего не продавали, просто резали протеиновые батончики, а люди проходящие мимо их пробовали. Я был голоден, поэтому начал трепаться с одним из парней, задавая откровенно тупые вопросы, а сам мимоходом поедал кусочки батончиков, как будто это конфеты pick and mix из магазина mr simms
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
На два батончика точно наел. Ну что поделаешь, не я такой - жизнь такая.

Оффтоп

Народ на выставке был очень разный. Было много mma wannabes, которые явно ничем не занимались в жизни, кроме как поеданием гамбургеров и просмотра ufc, но зато понакупали полные комплекты ММА экипировки. Например вот эти два парня, которых я немного постебал, поспрашивав, давно ли они "занимаются ufc"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Парни стеба не поняли и начали с гордостью мне впаривать о том, какие они крутые фанаты. В итоге я сделал вид, что поверил им и попросил попозировать, что бы все видели их брендовые майки:

Оффтоп

Было очень много разных палаток и стендов с экипировкой и одеждой. Руки так и чесались что нибудь купить, хотя по сути мне ничего нужно не было. В итоге я ограничился двумя майками Jaco
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Было приятно, что не смотря на отсутствие раздевалки, мне разрешили их примерить перед покупкой, не смотря на народ, который проходил рядом и смотрел на переодевающегося придурка, которые показывает свою волосатую грудь всем встречным
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MMA apparel аж целый фургон шмотья с собой привез. Было достаточно приятно получить скидку 10% с кодом для их веб сайта, которым я частенько пользуюсь.

Оффтоп


На одном из стендов я даже попозировал с картоновым Броком Леснаром. Битву взглядов гигант проиграл. Видимо бой с Веласкезом, а потом еще и с Оверимом его полностью сломали. Ну этого следовало ожидать. В принципе даже на пике, против альфа-самца вроде меня у него просто не было шансов.

Оффтоп

Один из стендов заставил меня остановиться возле него на достаточно длительное время. Парень рисовал картинки связанные с боевыми искуствами. О том, как у него это получалось я судить не могу, но на фоне компаний, которые в основном продавали однотипную экипировку, этот художник точно выделялся:

Оффтоп

Рядом с ним, продавались похожие картины, но уже на более фентезийную тематику. На них было избражено все, начиная от человека паука, кончая боя Брока Леснара с Рокки Бальбоа. Это я решил заснять на память.

Оффтоп

Еще были девушки. Много всяких и разных. Почти одновременно с семинаром Оверима проходил конкурс бикини, на который мы не попали по достаточно понятным причиная - тематика вебсайта все таки другая =) Надо заметить, что все девушки были очень приветливыми, даже те, которые приехали просто поучаствовать, а не заработать денег стоя за стендами.

Оффтоп

Так же на шоу была клетка, где проводились настоящие бои ММА. К сожалению, рядом было много народа и нормальные фотографии было сделать не возможно. Большинство бойцов были местными и дрались с энтузиазмом. Даже проиграв, многих не покидало хорошее расположение духа. Кажется, что парень на фотографии совсем поник, но на самом деле он просто смотрел видео своего боя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подняв голову и посмотрев на меня - он широко улыбнулся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп

Очень удивили парни на стенде World Strongest Man. ТАКИХ ОГРОМНЫХ ПАРНЕЙ я еще не видел. Макр Феликс заставил меня выглядеть рядом с ним маленькой 12и летней девочкой:

Оффтоп

Было 2-3 боксерских ринга. На некоторых из них проводились спарринги, на других демонстрировалась работа на лапах. Публика была очень разная: начиная от совсем детей, кончая профессиональными бойцами. Было много места для матов и джиу-джитсу и так далее. Я думаю имя чернокожего парня на последней фотке можно не называть - любители К-1 сами все поймут =)

Оффтоп
Так... Ну все, хватит. Мы же здесь ММА интересуемся! Так вот. Как я уже говорил, народу было не так много. Один из моих друзей, который поехал в субботу как раз жаловался на то, что к Майклу Биспингу была нереальная очередь. В воскресенье, все было достаточно нормально. Очередь за автографом к Майклу была достаточно длинная, но мы в ней простояли всего лишь 20-25 минут.

Хочу заметить, что Биспинг произвел отличное впечатление. Очень многие звезды, когда дают автографы, даже не смотрят на тебя, а делают это чисто что бы отделаться. Биспинг может и не звезда мирового масштаба, но в общении оказался приятным. Он уделял 5-10 минут каждому, кто хотел поговорить или что то спросить, смеялся и было видно, что ему действительно не противно общаться с фанатами. Когда очередь дошла до меня, то меня немного удивил запах его туалетной воды. Стоп. Какая на фиг туалетная вода? Да он в свой кофе точно коньячку плеснул, вот от него и пахнет. После фотографии со мной, Биспинг куда то отшел. Я сначала офигел, подумав, что это хамство, но обернувшись, увидел, что он просто увидел инвалида в очереди и подошел к нему, что бы тот не ждал долго. После 5-10 минут, он вернулся и извинился.

Я сказал ему, что после его боя с Сонненом, в России многие фанат остались очень впечатлены. И даже если у него не так много фанатов в нашей стране, во многом из-за его противоречивой репутации, не смотря ни на что - своим боем он всем доказал, что у него стальные яйца и он настоящий мужик. Еще я сказал, что даже не важно, победил он или нет, важно не слиться с боя и accept the challenge. Он искренне удивился, спросил мое имя и пожал мне руку, сказав, что не знал, что у нас этот спорт популярен. Я ответил, что мма в нашей стране все еще развивается, но те, кто с ним знаком понимают, как хорошо он выступил против Соннена. Было видно, что ему это польстило, он пожал мою руку еще раза три и мне показалось, что сейчас это он возьмет у меня автограф
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп

В общем от Биспинга остались только положительные впечатления. Далее настало время Оверима - уже было 15.00! Но увы, Оверим опоздал на 20 минут. В 15.20 я почувствовал как пол начал тряснись и услышал нереальный грохот. Это грузовик проломил проход в здание, что бы Овероиду не пришлось входить в узкие двери боком. Ой нет, не было такого, прошу прощения. Оверим действительно появился в 15.20. Первое впечатление было смешанным. Да, здоровый. Да, руки огроменные. Но не такого размера, какого ожидаешь от тяжеловеса под 120 кг. Складывается впечатление, что перед тобой очень накачанный полу-тяж. В принципе так и есть.

Семинар оказался тренеровкой. Т.е. практическим. Забегая вперед, скажу, что от Оверима остались неоднозначные впечатления. Да, он показал нам несколько комбинаций, большинство достаточно традиционных + 2 вида flying knees. Все это длилось где то 40 минут, после чего еще около часа он отвечал на вопросы. Публика была разная. Парень с которым я стоял в паре, не смотря на полную экипу от Hayabusa, оказался полным нулем, хотя и сказал, что занимался таем в Тайланде 5-6 лет. Не знаю, чем он занимался, но его пузо свидетельствовало о том, что он в основном ел пончики
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У меня не было мотивации тренероваться, хотя перчатки мне дали. Я бы с удовольствием, но помещение, где проходил семинар было маленьким, душа не было и партнер не соответствовал ожиданиям. Ну ладно. На самом деле, на семинаре было всего то 25-30 человек, из них только 3-4 хорошо владели таем. Партера не было вообще, Оверим рассказывал только о работе в стойке.

Вопросы и ответы? В принципе ничего особенного. Не понравилось, что на все вопросы про питание он отвечал ОЧЕНЬ уклончиво. Понятно, что он хотел съехать с темы о стероидах, но о них никто и не спрашивал. Один парень спросил об углеводах, которые он ест, на что Оверим ответил: "Hm.... Vegetables.... errrrrmmm...". Все последующие ответы на вопросы про питание свелись к следующему: "Ребята, в интернете много инфы, я не диетолог - почитайте там". Я не преувеличиваю, так и было сказанно. Нет, ясно, что ему наверное не впервые задают похожие вопросы и его это достало уже. Но парень, задавший вопрос заплатил 45 фунтов за семинар. Ну что, сложно хотя бы вкратце описать разницу между простыми и сложными углеводами?

Немного рассказал про свою жизнь, сказав, что собирается большую часть времени провести в Америке, тк в сейчас он в Майами и ему там очень нравится из-за погоды и обстановки. В Лондоне он проездом тк хочет захимичиться навестить маму в Голландии на 2-3 дня.

Были вопросы про защиту от тейкдаунов. При чем задавал их парень с достаточно таки поломанными ушами (не показатель борцовских навыков конечно, но о чем то уже говорит). Знаете, что сказал Оверим? Takedown defence is easy. И показал sprawl. Ну ладно, ок, ничего в принципе, может я придираюсь, но конкретное хамство случилось уже после Q and A. Оверим со всеми сфоткался, расписался на чем можно было (это заняло где то 10-15 минут) и тд. Мой друг забыл попросить подписать майку. Когда Алистар уже выходил из комнаты (не из помещения, а просто приближался к выходу из комнаты), мой друг подбежал к нему, попросив расписаться, на что Оверим сказал: "Sorry its too late now". И это из-за задержки в 1-2 минуты? Опять же - человек заплатил 45 фунтов за семинар, тебе сложно подписать ему майку? На семинаре ведь не так много народу было, так ты еще и опоздал, ну не будь хамлом. В общем было видно, что человек тут проездом и просто захотел заработать простых денег.

Собрав вещи, мы поехали домой, в целом довольными. Мои экзамены позади, жизнь наладилась, я собирался выспаться и с утра пойти в спорт зал.

PS: Мою майку Оверим подписал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оффтоп
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Der; 07.06.2012 в 13:53.
Der вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 113 пользователя(ей) сказали Спасибо Der за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 04.06.2012, 20:24   #2
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,077
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793
Отлично
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мишаня няшка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:28   #3
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,314
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Чет половина фоток не загрузилась. Мож под оффтоп группами прятать?? Я не настаиваю, мысли вслух.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Der (04.06.2012), Кокчетавец (07.06.2012)
Старый 04.06.2012, 20:28   #4
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Отличный отчет.

Биспинг красава, в общем-то. Лучший друг, худший враг.

Оверим такой Оверим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тут он никаких женщин не бил?
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
aaa (04.06.2012), Arkanum (04.06.2012), Biburat (04.01.2013), CommissarCCCP (04.06.2012), Der (04.06.2012), Griff (05.06.2012), m4xote (04.06.2012), Mon Ami (05.06.2012), realsomebody (05.06.2012), Vyt (07.06.2012), Коммисаришка (05.06.2012), Морозыч (23.02.2013), Син (04.06.2012)

Старый 04.06.2012, 20:30   #5
Тяжелый вес
 
Аватар для Tyrant
 

Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5,595
RUV: 3,000
Вы сказали Спасибо: 1,667
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 2,555 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 348 раз(а) в 224 сообщениях
Рейтинг мнений: 4053
Отлично. Оверим правда бицуху не показал. Там холодно было и чего он в кофте?
__________________
ВЛТД У НС ЗДСЬ СВЯ АТМСФР


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:33   #6
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Vigster
 

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 37,243
RUV: 1,757,077
Вы сказали Спасибо: 3,550
Поблагодарили 73,346 раз(а) в 19,018 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 435 раз(а) в 349 сообщениях
Рейтинг мнений: 16793
grey_187,
Хм у меня все видно.
__________________
Светлая память Элверу\Руслану.
Vigster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:33   #7
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Der
 

Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Лондон
Сообщений: 1,042
RUV: 10,446
Вы сказали Спасибо: 1,115
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 661 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 4095
grey_187,
Да, ты прав, фотки большие просто. Сейчас сделаю.


Tyrant,
Да, у нас действительно вчера было очень холодно, ветренно и дождь пошел. Но в помещении было ничего. У меня просто сложилось впечатление, что он хотел быстро и без напрягов деньги отработать и смотаться. Он быстро пришел и быстро ушел.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Der вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:40   #8
Тяжелый вес
 
Аватар для GZA
 

Регистрация: 18.04.2010
Адрес: UAE
Сообщений: 6,436
RUV: 11,050
Вы сказали Спасибо: 10,698
Поблагодарили 8,970 раз(а) в 3,104 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 427 раз(а) в 265 сообщениях
Рейтинг мнений: 7562
спасибо за репортаж)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GZA за это полезное сообщение:
Der (04.06.2012)

Старый 04.06.2012, 20:48   #9
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,162
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Но в России проводить семинары я Овериму бы не рекомендовал: тут и за химию спросят, и обоссут, и Федя лучший.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.06.2012, 20:51   #10
Тяжелый вес
 
Аватар для Tyrant
 

Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5,595
RUV: 3,000
Вы сказали Спасибо: 1,667
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 2,555 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 348 раз(а) в 224 сообщениях
Рейтинг мнений: 4053
Цитата:
Но в России проводить семинары я Овериму бы не рекомендовал: тут и за химию спросят, и обоссут, и Федя лучший.
Если только интернет семинар, в живую зассут спрашивать.
__________________
ВЛТД У НС ЗДСЬ СВЯ АТМСФР


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tyrant за это полезное сообщение:
sam12345 (05.06.2012), Wasp (05.06.2012), Кокчетавец (07.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Королева насилия" Ариани Липски подерется со "Стальной королевой" Мариной Мороз valetudo.ru Октагон 14 26.09.2018 17:00
Йоанна Еджейчик: Склонитесь передо мной! Я ваша королева! valetudo.ru Октагон 93 09.04.2018 16:15
Йоанна Еджейчик: Королева вернулась valetudo.ru Октагон 14 30.03.2018 22:28
Королева армбара valetudo.ru Октагон 74 07.03.2012 18:35
SPB BJJ OPEN 2012 vireoka Практика 0 13.02.2012 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot